8 (495) 647-00-118 (495) 647-00... — показать

8 (495) 647-00-118 (495) 647-00... — показать
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 43/1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ЗАО Вестколл на Бауманской улице»

Качественная традиционная телефония, интеллектуальные услуги и доступ в Интернет. Услуги телефонной связи и доступа в интернет, системной интеграции. Строительство и сервисное обслуживание сетей на объектах коммерческой недвижимости.

Отзывы про ЗАО Вестколл на Бауманской улице (2)

1.0
Вымогатели. Хитро поступают.
Мы решили отказаться от их услуг и заранее написали письмо, что с такого-то числа не нуждаемся в их услугах. На это письмо они никак не ответили, а потом заявили, что абонентская плата до сих пор начисляется, так как якобы нужно было ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо о расторжении:
"Вы направляли письмо о расторжении договора с 1.12.2014? Если нет, то договор не закрывали, абонка продолжала начисляться. ...просьба срочно оплатить счета за ноябрь/декабрь, в случае не поступления информации об оплате до 20.01.2015 документы будут переданы коллекторам.
С уважением, Варнашова Анжела
Начальник сектора отдела корпоративных продаж компании ВестКолл (WestCall)"
Плюс начислили мифический долг, которого не было 6 лет, и вдруг он появился. Так они накрутили несколько тысяч рублей ни за что.
Общаются как с быдлом - либо плати, либо к коллекторам (считай бандитам). Обычное вымогательство.
Хотя отрицают, что работают с коллекторами, но люди пишут:

При этом качество интернета весьма посредственное, периодически профилактические работы или какие-то аварии на линии, скорость нестабильная. Но у нас в здании особо выбора не было.
Теперь звонят коллекторы и требуют деньги.
Я, конечно, готов отстоять свою правоту в суде. Но другим очень советую избегать эту компанию.
Договор №17851/1 от 20.10.09г
Вымогатели. Хитро поступают.
С уважением, Варнашова Анжела
Начальник сектора отдела корпоративных продаж компании ВестКолл (WestCall)"
Хотя отрицают, что работают с коллекторами, но люди пишут:
Теперь звонят коллекторы и требуют деньги.
ЗАО Вестколл на Бауманской улице на карте