8 (495) 233-12-188 (495) 233-12... — показать

+7 495 233-...+7 495 233-12-18 ещё
Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 21 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника «Вет-Дух»»

Ветеринарная клиника «Вет-Дух».
Нам важно здоровье вашего питомца! Сегодня, завтра и всегда.

Ветеринарные процедуры 36
PayPal
Услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Ветеринарная клиника «Вет-Дух» (1)

Фотография специалиста Соколов Иван Константинович
Соколов
Иван Константинович
Ветеринар, ветеринарный ортопед, ветеринарный хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника «Вет-Дух» (24)

Отличная клиника и мы уже давно о ней знаем. У нас дома два кота, так что по мере необходимости только сюда и обращаемся. Здесь одного нашего кота уже лечили от отравления. Сосед просто у нас такой нехороший поблизости живет, что категорически не воспринимает никого из животных, что-то такое подкинул нашему, он съел и отравился. Пару дней вообще ничего не кушал, у него была рвота и понос, в общем, совсем ослаб. Спасибо докторам данной ветеринарной клиники они в буквальном смысле этого слова его спасли. А второго нашего котика мы здесь не так давно кастрировали и тоже все прошло успешно. Так что советую каждому обращаться!
Обратилась в эту клинику когда у моего питомца воспалилась губа. Качество услуг хорошее, сотрудники очень вежливые, приятные в общении и обращении с питомцем. В самой клинике чисто, поверхности после каждого пациента обрабатывают. Приняли нас сразу. Осмотрели и поставили предварительный диагноз. Был назначен курс уколов, аргументировано посоветовали сменить питание, и дополнительно ввести витамины, которые тут же подобрала, рекомендовала доп.обследования. Лечение кошке помогло, за что безмерно благодарны врачу. Цены на оказание услуг адекватные. Клинику смело буду рекомендовать!!!
Огромная благодарность, и от меня, и моего верного пса, спасли моего верного друга, от отравления, какую та заразу подобрал на улице, не успел уследить. Вызывал, скорую ветеринарную помощь на дом, машина приехала быстро, долго ждать не пришлось. Лечение проводил опытный медик, очень уважительные сотрудники кстати работают, оказал первую помощь, провёл все необходимые лечебные манипуляции, затем в подробной форме проконсультировал по уходу за животным, прописал лекарства, которые впоследствии помогли, окончательно поставили его на ноги. Сейчас носится резвится, полностью восстановился. Да уж заставил он меня понервничать, теперь глаз да глаз за ним)
Приятные впечатления от посещения ветеринарной клиники «Вет-Дух». Недавно обращались сюда из-за появления конъюнктивита у моего пушистого котика. Специалист назначил действенное лечение после проведенной диагностики. Капли моментально начали действовать, без малейших побочных эффектов.
Полученным результатом остались полностью довольны, больше никаких беспокойств. Еще хотелось бы отметить профессионализм и внимательное отношение к решению каждой проблемы.
Расположение хорошее, удобно добираться. Обычно записываемся по телефону, никаких проблем не возникает.
Хорошо знаем эту клинику, так как обращались сюда довольно часто. В последний раз стерилизовали кошку, так как она приводила котят по 4 раза в год. В целом операция прошла хорошо, кошка легко отошла от наркоза. Потом еще возили ее 4 дня на уколы. Еще раньше возили кошку на обследование, так как она ничего не ела и все время мяукала. Оказалось у кошки было отравление, обследовали ее весьма быстрою Большой плюс в том, что персонал очень хороший, видно, что животных здесь любят. В клинике стоит нормальное оборудование, врачи с ним умело обращаются. Цены здесь вполне приемлемые. Рекомендую эту клинику.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника «Вет-Дух»

Как узнать график работы Ветеринарная клиника «Вет-Дух» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 233-12-18

Ветеринарная клиника «Вет-Дух» находится по адресу Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 21 к 1.

Ветеринарная клиника «Вет-Дух» на карте