8 (495) 223-17-278 (495) 223-17... — показать

Веста на Верейской улице

8 (495) 223-17-278 (495) 223-17... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-17-27 ещё

Про «Веста на Верейской улице»

Компания «Веста» выполняет полный комплекс ремонтно-отделочных работ Более 14 лет работаем в отделке квартир. За это время сделано более 1600 квартир от косметического до сложного дизайнерского ремонта.
Высококвалифицированные мастера хорошо подготовлены для выполнения ремонтных, отделочных, малярных, сантехнических, электромонтажных работ и оснащенных самым современным инструментом.

Ремонт квартир в новостройках
Плиточные работы
Укладка ламината
Натяжные потолки
Доставка и разгрузка материала
Приглашаем посетить наши  выполненные и действующие объекты
Анализ планировки, технических возможностей для ремонта
Рекомендации по оптимальному использованию пространства
Советы по выбору материалов для отделки
Убедиться в качестве наших работ можно вживую, детально оценить нашу работу, получить обратную связь от наших заказчиков.

Работаем по договору, без предоплаты.
Работает во всех районах Москвы и Московской области

Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Веста на Верейской улице (68)

4.4
Большое спасибо мастерам из компании Веста за ремонт квартиры для моей дочери. Для неё это лучший подарок. Хочу поблагодарить лично. Всё очень комфортно, удобно и функционально. Все рабочие, которые трудились над квартирой вежливые и добросовестные люди. Вошли в её положение чтобы всё успеть. Отдельная благодарность прорабу Александру за его работу. На нём был не только контроль сотрудников, но и заказ, а также доставка всех материалов. Дочь только говорила как бы ей хотелось. Спасибо руководству компании за ответственных сотрудников, которые сдали квартиру даже раньше срока. Хотелось бы, чтобы таких квалифицированных людей было больше.
Мы переехали с семьей в Москву. Купили трешку в новостройке в Комунарке. Всегда строителей выбирал по рекомендации, но в этом городе мало знакомых. Долго искал и наткнулся на компанию Веста, оперативно посчитали смету, стоимость устроила. Никакой предоплаты с нас не потребовали. Ребята работали добросовестно. За 3 месяца у нас уже была готова квартира. Все сделано качественно: возведены перегородки, выровнены стены, оклеены обои стык в стык, без косяков и помарок, плитка выложена идеально, стыки подогнаны идеально, разводку полностью спрятали, но с доступом к счетчикам и для проведения ремонта. Выровняли и покрасили потолки, балкон полностью отделали, утеплили полы, в детской разделили зоны для сына и дочери перегородкой, весь мусор вынесли сами, после рабочих осталась чистота. Я часто приезжал , смотрел. Строители не портили нервы и не раздражали. У нас рлучилась уютная квартира. Теперь всем совету.
Стала недавно обладателем двушки в новостройке, отделки естественно нет. Просмотрела множество сайтов различных ремонтных компаний. В итоге из 7 компаний мне понравилась Веста. Цена у них не завышена, да и работают без предоплат и авансов. Прораб Федор, приятный и ответственный, всегда был на связи, полностью контролировал все процессы и ежедневно присылал отчеты. Помог с выбором материалов. Все стены ровненькие, потолок натянут идеально, стыков обоев не найти, все откосы и порожки сделаны настолько хорошо, что и не подумать, что покупались голые стены. Проложили трубы, провели отопление и электрику. Установили ванну и утеплили балкон. Очень довольна работой мастеров Весты. Всегда все работы выполнялись в срок, чисто, и если и попадались косяки, то тут же и беспрекословно исправлялись. Спасибо Вам огромное за проделанную работу. Всем рекомендую.
Компанию Веста нашли с мужем через интернет. Квартира 3 комнаты в новом доме. Думали, что цену заломят космическую, но всё вполне себе разумно. Хочу отметить несколько важных моментов. Нет никаких предоплат, оплата только за выполненные работы. Хорошая обратная связь — прораб Алексей присылал мужу фото и видео. На все материалы предоставляют чеки с отчётом сколько и чего потрачено. У нас остатков почти не осталось. Для выбора отделки дают специального человека, который ездит с вами по магазинам и помогает. Наперёд мы ничего не платили, рассчитывались поэтапно. Все расходы фиксированы и смету не превысили. Нам выровняли стены и пол. Положили плитку в санузле. На пол в комнатах постелили ламинат, ребята подсказали какую подложку лучше выбрать Сделали всё качественно. Обои поклеили ровно и чётко по рисунку. Качеством мы довольны. По срокам ремонта, нас тоже не подвели. Квартиру после себя оставили чистую.
Заказали в компании Веста ремонт новостройки. Мы купили небольшую квартиру с абсолютно голыми стенами, и без планировки, т.е. стены нужно было выстраивать самим во время ремонта или оставлять студию. Перед этим мы внимательно ознакомились с их сайтом и отзывами. Срок ремонта обозначили в 2 месяца. Подобный расклад нам подходил. Прораб Евгений всегда был на связи, присылал фото и видео отчеты. У нас с ним выстроились доверительные отношения. Нам возвели стены так, проложили проводку, утеплили стены на балконе и положили ламинат, в ванне сделали пано из декоративной плитки и проложили трубы. Качество ремонта вышло отличное! Мастера работали аккуратно. И мы очень рады, что ремонт прошел без конфликтов и нервов, никаких серьезных проблем не возникало. От ремонта и компании остались положительные впечатления, поэтому советуем Весту
Веста на Верейской улице на карте