8 (495) 638-52-388 (495) 638-52... — показать

8 (495) 638-52-388 (495) 638-52... — показать

Про «ВЕСТОВОЙ, ООО»

Курьерская служба Вестовой была образована в 2007 году и с первых дней работы успешно выполняет все обязательства, связанные с доставкой писем, посылок, ценных грузов, корреспонденции. Принципами курьерской службы Вестовой являются надежность, профессионализм, высокое качество представляемых услуг. Любое отправление будет доставлено быстро, точно в оговоренный срок - это гарантируется проверенными и уникальными схемами работы службы.

Компания Вестовой предлагает вам:

Быстрое решение проблем с доставкой ценных грузов, корреспонденции и других отправлений;
Широкую линейку тарифов под любые задачи и бюджет;
Возможность онлайн отслеживания отправления через сайт. Для этого каждому отправлению присваивается трек-номер, который служит идентификатором в онлайн-системе отслеживания. В системе фиксируются все действия, связанные с грузом.
Быстрая доставка писем, документации, груза в различные регионы

Почта, ценная бизнес документация, посылки, бандероли, всевозможные грузы могут быть быстро доставлены компанией Вестовой в любую точку России. Чтобы узнать стоимость услуги, необходимо знать пункт назначения (к примеру, Россия, Москва) и вес отправления. Для предварительного расчета цены на услугу можно воспользоваться онлайн-калькулятором. Компания готова принять и обработать вашу заявку в любой день недели. Сотрудничество с Вестовым не только удобно, но и выгодно. Для постоянных партнеров и клиентов действуют специальные условия.

Хорошая репутация - результат профессионального подхода

Ответственность курьерской службы Вестовой перед клиентами и партнерами - залог высокой репутации компании. Сегодня Вестовому доверяют свои отправления крупные международные, а также российские государственные и коммерческие компании. В числе наших клиентов – Хьюлетт Паккард, DHL, Уолт Дисней, Велюкс, Голдман Сакс, Транснефть, ДК АМО ЗИЛ, ВТБ Капитал, Связной, Российское Автомобильное Товарищество (РАТ), Московский ювелирный завод, Выгода.Ру и др. Услугами компании также пользуются и физические лица.

Дополнительный сервис от Курьерской службы Вестовой
Компания предоставляет не только курьерские и логистические услуги, но и ряд сопутствующих услуг, которые призваны облегчить и автоматизировать некоторые бизнес-процессы клиентов.

Аренда автокурьера и пешего курьера.
Доставка в режиме: «Сверхсрочно», «Срочно», «Экспресс».
Отправление массовой доставкой.
Аутсорсинг сервиса доставки интернет-магазинов.
Дополнительные услуги, связанные с упаковкой, хранением, финансовым сопровождением отправлений.
Веб-кошельки

Отзывы про ВЕСТОВОЙ, ООО (146)

Отвратительно. Заказывали доставку в bonprix, заказ 99920046184981 Операторы скидывают звонок после 15-20 минут ожидания на линии, заранее не звонят. Доставку согласовывали за 2 с лишним недели, заказывали пропуск, приехали домой, до 14:00 оператор не мог ответить, будет ли сегодня доставка. Потом вновь Мы дозвонились, опять же после сброшенного звонка и 20 минут на линии, оператор виновато сказала что курьеру заказ не передали, теперь только через 2 дня привезем, перенесли на 3 недели, так как заватра уезжать, через час звонят, уже по-хамски говорят мол склад забит мы 3 недели держать не будем. В итоге: 2 дня потрачено впустую, 1000р потрачена на бензин. Заказ отменен. Спасибо блин, худшая шарашка с которой приходилось иметь дело.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Заказа под номером 99920046184981 в базе нет.
Просто отвратительная доставка, везли ноутбук с БЕРУ стоимостью в 120к, специально указала время доставки с 10 до 14 часов (это было важно) .Мало того, что Курьер не позвонил и не предупредил о том, что задержится. Я сама ему позвонила, курьер сообщил, о том, что сам не знает когда приедет, мол у него полно заказов до 14 часов, сиди и жди и не колышит. Потом я ему перезвонила, что бы уточнить, когда привезут заказ, курьер стал ругаться со мной, ему послышалось, что вместо "блин" я сказала "бл*", по поводу времени доставки мне было сказано - вы же все равно дома сидите, какая вам разница, бросил трубку и больше не брал. Решила на свой страх и риск написать в смс ему номер подъезда, код от домофона и этаж. После двух мне звонит курьер и говорит, что он сзади дома, попросила его, подойти с обратной стороны, где домофон, пробурчал что то невнятное, опять бросил трубку. Я уже в панике. Звонит - поднялся на этаж, не знает в какой звонок звонить, там черным по белому указан номер квартиры около звонка. Сказала на что нажать. Уточнила, что заказ заберет мой дедушка. Курьер снова начал со мной ругаться, почему его не предупредили (почему то это должна была делать я, а не менеджеры компании Вестник) , что другой человек будет забирать заказ, а его потом обвинят в краже. После этого трубку не брал, звонок сбрасывал. Прошу заметить, что я заблаговременно позвонила в БЕРУ и попросила изменить получателя заказа. Попросила маму из соседнего дома перехватить курьера, лишь бы отдал заказ и шёл на три буквы. Уважаемые сотрудники Вестника, Вы вообще читаете отзывы, которые пишут про ваших курьеров, которые хамят всем подряд, про ваших менеджеров, которые не отстают от курьеров по уровню сервиса. Господа доколе такое будет продолжаться? У меня, к сожалению, не было выбора службы доставки, Стоит понимать, что седая прядь на моей голове идет бонусом к вашей доставке. Если Вы не умеете в доставку, так переквалифицируетесь в коллекторов, там такой персонал ох как любят. БЕРУ обратите внимание на то с кем вы работаете - полное позорище . Весь Ваш визуальный язык, фирменный стиль и customer loyalty будут обосраны доставкой курьера Солибека, который с трудом изъясняется и понимает по русски, но знаний послать клиента куда подальше у него хватит. Номер курьера 89260537301. Номер заказа 18755567. Честное слово, лучше бы заплатила за доставку, чем вот такое "счастье", зато бесплатно.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Жалоба на некорректное поведение курьера отправлена руководителю отдела, курьеру будут применены соответствующие меры. От компании Беру к нам поступила информация, что получателем будет Лидия Александровна. Курьер действовал в рамках регламента, отказываясь отдать заказ дедушке.
21 апреля мою посылку отправили из Москвы в Казань, прошла почти неделя (27 сегодня), до сих пор неизвестно, где она. На сайте в мессенджере на вопросы не отвечают, на горячей линии говорят, что не знают, где посылка и когда она доедет. Менеджеры обещают перезвонить - пока ни разу никто не перезвонил.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Уточните номер заказа пожалуйста.
Заказала несколько товаров на "Беру". В приложении указано, что доставка осуществляется некой курьерской службой "Вестовой". Думаю, ладно, мне-то какая разница. Наступает день доставки заказа, время я указывала до 14:00. 14:00 - доставки нет. 15:00 - звоню в курьерскую службу, жду чёртову гору времени, т.к. "вы в очереди дохренелион какой-то там человек". Оператор дала номер курьера Александра 89627074846. Звоню, спрашиваю, когда он ориентировочно будет, чтобы понимать, сколько его ждать. В ответ получаю: "Может до шести успею. Вы, наверно, думаете, что я только ваш заказ доставляю. Так нет, у меня их много. Как освобожусь, привезу. При этом на сайте службы есть онлайн отслеживание местонахождения курьера, и в 12 часов он был в пяти минутах от моего дома, а по итогу укатил в совершенно другую сторону. Я спрашиваю, мол какого чёрта, вы были рядом. Ответ был прекрасен: "я отвез тем, кто мне позвонил, сказал, что им срочно надо, и поехал дальше. А тем, кому несрочно, потом довезу. Надо было позвонить, я бы доставил вовремя". Вконец охеревшая служба, и как Беру вообще могут сотрудничать с таким куском говна!!!
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Подскажите пожалуйста номер заказа для уточнения информации. Спасибо.
Самая дерьмовая служба доставки. Абсолютно не учитывается время доставки, хочу приду сегодня, хочу завтра ...
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. От лица компании приносим Вам свои извинения. Уточните пожалуйста номер заказа, что бы мы смогли разобраться со сложившейся ситуацией.
Худшая служба доставки, с которой приходилось сталкиваться за 10 лет. Без согласования с клиентом переносят дату и время доставки, игнорируют указанный и согласованный интервал доставки. По понятным причинам отсутствует форма обратной связи кроме электронной почты "на деревню дедушке"! Звонок оператору ничего не дал. Мне цинично предложили в четвёртый раз перенести время доставки!
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Подскажите пожалуйста номер заказа и мы обязательно разберемся с возникшей проблемой.
Отвратительная служба доставки. Заказывала через беру подарок мужу, оформила курьерскую доставку, в первый день курьер не доставил, при звонке в вестовой сначала: ваша позиция в очереди "8", а когда позиция в очереди "1", то трубку тупо бросили. Курьер позвонил через пару часов, договорились на следующий день. Естественно, никто ничего не доставил. Позвонила оператор, общалась вежливо, но так, как будто это мой косяк, а не их. В итоге я попросила ее оформить возврат. Через некоторое время я позвонила в беру, оказалось, что никакой заказ не отменили. В общем, никому не рекомендую эту службу доставки, и сама ей больше не воспользуюсь. К "беру" претензий нет, они ещё в первый день прислали письмо с извинениями и промокод.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Приносим Вам свои извинения от лица компании. Мы приложим все усилия, что бы улучшить наш сервис.
Открыли для себя Вестовой недавно. Доставку делали только по Москве, привлекла стоимость, а по факту оказалось и скорость тоже порадовала.
Нормальная доставка. У меня вообще с курьерками проблем не было. Выбрал Вестовой за скорость и стоимость доставки, пока не жалею
Отвратительная компания! Заказали на «беру» товар оформив доставку на 29.01 с 18-22:00. В 13:00 звонит оператор и лжет что 5 минут назад нам звонил курьер не дозвонился и уехал и доставки не будет. Мало того что курьер не звонил, так и приехал он не в указанный заранее промежуток времени!
Здравствуйте! Я сотрудник маркетплейса Беру. Простите, что подвели с доставкой. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
У Вестового много преимуществ, но пожалуй основное - цена. Стоимость доставки действительно низкая, при том, что качество услуг просто отличное. Естественно не стала бы гнаться за ценой, если бы были потери или ещё что-то, а так я очень рада, что выбрала Вестовой.
Еженедельно делаем рассылку печатной продукции партнерам, курьерами Вестового. Удобнее это делать через приложение, если часто пользуетесь услугами курьеров. В Вестовом очень хорошая организация работы и понравилось отношение к клиентам, в любой момент можно связаться с оператором и уточнить любые моменты. Очень довольны этой курьеркой, пожалуй одна из лучших в Москве.
Нормальная доставка и весьма бюджетный ценник. Доставку заказываю не часто, но сколько обращался в Вестовой проблем не возникало.
Сегодня клиент забыл товарный чек, попросил отправить Вестовым. Раньше почему-то никогда не пользовался этой доставкой, даже в голову не приходило пользоваться подобными услугами, оказывается это очень удобно и выгодно, курьер приехал-забрал-отвез, цена вопроса копейки, куда удобнее, чем самому ехать, через весь город...
Несколько лет пользуюсь доставками вестового, как по мне, самая нормальная курьерка. Мегаблагодарен коллеге, что в свое время мне их посоветовал. Никогда не подводят!
Адрес получения Химки. Не могу получить мой заказ с 23.12.2019, статус на складе, курьер ниразу не связывался по телефону, хотя в статусе 4 раза стоит возврат на склад. Курьер менеджеру говорит, что не успевает и сдает назад. В 14.58 5.01.2020 оператор Мария положила трубку при вопросе назавите вашу фамилию. Затем звонил 18 минут,три раза сбрасывали хотя в очереди все три раза было два человека, как только произносилось что я первый оператор поднимали трубку и сбрасывал. Что не так с вашим сервисом? Это был запланированный по дате доставки с запасом в неделю подарок(
ВЕСТОВОЙ, ООО
Беру и вестовой- два безалаберных компаньона стоящих друг друга. Перенесли посылку с 31.12 на 7.01. Тем самым пришлось второй раз тратиться, чтобы ребенок не остался без подарка на Новый год. Никогда в жизни более не свяжусь с этими двумя махинаторами. И буду уточнять кому поручат доставку из интернет магазина. Если вестовой, то или просьба другим курьером, или не буду заказывать. Жаль что минимально можно поставить 1 звезду. С удовольствием поставила бы минус.
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Несколько раз на этой неделе Вестовой доставляли нам подарки от компаний-партнеров. Очень приятные, вежливые курьеры. На счет сроков не знаю, курьер звонил, оговаривали сроки и в этот промежуток времени курьер укладывался, поэтому с нашей стороны все отлично! Спасибо!
Отвратительная компания! Берут заказы с доставкой с 18 до 22 в то время, когда курьеры у них работают до 18. На вопрос: зачем тогда брать заказ? - ответить не могут, говорят ждать доставки на сл день с 10 до 18. Если есть возможность выбрать другую компанию, но настоятельно рекомендую это сделать!
ВЕСТОВОЙ, ООО
Добрый день. Приносим Вам свои извинения от лица компании. Мы приложим все усилия что бы улучшить наш сервис.
Последнее время у нас мама подсела на покупки в интернет-магазинах, там огромный выбор товаров для рукоделия и дешевле они намного, чем оффлайн. И какой-то магазин, возможно не один, я особо не интересовалась, доставляет Вестовым, приезжают всегда приятные ребята, вежливые, доброжелательные. Доставку оплачивает магазин, поэтому по стоимости ничего сказать не могу, но доставляют во время и в целости. Их услугами мы довольны.

Как узнать график работы ВЕСТОВОЙ, ООО ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 638-52-38, +7 499 685-15-35

ВЕСТОВОЙ, ООО находится по адресу Россия, г Москва, пер Леснорядский, д 18 стр 2.

ВЕСТОВОЙ, ООО на карте