8 (925) 509-36-328 (925) 509-36... — показать

Ветеринарный Центр Фаун Таун

8 (925) 509-36-328 (925) 509-36... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Советская, д 29
Правый торец дома

Про «Ветеринарный Центр Фаун Таун »

Фаун Таун - это Ветеринарная Клиника, Ветеринарная Аптека, Груминг Салон и Зоомагазин "Фаун Таун", которые помогут вашим питомцам быть здоровыми и ухоженными.

Проводится вакцинация, диагностика, стерилизация, кастрация, родовспоможние.

Ультразвуковая Чистка зубов кошкам и собакам,

Ветаптека предлагает широкий спектр препаратов для лечения и профилактики.

А в Зоомагазине вы найдете качественные корма для животных, витаминные добавки, лакомства, игрушки, аксессуары, амуницию, одежду и обувь.

Ветеринары всегда проконсультируют вас по любому вопросу, помогут подобрать корм.

В онлайн-магазине на сайте вы можете сделать заказ с доставкой на дом.

В Груминг-Салоне вы сможете преобразить своего питомца- помыть, постричь, Стрижки гигиенические и модельные.

Ветеринарные услуги 35
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарный врач-терапевт
Собаки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
Услуги по уходу за животными
Эвтаназия для животных
Террариумы
Услуги 1
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Ветеринарный Центр Фаун Таун (6)

Хочу выразить благодарность Маргарита Андреевна, он спасла нашу собаку. Замечательный врач,которому доверяешь! Благодаря Вам,вашим золотым рукам мы снова в порядке. А в другой клинике сказали, что только операция! Спасибо большое!
Хочу отметить трепетное отношение Марии Евгеньевны к животным. Обращались к ней месяц назад. Мария поставила диагноз, назначила грамотное лечение спаниеля Джесси (проблемы с ушами). Уже на 4 день лечения моей собаке стало намного лучше.
Для меня поход к ветеринару - настоящая проблема. Собака очень пугливая и начинает щемиться от врачей. Но в этой клинике каким-то невероятным способом, совершенно необъяснимо, врачи нашли подход к моей собаке, она пошла на контакт. У собаки опухла подушечка под когтем. Опухоль вскрыли, обработали, объяснили, как правильно делать перевязки. Долли стало значительно легче! Завтра придём на повторный приём)
Хорошая клиника! Поставили Бакса на лапы за неделю. Никаких лишних анализов нам не назначали, всё очень строго по делу, с подробным объяснение зачем сдавать и для чего.
Были сегодня первый раз в клинике, пришли на прививку. Клиника очень уютная, все чисто, персонал очень приветливый. Приняли нас по записи, ждать не пришлось. Замечательный доктор Мария все объяснила, рассказала и ответила на все волнующие нас вопросы. Будем обращаться к вам и рекомендовать. Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо ветеринару Маргарите Андреевне. Моя собака очень плохо чувствовала себя, ничего не ела. Мы не могли определить что с ней произошло. Собака была никакая. Мы решили приехать в клинику. Маргарита Андреевна быстро и качественно помогла моему песику, и дала множество полезных советов по уходу и здоровью. Побольше бы таких врачей, спасибо.