8 (495) 223-17-27 8 (495) 223-17... — показать

Отзывы о компании Веста на Верейской улице

8 (495) 223-17-27 8 (495) 223-17... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-17-27 ещё

Отзывы про Веста на Верейской улице (68)

4.4
Большое спасибо мастерам из компании Веста за ремонт квартиры для моей дочери. Для неё это лучший подарок. Хочу поблагодарить лично. Всё очень комфортно, удобно и функционально. Все рабочие, которые трудились над квартирой вежливые и добросовестные люди. Вошли в её положение чтобы всё успеть. Отдельная благодарность прорабу Александру за его работу. На нём был не только контроль сотрудников, но и заказ, а также доставка всех материалов. Дочь только говорила как бы ей хотелось. Спасибо руководству компании за ответственных сотрудников, которые сдали квартиру даже раньше срока. Хотелось бы, чтобы таких квалифицированных людей было больше.
Мы переехали с семьей в Москву. Купили трешку в новостройке в Комунарке. Всегда строителей выбирал по рекомендации, но в этом городе мало знакомых. Долго искал и наткнулся на компанию Веста, оперативно посчитали смету, стоимость устроила. Никакой предоплаты с нас не потребовали. Ребята работали добросовестно. За 3 месяца у нас уже была готова квартира. Все сделано качественно: возведены перегородки, выровнены стены, оклеены обои стык в стык, без косяков и помарок, плитка выложена идеально, стыки подогнаны идеально, разводку полностью спрятали, но с доступом к счетчикам и для проведения ремонта. Выровняли и покрасили потолки, балкон полностью отделали, утеплили полы, в детской разделили зоны для сына и дочери перегородкой, весь мусор вынесли сами, после рабочих осталась чистота. Я часто приезжал , смотрел. Строители не портили нервы и не раздражали. У нас рлучилась уютная квартира. Теперь всем совету.
Стала недавно обладателем двушки в новостройке, отделки естественно нет. Просмотрела множество сайтов различных ремонтных компаний. В итоге из 7 компаний мне понравилась Веста. Цена у них не завышена, да и работают без предоплат и авансов. Прораб Федор, приятный и ответственный, всегда был на связи, полностью контролировал все процессы и ежедневно присылал отчеты. Помог с выбором материалов. Все стены ровненькие, потолок натянут идеально, стыков обоев не найти, все откосы и порожки сделаны настолько хорошо, что и не подумать, что покупались голые стены. Проложили трубы, провели отопление и электрику. Установили ванну и утеплили балкон. Очень довольна работой мастеров Весты. Всегда все работы выполнялись в срок, чисто, и если и попадались косяки, то тут же и беспрекословно исправлялись. Спасибо Вам огромное за проделанную работу. Всем рекомендую.
Компанию Веста нашли с мужем через интернет. Квартира 3 комнаты в новом доме. Думали, что цену заломят космическую, но всё вполне себе разумно. Хочу отметить несколько важных моментов. Нет никаких предоплат, оплата только за выполненные работы. Хорошая обратная связь — прораб Алексей присылал мужу фото и видео. На все материалы предоставляют чеки с отчётом сколько и чего потрачено. У нас остатков почти не осталось. Для выбора отделки дают специального человека, который ездит с вами по магазинам и помогает. Наперёд мы ничего не платили, рассчитывались поэтапно. Все расходы фиксированы и смету не превысили. Нам выровняли стены и пол. Положили плитку в санузле. На пол в комнатах постелили ламинат, ребята подсказали какую подложку лучше выбрать Сделали всё качественно. Обои поклеили ровно и чётко по рисунку. Качеством мы довольны. По срокам ремонта, нас тоже не подвели. Квартиру после себя оставили чистую.
Заказали в компании Веста ремонт новостройки. Мы купили небольшую квартиру с абсолютно голыми стенами, и без планировки, т.е. стены нужно было выстраивать самим во время ремонта или оставлять студию. Перед этим мы внимательно ознакомились с их сайтом и отзывами. Срок ремонта обозначили в 2 месяца. Подобный расклад нам подходил. Прораб Евгений всегда был на связи, присылал фото и видео отчеты. У нас с ним выстроились доверительные отношения. Нам возвели стены так, проложили проводку, утеплили стены на балконе и положили ламинат, в ванне сделали пано из декоративной плитки и проложили трубы. Качество ремонта вышло отличное! Мастера работали аккуратно. И мы очень рады, что ремонт прошел без конфликтов и нервов, никаких серьезных проблем не возникало. От ремонта и компании остались положительные впечатления, поэтому советуем Весту
Заказывали ремонт в 3-х комнатной квартире у компании Веста. Метраж квартиры 83 кв.м, дом панельный, срок обозначили в 4 месяца. Квартира досталась по наследству и делать новый ремонт нужно было с нуля. Выравняли полы, стены, сделали новую электропроводку и разводку труб, шумоизолировали стены, утеплили балкон. Положили в ванной плитку, оклеили обои, положили декоративную штукатурку, возвели декоративные ниши, произвели монтаж многоуровневых потолков из гипсокартона с натяжными потолками, на пол положили паркет и плитку, утеплили два балкона и еще много других работ сделали. Ко всему прочему планировка квартиры нестандартная, есть эркеры и комната непрямоугольной формы. Все мастера, прилежные специалисты. Прораб Фёдр грамотный исполнитель, всегда был на связи, все возникающие вопросы разруливал, хорошо руководил и проверял работу мастеров Работы выполнили в срок, даже несмотря на то, что часть работ во время ремонта прибавилось. Все было сделано на совесть. Результатом мы довольны, так что компанию и мастеров советуем!
Мастерам, я обещал написать о вас свои впечатления, поэтому пишу. Мне сделали качественный ремонт. Старая двухкомнатная квартира в панельке превратилась в уютное жилье. Всё очень стильно, цвета подобраны. Поменяли всё — окна, подоконники, трубы в ванной и на кухне, розетки с выключателями. На полах ламинат, на стенах обои поклеены идеально. Но самая крутая перемена — это плитка на кухне и в ванной. Она там уже отпадала и была приклеена косо-криво. Теперь всё ровненько, и стены ровненькие. Никого этим не удивишь, но если это в твоей первой собственной квартире. Мастера молодцы. Спасибо вам большое.
рассказываю о ремонте от андрея 89774770017
Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь с ним одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что строители у них только славяне, вранье!). Это было просто ужасное время в моей жизни, денег потрачено гораздо больше чем договаривались, работы сделаны не все ( на договор им плевать!), качество работ ужасное- все переделываем щас. Будь проклят тот день когда связались с этой шарашкиной конторой!и дай Бог что бы вам твари, все вернулось! не люди, а моральные уроды просто!
Используют чужие фотографии в рекламе. В группе за честные комментарии банят. Не ведитесь на фотки. Они взяты с сайтов по аренде квартир. Положительные отзывы липовые
Это был мой второй опыт сотрудничества с компанией Веста и ребята снова на высоте. Решила дочь отселить, купила ей небольшую студию и ремонтников уже не искала. Попросила ту же бригаду, которая и мою квартиру переделывала. Живу в этом ремонте уже 4 года — никаких нареканий, хоть бы покосилось что. Правда, нужную мне команду пришлось подождать чуть ли не месяц. Отдала Саше прорабу ключи от квартиры и с чистой совестью уехала в отпуск. Он мне фотографии в Ватсап слал. Ребята сделали всё, от слова совсем — от тёплого пола и подвесного потолка, до установки мебели. Шторы сама повесила. Результат —качественный ремонт. От ремонта мы в восторге.
Могу порекомендовать всем компанию Веста. Только сегодня подписал все документы и принял квартиру. Эмоции зашкаливают, поэтому может быть «многобуков». Ремонтировал однокомнатную квартиру в новостройке. Сделали всё более чем круто. Нашёл контору в интернете. Перед этим планировал делать всё частями, но меня отговорили. Прикинул цены, понял, что заказывать всё у одной фирмы — реально получается дешевле. В Весте понравилась цена, которую мне назвали за весь комплекс. Важно, что в процессе ремонта она не изменилась. Ещё они сами привозят все материалы. Сделали из моей квартиры настоящее жилище. Даже не представлял как круто это будет смотреться в реальности. Стены все выровняли идеально. Обои поклеили без стыков. На потолках двухуровневая конструкция с натяжными потолками и точечным освещением. Выглядит просто супер. Установили встроенную кухню и шкафы-купе. Уже можно заезжать и жить, что ещё холостяку надо. Только осталось перевезти кровать и компьютерный стол.
А для отделки они тоже всё сами закупали, или пришлось побегать?
Веселый Молочник
Веселый Молочник ответил Джастин
Если можно так сказать, то 50 на 50. В том смысле, что ездил в магазины вроде как я, но мне выдали специального человека и он помогал выбирать.
Сделали ремонт в компании Веста полгода назад. Интерьер мы продумывали сами. Веста выполнила все ремонтные работы, материалы покупал и доставлял прораб, он же курировал процесс с бригадой, работа была слаженной и четкой. На что мы обратили внимание. Качественная работа и внимание к деталям. Я очень люблю линии и плавность, и это удалось отлично, особенно межкомнатные арки из гипсокартона. Прораб Дмитрий, подхватывал наши решения, не позволял мастерам расслабляться и все вопросы решал на раз. Все замечательно, квартиру сдали вовремя, стоимость не повысилась, гарантия на три года. Полгода прошло, ничего не отвалилось, ремонт в идеальном состоянии. Спасибо, рекомендую.
Заказывал в Весте полный ремонт под ключ двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера своего дела. Заезжал часто, всё проверял, как идет ремонт, Каждый занят своим делом. Вячеслав – прораб бригады, всегда отвечал на телефон, все вопросы решал незамедлительно. Балкон утеплили, отделали плиткой под камень, в ванной сделали гидроизоляцию пола, кроме плиточных работ, установили декор в ванной комнате. Электрик проложил все кабеля, в просверлил дырки для розеток, все аккуратно. Установил точечные светильнике на балконе и в ванной. Ремонт в моей квартире прошел отлично, я его почти не заметил. Молодцы, желаю вам побольше клиентов.
Ремонт нам с мужем пришлось делать довольно спонтанно, раньше чем мы рассчитывали. Компанию выбрали спонтанно, не особо посмотрели других, так что не могу ничего сказать, что бы нам предложили по цене, срокам и т.д. В Весте нас всё устроило абсолютно полностью. Квартира у нас не большая — 52 квадрата, но однокомнатная. Нам из неё сделали полноценную двушку. Построили стенку из блоков. В гостиной сталось окно, а из спальни выход на балкон. Балкон так же присоединили к квартире, убрав окно. Утеплили его. Там у нас с мужем расположился кабинет и шкаф. Всё получилось очень красиво и функционально. Большой плюс в том, что у них все работники свои по всем профилям, поэтому не пришлось заказывать никого на стороне. Ещё бонус, что через них можно заказать межкомнатные двери с хорошими скидками.
Спасибо моим родителям за роскошный подарок в виде моей собственной квартиры, а компании Веста за ремонт в ней! Квартира однокомнатная, но дизайн в ней сделали такой, что удалось разместить всё – и спальную зону, и гостиную, и рабочее место. На поддоннике получился небольшой диванчик, где можно посидеть с ноутбуком. Всегда мечтала о подобном. Теперь у меня это есть. Ещё в моей квартире совсем нет батарей, которые я просто ненавижу. Вместо них конвекторы в полу. Пока не знаю насколько будет тепло в морозы, но думаю всё будет отлично. Очень крутой получилась ванная. Частично отделка из мозаики. На кухне фартук сделан в с эффектом 3D. Спасибо всем мастерам за ремонт.
На сколько по времени всё растянулось и уложились ли в сроки?
Марика
Марика ответила Михаил
Квартира небольшая 45 квадратов. Новостройка. Уложились меньше чем в 3 месяца.
Позвольте и мне высказаться о ремонте квартиры. Я — человек военный, поэтому буду краток. Предстоял ремонт 3-комнатной квартиры в новом доме (96 метров квадратных). Обратились с супругой в компанию Веста по рекомендации товарища. Хочу отметить их ответственный подход к работе на каждом этапе, от первых переговоров до подписания мною акта выполненных работ. Так как по долгу службы не мог часто приезжать на объект, получал регулярные отчёты о ходе ремонта от прораба Владислава по телефону. Силами бригады в квартире были выполнены следующие работы: выравнивание стел и пола, настил полов паркетной доской, разводка сантехнических труб и электрики, монтаж радиаторов, укладка плитки в санузле и на кухне, оклейка комнат обоями. Помимо этого были заменены окна. Оплата осуществлялась исходя из завершённых этапов работ. Срок ремонта составил 3 месяца. Относительно качества ремонта могу сказать следующее, я полностью всем удовлетворён. Поэтому, поэтому рекомендую обращаться в данную организацию.
Подскажите, как Вы определили какое количество материала необходимо для ремонтных работ. Сколько осталось? Смогли Вы вернуть неиспользованный товар?.
Кировцев Руслан
Кировцев Руслан ответил Инга
Добрый день. С прорабом по каждому помещению составляли список для монтажа с расчетами по количеству. Строительные смеси, грунтовка, клей, плитка, сантехника обои и многое другое – все расписывали. Материалов практически не оставалось. Исключение составила плитка. Но ее всегда с запасом берут, сколы и другие обстоятельства. Что кусается сдачи, у нас осталось два рулона обоев их и сдали по чеку. После покупки в течение 2 месяцев можно сдавать. А плитку оставили, дом новый, не осел пока, если треснет, можно будет заменить.
Заказывал проведение ремонта у компании Веста и остался очень доволен результатом. Все сроки были соблюдены полностью. Стоимость ремонта в процессе его проведения не выросла ни на копейку. Бригада у меня работала с руками из нужного места. Делали квартиру под ключ, со всеми вытекающими. К ремонту подошли максимально ответственно. Выровняли все стены и полы так, что можно перемерять уровнем любой участок и будет идеально. Ламинат уложен ровненько. Обои поклеены идеально. Сделали наливной пол, тоже всё очень ровненько и качественно. Работает хороший плиточник, видно, что рука у него набита. Кладёт всё чётко и быстро и на полу, и на стенах. Материалы для черновых работ используют хорошие, привозят с собственного склада, что снижает стоимость ремонта для заказчика. В процессе ремонта получил множество дельных советов и по материалам, и по эксплуатации. Так что, рекомендую данную контору, не пожалеете.
От души хочу сказать огромное спасибо компании «Веста» за ремонт мечты в квартире моей мамы. Мы уже лет 10 в ней не живём, а ремонт в квартире она делала последний раз, когда выдавала меня замуж. Да и то, просто обои переклеили. Её всё денег жалко. Мы в фирме целый план разработали, как можно провести замеры и не вызвать мамино подозрение. На время ремонта мы её с братом отправили в пансионат под Питером на месяц, а потом он её ещё внуками две недели забавлял, пока мы в Москве ремонт делали. Доверили проведение ремонта прорабу Александру Ивановичу. Он пришёл под видом сантехника, проверить трубы перед отключением отопления. Оценил своим взглядом квартиру, подтвердил, что перепланировок нет. Нашёл планировку квартиры и так проводил замеры. Его рабочие у мамы выровняли полностью все стены. Перестелили полы, сделали подвесные потолки. Полностью переделали всю сантехнику. В кухне и ванной уложили новый кафель. Даже балкон переделали, чтобы всё было уютно. Квартира получилась в стиле прованс. Делали в ускоренном режиме, меньше чем за два месяц. Мама в полном восторге. Спасибо Вам, мама просто расцвела.
Вот и закончился долгожданный ремонт в моей квартире в Москве. Живём в районе метро Маяковская. Решила написать отзыв о проделанной работе. Возможно, кому-то он будет полезен. Ремонтом у меня занималась компания «Веста». Контакты дала подруга. Мне нужны были проверенные ребята, не хотелось попасть с этим ремонтом и потом не знать, как завершить. Много историй слышала и была рада сотрудничать с проверенной фирмой. Ремонт длился около 4 месяца. Дом старый, квартира тоже. Нужно было сделать все добротно. Мне сделали хорошую прихожую с большим зеркалом и барельефами на стене в виде огромных лилий. На потолке в области крепления люстры отреставрировали лепнину. Смонтировали хрустальную люстру. Свет так и переливается, отражаясь в зеркале. Очень красиво. На размещен мусоропровод недалеко от окна. Из-за отсутствия ремонта крышка мусоропровода уже давно плохо закрывается, и квартира наполнялась неприятным запахом. Плюс ко всему это ведет к антисанитарии. Не знаю как, но ребята изолировали всю конструкцию мусоропровода, смонтировали новую дверцу. Теперь все отлично закрывается, нет запаха. Большую и единственную комнату с огромными потолками оформили под классику. Побелили потолки, поклеили светлые обои. Смонтировали панно. Повесили хрустальную люстру. На стены смонтировали хрустальные светильники. Отреставрировали паркет. Зацикливали, покрыли его лаком. Ванную комнату с туалетом отделали светлой плиткой. Получилась уникальная квартира. Восстановлены некоторые элементы лепнин, паркет. Работа проведена на высшем уровне. Я очень довольна, отдельная благодарность руководителю этого чудесного проекта Михаилу.
Приобрела небольшое помещение под юридический офис, требовался быстрый и качественный ремонт. Работы было немного: поменять окна, обновить стены, потолок и полы. У меня были завышенные требования , хотелось, чтобы атмосфера располагала людей, чтобы интерьер был не просто офисным, а необычным и интересным. По этому вопросу мы работали с м Натальей. Она прекрасный специалист, предоставила несколько вариантов на обсуждение, в ходе которого мы пришли к единому мнению. Из значимых плюсов хочу отметить то, что компания предоставляет специалиста, который занимается поиском и доставкой материалов, отчитываясь о каждой покупке чеками. Не было необходимости приезжать проверять работу, прораб присылал ежедневный фотоотчёт. Мастера выровняли стены, положили на пол плитку, электрик провел свет, установил розетки и точечные светильники. Прораб посоветовал термоокна с климат-контролем – отличный совет, в офисе всегда тишина и комфортная температура. Ремонт прошел быстро и ответственно, у меня не возникало никаких претензий, я довольна, уже принимаю клиентов, Спасибо.
Закончен долгожданный ремонт в моей квартире. Сотрудничала с компанией «Веста». Я осталась довольна результатом. Объединили зону кухни с залом. В оформлении использовали разные цвета: бежевый, изумрудный, насыщенный синий и золотой. Ремонт осуществляли 4 мастера компании. Иван провел отлично малярные работы. Выровнял все стены, зашпаклевал, зашкурил и покрасил. На стенах использовал вариант фактурных рамок. Потолок ребята сделали натяжным. Поместили встроенные небольшие светильники с золотой окантовкой. Поставили буковый стол, смонтировали карнизы и повесили плотные изумрудные шторы. Рядом со столом поместили парчовые темно-синие кресла с золотым рисунком и золотой окантовкой. В углу поставили раскладной диван с темно-синим покрывалом. На пол положили бежевую плитку под мрамор. Получилось очень изыскано. Ванную и туалет облицевали мраморной плиткой. Поменяли все межкомнатные двери. Установили новые выключатели и розетки. В коридоре использовали фактурную шпаклевку. Рабочую зону кухни облицевали плиткой, по контуру пустили элемент украшения в виде плюща. Смонтировали новую бежевую мебель с доводчиками. Поставили и подключили посудомоечную машину и плиту. Холодильник поставили в коридоре. Квартиру стало просто не узнать. Из потертой однокомнатной квартиры в центре Москвы, помещение преобразилось до неузнаваемости. Мне очень понравилась работа специалистов компании «Веста», рекомендую бригаду.
Нам сделала ремонт в нашей однокомнатной квартире. Решалась очень долго, но последней каплей стала протечка, в которой были виноваты соседи. Летом они на месяц уехали на дачу, а в это время потекли трубы. Мастер из ОДС поколдовал над стояком. Соседка только на следующий день появилась, и после удалось полностью перекрыть всю течь. Потолок и стена в ванной и кухне у меня очень пострадали. Часть денег на ремонт соседка возместила. Пришлось кое-какое время подождать, чтобы обратиться в компанию по ремонту квартир. Пока я ждала высыхания, решила сделать ремонт во всей квартире. Лучше сразу все поменять и обновить, чем потом через год-другой снова ремонтом заниматься, все накрывать, потом отмывать от строительной пыли.
В компанию «Веста» позвонила через две недели после моего затопления. Они мне назначили дату визита замерщика. Анатолий все посмотрел, оценил ситуацию. Успокоил меня. Мы с ним обговорили все работы, которые необходимо провести в квартире помимо пострадавших помещений. Составил смету, стоимость меня устроила, и я подписала договор.
В ванной и на кухне пришлось потрудиться после потопа. Под плиткой и обоями после начала образовываться плесень. Ребята все очистили, вытравили, замазали все щели, подсушили и только после этого начали выравнивать стены и укладывать плитку. Потолки сделали натяжными, бригадир Кирилл посоветовал. В комнатах обои виниловые поклеили, на пол линолеум положили. Все сделали аккуратно и качественно. Очень надеюсь, что соседка меня больше не зальет.
Закончился долгожданный ремонт. Подписала последний акт о приеме работ. Два месяца назад решилась на изменения в моей квартире. Не сразу определилась с выбором, но, в конце концов, предпочтение отдала компании «Веста». Квартира расположена в Академическом районе. Большая часть домов там пятиэтажки и многие получили квартиры взамен на старое жилье. Вот и я, как ответственный квартиросъемщик получила квартиру в новом доме. Перед выбором компании пригласила менеджеров из 4 фирм. Остановила выбор на «Весте». Она была первой и сразу понравилась, но я решила оценить и других претендентов. Как часто бывает, что первое понравилось, на том и остановишься. Когда делали ремонт, было очень удобно. Нам служба по переселению дала два месяца на переезд. Мы с мужем как раз в это время и затеяли ремонт. Ничего не перевозили из вещей, квартира для подрядчика была полностью пустой. Ремонт сделали обычный, без каких-то изысков, но делать пришлось все. Так как дом социальный, то мало-мальски ремонт в нем был сделан. Но ничего из того, что нам сделали не подошло. Туалет, раковина, мойка, двери – все подлежало замене. Обои тоже все переклеили. Бригада Никиты Петровича справилась отлично. Спасибо им огромное. Все сделали в срок. Теперь мы переезжаем.
Хочу посоветовать всем, кто ищет бригаду для ремонта, обращаться в компанию «Веста». Мы с мужем остались очень довольны и просто счастливы сотрудничеством с ними. Как минимум, у них всё по честному. Мы с мужем сами учились на факультете ПГС и хоть никогда не работали по профессии, но понимаем о чём речь. Расчёты были проведены точно. Зазоры на все материалы, как для черновой, так и для чистовой отделки закупались в соответствии с правилами и с нужным зазором. Без излишков, остатки в пределах нормы. Отдельно хочу отметить профессионализм прораба Алексея. Технически подкованный, знает о чём говорит и всегда в курсе происходящего на объекте. Оперативно решал все вопросы и мелкие накладки. Грамотно организовывает работу бригады, доставки материалов. Все рабочие знают за какой участок они ответственны, нет такого, что ходят друг за другом или слоняются без дела. По работам, всё делали по технологии. Стяжка пола нам досталась после строителей хорошая, выравнивали, стели подложку и паркет. Стены выравнивали по уровню, углы выведены правильно. Потолки тоже сделаны на совесть. В санузле и на кухне полностью мозаичный кафель — процесс трудоёмкий, но не с рисунком, не с качеством укладки проблем не возникло. Работают чисто и аккуратно. Ремонт 3-комнатной квартиры «под ключ» занял 3,5 месяца.
Выбирала ремонтную организацию для моей квартиры. Я набрала номер телефона и договорилась о встрече с прорабом. Ко мне подъехал Алексей. Я ему объяснила, что мне нужно. Он все померил, скалькулировал и огласил стоимость. Она меня устроила, я подписала договор. Мастера с прорабом подъехали через три дня. Я попросила своего зятя и дочку мне помочь, все сдвинуть, запаковать и заклеить. Они согласились помочь мне не только с уборкой, но и со всеми неразрешимыми вопросами по ремонту. Ремонт выполнили в срок, без задержек. Меня это очень порадовало.Ремонт в квартире сделали отлично. В ванной выложили новую плитку, поменяли смеситель, смонтировали раковину и душевую кабину. Мы с дочкой решили, что кабина удобнее для моего возраста, я с ней согласилась. Туалет отделали специальными панелями, на пол положили плитку. В коридоре смонтировали большой шкаф, теперь все зимние вещи туда прячу. В спальне аккуратно поклеили обои, на пол положили ковролин. Теперь очень приятно ходить босиком по комнате, ноги отдыхают. На кухне помогли поставить новую мебель вместе с холодильником. Прикрепили новые карнизы, сделали выключатели. Я очень, рада, что нашла такую замечательную фирму, мое внутреннее ощущение меня не подвело.
Перед въездом в новую квартиру решили сделать хороший ремонт. Обратились с этим вопросом в компанию «Веста». Весь материал для черновых и чистовых работ бригада Владислава привозила сама. Конечно, не сразу одной машиной, а по мере необходимости.
Мастера отштукатурили и зашкурили все стены. Полы сделали наливными. Аккуратно по стандартам вывели электрику на щиток. Смонтировали натяжные потолки во всех помещениях. Положили ламинат в комнатах и коридоре. В ванной, туалете и на кухне пол выложили плиткой.

Смонтировали двери из шпона цвета венге со вставками из матового стекла. В комнатах, на кухне и в коридоре поклеили обои. Сделали лоджию, утеплили и отделали стеновыми панелями.
В ванной установили душевую кабину с низким поддоном, чтобы и детям, и пожилым было удобно пользоваться. Смонтировали кабину. Сама кабина стоит ровно без перекосов, не шатается.
Поставили новые смесители на кухне и в ванной. Смонтировали раковину, мойку и туалет. Все сделали очень качественно без огрехов. Не к чему придраться. Вся семья очень довольна ремонтом. Рекомендуем эту компанию.
Рекомендую бригаду под руководством прораба Александра из компании Веста. У меня делали капитальный ремонт в трёшке в Новой Москве из серого ключа. Всё грамотно организовано, проблем во время ремонта не знал. Из сложных задач выполняли перепланировку санузла, совместили ванную и туалет. Сделали полную разводку водопровода и канализации, развели электрику. К качеству ремонта никаких претензий. Стены и углы по квартире выведены ровно. Частично клеили обои, частично – покраску. Кухня и ванная – кафель. Полы полностью постелили в кафель и ламинат. Швы аккуратные. По срокам уложились в 2,5 месяца. В процессе ремонта у меня естественно возникали вопросы. Всё решалось быстро, без шума и пыли. Дали гарантию на ремонт. В квартиру уже переехали и обживаемся. Всем очень доволен.
Как у вас доставлялись материалы для ремонта и отделки, можно закупку делать через них? Много ли материала осталось после трёшки?
Паша Игнатов
Паша Игнатов ответил Александр
Закупом занимался сам полностью всего необходимого. У приятеля своя компания, так что брал почти по себестоимости. Недовольства в связи с этим не высказывали. При замерах и расчете материалов присутствовал, плюс пересчитывали с тем же приятелем. Показания сошлись практически везде – разница минимальна. Но материалы всё равно брал с небольшим запасом, чтобы в случае чего экстренно не ехать.
Три месяца назад назад обратилась в компанию «Веста», чтобы обновить всю свою квартиру. Ко мне приехал прораб. Составил смету всех работ, и я подписала договор.
Назначили дату и время прибытия рабочих. Бригада приехала ко мне так, как было запланировано. Мы с мужем заранее все передвинули, запаковали, осталось передать ключи прорабу, что я и сделала. С Владиславом договорились, что я буду звонить, а иногда приезжать, смотреть, как продвигается работа. Бригада работала каждый день с утра и до вечера. Иногда сотрудники менялись, но это было связано с направленностью работ. Каждый специалист выполнял свой участок работы. Мне очистили все стены, вынули дверные коробки, убрали старую плитку. В общем, подготовили квартиру уже к черновым работам. Ребята вытянули все стены, Потолки во всей квартире покрасили водоэмульсионной краской. Получилось очень аккуратно. В комнатах и коридоре поклеили виниловые обои. Аккуратно обрезали их по потолочному и половому плинтусу. Получилось все ровно. В ванной и туалете смонтировали плитку. Цвет с мужем выбрали одинаковый в две зоны. Бежевые разводы – то, что нужно. Вся бригада работала аккуратно, ремонт получился на 5+. «Весте» и прорабу Владиславу огромное спасибо.
Перечитала тысячи отзывов, пересмотрела массу фотографий, и все для того, чтобы не ошибиться в выборе ремонтной компании. Устраивала конкурс для целых десяти компаний, вызывала замерщиков, общалась с менеджерами, в общем, не жалела ни времени, ни сил. Остановила выбор на «Весте», сотрудники вежливые, на вопросы отвечали четко и по делу. Бригада избавила меня от хождения по магазинам, все материалы для ремонта закупал и доставлял прораб Михаил Сергеевич. Мастера свою работу знают и уважительно относятся к собственности заказчика. Особенно запомнила плиточника Павла, как он ровно уложил кухонный фартук и плитку в ванной. Двери установлены без стыков, хорошо подобраны к цвету обоев. В договоре «Веста» указывает дату окончания ремонта, и это замечательно, потому что условие выполняется. Приятным бонусом идет гарантия на три года. Комфортное сотрудничество без лишней воды и халтур. Спасибо, советую вас всем знакомым.
Качественный ремонт по доступной цене. Когда договаривался о ремонте в квартире моей тети, думал о совсем стандартном варианте для дальнейшей сдачи помещения. Никаких изысков мне не нужно было. Хотел просто, чтобы все стало свежим и чистеньким. Бригада сделала все быстро. Выровняли все стены и поклеили виниловые обои. Потолки все очистили, зашпаклевали и покрасили водоэмульсионной краской. Сверху решили сделать потолочный плинтус по контуру всех помещений для большей эстетичности. Маляр Наталья сделала все качественно. На пол в комнатах, коридоре и кухне положили ламина 33 класа. Я хотел обычный, но Сергей Петрович посоветовал именно 33 класса, чтобы дольше прослужил. В ванной и туалете смонтировали недорогую отечественную плитку под малахит. Симпатично получилось. Поменяли всю проводку и трубы ванной. Поставили двойные стеклопакеты и межкомнатные двери цвета венге. Получилось все отлично: недорого и очень красиво
Перед переездом в однокомнатную квартиру в новостройке надо было сделать ремонт. Обратилась в компанию «Веста». Мне их подруга посоветовала, год назад к ним обращалась и сделала ремонт у себя. Осталась очень довольной. Мне тоже понравилась ее обновленная квартира. Вот и я обратилась в «Весту». Мебель для комнаты запланировала купить кожаную темно коричневого оттенка. Комнату разделила на две зоны. Для отдыха с камином и телевизором после работы и зону для сна. Решила сделать натяжные потолки с подсветкой. Получилось отлично. На пол в комнате положили керамогранит под мрамор. Ванную и туалет объединили. В угловую зону поставили душевую кабину, с другой стороны туалет с раковиной. Кухню, как и ванную комнату, сделали в современном стиле. Мебель и технику закупала вместе со специалистом из «Весты». Огромное им за это спасибо, без них сама бы не справилась. Они мне ее и установили. Отлично все вписалось: посудомоечная, стиральная машина, плита, столик со стульчиками. Небольшая рабочая зона с ящичками внизу и подвесным шкафчиком сверху. Светильники сделали встроенные, чтобы визуально пространство казалось больше. Все получилось отлично. Огромное спасибо команде Ильи Михайловича и компании «Веста». В ней работают профессионалы своего дела.
Выражаю благодарность бригаде строительной фирмы Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди мебель подбирают под ремонт, а я сначала заказал понравившуюся мне мебель и под неё надо было подогнать дизайн всей квартиры. Дизайн-проект сделали быстро, полностью в моём вкусе. В двухкомнатной квартире в новостройке мастерами были выполнены следующие работы: перепланировка с совмещением кухни и гостиной, разводка электрики и полностью всех труб, стяжка полов, наливные полы, выравнивание и покраска стен, подвесные потолки. В санузле стены выложены плиткой. Прораб очень квалифицированный. Постоянно находился на объекте, детально отвечал на все мои вопросы. По срокам срывов не было. Смета расписана доступно по каждому этапу. У меня процесс ремонта не вызвал никаких нареканий. Всё чётко, грамотно и слаженно. Качеством я удовлетворён полностью. Кстати, фотографии моего ремонта можете посмотреть на сайте компании в галерее.
Мошенники, постоянно покупаю хорошие отзывы и незаконную рекламу в соцсетях.
Все ремонты делают рабочие из снг, слово "качество" не слышали
Приобрели квартиру в ЖК Испанские кварталы. Решили делать ремонт своими силами, спешить некуда, деньги сэкономим. Ничего не вышло, не могли договориться даже о мелочах, начали постоянно ссориться и сталкиваться с проблемами. Вариант один – нанять бригаду. Стали искать строительную фирму, процесс долгий, изнурительный, еле договорились работать с «Вестой». Меня многое беспокоило, особенно подбор материалов, я в этом профан. Но «Веста» предоставила специалиста, который занимался поиском и доставкой стройматериалов. Так же мы решили нанять дизайнера, так как сами не представляли, что хотим видеть. Дизайнер справился со своей работой, после корректировок и обоюдного согласия бригада приступила к работе.
Нам попался грамотный профессиональный прораб, который всегда был на месте и мог ответить на любой вопрос. Мастера компетентные, работали отлично. Качество материалов не высоте. Стены ровные и гладкие, покрашены в приятный бежевый цвет. На пол постелили ламинат, нет никаких зазоров, все ровно и аккуратно. Смонтированы натяжные потолки со звукоизоляцией. В ванной и туалете выполнены все плиточные работы, смонтирована сантехника. Никаких нареканий по ремонту нет, все выполнено в срок с полным соответствием договору и дизайн – проекту. Мы остались довольны. Спасибо, рекомендуем вас всем.
Недавно купила квариру, сразу приступила к поиску ремонтников. Зашла на сайт remvest.ru, и знайте, даже о своих планах забыла, увидела дизайн «Лофт» и поняла, это именно то, что мне нужно. Конечно, я не стала сразу заключать договор, сначала изучила отзывы, пообщалась с прорабом и мастерами. За всем ремонтом следил прораб, которого я, в силу своего незнания, постоянно дергала и о чем- то спрашивала. Какими бы глупыми не были мои вопросы, он на все отвечал полно и понятно. Мастера замечательные, каждый знает свою работу и делает, как для себя. Стены ровненькие, не придраться, теплые полы радуют каждое утро. Балкон отделали плиткой под камень, в каждой комнате установили кондиционеры. Моя ванная, она такая уютная, и вся сантехника работает без перебоев, что для меня важно. Ремонт проходил четко по плану, все ориентировались на сроки. 15 февраля мне сдали квартиру, это просто восторг. Именно то, о чем я всегда мечтала. Огромное вам спасибо за уютное гнездышко.
Ремонт квартиры воплотил нашу мечту в реальность. Выражаю свою благодарность компании «Веста» за проделанный в моей квартире ремонт. Бригада Павла сделала всю работу на 5+. Сразу видно, какие профессионалы работают в компании. Благодаря слаженной работе всего коллектива фирмы нам сделали все быстро и качественно. Провели демонтаж всего помещения, черновую работу, а после весь выполнили сам ремонт. Нам сделали все от пола до потолка, от стен до балкона, от дверей и до окон. Обновили всё. Врезали новые современные батареи. Поставили теплые полы. Сверху Выложили всё плиткой. Теперь дома тепло и комфортно. Совместили санузлы, поставили душевую кабину. Выпоили все малярные работы. Получилось все качественно и быстро. Отдельное спасибо бригадиру Павлу Петровичу за его профессиональный подход, как руководителю, так и отличному мастеру.
К услугам компании Веста прибегаем уже второй раз и снова остались довольны. Попросили ту же бригаду, которая делала ремонт в квартире нашей дочери, так как я нашёл полное взаимопонимание с прорабом Николаем. Нам пошли на встречу. Правда, пришлось немного отложить ремонт, потому что они были заняты на другом объекте. Но, у нас время терпело, а я хотел работать с конкретным человеком. Техническое задание было непростым, так как нужно было сделать ремонт загородного дома из чёрного ключа. А это предполагает полностью всё. Трудились ребята 4 месяца, что я считаю не много. Силами бригады были сделаны не только пол, стены, потолки, но и разводка электрики, труб, установка всех окон и дверей, а также лестницы. С Николаем все вопросы решали оперативно, в телефонном режиме. Все этапы работ у меня были прописаны изначально, поэтому я точно понимал, что происходит в доме. Ремонт выполнен в полном соответствии с утверждённым дизайн-проектом. Ситуацию на рынке я изучал, поэтому могу сказать, что цены посчитаны адекватные, без завышения. Плюс, мне сделали скидку, как постоянному клиенту. Большое спасибо всей команде, буду вас рекомендовать.
Не ремонт,а параша! а что вы хотите за 5000 рубле за метр в москве...скупой платит дважды, в эту весту больше не ногой!!!!
В компанию Веста мы обратились по рекомендации наших друзей, которым они делали ремонт загородного дома. Предварительно мы приехали к ним, всё придирчиво посмотрели, пообщались. Они в таком ремонте живут уже полтора года и нареканий у них нет. Поэтому, мы знали приблизительно что ожидать. Квартира у нас двухкомнатная. Показали проект специалистам для оценки стоимости работ и сроков выполнения. В пояснении к проекту, которое у нас было, на кухне предусмотрены жидкие обои. Идея мне очень нравилась. Ребятушки, оказывается жидкие обои нельзя мыть. А чтобы было можно, их нужно покрыть лаком. У меня кухня большая и полностью в белом цвете. У меня стена уже два раза была в детской каше. В результате поклеили жидкие обои– очень красиво выглядит. И мыть можно. Ремонт проводила бригада под руководством Александра Николаевича из бетонных стен с полной разводкой всех коммуникаций, выравниванием пола, стен, потолка. Весь ремонт сделали за 3 месяца. По результату– придраться не к чему. Прошу руководство компании Веста ценить таких специалистов – они приведут к вам ещё не один десяток клиентов.
За три месяца нашу квартиру в Люберцах сдали под ключ, я думала, на ремонт уйдет больше времени. Но все сделано качественно, смета не изменилась, как это зачастую бывает, сроки выдержаны. Я до последнего искала подвох, проверяла каждый уголок квартиры, но видимо нам повезло с компанией. В спальне и прихожей установили натяжные потолки с шумоизоляцией. На кухне потолок выровняли и покрасили, установили карниз. Стены везде ровные, обои поклеены аккуратно, у них сложный рисунок, так нигде нет неровности или наслоения. Понравилось, что все работы выполнялись отдельными специалистами, наверно, поэтому так качественно. Прораб всегда помогал принять правильное решение в размещении светильников, сантехники, розеток. Заметил, что мастера не халтурят, соблюдают технологию, чувствуют ответственность. Плитка в ванной и на кухне положена идеально. Весь ремонт выдержан в одном стиле, все подобрано по цвету, дизайнер в этом плане молодец. Мы живем в квартире третий месяц и до сих пор вся сантехника, как новая. Приятно работать с людьми, которые отвечают за свою работу. Рекомендую вас всем знакомым. Спасибо.
Хочу выразить благодарность бригаде под руководством прораба Александра и ремонтной компании Веста за то, что успели закончить ремонт в квартире до праздников. Нам не пришлось ждать лишний месяц, или сколько бы там длились каникулы у всех, чтобы переехать. В процессе ремонта мы решили заменить ламинат на кухне на керамогранит. Не пришлось долго объяснять что и почему. Думаю, что мы не первые вносим коррективы в процессе ремонта. Все работы по разводке полностью всех труб, проводки, установке радиаторов сделаны грамотно. Напольное покрытие уложено хорошо. Обои на стенах поклеены без швов. Плитка в ванной и на кухне выглядит просто отлично. Бригадир Александр грамотный мужик. На все вопросы отвечал детально, не просто мы так делаем потому что так надо, а подробно рассказывал по всем интересующим меня процессам. Подсказал по эксплуатации. Работает бригада аккуратно, после себя всё убрали. Новый год отметили уже в своей квартире и за несколько месяцев косяков нами замечено не было.
Плохо все.
Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены.
Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже!
Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте.
Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль - только в виде девочки, которая как попка звонит раз в неделю, и даже когда говоришь замечания ничего не происходит, никаких изменений. Смысл тогда этого контроля? Одна видимость.
Я сам быстрее бы сделал и качественнее, при том что вообще не строитель.
Руки у рабочих растут из одного места.
Прораб с ними не общается совсем-говорю, как нужно сделать, делают по другому, спрашиваешь почему так сделали, говорят, прораб ничего не говорил... Могу ещё много писать но смысла нет просто.
Вобщем если вам нужен геморрой и головная боль, да ещё самим за свои деньги выполнять роль прораба-вперед
Ага, еще уборщика-разнорабочего
Наконец-то ремонт в моей квартире подошел к концу. Решил искать компанию через знакомых, чтобы наглядно видеть, что получу, так вышел на «Весту». Хоть компания и проверенная, все равно боялся и проверял каждую мелочь. Мастера мне сразу понравились, а когда они приступили к ремонту, так вообще все вопросы отпали. Мне идеально выровняли стены, оштукатурили зашпаклевали и покрасили. Установили натяжной потолок с шумоизоляцией. Ламинат положили без единого зазора, на кухне уложили плитку, стыки спрятали под порожки. И сделали главное быстро, ни разу не пришлось звонить и спрашивать, где рабочие. Прораб помогал со всеми вопросами, сам искал материалы, всегда был на связи. Хорошо знать, что происходит в квартире, и не волноваться. Выражаю вам огромную благодарность, рассказываю о вас всем знакомым.
Хочу и я поделиться впечатлениями от ремонта квартиры. У меня они позитивные, так как всё прошло без лишней нервотрёпки и довольно быстро. Квартира в старом жилом фонде, не особо большая по метражу, но фронт работ был внушительным.
Замены требовала электропроводка, все трубы, полы, окна. Хотели сделать перепланировку, соединив санузел. Но, после изучения плана квартиры специалисты выяснили, что стена между ванной сносить не получиться. От этой идеи пришлось отказаться. Дизайнеры порекомендовали оформить ванную в светлых тонах, чтобы она казалась больше. В результате, остановились на кафеле молочного цвета. Действительно выглядит просторнее. Плюс, построили нишу для стиральной машины с полками наверху, таким образом ещё выиграли место. Разводку труб сделали грамотно, поскольку я имею об этом представление, то с уверенностью могу констатировать этот факт. Чистовая отделка нареканий не вызывает. Управились с ремонтом чуть больше чем за два месяца, что по моему опыту абсолютно адекватно
Получается, что вам сначала посчитали проект с перепланировкой, а потом его пришлось переделывать? Насколько это отразилось на цене? И ещё интересует один момент, я так понимаю, что вы контролировали довольно пристально работы, как сами рабочие это воспринимали, что вы у них над душой стоите?
Саша
Саша ответил Виктор
Виктор, по несущей стене выяснили всё на стадии проекта – ничего переделывать не пришлось, соответственно и доплачивать тоже. Да, пока был в отпуске регулярно пасся в квартире, потому что особо строителям не доверяю. Никто не фыркал и недовольства не высказывал. Правда, я их и не отвлекал особо. Но если бы так было, я бы, наверное, просил чтобы мне меняли бригаду. Считаю, что как заказчик, имею полное право видеть, что и как делается в моей квартире.
не ведитесь на их покупные отзывы! делают из рук вон все плохо, силами таджиков и узбеков, все криво косо, даже уровня нет нормального, мы не единственные пострадавшие от их "ремонта" в жк государев дом
Выражаю благодарность компании Веста и прорабу Олегу за выполнение в моей квартире ремонта оперативно и качественно. Всё полностью соответствует моим пожеланиям. Изначально заявленная стоимость и сроки работ превышены не были. Шумоизоляцию сделали хорошо. Разводка сантехнических труб, а так же электрика выполнена качественно. Ламинат уложен без щелей, швы на кафеле ровные, стыки на обоях не видны. Были установлены окна и двери, как входные, так и межкомнатные. На все вопросы, которые у меня возникали в процессе ремонта, Олег отвечал обстоятельно, со знанием дела. По доставке материалов на объект так же не возникло никаких проблем, всё решалось силами компании. Простоев в работе мною замечено не было. На все сделанные мною замечания реагировали оперативно. Меня полностью удовлетворило сотрудничество с данной компанией. Могу дать свои рекомендации по её выбору в качестве исполнителя ремонта.
Сам в ремонте ничего не понимаю, хорошо, что интернет свел с профессионалами в этой области. Искал фирму недели две, постоянно натыкался на сайт remvest.ru, позвонил и вызвал специалиста. Сергей приехал, за час все посчитал, смог ответить на любой вопрос, произвел впечатление, в общем. Дальше решил не искать, заключил договор с Вестой»
Первое, что я хочу сказать – фирма ответственно подходит к обязательствам. В договоре указана точная цена и день завершения работ, что действительно было выполнено. По ремонту никаких вопросов. Обои поклеены аккуратно. Покраска потолка, ламинат, плитка – все идеально. Смонтирована сантехника, тут и ванная, и туалет, и стиралка, все работает. В ванной установили реечный потолок с точечными светильниками. На любые вопросы прораб отвечал аргументировано, подробно. Качественное общение с клиентом всегда приятно. Я доволен «Вестой», советую обращаться. А от меня еще раз спасибо!
Выбрал для ремонта своей квартиры remvest.ru. Выбирал где-то с неделю, сайты без хороших отзывов отметал сразу. А тут смог вызвать замерщика бесплатно, он мне сказал цену, на следующий день прислали смету, меня все устроило, и я подписал договор.
Дом монолитный, внутренние перегородки менять не стал, электрики не было вообще, пришлось планировать все розетки и выключатели. Электрик Павел - проложил все кабеля и смонтировал щиток. Отдельный план делали и для ванной, совмещенной с санузлом. Установили реечный потолок, стены выложили плиткой, проложили водопроводные трубы. Все аккуратно и качественно. Что мне еще понравилось, так это материалы, качество всегда видно, за это спасибо Максиму, который занимался поиском и доставкой. В целом, компанией я доволен, сроки соблюдены, мастера хорошие, работа выполнена качественно. Спасибо.
Добрый вечер, скажите пожалуйста, в компании все специалисты и мастера русские?
kupr.77
kupr.77 ответил Надежда
не ведитесь, одни криворукие узбеки там!
Здравствуйте, дорого ли стоят в компании услуги дизайнера или вы сами все выбирали? Какие либо недочеты возникали?
 Колягин Артём
Колягин Артём ответил Анна
Недочётов не возникало, все детали аккуратно и внимательно. Дизайн проект готовят не долго, со всеми предпочтениями клиента. Результатом работ я полностью довольна.
Заказывали ремонт . Купили квартиру, тоже наткнулись в интернете на кампанию "Веста", но потом уже пожалели. По телефону сказали что все будет замечательно, ремонт у нас делают очень хорошо и все точно в срок, но увы. Ремонт недоделали, рабочих как оказывается нашли вообще с соседнего подъезда, ванну сломали, платить за нее никто из них не хочет, двери криво поставили, обои переклеивали потому что тоже криво было, над дверьми какие то дырки, плитку в ванной не понятно как пропилили! теперь доделовать ремонт за ними надо. Прораб вообще не следит за работой рабочих! Вызывали его на косяки, тогда только соизволил жопу свою из Москвы привезти! не обращайтесь!
Долго искала строительную компанию в интернете, читала каждый отзыв, смотрела фотографии работ, сравнивала цены. Фирм было очень много, поэтому я договорилась с тремя, вызвала замерщиков для подсчета предстоящей работы. Одной компанией была «Веста», с которой я начала сотрудничать. Понравилось, что все материалы закупает и доставляет фирма, и мне не придется с этим мучиться. При заключении договора была указана точная дата окончания ремонта и цены – ничего не изменилось. Квартиру получила день в день. Мастера мне понравились, видно, что профессионалы. Плитка выложена аккуратно и ровно. Обои поклеены мастером Анастасией замечательно. Двери установлены без стыков. Мне комфортно в отремонтированной квартире, я рада, что мне попалась добросовестная компания. Рассказываю о вас все знакомым, спасибо!
Обычно отзывов не пишу, но здесь ребята реально заслужили. Обращался в компанию Веста. Надо было переделать квартиру, доставшуюся от бабушки. Стрый жилой фонд. Надо было ремонтировать всё от пола, до потолка. Менять проводку, сантехнику и т.д. Хоть квартира и трёхкомнтня, но площадь маленькая. Дизайн сделали функциональным, разместили всё, что нам было нужно. Наши с женой пожелания учли. Специалисты квалифицированные, доступно объяснили почему некоторые наши идеи лучше не воплощать в жизнь. Действительно получилось очень практично и выглядит хорошо. Полы убирали до основания, дели новую подложку и стелили ламинат. Хорошо подобрали обои, поклеили без стыков. Квартира стала выглядеть больше. Смета в процессе работы не выросла, всё как и было оговорено изначально. По срокам тоже уложились в заявленные. Я полностью доволен и качеством ремонта и его ценой.
Компания Веста делала квартиру наших друзей, поэтому мы пришли, так сказать по наводке. Ремонтировали нам двушку «под ключ» в новостройке с перепланировкой. Мы объединяли кухню и гостиную. Дизайн-проект достался нам бесплатно. Всё прошло без головной боли и психов с нашей стороны. Мы внесли в дизайн коррективы, придумав в гостиной фигурный потолок. Нам посоветовали сделать пол тёплым о чём мы совершенно не жалеем, очень комфортно и экономно. Подбором и доставкой материалов занимался специальный человек, с нами только всё согласовывал. Доставка у них своя. Бригада работала аккуратно, отдали квартиру чистой, грязь из углов выгребать не пришлось. Живём в этом ремонте уже больше года. Нареканий никаких нет, всё сделано на совесть, ничего не отваливается. Качественно и функционально. Так что обращайтесь, не пожалеете.
Огромная благодарность мастерам компании «Веста» за проведение всех работ связанных с ремонтом нашей квартиры. Ожидаемый результат оправдали на все 100%.
Совершенно случайно волею судеб обратились в компанию «Веста» за ремонтом квартиры. Соседи летом нас затопили. Я открыла интернет и набрала «хорошие ремонты квартир». Мне попались отзывы людей об этой компании. Я быстро их пролистала и решила, обратиться туда только. Позвонила в «Весту», изложила всю мою ситуацию, мои страхи. На следующий день приехал прораб. Оценил ремонт и уверили, что все будет хорошо. Пообещали сделать отличный ремонт, после которого я забуду о моих чаяниях. Спустя пару дней, ко мне приехала отличная бригада во главе с замечательным прорабом Николаем Васильевичем. Они все зачистили. Поклеили обои, кроме ванной комнаты и туалета. Там все стены и пол выложили кафельной плиткой. Отлично получилось, как будто с линейкой работали. Сделали натяжные потолки. На пол положили ламинат, очень аккуратно. Большое спасибо всем мастерам.
Мы приобрели квартиру в ЖК Северный, правда без ремонта. Поспрашивали у знакомых, излазили интернет, никому не решались позвонить, пока супруг не наткнулся на сайт remvest.ru . Там уже оставили заявку и стали ждать. Общение с клиентами очень вежливое и грамотное, и не меняется на протяжении всего ремонта. Договор мы заключали без опасений. Нам даже подарили дизайн-проект. Работа бригады отточена и слажена. Красиво и необычно отделали стены под кирпич. Сделали двухуровневый потолок с подсветкой на кухне. Смонтировали теплый пол и ровненько уложили паркет. Мне больше всего нравится ванная, плиточник и сантехник отлично над ней поработали. Установил душ, ванную, раковину, полотенцесушитель и стиральную машину. Все работает без перебоев. Кроме прочего, идеально выложена плитка. Квартира у нас получилась современной, необычной и удобной, как раз для молодой семьи. Всех уже пригласили в гости и хвастаемся. Спасибо вам большое.
Веста сделала в моей квартире замечательный ремонт. Я молодая мама, поэтому мне было важно найти компанию, которая возьмет на себя все проблемы с ремонтом. Выбирала из нескольких компаний, остановилась на «Весте» еще и потому, что есть экономия. Прораб приехал бесплатно, смету составили бесплатно, указали в договоре, что стоимость работ не повышается, еще и материалы сами доставляют. В общем, делают все, чтобы клиенту было комфортно. Я не могла следить за ремонтом, поэтому договорилась с прорабом, чтобы он присылал мне фотоотчет, и если что, сразу звонил. Мастера отличные, хоть я с ними не общалась, посмотрев на результат, поняла, что мне повезло. Все ровненькое, аккуратное. Прошло уже три месяца, а в квартире все, как новое. Забыла, еще и дизайн-проект «Лофт темный» получила в подарок. В пожеланиях обязательно было утепление пола и звукоизоляция стен с потолком. У меня маленький ребенок, чтобы он никому не мешал, и ему тоже. Просила сгладить все выступающие углы. В ванной вся сантехника работает без перебоев, что для меня тоже важно. И стиральная машина, и посудомойка и полотенцесушитель установленны удобно.
Розетки установлены повыше, в них есть специальные заглушки. Квартира полностью подходит для ребенка. Я спокойна и счастлива. Спасибо вам, желаю процветания.
Бракоделы. Только закончили ремонт коридора. Наверное, бывают ремонтники и хуже, но мне не попадались. 1. Работают грязно, мусор не убирают, грязь не моют. Первое, что спросил рабочий: вы сами мусор будете выносить? По моему опыту, такого не было, всегда выносили строители. причем выпрашивал деньги за все2. На все косяки, говорят, что по-другому сложно. 3. Не доложили плитку до стены, просто замазали затиркой. Говорят, плитка ломается (и это керамогранит). 4. Под обоями проступают "пупырки". И их уже не переделать, только отдирать. На любой вопрос по обоям - надо быдо покупать толстые, метровые, виниловые. 5. Дверные косяки "прикосячили" криво, какие-то отходят уже. 6. Под настенной облицовкой проступают белые стены. 7. При включении бра начинается гул.
Хочу выразить благодарность компании Веста за ремонт квартиры в ЖК Гусарская Баллада. Квартира общей сложностью 78 метров, работы предстояло через край, мне было важно найти профессиональную бригаду. Чтобы не прогадать, выбирал из 10 компаний. Потратил много времени, но выяснил все детали. Решил работать с Вестой и остался доволен.
Мне были необходимы передовые и качественные технологии. С этим проблем не возникло, мне предоставили специалиста по выбору материалов.
К самой бригаде не было вопросов. Стены и потолки выровняли, отделав некоторые участки декоративным камнем. Залили стяжку, сделали гидроизоляцию пола и уложили паркетную доску. Сантехник смонтировал все трубы, сделал разводку отопительной системы и установил всю сантехнику. По электрике так же все идеально. На все коммуникации, дизайн, электричество делались отдельные проекты, поэтому ремонт протекал без проблем. Еще раз выражаю благодарность, советую вас всем.
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с вестой.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд
НАПИШИТЕ ОТ КАКОГО ООО вы заключали договор??
все положительные отзывы липа-это мошенники
раскидывают рекламу по соцсетям, а потом отдают заказы криворуким рабочим, которые кидают людей
они только собирают заявки на ремонты и не несут никакой ответственности за обман
Качество, красота и уют
Заказала в Весте ремонт старой бабушкиной квартиры. Если не считать кухни, то в комнате, ванной и туалете ничего не меняли уже более 20 лет. Квартира мне досталась в наследство, и я решила все переделать. Заранее договорилась с дизайнером о реализации моего проекта. Благодаря советам профессионала я смогла правильно разграничить зоны для дальнейшего проживания в квартире. Мастер Николай убрал и возвёл заново стены, которые отделяли комнату, кухню и туалет. Дизайнер подобрал цветовые решения кухни, комнаты, санузла.
После дизайн проекта, мы составили смету и подписали с компанией договор. Ко мне приехала бригада Сергея Павловича. Они помогли мне выбрать все необходимые стройматериалы и доставили все в квартиру для проведения ремонтных работ.
Все стены очистили от старых обоев, зачистили потолок, убрали запланированные для демонтажа стены, аккуратно возвели новые.
На кухне и в комнате установили натяжные потолки. Все чистовые ремонтные работы шли быстро. На полу везде заказала ламинат. Все сделали аккуратно без стыков. Стены оклеили обоями, всё ровненько. В ванной облицевали плиткой стены. Очень красиво получилось. В общем, я очень довольна все проделанной работой. Огромное спасибо бригаде и компании Веста.
Недавно получили при смене жилья новенькую квартиру. Сносили пятиэтажки в нашем районе, а всех жильцов расселяли по новостройкам. Пока не переехали и не завезли все свои вещи, решили сделать ремонт. Обратились в фирму «Веста». Я посмотрела, мне очень понравилось. Ребята почти доделывали проект у моей соседки, и мне очень хотелось, чтобы именно они работали у меня. Они дали мне телефон фирмы, и я позвонила в «Весту». Ко мне подъехал представитель фирмы. Я ему сказала, что очень хочу заказать ремонт у них, но мне нужна именно эта бригада. Менеджер пообещал посодействовать. Потом обговорили все по работе и замене. Я подписала договор и смету. Через неделю бригада приступила к работам. Я была очень рада. Спустя три месяца я въехала в свою новую, чистую и красивую квартиру. Я очень довольна своей квартирой.
Добрый день, хочу поблагодарить компанию remvest.ru за прекрасный ремонт. Делал ремонт в двухкомнатной квартире . Нужно было выровнять все поверхности, розетки и выключатели перенести под евро стандарт, в прихожей комнате установить подогрев пола, застеклить и утеплить балкон. Весь процесс ремонта я мог наблюдать сам, так как жил в этой квартире.
Обои выбрали под окраску, материалы прораб выбирал и привозил сам, отчитываясь по чекам, что было для меня очень удобно. Малярные работы выполнены на отлично. Порадовало то, что мастера не разводили грязь и регулярно выносили мусор. Все провода убрали в шторбы в стенах, ни одного лишнего провода на полу. Ремонт был разделён на несколько частей, чтобы я мог спокойно жить. Я хотел утеплённый балкон,. Долго выбирали стеклопакеты, все швы заполнили монтажной пеной, в качестве утеплителя использовали пенопласт, положили теплый пол, уложили ламинат в комнатах. Так как лоджия у меня большая почти 5 кв.м., получилась словно дополнительная комната.
Итогом я очень доволен . Всё сделано качественно, мастера относились ко мне с пониманием, и всегда могли подстроиться под мой график, отдельное им спасибо, обязательно обращусь ещё, буду советовать всем.
Мы с женой никак не могли решиться на ремонт, то денег не хватало, то времени на реализацию глобального плана. Что мог, делал постепенно сам. Но тут прихватило сильно спину так, что я просто не мог ходить, а мой план по замене плитки в ванной встал.
Жена отправила меня на лечение, детей с мамой на дачу, а сама взяла ремонт в свои руки. Конечно, предупредила меня, что планирует обратиться к профессионалам. Я сначала не хотел, решил попозже сам все доделать. Но жена настояла и уговорила меня обратиться в компанию и сделать сразу все.
Часть вещей она с детьми вывезла на дачу, а все остальное отправила на временный склад. Поискала информацию в интернете и выбрала «Весту их сайт remvest.ru Мне сказала, что ей очень понравились фотографии ремонта квартир и цены.
Согласовала все со мной и договорилась с представителем компании о замерах и составлении сметы. Менеджер Эрик приехал для обсуждения всех нюансов сразу на следующий день. Составил смету. Жена мне все показала. Подписали договор. Ремонт должны были сделать за три месяца.
Меня выписали через две недели из больницы и отправили долечиваться, так как восстановление спины – жуткое дело. Поехал к детям. Жена все вопросы решала сама, иногда присылала мне картинки и уточняла все моменты.
Ремонт получился отличным. Если бы не моя спина и не решительность моей жены, наш ремонт затянулся бы еще не на один год.
Огромное спасибо компании, которая помогла моей жене сделать все, а мне насладиться готовой работой.
активно раскидывают рекламу в интернете-это единственное что умеют
Испортили ремонт, пели песни что работают профессионалы, на деле смета менялась несколько раз в процессе ремонта, неправильно посчитали материал(довозили за свой счет, делают все криво!! после того,как увидели окурки в квартире-это стало последней каплей! Выгнали их
На днях въехали в нашу новую квартиру. Приобрели её в жилом комплексе Мой адрес на Дмитровском. Ремонт понравился даже моему привередливому мужу. Компания «Веста» просто отличная, сделали все, как нам хотелось. Муж поначалу придирался, замучил менеджера с постоянными перерасчетами, но Андрей, не растерялся, взял все в свои руки. Все грамотно и доходчиво объяснил мне и моему мужу, почему нужно устанавливать проверенное оборудование, почему нужно класть на пол плитку со специальным не скользким покрытием – в общем, все моменты. Мой муж со всеми доводами согласился и подписал договор.
Муж улетел в командировку, и проектом нашей квартиры занималась я. Иногда заезжала, чтобы посмотреть, как идет процесс, иногда связывалась с руководителем бригады Николаем Петровичем по телефону. Все делали последовательно. Мусор выносили каждый день, следили за чистотой лестничной клетки, чтобы соседи не жаловались.
Николай Петрович, когда я приезжала, все показывал и рассказывал, какие работы бригада уже сделала, что планируется. Очень грамотный и спокойный человек, редко встретишь такого.
Обязательно буду рекомендовать эту компанию – отлично все сделали.
Пишу отзыв и наслаждаюсь своей квартирой.
Пару лет жил в Германи, недавно купил квартиру в ЖК «Лефорт». Квартира в центре в Лефортово, денег потрачено немало, ремонт хотелось соответствующий, не знал, как поступить. С частниками имел дела, не понравилось, а вот с компаниями наоборот не сталкивался, но наслушался от знакомых негативных комментариев. На свой страх и риск нашел компанию в интернете «Веста» вот сайт remvest.ru, и не прогадал.

Сначала планировал находиться на объекте постоянно, чтобы контролировать работу, переделывать ничего не хотелось. Но работа шла хорошо, стал реже приходить, а потом и вовсе смог уехать на неделю во Германию по делам.

Прораб Евгений оказался не только профессионалом, но и открытым и добрым человеком, мы с ним даже подружились. Запросы у меня были не маленькие, только передовые технологии и качественные европейские материалы. Думал, что мастера не со всем смогут справиться, однако все обошлось. Очень рад, что посоветовался по поводу планировки, мы составили отличный дизайн проект, где пространство было оптимизировано идеально, квартира получилась просторной и минималистичной, хотя вещей у меня предостаточно.
Косяков нет, сроки соблюдены, я рад. Спасибо.
Веста на Верейской улице на карте