8 (496) 464-33-038 (496) 464-33... — показать

Ветеринарная клиника Ветмастер на Донинском шоссе

8 (496) 464-33-038 (496) 464-33... — показать
Московская обл, г Раменское, ш 4-й км Донинское, д 2

Про «Ветеринарная клиника Ветмастер на Донинском шоссе»

ВЕТМАСТЕР более 10-ти лет работает для Вас и стоит на страже здоровья Ваших питомцев. За это время мы открыли два ветеринарных центра в г. Раменское и г. Бронницы, отвечающих всем современным требованиям. Наша основная задача — охрана жизни и здоровья ваших любимцев, которые могут получить помощь в любой день недели независимо от времени суток.

ВЕТМАСТЕР – одна из немногих клиник в Раменском районе, работающих круглосуточно. Для Вашего удобства, мы ведем прием по записи, что дает возможность планировать посещение клиники в удобное для Вас время и избежать очередей.

Наши центры имеют мощную диагностическую базу, включающую в себя рентген, УЗИ, лабораторию, что позволяет за короткое время получить результаты исследований и анализов, точно поставить диагноз и назначить лечение.

В нашей команде каждый занимается своим делом. Помимо терапевтического и хирургического отделений, мы готовы предложить услуги узкопрофильных специалистов. Регулярно ведут приём врач УЗИ диагностики, дерматолог, кардиолог, онколог, офтальмолог, орнитолог, травматолог и ратолог (специалист по грызунам).

Наши центры располагают кислородными камерами, приборами для проведения кардиомониторинга и аппаратами ИВЛ (искусственной вентиляции лёгких). На базе реанимационного отделения реаниматологи проводят интенсивную терапию тяжело больным животным. В качестве дополнительных методов исследования клиника имеет аппарат визуальной диагностики, и рентген кабинет.

Особое значение в ветеринарной практике — это опыт ветврачей. Мы этим можем гордиться. Врачи имеют возможности повышать свой профессиональный уровень, делиться опытом с коллегами и получать самую актуальную информацию на семинарах, мастер-классах и школах последипломного образования. На внутренних собраниях и семинарах делаются доклады на актуальные темы.

Во время приёма врачи детально и доступно рассказывают о возникшей проблеме, озвучивают возможные риски для жизни вашего питомца и предлагают схемы лечения.

Сейчас мы с гордостью можем сказать, что наши клиники – это многопрофильные лечебные центры с самым современным оборудованием, где увлеченно работают врачи – мастера своего дела. Специалисты клиник отдают свои знания, опыт и душевные силы на дело жизни – лечение наших четвероногих друзей. Ведь ветеринарный врач – это не профессия, а образ жизни. Всё что нужно вашим животным вы найдете у нас!

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветмастер на Донинском шоссе (5)

4.4
Огромное спасибо доктору Юлии Юрьевне! Ее профессионализм и необыкновенное отношение к четвероногому пациенту помогли избавить моего щенка от проблемы со здоровьем, которую в других клиниках не могли решить. Отдельное спасибо ассистентам: даже забор...
Ветмастере работает опытный врач и профессионал. Спас мою крольчиху Мими, врачей по грызунам найти, а тем более профессионала это проблема, я думала, что потеряю ее, он не просто спас ее, но и благодаря его золотым рукам, и опыту, Мими живёт. Раз...
Записались на 19 часов к терапевту с котом, терапевт освободился на 20 минут позже. Да и ничего, но тут прибежала баба с двумя подобрышами и ее приняли, хотя спросив у нас, мы её не пропустили, но она в наглую заперлась в кабинет. Да и врач знала,...
Здравствуйте, Александр! Очень жаль, что посещение нашего ветеринарного центра оставило у вас неприятные впечатления. Если Вы напишите, в какой филиал обращались и дату посещения, мы сможем осуществить внутреннюю проверку, посмотреть записи с камер видеонаблюдения и провести разъяснительную беседу с персоналом. Так же передать информацию и задать любые вопросы Вы можете лично мне, позвонив по номеру: +79266047544.Приношу извинения за доставленные неудобства! Руководитель ВЦ "Ветмастер" Галков Вадим Викторович.
Я тоже осталась довольна этой клиникой. У меня 2 животных (абиссинец и мейн-кун) и всегда обращаюсь только сюда. Лаборатория своя, результаты готовы быстро, после результатов сразу назначения, все грамотно и оперативно. А главное на 2й день значительные улучшения!
Всем советую!
Лечили мою собаку от пироплазмоза.
Молодцы, справились.
Джеки удалось спасти, за что моя огромная благодарность ветеринарам ветмастера.

Большой плюс, что у клиники есть свой стационар, не знаю, как бы я сидела десятки часов у собаки с капельницей..

И что приятно, лечение обошлось довольно дешево. Особенно сравнивая с московскими ветклиниками клиниками.

Буду рекомендовать своим друзьям.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ветмастер на Донинском шоссе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ветмастер на Донинском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 464-33-03, +7 495 748-99-50, +7 925 748-99-50

Ветеринарная клиника Ветмастер на Донинском шоссе находится по адресу Московская обл, г Раменское, ш 4-й км Донинское, д 2.

Ветеринарная клиника Ветмастер на Донинском шоссе на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!