8 (495) 638-52-388 (495) 638-52... — показать

8 (495) 638-52-388 (495) 638-52... — показать

Про «ВЕСТОВОЙ, ООО»

Курьерская служба Вестовой была образована в 2007 году и с первых дней работы успешно выполняет все обязательства, связанные с доставкой писем, посылок, ценных грузов, корреспонденции. Принципами курьерской службы Вестовой являются надежность, профессионализм, высокое качество представляемых услуг. Любое отправление будет доставлено быстро, точно в оговоренный срок - это гарантируется проверенными и уникальными схемами работы службы. Компания Вестовой предлагает вам: Быстрое решение проблем с доставкой ценных грузов, корреспонденции и других отправлений; Широкую линейку тарифов под любые задачи и бюджет; Возможность онлайн отслеживания отправления через сайт. Для этого каждому отправлению присваивается трек-номер, который служит идентификатором в онлайн-системе отслеживания. В системе фиксируются все действия, связанные с грузом. Быстрая доставка писем, документации, груза в различные регионы Почта, ценная бизнес документация, посылки, бандероли, всевозможные грузы могут быть быстро доставлены компанией Вестовой в любую точку России. Чтобы узнать стоимость услуги, необходимо знать пункт назначения (к примеру, Россия, Москва) и вес отправления. Для предварительного расчета цены на услугу можно воспользоваться онлайн-калькулятором. Компания готова принять и обработать вашу заявку в любой день недели. Сотрудничество с Вестовым не только удобно, но и выгодно. Для постоянных партнеров и клиентов действуют специальные условия. Хорошая репутация - результат профессионального подхода Ответственность курьерской службы Вестовой перед клиентами и партнерами - залог высокой репутации компании. Сегодня Вестовому доверяют свои отправления крупные международные, а также российские государственные и коммерческие компании. В числе наших клиентов – Хьюлетт Паккард, DHL, Уолт Дисней, Велюкс, Голдман Сакс, Транснефть, ДК АМО ЗИЛ, ВТБ Капитал, Связной, Российское Автомобильное Товарищество (РАТ), Московский ювелирный завод, Выгода.Ру и др. Услугами компании также пользуются и физические лица. Дополнительный сервис от Курьерской службы Вестовой Компания предоставляет не только курьерские и логистические услуги, но и ряд сопутствующих услуг, которые призваны облегчить и автоматизировать некоторые бизнес-процессы клиентов. Аренда автокурьера и пешего курьера. Доставка в режиме: «Сверхсрочно», «Срочно», «Экспресс». Отправление массовой доставкой. Аутсорсинг сервиса доставки интернет-магазинов. Дополнительные услуги, связанные с упаковкой, хранением, финансовым сопровождением отправлений.
Веб-кошельки

Отзывы про ВЕСТОВОЙ, ООО (82)

Самая нормальная курьерская компания – это Вестовой. Я по работе много отправляю важной документации по Москве и в другие города. И это единственная компания, а сменил я их не мало, где меньше всего проблем и цены в пределах разумного. Через личный кабинет можно отслеживать, что происходит с заказом. Если возникли вопросы или трудности, то менеджеры всегда готовы помочь.
Сервис отвратительный! Три дня жду доставку посылки из магазина Озон. 27.12.18 заказ передали ООО Вестовой, до сих пор жду. Никакой информации от них, если бы ни звонила сама. Сегодня оператор меня обрадовала, что доставить смогут только после 5 января, хотя вчера меня заверили по телефону, что обязательно доставят 30-го декабря.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Уважаемая Татьяна, от лица компании приношу вам свои искренние извинения и мы сделаем все возможное, что бы таких ситуации больше не возникало.
Отвратительная служба. Две недели не могут доставить посылку из Москвы в Москву! Хамят, когда решили приехать забрать сами, говорят будьте готовы, что будете ждать больше часа! Искрене и от всего сердца желаю им банкротства!
ВЕСТОВОЙ, ООО
Здравствуйте, от лица компании приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Подскажите детали заказа, что бы могли наказать хамившего сотрудника и разобраться в сложившейся ситуации.
Отвратительный сервис. Мне обещали доставить важные документы из СПб в Москву к вечеру 27 числа. Сегодня 29 декабря, в статусе отслеживания который день стоит "Перенос" без уточнений. Причем до этого стояли статусы "Выдан курьеру на доставку" и " Курьер вернул на склад", проставленные утром того же дня (27.12) с десятиминутным интервалом. То есть компания не стесняется врать (скриншоты на всякий случай сделаны) клиентам и не намерена выполнять обязательства. В колл-центре ничего внятного ответить не могут, переключают на менеджера, до которого ни разу дозвониться не удалось (в целом я за эти дни звонила более 20 раз). Номер в СПб перманентно занят, не пробивается даже автодозвоном -- приходится звонить в Москву за собственные деньги. Вероятно, всем разочарованным нужно оформлять жалобу в СЗПП и другие инстанции: налицо намеренный обман потребителя, а отговорки и извинения -- типичная механика ввода в заблуждение. Авось клиенту надоест выяснять. Скриншот прилагаю.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста номер Вашего отправления и мы разберемся в сложившейся ситуации.
Irina Rimecode
Irina Rimecode ответила ВЕСТОВОЙ, ООО
Здравствуйте. Номер 325717. Однако вы уже не первый день "разбираетесь в сложившейся ситуации", и если вопрос не будет гарантированно решен в приемлемые сроки, я принципиально обращусь в инстанции защиты. Вы действительно пренебрегаете потребностями клиента, который оплачивает ваши услуги.
Сегодня 14.01. Воз и ныне там. Ничего никому не доставлено. Не рекомендую связываться с этой компанией.
ВЕСТОВОЙ, ООО ответили Irina Rimecode
Добрый день, Ирина. От лица компании приношу свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению мы не смогли связаться с Вами для согласования доставки, возможно в заказе был некорректно указан номер телефона. Ваш заказ был отправлен с курьером без прозвона. Скрин звонков можем выслать вам на почту.
Вы бы хотя бы сейчас не теряли бы лица) "Некорректный" номер заказа отлично отслеживался у вас на сайте (откуда и были приложены скриншоты). А насчет "невозможности связаться" со мной как отправителем или же с получателем... я, к сожалению, не могу обнародовать копию квитанции со вполне корректными номерами (моими и получателя) -- это будет разглашение персональных данных. Но подтверждаю, что эта копия у меня есть и номера на ней верные. Это во-первых. А во-вторых, я могу предоставить публике скриншоты моей переписки с получателем, где она пишет, что вы дозвонились (!) и обещали доставить документы в один из понедельников (само собой, в обещанный день ничего доставлено не было).
Подарок на Новый год ребёнок не получит. Обещана доставка на сегодня, сказали что не будет. Самовывозом завтра забрать некому!
ВЕСТОВОЙ, ООО
Здравствуйте. Приносим Вам свои искренние извинения. Напишите, пожалуйста номер Вашего заказа или мобильный номер получателя, мы обязательно разберемся в ситуации.
Елена Волос
Елена Волос ответила ВЕСТОВОЙ, ООО
Елена Волос
Елена Волос ответила ВЕСТОВОЙ, ООО
Вчера позвонили чтобы подтвердить заказ,обещали доставку сегодня. Я не вышла на работу чтобы получить этот заказ. В итоге что?! "Мы не можем гарантировать что вообще доставим его в ЭТОМ ГОДУ"! На просьбу забрать его лично сегодня, получила отказ: "Заберите завтра". Завтра некому забирать! Это заказ не на какое то ненужное барахло, это новогодний подарок ребёнку! Вопрос с вашей конторой буду решать в очень жесткой форме и на добрую славу не надейтесь.
Вот так вот работает служба поддержки) "Разберёмся в ситации" и пропали.Вопрос свой решила без ваших разберательств. С наступающим вас! Пусть вам дед мороз всем подарит по большому члену в мешке)
ВЕСТОВОЙ, ООО ответили Елена Волос
Ваш заказ прибыл к нам на склад сегодня ночью. В соответствии с договором доставку мы осуществляем 1-2 дня. Вы можете забрать Вашу посылку сегодня у нас со склада до 18.00. Напоминаем, что Ваш заказ стоит со статусом полного выкупа. С наступающими праздниками.
Худшая компания из возможных! Три дня меня обманывали, говоря с утра, что заказ будет доставлен сегодня, вечером - что завтра и т.д. Сегодня 29 декабря, Новый Год на носу, а заказ так и валяется на складе (если вообще не потерян). Придется ехать на склад самой! И, видите ли, только с утра можно. Столько у вас, господа условий, будто вы клиентам делаете огромное одолжение самим фактом своего существования. И, естественно, никаких извинений.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста номер Вашего заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Заказ из "Озона" №03266524-0045
Елена Мирошниченко ответила ВЕСТОВОЙ, ООО
Мне нужен мой заказ сегодня, ну максимум завтра до обеда, иначе я засужу вашу компанию
ВЕСТОВОЙ, ООО ответили Елена Мирошниченко
Ваша посылка на складе. Оформлена и согласована с Вами, как самовывоз. Её Вы можете забрать уже сегодня у нас на складе.
Елена Мирошниченко ответила ВЕСТОВОЙ, ООО
Действительно сегодня могу? Потому что по телефону мне сказали, что не ранее завтрашнего утра. А у меня на это время билеты
ВЕСТОВОЙ, ООО ответили Елена Мирошниченко
Только что подтвердили, что Ваша посылка на выдаче для самовывоза у нас на складе. Можете приезжать.
Спасибо! Выезжаю
ВЕСТОВОЙ, ООО ответили Елена Мирошниченко
С Наступающими Вас праздниками!
Несомненно имеется огромное количество курьерских компаний от мала до велика, но мое внимание привлекла эта компания тем, что: доступные цены, вежливые операторы, быстрое решение поставленных задач и проблем им сопутствующих. Курьеры попадались исключительно понимающие и ответственные. Пользуюсь их услугами уже несколько месяцев и очень довольна. Они даже мне не подошедший товар возвращали на склад магазина!!! Потому что мне ехать в Домодедово ну никак не вариант! Последний раз был от них курьер несколько дней назад, приехал приятный молодой человек с заказом из интернет магазина. Был вежлив, я не уложилось в отведенное время примерки, но он спокойно ждал и не выказывал недовольства. Еще очень нравится, что от них всегда поступает звонок и можно выбрать любое удобное время доставки, и не важно праздники это, выходные или поздний вечер. Для работающего человека это очень удобно. Одним словом буду и дальше пользоваться их услугами, потому что реально удобно)
Данная компания несколько раз доставляла заказы от интернет магазинов. Курьеры всегда попадались понимающие, вежливые, опрятные, а главное доставляли в срок, без заминок. Так же хорошая работа операторов по согласованию времени и места доставки, всю информацию заносят корректно, не как в других компаниях. Отличная работа, отличная команда!
Работаю в Москве с компаниями по доставке более пяти лет. По воле случая, связался с компанией "Вестовой", мне через неё делали доставку крупногабарита.  Звонок в 12 дня: "я через час вам привозить ваш доставка...". Я отвечаю: через час не могу, надо было заранее договариваться. Завезите жене в офис, ехать 10 минут. Ответ: " я не мочь ехать туда, я тут доставлять, ждите вечером завтра...". Трижды созвон с диспетчером, груз важный и срочный. Назавтра уезжаю с работы на три часа раньше окончания, бросаю важные дела (я ген директор компании). Жду. Звоню в семь: где груз? Ответ фееричен: ваш груз сегодня НЕ ОТДАЛИ В ДОСТАВКУ. Возможно доставим завтра вечером. Занавес. Никогда не связывайтесь с "Вестовым".
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день, Алекс. Подскажите пожалуйста детали заказа, что бы мы смогли разобраться в данной ситуации.
нет не нравится. в ней работают воры и лгуны. ваша шарага должна мне 7500 за выполненную работу. где деньги? присвоили??? так с миру по нитке и на лексус??? буду жаловатся в прокуратуру вас жуликов надо сажать.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день, Сергей. Приносим свои извинения от лица компании и обязательно решим вашу проблему.
Не привезли заказ вовремя. Когда позвонила, курьер сообщил, что не успевает и привезет в понедельник. Менеджер на мою претензию сообщила, что не может заставить курьера работать, потому что у него закончился рабочий день. Безответственные сотрудники, не умеющие решать элементарные проблемы и рассчитывать время - хорошая характеристика компании.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день, подскажите пожалуйста детали заказа, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Анжелика Артемьева
Анжелика Артемьева ответила ВЕСТОВОЙ, ООО
увы! мне не нужна ваши внутрифирменные разборки, мне нужен мой заказ. Проверяйте все, которые вы не доставили в условленные день, судя по отзывам,там полно поводов для разборок
Оплаченный заказ из магазина не доставили в день, который был согласован. Согласовали другой день. За день до доставки позвонил, поменять адрес. Поменял, все хорошо, ждите завтра доставку. Жду. Никто не звонит и не доставили в указанное время. Звоню оператору, говорят что нету никакой доставки!!!! ( хотя за день согласовали и адрес, который поменяли, и время доставки). Говорят, хорошо исправим, ждите в вечернее время! В вечернее время снова не доставляют. Звоню, дают номер курьера. Звоню ему ( по звуку слышно как он дома телевизор смотрит) говорит, я ездил к вам по старому адресу и к вам уже не поеду ! В итоге не понятно когда вообще доставят оплаченный заказ!! Просто худшего обслуживания никогда не получал! Никто не пытается посочь решить проблему а делай что хочешь! Отвратительный просто сервис, жаль что такие фирмы еще работают!
ВЕСТОВОЙ, ООО
Давид, подскажите пожалуйста детали заказа и мы разберемся в сложившейся ситуации.
Никому не советую работать курьером в вестовом. Все врут и много требуют и менеджеры тупят всегда.сами меня не раз подставляли и я еще и виноват.я там работал месяц.реально более 15тр на доставке документов не заработать.А отделе рассылки Роман элементарно решил меня сделать дураком чтобы не отвечать за этот касяк.якобы я документы на 4адреса важные и срочные потерял. И из-за этого меня отстранили от работы и оштрафовали.этот роман даже не помнит сколько выдавал мне отправлений и я крайний.хотя не установлен тот факт что эти документы были при мне в момент когда покинул территорию здания фирмы.да и не только Роман с ним походу еще 3сотрудника заодно.позор всем в вестовомж
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый вечер, Артем. Сотрудники компании Вестовой требуют только четкого выполнения обязательств работы курьера, которые были оговорены во время Вашего трудоустройства. Незнание района, неудобная обувь и прочее не является уважительной причиной невыполнения Ваших обязательств. Все отправления, которые выдавал Вам Роман, зафиксированы. Вы считаете, что Вас обманули, мы приняли это к сведению. При добросовестном выполнении рабочих обязанносте никаких негативных ситуаций с сотрудниками не возникает. В любом случае мы разбираемся в сложившейся ситуации и вскоре оповестим Вас о принятом решении.
sky.project.k
sky.project.k ответил ВЕСТОВОЙ, ООО
Уважаемый ВЕСТОВОЙ, ООО для особо одаренных найди хоть 1 человека который напишет и потратит свое время чтобы написать положительные отзывы о вашей компании
ВЕСТОВОЙ, ООО ответили sky.project.k
Уважаемый sky.project.k, Мы не занимаемся заказным PR, в силу ментальности люди не склонны тратить свое время на написание положительных отзывов, а предпочитают продолжать просто работать с нами. При наших объемах работы возникновение вопросов или не понимания иногда возникает, но мы стараемся все вопросы решат оперативно на взаимовыгодных для всех условиях. С Уважением, КС "ВЕСТОВОЙ"
Вполне достойный сервис за разумную плату. Позвонят, обговорят детали, ну и, собственно, доставят заказ. Все четко, без косяков. Несколько раз пользовался их услугами. Заказывал курьера через приложение. Работой и качеством выполнения удовлетворен. Система весьма простая. Делаешь заявку через приложение. Тебе перезванивают и уточняют детали. Курьер отправлен по твоим делам. Все! Легко и просто!
Заказывал курьера в компании "Вестовой". Заявку оставлял через приложение. Нужно было срочно отвезти важные документы нотариусу. Сервисом остался доволен. Через 5 минут, после оставления заявки со мной связался менеджер. Мы обговорили все нюансы: время, адрес и прочие условия. Где-то через час у меня в офисе был их курьер. Приятный молодой человек, который забрал документы и деньги за работу, и через полчаса они уже были у нотариуса. Спасибо огромное, очень выручили.
Данная курьерская служба работает просто отвратительно! Отправляет посылки по другим адресам и не хочет признавать и исправлять свои ошибки! Ужасная компания! Моя посылка пролежала в другом городе весь срок хранения и только после звонка почтового работника была переслана на верный адрес. Работник данной компании в течении всего это срока уверяли меня, что занимаются решением этой проблемы, но в итоге ни чего не сделали! Пытались все свалить на то, что изначально был указан неверный адрес доставки ( посылка была из Китая), но я все это было ложью и не желанием признавать свои ошибки!
ВЕСТОВОЙ, ООО
Здравствуйте, Вадим. Подскажите пожалуйста детали заказа, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Вадим Шишкин
Вадим Шишкин ответил ВЕСТОВОЙ, ООО
Посылка из Китая с трек номером 171014185593. Была передана компании 139express. Далее поступила к Вам и была передана почте России с трек номером 10548417856096. На протяжении трех недель я совершил примерно 4 звонка в Ваш офис в Москве и мне дали понять, что адрес был указан неверно изначально, но продавец и представитель компании 139express предоставили доказательства, что все было сделано правильно. Почта России подтвердила, что неверный адрес был указан Вашей компанией. так же Ваши сотрудники обещали мне оказать помощь в пересылке на верный адрес, но так ни чего и не сделали. В итоге мне поступил звонок из почтового отделения г.Вельск и уже они все исправили. Посылку я получил и наклеянные квитанции подтвердили, что именно Ваша компания допустила ошибку.
ВЕСТОВОЙ, ООО ответили Вадим Шишкин
Вадим Александрович, Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, данная ситуация произошла из-за не правильной идентификации программой Почты России адреса написанного латиницей и индекса. В свою очередь, мы связывались с отделениями куда ушли посылки с не правильными адресами, их несколько из многотысячных партий оправок. Были варианты или с возвратов к нам на склад, или пересылом на правильный адрес. По договору с Почтой России они нацелены на конечного получателя, как и мы, по-этому для уточнения информации и оперативного пересыла они связались и с Вами. С площадками АлиЭкспресс мы работаем как распределительный центр и данные ситуации больше не будут возникать, проблема с идентификацией адресов и индексов решена.
Народ аккуратней! ужасная курьерская служба! я с ними работаю от юр.лица, они половину конвертов не доставляют, никто никаких ответов не дает, в том же числе и руководители отделов. На все возникающие проблемы, ответ один-а мы чем можем помочь!? зато деньги хотят получать в полном объеме . и в счета они вписывают много выдуманного! После нового года буду отказываться от них, у меня с этими не хорошими работниками практически два месяца нервотрепки! Так что люди берегите свои нервы и деньги!
ВЕСТОВОЙ, ООО
Здравствуйте, подскажите пожалуйста название Вашего Юридического лица, что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
Aly-91
Aly-91 ответила ВЕСТОВОЙ, ООО
Конечно! Мы компания Клин-С. Так ещё выяснилось,что их курьеры вскрывают пакеты!У меня с ними теперь служба безопасности разбирается!И что самое интересное , курьеры не отказываются от этого и говорят,что они всегда так делают.
ВЕСТОВОЙ, ООО ответили Aly-91
Здравствуйте, Ситуация со стороны нашего курьера решена. Меры приняты. Приносим свои извинения. С Уважением, Курьерская Служба "Вестовой".
Мой заказ №139161109456 висит больше недели в статусе "Доставлен", но я его не получала
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Сделали запрос в региональный отдел. С Вами свяжемся в ближайшее время.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно статус "Доставлено" был не корректен. С Уважением, Курьерская Служба "Вестовой"
Мой заказ (трекномер 171014189167) до Свердловской области не отправляется с 15 ноября (через два дня будет месяц). О чем еще можно говорить? Кто хочет может проверить по трек номеру. При плановой доставке за 5 рабочих дня.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Владимир, Здравствуйте. Дата 15 ноября была выставлена, до официального прибытия посылок на склад. На тот момент данные посылку только направлены к нам на склад из Китая партией. Как только посылки приходят к нам, мы их распределяем и отдаем на доставку. https://vestovoy.ru/novosti/posylki_iz_kitaya_vazhnaya_informatsiya
Предполагаем что Ваша компания теряет наши заказы и не передает в DDelivery Вопрос №1 Забор DZ62900 21.11.2017 Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, дом 32, офис(квартира) 2с-3. Тип забора: Единый забор Курьером. Курбацкий Алексей Владимирович 8-985-314-18-33, (РАБ.СОТ.) Забирал 2 груза, один из которых огромная коробка 60/40/20 см. На коробке маркировка DD-340563 Есть ли у Вас подтверждение что доставили этот груз в DDelivery? Потому что они утверждают что груз утерян. Вопрос №2. Забор DZ64209 04.12.2017 Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, дом 32, офис(квартира) 2с-3. Тип забора: Единый забор Курьером. Забрали такой же груз коробка 60/40/20 см. Утерян! На коробке маркировка DD-351760 Доставляли ли его в DDelivery? Есть акт? Потому что они утверждают что груз утерян. Вопрос №3. Забор DZ64496 07.12.2017 Адрес: г. Москва, ул. Юрьевский переулок, дом 13А, офис(квартира) стр. 2. Тип забора: Единый забор Курьером. Упаковка 40/20/10 Утерян! На коробке маркировка DD-355019. Доставляли ли его в DDelivery? Есть акт? Потому что они утверждают что груз утерян. Ждем ответов. Все наши контакты у вас есть!
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. По данному запросу наши компании делают сверку документации. 2 из 3х заборов мы не принимали. Вся информация у руководителя отдела по доставке. С Уважением, Курьерская Служба "Вестовой"