8 (495) 643-60-478 (495) 643-60... — показать

Вет-мир

8 (495) 643-60-478 (495) 643-60... — показать
+7 495 643-...+7 495 643-60-47 ещё

Про «Вет-мир»

Врачи ветеринарной клиники Вет-мир обладают высокой квалификацией. Все они любят животных, благодаря чему минимизируется уровень стресса домашних животных при осмотре и манипуляциях. В клинике могут получить помощь питомцы как владельцев собаки и кошек, так и грызунов и экзотических животных. Клиника работает круглосуточно и имеет все необходимое и современное оборудование для оказания своевременной помощи. Специалисты клиники выезжают на дом и проводят все необходимые процедуры и манипуляции в привычной для животного обстановке. В перечень услуг клиники входят терапия, хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, сопровождение беременности и родовспоможение.

Отзывы про Вет-мир (30)

У кошки сильно текли слёзы и краснели глаза. Обратившись за помощью в эту ветеринарную клинику, врач порекомендовал сдать анализы на микоплазму. В результате анализов была уставлена причина возникновения микоплазмы, симптомом которой являлся двусторонний конъюнктивит. Правильное и своевременное лечение, которое было приписано очень быстро избавило кошку от этого заболевания.
Хочу выразить благодарность за своего любимца, у нашего пекинеса выпадала шерсть и в других клиниках долго не могли установить правильный диагноз и поэтому лечение не было эффективным. Здесь уже на первом приеме определили, что это подкожный клещ и благодаря назначенному лечению наш любимец снова живет полноценной жизнью. Теперь только к вам, здесь любят животных и хотят им помогать, настоящие профессиональные ветеринары.
Сервисом и организацией работы в данной клинике остался доволен. Ребенку подарили щенка мопса и требовалось сделать вакцинацию. Знакомые порекомендовали эту клинику. Мы попросили приехать домой ветеринара, что бы нашему питомцу было максимально комфортно. Врач оказался хорошим профессионалом и провел все манипуляции практически безболезненно. Цены за услуги в компании довольно демократичные.
Очень неприятные впечатления остались от обращения в эту клинику. Врач ратолог плохо осмотрел животное, диалог был по принципу вопрос-ответ: не похоже, возможно, скорее всего. В результате мне был предложен на месте какой-то сомнительный укол за дополнительную плату, не понятно от чего. Конкретики не получила и осталась со своим раздирающим кожу до крови животным с возможным диагнозом аллергия... На мою просьбу уточнить стоимость и перечень полученных услуг получила прайс-лист под нос со словами- смотрите сами. Даже служба качества есть, где девушка выслушала мои претензии, но, к сожалению, история не получила никакого развития. В итоге подтвердились подозрения на подкожного клеща, наличие которого специалист с 18-летним стажем отрицал. Положительная динамика наблюдалась уже на первой неделе лечения. Грустно... и откровенно жаль потраченных денег
Это не клиника, это живодерня! У мамы резко заболел попугай (корелла). Что-то с сердцем, тяжело дышал. Мама в панике позвонила в первую попавшуюся клинику, в несчастью ею оказался Вет-Мир. Приехал "врач", вел себя грубо. Даже не поставив диагноз сделал ему 4 (!!!) укола, на четвертом уколе попугай умер прямо у него в руках! Он интересно вообще птиц лечил хоть когда-нибудь, чтобы такому крохе 4 укола всадить??? Так он после этого еще деньги за вызов и за лечение (!!!) содрал, скотина!
вот у нас в клинике Ветмир что в Зябликово прямо от введенных препаратов и умерло животное - это я для тех людей кто восхищается клиникой в Зябликово пишу. причем подозреваю что может и не врач виной а медсестра которая неверно всаживала уколы, но врач при этом ничего и не возразил. берегитесь люди клиник с плохой репутацией - в них не только сами врачи могут оказаться виноваты но и их помощники которые например неверно набирают лекарство неверно ставят препараты неверно вводят их!!!!!!
омерзительная клиника с некомпетентными врачами, которым пофигу на животных и вообще ничего не понимают! этот скотина фактически убил моего кролика, не поставив верный диагноз, хотя как так можно было, когда он был написан на морде в буквальном смысле! инфекционный стоматит не заметить, при котором вылезает шерсть на шее подо ртом, может только слепой дебил и доверчивая дура, решившая срочно вызвать доктора и не смотреть интернет и не заниматься самолечением...искренне желаю им закрытия, чтобы они больше никому не принесли зла и смерти!
Присылают каких-то сопливых мальчиков - вообще непонятно, есть у них хоть какое-нибудь образование, про опыт и говорить не хочется. Приехал мальчик к новорожденному котенку - даже руки не помыл, толком и не посмотрел. Взял 2,5тыс, оставил визитку, рассказал, что котят надо кормить "коровьим или детским" молоком, а кошку только мясом и уехал. Хотелось ему рассказать, что в деревнях младенцев раньше тоже жеваной черняшкой выкармливали - поняла, что бесполезно. Мою реплику, что молоко у всех абсолютно разного состава, проигнорировал. Котенок погиб. Уверена, что если бы был нормальный специалист - спас бы. Хоть глюкозу ввел-бы. Я просто поздно поняла, что с котенком на самом деле нужно было делать - привыкла все-таки полагаться на специалистов. А эти, кажется, могут только усыплять и прививки ставить. Обидно - знаю, что есть у них нормальные врачи - если они на других условиях выезжают, так скажите об этом - я и в 3 раза больше заплачу, а то просто так выбрасила деньги.
Отвратительная клиника с таким же отвратительным врачом. За 3 минуты осмотра и разговора содрал 2,5тысячи, не померил даже температуру собаке!!!! Назначил каким то волшебным образом уколы за 5к, и анализы на 10. При этом только один раз потрогал собаку. Назвал ее злой, забрал деньги и уехал! Гнать в шею таких, серьезно. В конце этой скороспешной прекрасной беседы, якобы борец за жизнь сказал: и вообще не понимаю, чего вы хотите, если, чтобы она жила, вам надо в нее вложиться, иначе нет смысла. Чего???! Как жаль, что в вас в свое время не вложились, ирод.
Здравствуйте. Фирма ВЕТ ЧИП мне помогла вылечить кошку. Был мастит приписали препарат ликасентрал.Всё прошло за это благодарю.
У меня заболела моя любимая собачка Джесика.Не знал,что делать.Прочитал про ветклинику Витчип.Вызвал ветеренара,деагностировали отравление.Прокунсультировали и выписали лекарство.Ивзяли немного,Супер!!!
У моего йоркширского терьера Гоши после смены зубов не выпали молочные зубы(2 клыка). Я узнала, что в ветклинике, удаляют такие зубки и я обратилась в эту клинику. Мне понравилось, как врачи здесь обращаются с животными. Сделали небольшой наркоз и быстро и безболезненно удалили лишние зубки. А моя собачка вскоре проснулась и даже ничего не поняла.
Отличная клиника для животных ВЕТ ЧИП. Когда наша кошка заболела, мы обратились именно туда. Здесь работают высококвалифицированные ветеринары. Они полностью обследовали нашего домашнего питомца. Порекомендовали нужное лечение. Выписали необходимые лекарства и препараты. Что удивительно, они не тянули из нас денег, как во многих других ветеринарных клиниках. Мы остались очень довольны, и наша кошечка выздоровела.Огромное спасибо врачам ВЕТ ЧИП
Хорошая клиника,врачи работают быстро и эфективно,вызвали когда мою собаку укусили за нос,вылечили.
Обращаемся в клинику на протяжении трех лет с разными проблемами кота, очень довольны клиникой и сотрудниками.Всегда оказывается своевременное и правильное лечение, цены тоже адекватные.Последний случай который произошел с нашим животным поразил всех, включая сотрудников клиники! В середине марта наш кот пришел домой еле живой, весь грязный, в крови и с пулей от травматического пистолета"Оса"в морде.Пуля оказалась немаленькой- 18.5 калибра, раздробила коту кость верхней челюсти и сквозным ранением застряла возле носа,зрелище было жуткое, как у людей только рука поднимается на такое! Схватили кота и привезли в клинику.Принимал врач Баннов Павел Викторович. Коту сделали снимок, срочно отвезли в операционную.Врач профессионально провел операцию, кость собрали, рану зашили, провели все необходимые обработки и назначили последующее лечение.Спасибо огромное Павлу Викторовичу за профессионализм и отношение к животным, руки золотые у него.Кота неделю возили на капельницы и уколы, обрабатывали рану дома.Через 2 недели Павел снял швы, кот набирает вес, поправился, уже ходит гулять! А о перенесенной травме кота напоминает только отсутствие верхнего клыка! Врач не только спас жизнь любимого питомца, но и наложил швы очень аккуратно, можно сказать сделал и пластическую операцию! Выражаем огромную благодарность бригаде Баннова Павла, за отзывчивость, внимание и профессионализм в своей работе, и всему коллективу клиники Ветмир за спасение любимого кота! С уважением Мария и Вячеслав Дятловы.
Обратился в "Вет-мир" впервые, появилась необходимость воспользоваться гостиницей для животных. За день до этого, зашел на их сайт, посмотрел цены и для уточнения даже позвонил в клинику. Цены мне сказали те же самые что и на сайте указаны. Но когдабна следующий день приехал чтобы оставить животных (кота и собаку), мне уже на месте озвучивают совсем другие цены за их услуги. На сайте "Вет-мира" указано 300р. в сутки за период от 8 дней и мне даже по телефону подтвердили это, а на самом деле оказалось 500р. в сутки. С раздражением девушка начала объяснять нам что цены у них поменялись две недели назад, а тот кто разговаривал с нами по телефону наверное не знал этого и сайт у них не обновлялся по ее словам уже год. Ладно на сайте, но в самой клинике то я думаю для работников информация должна обновляться сразу. Пришлось в срочном порядке искать другую гостиницу для животных. Может лечат животных там и хорошо, но первое впечатление об этой ветклиники осталось неприяное.
судя по остальным отзывам - большая удача, что Вы не оставили свое животное именно там)))
Возмущена до предела отзывом некого Анонима от 3 февраля. Не зная ситуации давать оценки людям! И,к тому же, вы противоречите сами себе!Пишете, что приехавший к вам врач "прощупал" вашу собаку и как-то пытался оказать помощь. В моей же ситуации о лечении речи не было вовсе. Мне было сказано четко и ясно- усыплять! К тому же клиника,куда я обратилась Вет-Мир, а не ВетМир ( как выяснилось, две большие разницы) И на дом они с радостью едут. Не судите людей за глаза! Вам приятно жить купаясь в кошачей моче, но не все это могут. Кстати, почки у нашей кошки были абсолютно здоровы. Вверху указан веб-сайт. Прежде чем что-то писать- разуйте глаза!!! Я просто сделала непоправимую ошибку, набрав телефон этой клиники!
Год назад обратилась в эту клинику-кто начал прихрамывать,на животике образовался синяк.Вызвала врача на дом.Приехали 2.Ни договора,ни чека.Все неразборчиво,под копирку.Сделали уйму уколов,содрали почти 10 тыс.Кот умер через день. Жотите убить животное-тогда Вам сюда
до сих пор не могу отойти от этой ситуации. захворал кролик, расчесывал и выгрызал до крови задние лапы. вызвали врача. по тел сказали вызов 1500(тк за мкад 5 км), осмотр 1500 ну и анализы по 1000 и по 2000 смотря какие. не буду углубляться в подробности, по факту: приезд,1500 осмотр 2500 назначение:2500 !!!!!!!!!!!!!!!! это уже 6500!!!!!!! (по тел об этом ни слова не было!!) далее она брала анализы, соскребы. предложила подстричь гоготки. в процессе всего осмотра не было озвучено НИ ОДНОЙ СУММЫ. после осмотра она выписала квитанцию, взглянув на которую... ну это не описать цензурными словами... 21000руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (стрижка гоготков 1000р) далее даже писать не хочу. чувствую себя лошарой, каких свет не видел, тк я заплатила... так что, думайте сами, решайте сами)))
Наша стерилизованная кошка последнее время стала метить в нашей постели. Что только мы не пытались делать, чтобы отучить ее от этого! Ничего не помогало. Семья перешла на осадное положение- все двери закрывались, постели застилались клеенками. Но вернулся из армии сын и выяснилось, что он не может или не хочет жить в таком режиме. Встал вопрос об избавлении от животного или его излечении. Методом тыка открыла в интернете клинику Вет-мир, позвонила, объяснила ситуацию, сказала, что думаю, что делать, возможно придется усыплять. У меня приняли вызов. Сказали, что в течении 2 часов вопрос будет решен и всего за 2 тысячи рублей кошку, если что,усыпят. Пришел с работы муж, узнав о моем решении устроил скандал, требовал перезвонить в клинику и отказаться от вызова, а кошку не трогать! Я перезвонила. Мне ответили, что врач уже едет к нам и не факт, что кошку усыпят. Как мне сказали- будут лечить! Я успокоилась, успокоила мужа. После этого врач уже ехал к нам еще час, наконец остановилась под окном совершенно не медицинская машина, из нее вышли двое- мужчина и женщина в совершенно не медицинском обмундировании ( скорее, как на прогулке). Мужчина с увесистой сумкой через плечо. Войдя в квартиру он сразу наставил буквально на меня шприц и, пока я пыталась что-то объяснить женщине, всадил его кошке. Я спросила, что это. Мне сказали, что снотворное. Потом объяснили, что кошке уже ничем помочь нельзя(или не хочется,т.к.лекарство уже набрано в шприц)- нужно усыплять. При этом сказали бросить ее на пол, иначе подерет. Странно, не правда ли, если ей ввели снотворное? Потом врач ее догнал,т.к. она пыталась убежать и дальше, что он делал, я не видела, но муж сказал, что у него наготове уже был другой шприц(какая предусмотрительность!) В итоге с меня взяли 3 тысячи( вместо 2-х заявленных по телефону) и кошку унесли в машину, завернув в полотенце, которое я дала, а не в герметичный пакет, о котором говорится на сайте. Так что я не видела, действительно ли кошка умерла или продолжает задыхаться в полотенце, которое усиленно закручивал руками врач, пока нес ее к машине. Немного придя в себя я поняла, что не должна была пускать подобных врачей на порог своей квартиры- они несут не помощь, а смерть и даже не пытаются разобраться в ситуации и как-то помочь принять правильное решение. Ведь кошка у нас была еще молодая и вполне здоровая. Можно было как-то вылечить ее, настоящий врач никогда не принял бы решение усыплять животное, даже не разобравшись!
если кот или кошка метит то скорее всего жалуется на проблемы с мочеиспусканием! а Вы тоже хороша - зачем сказали сразу что думаете усыпить - причем здесь вообще усыпление ? вот недобросовестные врачи и выполнили не глядя да еще в ужасной форме обещанное. что мешало просто показать кошку врачу, и как вышло что и муж не выставил за порог этих псевдо врачей? он же был дома, как же так?...
Заплатили 6000 руб. за простудившегося дегу: 1) за выезд на дом - 1000 р. 2) за (беглый!) осмотр 2000 р. 3) и 3000 р. за уколы. Возможно, такого шока сия сумма бы не вызывала, если бы изначально при заказе врача на дом по телефону не была озвучена всего 1000 руб. за выезд, осмотр _и_ постановку диагноза (с). Анализы брать не стали. Уверенности в диагнозе - никакой. Потому что специализации по дегу в институте у нас не было (с). Исключительно неприятное осталось впечатление. Надеемся только, что дегеныщу станет лучше (а не хуже, после того, что ему вкололи). ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ. По итогам. Дегу умер 2 часа назад.