Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Москве

Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе на Якиманке

Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 31
Район: Якиманка

Похожие организации

Про «Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе на Якиманке»

«Вьет Кафе» – предприятие общественного питания, предоставляющее блюда вьетнамской кухни. Заведение имеет сеть точек питания и службу бесплатной доставки блюд . Представительства компании имеются в г. Москве, Алма-Аты и Рязани. В заведении работают профессиональные вьетнамские повара, которые предлагают эксклюзивные блюда, проводят мастер-классы и конкурсы поварского искусства. Меню регулярно обновляется. Стоимость блюд может быть отнесена к среднему классу .

В ассортимент меню включены «Том Ям», «Фо Тай Дап». Подаются хрустящие вьетнамские блинчики – нэмы, приготовленные из рисовой бумаги с начинкой из курицы, говядины, кольраби, порея, сыра тофу, кальмаров, свинины и т.п. Предлагаются фирменные супы «Фо Бо» (с говядиной, свежей рисовой лапшой и телятиной), «Фо Шот Ванг», «Фо Га», «Фо чаи». Имеются паровые блинчики из рисовой муки, а также булочки «Бань Бао». Готовятся салаты, вторые блюда (роллы с рубленой свининой, лапша с говядиной и ростками бобов, обжаренные кусочки говяжей вырезки).

Желающие имеют возможность заказать рыбные блюда, рис и лапшу, гарниры и классические вьетнамские десерты. Доступно детское меню. В обеденное время сервируются бизнес-ланчи.

Кухня 1
Вьетнамская

Отзывы про Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе на Якиманке (6)

Ваш ресторан просто обожаем с женой. Готовите вкусно и подаете красиво. Продолжайте в том же духе!
Вкусные блюда, меню действительно интересное, но иногда готовят ну очень долго.
Хорошо кормят и недорого, я доволен. Был здесь не раз с женой - любим восточную кухню.
Всегда можно перекусить, быстро и легко! хорошие бизнес-ланчи. И прикольное приложение для телефона с бонусами!
Один из моих любимых ресторанчиков. Цены - средние. Исполнение блюд - всегда прекрасное! Единственное, не всегда работает система по начислению баллов. Иногда эти баллы могут идти по 2 дня. Мы с мужем ходим в кафе в Афимоле, всем довольны:)
Ресторан вьетнамской кухни ВьетКафе на Якиманке на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год