8 (495) 638-52-388 (495) 638-52... — показать

ВЕСТОВОЙ, ООО

8 (495) 638-52-388 (495) 638-52... — показать

Про «ВЕСТОВОЙ, ООО»

Курьерская служба Вестовой была образована в 2007 году и с первых дней работы успешно выполняет все обязательства, связанные с доставкой писем, посылок, ценных грузов, корреспонденции. Принципами курьерской службы Вестовой являются надежность, профессионализм, высокое качество представляемых услуг. Любое отправление будет доставлено быстро, точно в оговоренный срок - это гарантируется проверенными и уникальными схемами работы службы.

Компания Вестовой предлагает вам:

Быстрое решение проблем с доставкой ценных грузов, корреспонденции и других отправлений;
Широкую линейку тарифов под любые задачи и бюджет;
Возможность онлайн отслеживания отправления через сайт. Для этого каждому отправлению присваивается трек-номер, который служит идентификатором в онлайн-системе отслеживания. В системе фиксируются все действия, связанные с грузом.
Быстрая доставка писем, документации, груза в различные регионы

Почта, ценная бизнес документация, посылки, бандероли, всевозможные грузы могут быть быстро доставлены компанией Вестовой в любую точку России. Чтобы узнать стоимость услуги, необходимо знать пункт назначения (к примеру, Россия, Москва) и вес отправления. Для предварительного расчета цены на услугу можно воспользоваться онлайн-калькулятором. Компания готова принять и обработать вашу заявку в любой день недели. Сотрудничество с Вестовым не только удобно, но и выгодно. Для постоянных партнеров и клиентов действуют специальные условия.

Хорошая репутация - результат профессионального подхода

Ответственность курьерской службы Вестовой перед клиентами и партнерами - залог высокой репутации компании. Сегодня Вестовому доверяют свои отправления крупные международные, а также российские государственные и коммерческие компании. В числе наших клиентов – Хьюлетт Паккард, DHL, Уолт Дисней, Велюкс, Голдман Сакс, Транснефть, ДК АМО ЗИЛ, ВТБ Капитал, Связной, Российское Автомобильное Товарищество (РАТ), Московский ювелирный завод, Выгода.Ру и др. Услугами компании также пользуются и физические лица.

Дополнительный сервис от Курьерской службы Вестовой
Компания предоставляет не только курьерские и логистические услуги, но и ряд сопутствующих услуг, которые призваны облегчить и автоматизировать некоторые бизнес-процессы клиентов.

Аренда автокурьера и пешего курьера.
Доставка в режиме: «Сверхсрочно», «Срочно», «Экспресс».
Отправление массовой доставкой.
Аутсорсинг сервиса доставки интернет-магазинов.
Дополнительные услуги, связанные с упаковкой, хранением, финансовым сопровождением отправлений.

Веб-кошельки

Отзывы про ВЕСТОВОЙ, ООО (157)

3.2
Отвратительная курьерская служба! Работают с дочерними курьерскими комапниями, которым абсолютно плевать на клиентов яндекс маркета!
Нагло врут и хамят по телефону!
Не говоря уже о какой то адекватной взаимосвязи с клиентом.
Такого я уже давно не видел! Доставка с 9 до 14, позвонили и попросили перенести, тк курьер не успевает. Согласился до 4 продлить интервал. В 4-30 сам позвонил и услышал: у нас курьеры до 10 работают, ждите. И бросили трубку. В начале 7 курьер приехал, но я в этот момент отходил, ждать не стал, нахамил, наорал на меня и свалил на другие заказы. Минут через 20 ещё раз перезвони из курьерской службы Вестовой, сказали ждите курьера до 10 вечера. На вопрос нормальная ли эта ситуация мне сказали жалуйтесь на горячую линию какую-нибудь, а какую в интернете поищите. В 7 все же приехал курьер, отдал заказ со словами: скажите спасибо, что я вообще вам привез! Я мягко говоря в шоке от такого.
Я раньше заказывал всякую мелочь на Беру, а теперь в маркете и очень часто покупки привозили курьеры этой доставки. Честно говоря не понимаю такого потока негатива в их сторону - у меня не было пока никаких проблем с доставкой. Каждый раз приходят смски о сосотоянии заказа, курьер приезжает в указаное время, а заказы не переносятся. Не может же быть, что только мне так везет?)
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на ужасный сервис доставки в г.Череповце. Заказ был сделан через Яндекс. Маркет, доставка назначена 18.12 с 09.00-18.00, в этот день звонит курьер и сообщает, что доставит через полчаса. Но в итоге, в этот день никто не доставил, в личном кабинете доставка изменилась на 21.12 с 09.00-22.00, время уже ближе к 18.00 ни звонка, ни курьера. Пришлось изначально звонить в техподдержку Яндекс. Маркет, затем в вашу техподдержку, через которую я уже получила номер офиса в г. Череповце. Пока я дозванивалась, доставка уже изменилась на 22.12. Интересно, каждый день вы бы меняли даты? В общем, пришлось поругаться, чтобы доставили через 15 минут после звонка. Почему сразу нельзя вовремя доставить, я понимаю, что задержки бывают. Ну не изо дня в день менять же даты. Не справляетесь, так закроетесь, почему люди должны трепать свои нервы из-за этого. И это не первый раз уже.
Заказ доставлен в курьерскую службу 28.11.2020. Сегодня 04.12.2020., каждый день мне приходится тратить по тридцать минут чтобы дозвониться до оператора чтобы узнать где мой заказ. Каждый раз я слышу что сегодня заказ не доставят, доставка будет завтра. На протяжении недели!!!Операторы нечего сказать толком не могут, просто кладут трубку. Что за издевательство???В статусе отслеживания заказа каждый раз статус " перенесен получателем". Очень хорошее решение что бы не брать на себя ответственность. Заказ №DPV0014388003. Сегодня заказ опять не отправлен.

Как узнать график работы ВЕСТОВОЙ, ООО ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 638-52-38, +7 499 685-15-35

ВЕСТОВОЙ, ООО находится по адресу Россия, г Москва, пер Леснорядский, д 18 стр 2.