8 (496) 769-50-008 (496) 769-50... — показать

8 (496) 769-50-008 (496) 769-50... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Советская, д 29
Правый торец дома

Про «Ветеринарный Центр Фаун Таун»

Ветеринарная сеть «ФаунТаун» работает в Подольске с сентября 2018 года и уже успела завоевать признание у жителей нашего города и их питомцев. Подольчане по достоинству оценили не только комплексный подход специалистов «ФаунТаун» в решении любых проблем со здоровьем домашних животных, но и уютную, почти домашнюю атмосферу клиник.

Сегодня главное богатство компании - современное оборудование и влюбленные в свое дело сотрудники. Благодаря их высокому профессионализму, ответственности и постоянному стремлению к росту в профессии за время работы были спасены десятки жизней домашних любимцев. Руководство ветеринарной сети ценит своих сотрудников и обеспечивает докторам клиник возможность регулярного повышения квалификации на базе ведущих ветеринарных ВУЗов.

Врачи «ФаунТаун» готовы прийти на помощь вашему любимцу 7 дней в неделю без праздников и выходных. Прием ведут дипломированные специалисты в области профильной терапии, аллергологии, дерматологии, хирургии, акушерства и гинекологии, офтальмологии, стоматологии и онкологии. Проводятся вакцинация и чипирование животных, УЗИ, включая осмотр плода, а также родовспоможение, кастрация, стерилизация, чистка зубов ультразвуком и все виды лабораторной диагностики.

В клиниках сети «ФаунТаун» оказывается квалифицированная ветеринарная помощь кошкам, собакам, кроликам, хорькам, морским свинкам, хомякам и декоративным крысам. Ведет прием врач орнитолог-ратолог, который решит любые проблемы со здоровьем вашего пернатого друга – попугая или любой другой птицы, а также грызуна.

Дерматологические проблемы и проявления аллергии доставляют домашним питомцам и их хозяевам массу проблем. Зачастую данный вид патологии поздно диагностируется и трудно поддается лечению. Одним из основных преимуществ ветеринарной сети «ФаунТаун» является наличие среди практикующих специалистов дипломированного ветеринарного врача-дерматолога с большим клиническим опытом работы по данному направлению.

Клиника располагает современным дневным стационаром, оборудованным камерой оксигенации.  После хирургических вмешательств или при необходимости длительной инфузионной терапии вашему питомцу будет там комфортно и спокойно под пристальным контролем врача-ветеринара.

При клиниках работают ветаптеки и зоомагазины, где вы сможете купить все лекарства, необходимые вашему питомцу, диетические и обычные корма проверенных производителей, игрушки, шлейки, лежанки, домики и многое-многое другое.

Если вашему четвероногому другу нужен новый образ, профессиональные грумеры ветеринарной сети «ФаунТаун» ждут его на вычесывание, мытье, тримминг и, конечно, стрижку.  Надоели клочья линялой шерсти по всему дому? Вам помогут в «ФаунТаун»! Опытные грумеры подстригут, помоют, вычешут вашего любимца,проведут вашему питомцу процедуру экспресс-линьки, что позволит избавиться от неприятных шерстяных комков на несколько месяцев и сделает шерстку вашего любимца ухоженной и блестящей!

Коготки собаки или кошки стали слишком длинными и начали ломаться? Приходите в «Фаунтаун»!  Специалисты проведут стрижку когтей вашего питомца абсолютно безопасно.

А еще - вас приятно удивят наши цены!

«Фаунтаун» - гарантия здоровья и хорошего настроения вашего питомца!

Ветеринарные услуги 60
Ветеринарная интернет-аптека
Корм для земноводных
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный Центр Фаун Таун (10)

Обстановка комфортная, чисто. Обращение с животными хорошее. все назначения аргументируют. Дали чек-всё расписано, что сколько и по какой цене.
Ветеринарный Центр Фаун Таун
Спасибо за хороший отзыв, Богдан!
Замечательная ветклиника, грамотный и вежливый персонал. Советую всем, у кого есть животные.
Спасибо за отзыв, Юлия!
У моего патрика (джунгарик) начала облысеть кожа на спине и он начал чесаться. Мы показали его доктору Анастасия, она посмотрев под микроскопом на волосики патрика сказала что у него блохи :( Я думала что она дасть обычные таблетки от блох (те которые мы даём кошечкам) но она сказала что это смертельно опасно для джунгариков. Написала спрей и пудру. Спустя 2 недели патрик почти не чешется и волосики на спинке возвращаются на место :)
Когда наша кошечка была еще маленьким котенком, она сильно заболела. Мы думаем причина в корме, не тот корм дали наверное, и кошечка наша запоносила. Я видела, как на моих глазах кошечка чахнет и по этому сразу поехали к врачу. Выбрали Ветеринарный Центр Фаун Таун и не ошиблись. Сразу же поставили пару укольчиков, дали витаминчики и не прошло даже 3 дня как кошечка вернулась в активную жизнь:)
Ветеринарный Центр Фаун Таун
Анна, спасибо за хороший отзыв! Не болейте! Ждем вас только на плановые осмотры и вакцинацию)
Хочу выразить благодарность Маргарита Андреевна, он спасла нашу собаку. Замечательный врач,которому доверяешь! Благодаря Вам,вашим золотым рукам мы снова в порядке. А в другой клинике сказали, что только операция! Спасибо большое!
Ветеринарный Центр Фаун Таун на карте