Вестник на Башиловской улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Башиловская, д 23
Дмитровская (СТЛ)
Округ: Северный

Про «Вестник на Башиловской улице»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Вестник на Башиловской улице и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания Вестник на Башиловской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Башиловская, д 23 на метро Дмитровская (СТЛ).

Отзывы про Вестник на Башиловской улице (1)

Хочу сказать, что этот овощной магазин очень хороший. Не было случая (как в других магазинах), чтоб я купила здесь что-либо не качественное. Овощи и фрукты здесь всегда свежие. И цены низкие. Покупаешь всё, что нравится на выбор. Побольше бы таких магазинов! А зелень, укроп и петрушку, и салат, я только здесь покупаю! И картошка здесь всегда хорошая и ровная, как на подбор!
Вестник на Башиловской улице на карте