8 (495) 643-60-47 8 (495) 643-60... — показать

Отзывы о компании Вет-мир в Ленинском

8 (495) 643-60-47 8 (495) 643-60... — показать
+7 495 643-... +7 495 643-60-47 ещё

Отзывы про Вет-мир в Ленинском (65)

3.2
Не пользуйтесь их услугами!!!! Ни в коем случае Это типа юбер собирает всех таксистов откуда попало. Клиники у них нет и обородования нет!!! К вам приедет неопытная санитарка под видом ветеринарного врача Никакого опыта обращения с животными нет!! Это развод и надувательство
К сожалению орнитолог в ветмире в Москве, оказался не знающим своего дела. Умирающая птица после его укола через несколько часов умерла, а на счёт второй он сказал что она здорова. Хотя с такими же симптомами была его самочка, которая умерла пару месяцев. Я спрашивала у заводчиков о наростах на клюве говорят ,что это грипковое поражение. Я думаю если ты действительно вет врач орнитолог, то такие вещи уж должен был знать.
Решила свою молодого котика перед текущей весной кастрировать, так как живу в частном доме и за животным сложно следить. Вызвала на дом из этой клиники ветеринара для проведения кастрации. Врач приехал опытный, профессионально провёл операцию. Цены приемлемые.
По какой-то причине у моей кошки был плохой аппетит, свою нормы не съедала, и вообще редко хотела кушать. В связи с этим вызвала ветеринара на дом. Он определил в чём проблема и назначил лечение. В итоге помогло, очень благодарна.
Отличная клиника, приболела собака, записали на ближайшее время. Врач осмотрела, сдали анализы - выяснили причину. Прописали препараты - все отлично теперь. Врачи тут отличные
Очень благодарна вет-миру. Врача на дом вызывала, с котом что-то нехорошее происходило, сначала просто не ел, его тошнило, а потом упал и еле дышал. Как выяснилось, это колики были. Врачу спасибо, помог!)
Клиника нравится, мы здесь делаем плановый осмотр и прививки, собака довольна. Современное оборудование, приятный персонал, сразу же нашли подход к животному, минимум стресса. Рекомендуем!
Очень благодарен специалисту из клиники vet-mir за своевременную помощь моей крыске. Что-то случилось с одним глазиком, стал заплывать. Врач правильно поставил диагноз и назначил необходимое лечение. С животным обращался очень бережно, дал рекомендации по уходу и содержанию. Крыса уже поправилась и мы очень этому рады.
Обращалась в клинику vet-mir/ru , вызывала ратолога на дом. . Хороший специалист!!! Настоящий профессионал! С моей крысой нашёл контакт быстро., очень внимательный и заботливый. После осмотра и консультации поставил диагноз и назначил лечение. Цены у них демократичные, я бы так сказала, был опыт дорогих клиник, больше не хочется. Вызов и осмотр от 1000 р., все зависит от квалификации врача и времени суток. Препараты и все манипуляции, конечно, отдельно, ну это и так понятно. В целом, очень довольна обслуживанием! Всем рекомендую!
Кролик перестал есть, было сильное слюноотделение. Вызвал ратолога из Вет-мира на дом. Оказалось, что отрасли зубы и их нужно было подрезать. Доктор справился с задачей на отлично! Рекомендую.
не могу говорить обо всех врачах, но настоятельно НЕ рекомендую вызывать ратолога клиники vet-mir.ru. расскажу вам историю с самого начала для видимости всей картины :

10 мая я вызвала ратолога этой клиники на дом (номер который мне сказала менеджер отличается от того что указан на сайте - 8(495)1203859), на сайте уточнила у менеджера сначала сколько будет стоить вызов + осмотр врача на двоих крыс, мне сказали 2к, но когда врач записывала услуги в бланк, видимо пыталась взять больше говоря мол "ну не забывайте что у вас две крысы" (хотела взять по всей видимости 4к, но я сказала что мне менеджер говорила о 2 тысячах, на что врач ответил : а, хорошо)
+ изначально сказала что приедет только в том случае, если я готова на сдачу анализов.

в переписке на сайте (вкладка слетела, и плохо то что не могу кинуть скрины) мне сказали что ждать результатов анализов придётся" неделю - две"
врач же сказала что только после их результатов она назначат лечение.

врач назначила антибиотик, но так как скорее всего врач она такой "хороший" что сама понятия не имела что от неправильной дозировки (и если не смешать с физраствором) - может начаться некроз. узнала я об этом в отзывах на само лекарство при заказе. соответственно с 11 числа я звонила в клинику и просила связять меня с врачом, чтобы узнать как правильно колоть и в каких дозах.
на протяжении 3-4 дней я звонила ежедневно, но слышала только "мы свяжем вас с врачом когда появится информация".

по своей тупости и опять же на эмоциях (с крысками по словам врача все было плохо) я не посмотрела прайс когда врач брала оплату, но как оказалось взяла она за каждый анамнез приблизительно рублей на 900 дороже, чем было указано на сайте + ещё 900 рублей за само их взятие. администратор которому звонила сказала мол извините мы не успели поменять цены на сайте и тд и тп (на сегодняшний день, более месяца спустя цены они так и не поменяли)

в итоге с врачом меня никто не связал в течении всех четырёх дней, и лечила я крыс вообще по рекомендациям заводчика.

спустя 12 дней, 22 мая когда с момента вызова врача прошло почти две недели, я начала звонить/писать и спрашивать когда соответственно уже придут результаты анализов, так как я не знала как лечить их дальше, а становилось им только хуже.

мне отвечали тоже самое - свяжем, как появится инфа. в итоге я связывалась с ними также 24, 25 и 26 мая и слышала в одно и тоже.
26 числа я сказала что результаты анализов мне уже не нужны так как у одной из крыс за время ожидания появилась опухоль, и в клинике где я планировала её оперировать мне сказали что нужно будет снова сдавать анализы, так как двухнедельные по сути уже недействительны (опухоли на момент вызова врача не было)
соответственно я попросила вернуть деньги, на что мне сказали что свяжутся как появится инфа))

тогда же, 26 я позвонила по номеру который был указан на сайте, а не менеджером. там мне ответил мужчина, сказав что нужно подавать претензию на почту, и позвонив по тому же номеру что звонила все это время 27 мая, я узнала что от моего лица тот парень уже подал претензию и со мной должно связаться руководство в течении 5-10 дней. в итоге со мной снова никто не связывался в течении последующих двенадцати.

8 июня я снова позвонила менеджеру и она сказала что вообще не имеет к этому никакого отношения, и решить этот вопрос может только руководство, а чтобы связаться с ним мне нужно подать ещё одну претензию, пока не свяжутся))

соответственно по сей день я не получила ни результатов анализов, ни связи с врачом какой либо, ни назначения лечения ни связи с руководством, вообще ничего.

но ничего, юриста я уже нашла 🤭
умоляю вас, никогда не обращайтесь за помощью в эту помойку в которой как минимум ратологам абсолютно наплевать на ваших животных.
Ратолог тот ещё специалист. Никому не советую эту клинику vet-mir.ru. Развод на деньги. Толком не осмотрел (другой врач исследовал полость рта и послушал свинку) Все лекарства, которые он продал мне за 5к, стоят в магазине 900р. Пользуются тем, что животному нужна помощь. Толкового ничего не сказал. Вызвал в итоге другого врача, когда морская свинка перестала есть. И врач сказал, что лекарства уже могут не помочь, если бы раньше обратились, то был бы ещё шанс вылечить. А теперь в лучшем случае будет на постоянных уколах.
Кошка заболела, а понять-то ничего не могу что с ней. В клинику не повезла, мало ли что с ней случится. Вызвала врача на дом и правильно сделала. Врач быстро приехал, установил причину заболевания и назначил лечение. Кошка поправилась.
Собака на улице съела что то, потом стала вялой, появился понос и рвота, вызвали на дом врача из этой клиники, он сделал промывание желудка и прописал лекарства, через три дня собака полностью выздоровела, огромное спасибо!
Кот прыгнул за воробьем с балкона, а балкон на четвертом этаже, да расшибся и орал как резаный, пришлось срочно искать врача, да еще и вечером, а уже темно. Кот орет и мы все никакие. У нс есть пример с соседской кошкой. Та тоже сиганула с балкона и от болевого шока умерла. Я-то не допустила этого чтобы мой любимец так же закончил. Считай сразу и приняла меры. Позвонила в клинику а пока врач ехал, изучала что пишут про клинику и врачей. Там какой-то ортопед Зуев есть, и что он не профессионально работает. Спросила сразу про него, а мне сказали, у нас такого никогда не было и нет. Позже разобралась. Оказалось что ветклиника другая, их оказывается несколько с таким названием.
У нас китайская хохлатая собака. Вообще а его здоровьем мы очень тщательно следим. Заметили,что в последний день стало с ним что-то не так - вообще ничего не ест. огрызается - собака вообще добрейшая. Сразу вызвала врача из этой ветеринарной клиники. Приехал быстро, осмотрел, видно, что очень толковый специалист. Прописал лечение и тут же взял все нужные анализы. Оказалось, что проблема с зубами. Отличная работа, лекарства помогают. Спасибо вам
Наша собака Соня рожала первый раз и долго не могла разродится, стала очень слабой, уже стали переживать за нее и щенков. Дело было к ночи. решили вызвать врача из этой клиники на дом. Описали проблему. Доктор приехал через пол часа где то. Осмотрел собаку и помог малышам появиться на свет. Один малыш родился мертвым, а остальные четверо - бутусики, сейчас уже бегают. Без врача они могли тоже погибнуть.
У меня собака такса. Однажды вечером ей стало плохо. Стала вялой, отказалось от еды, были позывы к рвоте. Решили не ждать утра и вызвать ветеринара на дом. Позвонили в Вет-мир, врач приехал приблизительно через час. После тщательного осмотра собаки поставил предварительный диагноз и сказал как можно сейчас облегчить ее состояние. И правда, собаке стало лучше. На прием в клинику мы конечно сходим для сдачи анализов.
Нам понравилось в этой ветеринарной клинике. Нашу собаку здесь профессионально осмотрели, а затем поставили ей необходимые прививки. В этой ветеринарной клинике хорошая атмосфера. Видно, что сотрудники любят животных. Цены на услуги вполне адекватные. Расположен Вет-мир удобно, можем его рекомендовать другим. Мы и в следующий раз сюда придем на прививку.
Посетили ортопеда Зуева 15.01.21 на Керченской. Все бы ничего, врачу рассказала, что у собаки иммунное заболевание и большие проблемы с жкт + проблемы со спиной. То есть дураку понятно, что лечение нужно подбирать максимально аккуратно, чтобы не бить по жкт. А дальше начинается веселье.

1. Несмотря на проблемы с жкт, врач выписывает Метипред. Врач был извещен, что ранее пес плохо реагировал на глюкокортикоидный препарат. И все равно ВЫПИСЫВАЕТ!
2. Прикрыть это все Омезом - замечательное лечение. Типо забота о жкт. Браво!
3. В клинике есть пункт, что если ты приходишь с проблемой от другого врача - тебе накидывают еще 600 р. Просто так. Не могут ведь развести у себя на деньги, надо хоть как-то увеличить чек. В крупных сетях типа Белого Клыка или Зоостатуса даже нет такой ерунды!
4.. САМОЕ ВЕСЕЛОЕ! На кассе из-под полы торгуют Габапентином и якобы делают одолжение клиентам..внимание..1 таблетка за 300 р!
Звоню в клинику, по телефону сообщают, что 1 капсула уже стоит 100 р.. Странно, не правда ли?
Стоимость пачки из 50 капсул в аптеках - 500-600 р, а они тупо навариваются на клиентах. То есть в теории, если вы покупаете у них полную упаковку - это 15.000 р. Против 500 р в аптеке. И несогласование цен среди персонала.
Сказочный развод, просто не скажешь иначе! Интересно, а руководство сети вообще в курсе подобных махинаций клиники?

Клинику не советую, разводят на деньги просто феерически. Распечатки по оказанным услугам не делают, безналичной оплаты нет (интересно почему?)
Обратился в эту клинику, так как обнаружил у ящера глисты, вызвал ветеринара на дом.

Ветеринар Останин оказался некомпетентен в лечении бородатых агам, хотя его нам прислали как герпетолога.

По телефону диспетчер сказала, что вызов стоит 500 и осмотр 1000, и мы согласились вызвать ветеринара.

Когда приехал Останин, на вопрос как он стал герпетологом, последовал ответ, что он 10 лет назад держал дома игуану, после чего ящериц у него не было.

Осмотрев агаму, он дал очень «дельные» советы:
1) Ультрафиолет агаме не нужен
2) Посадить её на голодную диету, не кормить неделю насекомыми, только травкой (агаме 4 месяца, в этом возрасте их рацион 80% насекомые, 20% растительная пища)
3) Посоветовал вазелиновое масло

Единственный полезный совет - рептилайф от глистов, остальное вода и рекомендации, которые не стоит соблюдать.

После посещения Останина, мы связались с нормальным квалифицированным герпетологом, которая отлично разбирается в агамах и разводит их и она сказала, что он дал абсолютно неправильные рекомендации.

После осмотра он составил такую смету оплаты:
- вызов герпетолога 600 рублей
- осмотр 1000 рублей
- консультация 800 рублей
- за сдачу анализа 600 рублей
- ДОСТАВКА АНАЛИЗА ДО ЛАБОРАТОРИИ 2000 рублей.

Я скептически пожал плечами, но срочно нужно было сдать анализ, поэтому расплатился. Он прокомментировал, что ему положено вообще по 10 тысяч выкачивать с клиентов и нас он просто пожалел.

Категорически не рекомендую обращаться в эту клинику, и сам больше не обращусь. Разводят на деньги, присылают некомпетентных врачей!

Дублирую свой отзыв с отзовика
А недавно собаке срочно понадобилась помощь на дому ночью. У вас нас обслужили по первому разряду. Врач приехал очень быстро, и мы очень довольны. Будем всем рекомендовать именно вас
С появлением щенка я очень долго выбирала клинику и остановилась на вашей, это самое приятное место, доктора, их отношение к животным.. Я очень благодарна клинике и всем сотрудникам за помощь в лечении, за поддержу и за внимание которое вы проявляете. Уже почти год как мы являемся вашими клиентами и я с уверенностью могу вас рекомендовать!!! Спасибо
Обратились в клинику летом так как думали, что кот подцепил лишай после прогулок на улице. Многие занимаются самолечением, но наш кот очень пушистый и подстричь проблемное место мы сами не смогли и решили доверить это дело профессионалам. Врач в ветклинике осмотрел кота и сообщил нам, что это не лишай вовсе, а вероятно был небольшой порез, который мы сразу не заметили, а после наш питомец просто стал его расчесывать и в рану попала инфекция. После курса уколов нашему питомцу стало легче, и ранка зажила окончательно. Стрижки кота удалось избежать.
Уменя есть друг - попугай Жако, Арчибальдом зовут.Очень забавная и умная птица.Так вот заметила ,что продолжительное время у птицы жидкий стул.Безусловно было шоковое состояние,когда уже была заметна потеря веса.Переживала за его почки.По этой причине по рекомендации друзей поехали мы с дугом в эту ветклинику.И знаете ли -не ошиблисись,потому что врачи зесь с любовью относятся к животным и помогают успокоиться их хозяевам.После осмотра птицы и опроса меня, я получила самое приятное сообщение от доктора :"Ваш попугай здоров ".Оказалось все банально просто ,я увлеклась в кормлении птицы фруктами в которых,естесственно, много жидкости .И как следствие -частота стула.А ведь думала как лучше! Навитаминить птицу!Арчибальд очень благосклонно отнесся к доктору.Птица прекрасно чувсвует человека, ее не обманишь!Спасибо вам!Питание отрегулировано, птица поправилась!
На днях еще раз убедился,что два года назад принял правильное решение,выбрав именно эту клинику.Моя собака попала под машину лихача.Я конечно тоже виноват,слегка зазевался.Сразу же привез в клинику и Чемику оказали первую помощь.Оказалось,выглядело все намного страшнее,чем было на самом деле.И я конечно благодарен специалистам клиники за скорую помощь,а так же за внимание не только к питомцам,но и к их перепуганным хозяевам!Спасибо ребята,удачи и вам и клинике!
Одна из лучших клиник где работают хорошие специалисты, недавно делала прививки своей таксе, все прошло хорошо, безболезненно.
Когда кошке было уже 17 лет на плановом осмотре было обнаружено на самой ранней стадии новообразование молочной железы. Диагноз страшный, особенно в сочетании с возрастом и многолетней ХПН. Однако ветеринары смогли правильно подготовить кошку к операции и провести ее в максимально щадящем режиме, так что, наша кошечка не только пережила эту сложнейшую операцию, но и быстро оправилась.
Сейчас ей уже 18 лет, она полна сил и энергии.

Огромное вам спасибо!!!!
Обращались в эту клинику и очень остались довольны и лечением, и отношением к животным. Наша такса неудачно прыгнула с дивана и вывихнула лапку. В клинике нам помогли. Сейчас наша собачка бегает и прыгает как раньше. Теперь только сюда будем обращаться.
Поддерживаю последние отзывы, цена на услугу, названная по телефону - в клинике увеличилась в 5 раз!!! Так же ссылаются на новенького администратора. Такую высокую цену вообще еще поискать (и то не найдешь), т.к. я предварительно обзвонила несколько клиник и убедилась, что цена примерно одинакова, а поэтому можно спокойно пойти в ближайшую... и налетела на деньги :(
Ветклиника "Ветмир" по адресу Москва, бул. Осенний, 5, корп.1.
Будьте осторожны! ... на деньги. Вызвали врача на дом, по телефону сказали, что это стоит 1000р. Приехали, осмотрели и выкатили счёт в 5000 рублей! Мол, "по телефону там вообще непонятно кто сидит, и она ничё не знает..." Мы в полном шоке, заходим на сайт, смотрим ценник: по Москве в другой район - 1500 руб. Врач (а врач ли это был вообще?) стушевался, отдали им 1500 и ни центом больше. Теперь даже сомнения берут, стоит ли пользоваться их рецептом. Так мало того, они ещё пытались развести на какие-то анализы ещё на 5000р. Вы только представьте: осмотр + анализы = 10000 руб. Такой наглости я ещё не
Доброго дня! Интересуйтесь ценой услуг. Пригласили ветеринара на дом для консультации. Повредила собачка лапу. Пришла Камина Светлана, осмотрев собаке лапу практически из далека, говорит специалист: да, порез глубокий надо наложить повязку. Хорошо, сколько нам это обойдется, ну сейчас посчитаю, ответ: 5000 тысяч рублей. Это хорошо, что я сразу уточнила. Так как это могло быть еще дороже, с уколами и т.д. На что мой ответ не слишком ли цена для повязки? Ответ врача: Ой очередные бомжи! Начала меня оскорблять. Не дав никакого совета, не сделав ничего.
Так что гоните таких ветеринаров сразу в шею. Ходят официально как мошенники . Не извинились ничего, наговорив мне гадости. Думаю мой отзыв поможет. Не обращайтесь в ВЕТМир.
Собралась с силами, чтобы написать отзыв. Может быть он поможет, и владелец заболевшей кошки избежит моих ошибок. Никогда, ни в коем случае не обращайтесь в клинику Ветмир ул. Мусы Джалиля, 7 к.1. Моему мейкуну Виконту могло бы исполнится 7 лет, но после операции он промучился две недели и умер.
Всё началось с того, что Виконт наглотался шерсти. В ветклинике сказали, что так бывает с мейкунами. Прооперировали. Оставили кота на ночь в стационаре, под присмотром. Хирург Зуев Дмитрий Вячеславович набрал меня вечером. Цель - не сообщить о состоянии кота, а о том, что операция обойдётся на 10.000 рублей дороже. Да, ладно, лишь бы поправился. Виконта выписали. Проходили дни, но коту не становилось лучше. Швы сняли, мы пришли домой, швы разошлись. Опять в клинику. Мы регулярно ходили в ветклинику на осмотр и перевязки. Я платила за дополнительные процедуры, обследования, УЗИ, а Виконт умирал у меня на руках. И умер. На что врач сказал: "Такое случается". Может быть и случается, в этой клинике, видимо, это нормально.
Если хотите убить любимое животное за 70.000 рублей, обращайтесь в Ветмир. Быстро. Качественно. Гарантированно.
27 октября я нашла моего хомяка с окровавленным боком в клетке. Кошка ночью умудрилась вытащить клетку из шкафа и сквозь решетку откусить ей лапку. В ужасе я набрала номер первой попавшейся вет клиники и вызвала врача на дом. Спустя часа 1,5 приехали два ветеринара из вет-мира. Не называя имен, они прошли в комнату и приступили к операции. Сделали наркоз (как они сказали), зашили бок, выписали колоть байтрил и травматин. Взяли 3500 (такое ощущение, что цена была названа *от фонаря*). На следующий день позвонили из клиники и спрсили жив ли еще хомяк. К слову, он был жив, но выглядел ужасно! Весь в запекшейся крови, еле ползал.
Дальше я пошла в вит клинику рядом с домом, чтобы сделать уколы. После осмотра хомячка врач сказал, что шов сделан ужасно!!! (Мягко сказано) однако перешивать мне его не рекомендовали т.к. хомячок мог не выдержать еще одного вмешательства. Врач предложил колоть антибиотик, давать другой (более эффективный) анальгетик и ждать. Была очень слабая надежда, что рана могла срастись. Но...
Через несколько уколов хомяку не стало лучше, хотя она продолжала есть.
Следующий ветеринар еще больше был поражен "качеством" шва, ведь он, как оказалось, был сделан мехом внутрь. "Такое могли сотворить только живодеры!" - было сказано мне врачом. Надежды на то, что рана заживет уже не было.
Решили переделывать и надеяться на лучшее.
Вторая операция была сделана качественно, но, к сожалению, слишком поздно. Оказалось, что у нее уже был гной и развилась гангрена. Она была слаба. Вечером хомячок перестал дышать..
Если бы первая операция не была сделана некомпетентными ... живодерами
Наша малышка была бы жива...
Уже второй раз обращаюсь в клинику. Первый раз пришла с кошкой, у которой не проходило чихание и сопли из носа текли плюс вялость. Сразу осмотрели, сказали полип, надо удалять и воспаление от ротовой полости, т.к. на зубах большой камень образовался. Операцию делали в тот же день, что и принесла ее. Сделали ювелирно, выписали лечение на дом, из наркоза вывели. Нос у нее прошел и задышал через пару дней уже. Второй раз пришла с собакой пекинесом 9мес оказался крипторхом. Осмотрели, на след день отнесла его туда на операцию. Удалили оба яичка, маленький шовчик остался, который ни кровил, ни распухал, наркоз видимо делали неглубокий, когда вечером я его забирала он был даже не вялый, а просто испуганный, тоже хорошо вывели из наркоза. Операцию делала Лапшина Алина. И еще они заметили что у собаки плохой кал, в итоге они меня об этом проинформировали и предложили кал сдать на анализ за что им огромное спасибо, у малыша оказались еще и глисты. В общем врачами я полностью довольна, особенно в плане хирургии.
У кошки сильно текли слёзы и краснели глаза. Обратившись за помощью в эту ветеринарную клинику, врач порекомендовал сдать анализы на микоплазму. В результате анализов была уставлена причина возникновения микоплазмы, симптомом которой являлся двусторонний конъюнктивит. Правильное и своевременное лечение, которое было приписано очень быстро избавило кошку от этого заболевания.
Хочу выразить благодарность за своего любимца, у нашего пекинеса выпадала шерсть и в других клиниках долго не могли установить правильный диагноз и поэтому лечение не было эффективным. Здесь уже на первом приеме определили, что это подкожный клещ и благодаря назначенному лечению наш любимец снова живет полноценной жизнью. Теперь только к вам, здесь любят животных и хотят им помогать, настоящие профессиональные ветеринары.
Сервисом и организацией работы в данной клинике остался доволен. Ребенку подарили щенка мопса и требовалось сделать вакцинацию. Знакомые порекомендовали эту клинику. Мы попросили приехать домой ветеринара, что бы нашему питомцу было максимально комфортно. Врач оказался хорошим профессионалом и провел все манипуляции практически безболезненно. Цены за услуги в компании довольно демократичные.
Очень неприятные впечатления остались от обращения в эту клинику. Врач ратолог плохо осмотрел животное, диалог был по принципу вопрос-ответ: не похоже, возможно, скорее всего. В результате мне был предложен на месте какой-то сомнительный укол за дополнительную плату, не понятно от чего. Конкретики не получила и осталась со своим раздирающим кожу до крови животным с возможным диагнозом аллергия... На мою просьбу уточнить стоимость и перечень полученных услуг получила прайс-лист под нос со словами- смотрите сами. Даже служба качества есть, где девушка выслушала мои претензии, но, к сожалению, история не получила никакого развития. В итоге подтвердились подозрения на подкожного клеща, наличие которого специалист с 18-летним стажем отрицал. Положительная динамика наблюдалась уже на первой неделе лечения. Грустно... и откровенно жаль потраченных денег
Это не клиника, это живодерня! У мамы резко заболел попугай (корелла). Что-то с сердцем, тяжело дышал. Мама в панике позвонила в первую попавшуюся клинику, в несчастью ею оказался Вет-Мир. Приехал "врач", вел себя грубо. Даже не поставив диагноз сделал ему 4 (!!!) укола, на четвертом уколе попугай умер прямо у него в руках! Он интересно вообще птиц лечил хоть когда-нибудь, чтобы такому крохе 4 укола всадить??? Так он после этого еще деньги за вызов и за лечение (!!!) содрал, скотина!
вот у нас в клинике Ветмир что в Зябликово прямо от введенных препаратов и умерло животное - это я для тех людей кто восхищается клиникой в Зябликово пишу. причем подозреваю что может и не врач виной а медсестра которая неверно всаживала уколы, но врач при этом ничего и не возразил. берегитесь люди клиник с плохой репутацией - в них не только сами врачи могут оказаться виноваты но и их помощники которые например неверно набирают лекарство неверно ставят препараты неверно вводят их!!!!!!
омерзительная клиника с некомпетентными врачами, которым пофигу на животных и вообще ничего не понимают! этот скотина фактически убил моего кролика, не поставив верный диагноз, хотя как так можно было, когда он был написан на морде в буквальном смысле! инфекционный стоматит не заметить, при котором вылезает шерсть на шее подо ртом, может только слепой дебил и доверчивая дура, решившая срочно вызвать доктора и не смотреть интернет и не заниматься самолечением...искренне желаю им закрытия, чтобы они больше никому не принесли зла и смерти!
Присылают каких-то сопливых мальчиков - вообще непонятно, есть у них хоть какое-нибудь образование, про опыт и говорить не хочется. Приехал мальчик к новорожденному котенку - даже руки не помыл, толком и не посмотрел. Взял 2,5тыс, оставил визитку, рассказал, что котят надо кормить "коровьим или детским" молоком, а кошку только мясом и уехал. Хотелось ему рассказать, что в деревнях младенцев раньше тоже жеваной черняшкой выкармливали - поняла, что бесполезно. Мою реплику, что молоко у всех абсолютно разного состава, проигнорировал. Котенок погиб. Уверена, что если бы был нормальный специалист - спас бы. Хоть глюкозу ввел-бы. Я просто поздно поняла, что с котенком на самом деле нужно было делать - привыкла все-таки полагаться на специалистов. А эти, кажется, могут только усыплять и прививки ставить. Обидно - знаю, что есть у них нормальные врачи - если они на других условиях выезжают, так скажите об этом - я и в 3 раза больше заплачу, а то просто так выбрасила деньги.
Отвратительная клиника с таким же отвратительным врачом. За 3 минуты осмотра и разговора содрал 2,5тысячи, не померил даже температуру собаке!!!! Назначил каким то волшебным образом уколы за 5к, и анализы на 10. При этом только один раз потрогал собаку. Назвал ее злой, забрал деньги и уехал! Гнать в шею таких, серьезно. В конце этой скороспешной прекрасной беседы, якобы борец за жизнь сказал: и вообще не понимаю, чего вы хотите, если, чтобы она жила, вам надо в нее вложиться, иначе нет смысла. Чего???! Как жаль, что в вас в свое время не вложились, ирод.
Здравствуйте. Фирма ВЕТ ЧИП мне помогла вылечить кошку. Был мастит приписали препарат ликасентрал.Всё прошло за это благодарю.
У меня заболела моя любимая собачка Джесика.Не знал,что делать.Прочитал про ветклинику Витчип.Вызвал ветеренара,деагностировали отравление.Прокунсультировали и выписали лекарство.Ивзяли немного,Супер!!!
У моего йоркширского терьера Гоши после смены зубов не выпали молочные зубы(2 клыка). Я узнала, что в ветклинике, удаляют такие зубки и я обратилась в эту клинику. Мне понравилось, как врачи здесь обращаются с животными. Сделали небольшой наркоз и быстро и безболезненно удалили лишние зубки. А моя собачка вскоре проснулась и даже ничего не поняла.
Отличная клиника для животных ВЕТ ЧИП. Когда наша кошка заболела, мы обратились именно туда. Здесь работают высококвалифицированные ветеринары. Они полностью обследовали нашего домашнего питомца. Порекомендовали нужное лечение. Выписали необходимые лекарства и препараты. Что удивительно, они не тянули из нас денег, как во многих других ветеринарных клиниках. Мы остались очень довольны, и наша кошечка выздоровела.Огромное спасибо врачам ВЕТ ЧИП
Хорошая клиника,врачи работают быстро и эфективно,вызвали когда мою собаку укусили за нос,вылечили.
Обращаемся в клинику на протяжении трех лет с разными проблемами кота, очень довольны клиникой и сотрудниками.Всегда оказывается своевременное и правильное лечение, цены тоже адекватные.Последний случай который произошел с нашим животным поразил всех, включая сотрудников клиники! В середине марта наш кот пришел домой еле живой, весь грязный, в крови и с пулей от травматического пистолета"Оса"в морде.Пуля оказалась немаленькой- 18.5 калибра, раздробила коту кость верхней челюсти и сквозным ранением застряла возле носа,зрелище было жуткое, как у людей только рука поднимается на такое! Схватили кота и привезли в клинику.Принимал врач Баннов Павел Викторович. Коту сделали снимок, срочно отвезли в операционную.Врач профессионально провел операцию, кость собрали, рану зашили, провели все необходимые обработки и назначили последующее лечение.Спасибо огромное Павлу Викторовичу за профессионализм и отношение к животным, руки золотые у него.Кота неделю возили на капельницы и уколы, обрабатывали рану дома.Через 2 недели Павел снял швы, кот набирает вес, поправился, уже ходит гулять! А о перенесенной травме кота напоминает только отсутствие верхнего клыка! Врач не только спас жизнь любимого питомца, но и наложил швы очень аккуратно, можно сказать сделал и пластическую операцию! Выражаем огромную благодарность бригаде Баннова Павла, за отзывчивость, внимание и профессионализм в своей работе, и всему коллективу клиники Ветмир за спасение любимого кота!
С уважением Мария и Вячеслав Дятловы.
Обратился в "Вет-мир" впервые, появилась необходимость воспользоваться гостиницей для животных. За день до этого, зашел на их сайт, посмотрел цены и для уточнения даже позвонил в клинику. Цены мне сказали те же самые что и на сайте указаны. Но когдабна следующий день приехал чтобы оставить животных (кота и собаку), мне уже на месте озвучивают совсем другие цены за их услуги. На сайте "Вет-мира" указано 300р. в сутки за период от 8 дней и мне даже по телефону подтвердили это, а на самом деле оказалось 500р. в сутки. С раздражением девушка начала объяснять нам что цены у них поменялись две недели назад, а тот кто разговаривал с нами по телефону наверное не знал этого и сайт у них не обновлялся по ее словам уже год. Ладно на сайте, но в самой клинике то я думаю для работников информация должна обновляться сразу. Пришлось в срочном порядке искать другую гостиницу для животных. Может лечат животных там и хорошо, но первое впечатление об этой ветклиники осталось неприяное.
судя по остальным отзывам - большая удача, что Вы не оставили свое животное именно там)))
Возмущена до предела отзывом некого Анонима от 3 февраля. Не зная ситуации давать оценки людям!
И,к тому же, вы противоречите сами себе!Пишете, что приехавший к вам врач "прощупал" вашу собаку и как-то пытался оказать помощь.
В моей же ситуации о лечении речи не было вовсе. Мне было сказано четко и ясно- усыплять!
К тому же клиника,куда я обратилась Вет-Мир, а не ВетМир ( как выяснилось, две большие разницы) И на дом они с радостью едут.
Не судите людей за глаза! Вам приятно жить купаясь в кошачей моче, но не все это могут.
Кстати, почки у нашей кошки были абсолютно здоровы.
Вверху указан веб-сайт. Прежде чем что-то писать- разуйте глаза!!!
Я просто сделала непоправимую ошибку, набрав телефон этой клиники!
Год назад обратилась в эту клинику-кто начал прихрамывать,на животике образовался синяк.Вызвала врача на дом.Приехали 2.Ни договора,ни чека.Все неразборчиво,под копирку.Сделали уйму уколов,содрали почти 10 тыс.Кот умер через день.
Жотите убить животное-тогда Вам сюда
до сих пор не могу отойти от этой ситуации. захворал кролик, расчесывал и выгрызал до крови задние лапы. вызвали врача. по тел сказали вызов 1500(тк за мкад 5 км), осмотр 1500 ну и анализы по 1000 и по 2000 смотря какие. не буду углубляться в подробности, по факту:
приезд,1500
осмотр 2500
назначение:2500 !!!!!!!!!!!!!!!! это уже 6500!!!!!!! (по тел об этом ни слова не было!!)

далее она брала анализы, соскребы. предложила подстричь гоготки. в процессе всего осмотра не было озвучено НИ ОДНОЙ СУММЫ. после осмотра она выписала квитанцию, взглянув на которую... ну это не описать цензурными словами... 21000руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (стрижка гоготков 1000р)
далее даже писать не хочу. чувствую себя лошарой, каких свет не видел, тк я заплатила...

так что, думайте сами, решайте сами)))
Наша стерилизованная кошка последнее время стала метить в нашей постели. Что только мы не пытались делать, чтобы отучить ее от этого! Ничего не помогало. Семья перешла на осадное положение- все двери закрывались, постели застилались клеенками. Но вернулся из армии сын и выяснилось, что он не может или не хочет жить в таком режиме. Встал вопрос об избавлении от животного или его излечении. Методом тыка открыла в интернете клинику Вет-мир, позвонила, объяснила ситуацию, сказала, что думаю, что делать, возможно придется усыплять. У меня приняли вызов. Сказали, что в течении 2 часов вопрос будет решен и всего за 2 тысячи рублей кошку, если что,усыпят. Пришел с работы муж, узнав о моем решении устроил скандал, требовал перезвонить в клинику и отказаться от вызова, а кошку не трогать! Я перезвонила. Мне ответили, что врач уже едет к нам и не факт, что кошку усыпят. Как мне сказали- будут лечить! Я успокоилась, успокоила мужа. После этого врач уже ехал к нам еще час, наконец остановилась под окном совершенно не медицинская машина, из нее вышли двое- мужчина и женщина в совершенно не медицинском обмундировании ( скорее, как на прогулке). Мужчина с увесистой сумкой через плечо. Войдя в квартиру он сразу наставил буквально на меня шприц и, пока я пыталась что-то объяснить женщине, всадил его кошке. Я спросила, что это. Мне сказали, что снотворное. Потом объяснили, что кошке уже ничем помочь нельзя(или не хочется,т.к.лекарство уже набрано в шприц)- нужно усыплять. При этом сказали бросить ее на пол, иначе подерет. Странно, не правда ли, если ей ввели снотворное? Потом врач ее догнал,т.к. она пыталась убежать и дальше, что он делал, я не видела, но муж сказал, что у него наготове уже был другой шприц(какая предусмотрительность!) В итоге с меня взяли 3 тысячи( вместо 2-х заявленных по телефону) и кошку унесли в машину, завернув в полотенце, которое я дала, а не в герметичный пакет, о котором говорится на сайте. Так что я не видела, действительно ли кошка умерла или продолжает задыхаться в полотенце, которое усиленно закручивал руками врач, пока нес ее к машине. Немного придя в себя я поняла, что не должна была пускать подобных врачей на порог своей квартиры- они несут не помощь, а смерть и даже не пытаются разобраться в ситуации и как-то помочь принять правильное решение. Ведь кошка у нас была еще молодая и вполне здоровая. Можно было как-то вылечить ее, настоящий врач никогда не принял бы решение усыплять животное, даже не разобравшись!
если кот или кошка метит то скорее всего жалуется на проблемы с мочеиспусканием! а Вы тоже хороша - зачем сказали сразу что думаете усыпить - причем здесь вообще усыпление ? вот недобросовестные врачи и выполнили не глядя да еще в ужасной форме обещанное. что мешало просто показать кошку врачу, и как вышло что и муж не выставил за порог этих псевдо врачей? он же был дома, как же так?...
Заплатили 6000 руб. за простудившегося дегу:
1) за выезд на дом - 1000 р.
2) за (беглый!) осмотр 2000 р.
3) и 3000 р. за уколы.
Возможно, такого шока сия сумма бы не вызывала, если бы изначально при заказе врача на дом по телефону не была озвучена всего 1000 руб. за выезд, осмотр _и_ постановку диагноза (с).
Анализы брать не стали. Уверенности в диагнозе - никакой. Потому что специализации по дегу в институте у нас не было (с).
Исключительно неприятное осталось впечатление.
Надеемся только, что дегеныщу станет лучше (а не хуже, после того, что ему вкололи).

ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ. По итогам. Дегу умер 2 часа назад.
Вожу своих животных только в «ВЕТ-МИР». Они мне и собаку после наезда спасли, и кошку на ноги поставили, когда та заболела. Врачи здесь компетентные и опытные. Подруга моя сюда обращается за консультацией, она щенков лабрадора разводит, здесь и им прививки делает и паспорт.
Прочитал столько грязи, складывается ощущение, что под одним названием сто компаний работает! Уже не первый год прихожу в Ветмир в Зябликово и чудесно и доходчиво лечат моего пса. Два года назад быстро спасли от пироплазмоза, тарифы нормальные и ни каких сорока тысяч нет- 4500 за первый прием, дальше просто за лекарства и установку в катетор капельницы! Такие же цены в г. Домодедово. Вчера быстро определили пироплазмоз и сделали стандартных комплект, плюс рану другую обработали- цена та же. Стандартных прививки, чистку желез и прочее делают быстро и хорошо.
А тем кто вызывает на дом врача, ждет по пять часов и возмущается шарлатанством скажу- если вам питомец важен, а не ваш комфорт- несите его срочно в клинику и не жалуйтесь, что пять часов ждете неизвестно кого!
В периоды активности клещей нормальные клиники вообще отказывают в выездах на дом- им спасать животных надо, а не рубить по 40000 за два часа...

Так что про сам Ветмир в Зябликово- персонал врачей мне нравится, качество высокое и советы добрые верные дают! В государственной в Царицыно не всегда настолько же добры и ждать часами за те же деньги приходится, но также профессиональны.
??? Царицыно - страшное место. и там нет профессионалов! а вот у Зябликово Ветмира - тоже плохая репутация.. не знаю кого они там спасти могли.... но в Царицыно точно не посоветую никому - никогда не ходите ни в какие гос "клиники" там точно убьют....
не ведитесь на эту клинику!!!!развод на деньги...
У моего котика началась отдышка (шотландский вислоухий, 11 лет) и отнялась правая лапка. Прибежала в ветклинику Ветмир, рядом с м. Крылатское, врач Зуев потрогал его, якобы осмотрел, сделал укол, назначи анализы на следующее утро и отправил домой. Ночь прошла сносно, утром пришли сдали анализы, я врача попросила послушать хотя бы сердце, на, что он сказал, что у них нет фонондоскопа??! Опять сделал укол и сказал, что анализы будут готовы через два дня! Ближе к 9 вечерав я позвонила опять в клинику и спросила врача, может еще сделать укол, потому, что состояние котика было плохое, он опять начал задыхаться и хрипеть, на, что он мне сказал, что укол делается один раз в день, приходите утром, сделаем. В 11 вечера котитку стало совсем плохо, парализогвало задние лапки, начал кричать. Я вызвала скорую помощь, приехали и отвезли в стационар "Свой доктор", что на Молодежной. Когда там ПОСЛУШАЛИ сердце, то сказали, что спасти его уже нельзя, отек, сделали рентген - отек легкого, сделали УЗИ брюшной полости - отказали почки, жидкость в брюшной полости! Врачи делали все возможное от кислородной камеры до капельниц! Умер через 2 часа. Врач сказал, если бы сделали обследование хотя бы сутки назад, то может быть и можно было бы спасти, а так щансов уже не было. Хочу предупредить, если вам дороги ваши любимцы, ни в коем случае не ходите в эту клинику, более равнодушных "врачей" я не встречала, пусть это останется на их совести.
В этой клинике я была 09.08.13 вечером и утром 10.08.13. Зовут меня Лапина Ирина Васильевна, кличка моего любимца Мася, чеков никто мне не давал, договоров никто со мной не заключал, да даже дело не деньгах а в отношении. Мой тел 8-910455-87-03.
Полностью согласна со всеми отрицательными отзыва об этой "клинике".
17.03 вызывала ратолога к больной свинке. Приехал ветеринар с ассистенткой.Ветеринара зовут - Ваганов Денис. В глаза не смотрят, делают все бегом. Свина даже толком не осмотрели, сразу начинают разводить на деньги. Мол ничего не понятно, надо сдать анализы на инфекции. Стоит это 6000 руб. Помимо вызова на дом 1 000 р. и самого осмотра 1350 р. что включается в эту сумму не очень понятно т.к. из осмотра было только измерение температуры.
из лечения было две инъекции с витаминами и антибиотиками за 2000 р.
В день вызова ветеринара свин уже ничего не ел (к глубочайшему моему сожалению, о том что еда для свина критичнее всего, я узнала слишком поздно).Три дня я упорно дибивалась от них результатов анализов. Звонила в клинику и просила перезвонить мне т.к. свину стало хуже, это был 4й день,и свин не ел. Мне перезвонил ветеринар только на 5й день,и предложил поколоть витамины. Ни слова о том, что свина надо искусственно кормить естественно не было. Я отвезла свина в кобру, там мне сказали, что это банальная простуда, свина надо было обязательно кормить с первого же дня и все могло бы быть хорошо. Вчера мы его похоронили.
Чеки выдают на непонятную компанию, никаких фамилий не называют (я случайно узнала как зовут ветеринара), прейскурант предлагают из головы,никаких официальных документов нет.
Очень жаль, что меня экстренный случай привел в эту "клинику", и всем очень не рекомендую с ней общаться.
P.S. клиника Вет-Мир и клиника Ветмир, это две разные клиники. К клинике Ветмир у меня нет никаких претензий.
После того, как мне спас Вет-мир кота, то доверяю только им. Ветеринары этой клиники одним словом профессионалы. И что касается цен, то нет обдираловки. Спасибо!
Никогда если вы любите своего питомца не пользуйтесь услугами этой "шарашкиной конторки"!!! в ней работают на выезде мало профессиональные люди, не пригодные к работе с животными. Именно по вине этих живодеров погибла моя кошка, из за их не профессионализма ........ Это просто живодерня, да к тому же цены которые они объявляют, не соответствуют действительности.
Обратились в Вет-мир, когда заболела шиншилла. Думали, что умрет. Нашей Аське назначили лечение, сказали, что нужна большая клетка, которая немного затемнена и покой. Чтоб не было никаких стрессов, а также внимательное и правильное питание. Спасибо врачам Вет-мира!
Кошке нашей было 1,5 года. Выпала с балкона на асфальт (7 этаж). Пришли два молодых врача. Меня насторожило то, что один был одет будто только что с прогулки, без какого-либо халата или формы врача. Второй врач был одет подобающе ветврачу. Он-то в основном и работал: осматривал кошку (которая орала от его непрофессиональных прощупываний. Разве будет кто-либо орать от резких прикосновений так, будто ножом режут?). Затем рассказал то, что и так видно любому человеку. После был диагноз таков: либо операции (которые стоят 25000р без стоимости анестезии и прочих лекарств), которые неизвестно как отразятся на молодом организме, либо усыпление и "лучше не мучить животное". После усыпления мне был предоставлен счёт на 14 000!!! рублей.
К вечеру, после шока и потери кошки, осознала, что это был самый настоящий грабёж. Чтобы убедиться, звонили им несколько раз. То они скоро переедут и не знают адреса, потом вдруг называются другой ветклиникой, или же неожиданно не оказывают самых элементарных услуг, которые указаны на сайте. При первом звонке оказалось, что реальные цены при таком же диагнозе+лекарства+вызов врача составляет 5 000 рублей!!! Вертятся как ужи на сковороде и наживаются за счёт жизней домашних животных!
События произошли с 17 по 24 октября 2011 года. Значит, так. Я вызвал врачей из клиники ВЕТ-МИР, т.к она близко, а мне было надо срочно, собака заболела. Вызвал с аппаратом УЗИ, т.к. у меня было подозрение на щенность. Позвонил в 8.30, обещали через час, приехали в 13.30. Сразу сделали УЗИ, сказали, что собака беременная, посмотрите, мол, вот плоды видно на УЗИ. По симптомам болезни мне сказали, что это ПИРОПЛАЗМОЗ. Предложили сделать анализ, я попросил сделать срочно. Простой анализ 2000 руб., за срочность ещё 1500 руб., итого 3500 руб. Ладно, надо значит, надо, делаем. Недоставив анализ в лабораторию и не дожидаясь результатов, моей собаке вкалывают ПИРО-СТОП. По полной программе, 5 мг на 1 кг веса, и предупреждают, что может быть выкидыш. Ну, мне щенки не нужны были, мне собаку спасать было надо. Потом ставят 2 капельницы, несколько уколов и уезжают.
Оставляют визитку, в которой написано, что это не ВЕТ-МИР, а Айболит-М !!! Счёт выписывают на 14.600 рублей.
1. выезд на дом 500р
2. клинический осмотр 1500р
3. узи 2000р
4. установка катетера 1500 р
5. анализ с доставкой по москве 3500р. (что за доставка я не понял, мне потом по телефону результат сказали после моего напоминания.)
6. инъекции внутримышечно 2000р
7. внутривенное введение физраствора 2000 р
8. инъекции внутримышечно еще раз 1600 р.
Оставляют рекомендации, какие надо колоть уколы, колоть должны мы сами. Обещают через 3 часа позвонить, сказать результат анализа, не звонят, звоню сам уже вечером, мне сообщают, что анализ «50х50», как это так, не понимаю. На след. день собаке не лучше, а хуже. Приезжают они же с опозданием на 4,5 часа (обещали в 17, мы тут все извелись, а они приехали в 21.30), делают несколько уколов, снова 2 капельницы, оставляют счёт на 7700 рублей и тю-тю. На вопрос, и как нам теперь быть? Мне говорят: собака скоро поправится, начнёт есть. Только надо смотреть, собока беременная, не будет ли у нее выделений из петли, тогда операция. 2 дня колем уколы сами по их схеме, собака слабеет, я зверею, начинаю искать нормального врача, нахожу (раньше не мог, а надо было…). Мы начинаем нормально лечить собаку врачами другой клиники (цены оказываются примерно в 2, 5 раза ниже, врач приезжает без опозданий). Я узнаю много всего нового про то, что нас просто бросили, капельницы при пироплазмозе надо делать не 2 дня, а минимум 5, а то и 10, а тем более собака беременная, могут погибнуть щенки, тогда немедленная операция. И вообще укол от пироплазмоза нельзя делать до анализа. Я звоню «врачам» из ВЕТ-МИРа, а на самом деле из Айболита-М, требую наконец не по телефону, а в нормальном виде результат анализа. Мне его высылают и я читаю, что ВОЗБУДИТЕЛЕЙ ПИРОПЛАЗМОЗА НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! Это что, 50х50??? И они знали, что ошиблись в диагнозе, в первый же день! Делаем капельницы 6 дней, собака явно выздоравливает. Наконец, я уже могу взять её и отвезти к хорошему УЗИсту, по рекомендации. И тут АПОФЕОЗ: МОЯ СОБАКА НЕ БЕРЕМЕННА И НИКАКИХ ЩЕНКОВ НЕТ !!! Один из лучших УЗИстов Москвы даёт мне распечатку и заключение. Я в ауте. Выводы.
1. За «лечение» «беременной» собаки отдано шаромыжникам 22 тысячи сто рублей.
2. Собаку едва не угробили (а если бы была беременна, то непременно угробили бы).
3. Клиника ВЕТ-МИР не имеет своих выездных врачей, а пользуется услугами сторонней организации, Айболит-М, не предупреждая бладельцев животных.
4. «Врачи» из «Айболита-М» Ш......в Александр Викторович и А......н Андрей Анатольевич не умеют делать УЗИ, не знают, как определить и как лечить пироплазмоз собак.
Я не хочу, чтобы у кого-то возникли подобные проблемы. Я постараюсь разместить этот отзыв на разных сайтах. Фамилии этих «врачей» - Ш......в Александр Викторович и А.....н Андрей Анатольевич.
Вадим, Москва. Vadim_kit@mail.ru
P.S. Кстати, у этой конторы много адресов, все они, похоже, фиктивные, когда звонишь по телефонам с претензией, отправляют в Бутово, на ул. Знаменские Садки, дом 5б. На карте есть только дом 5-а. 5-б не существует. Телефона начальства не дают, говорят, нет его.
Тёзка, вот офсайт ветмира http://www.vet-mir.ru/
У меня собака присмерти была, тоже поездили во всякие разные клиники, обошлось порядка 40 т.р. В Царицыно оказывается в 5минут ходьбы есть клиника "ВетМир", собачку вылечили за 2 дня и отдал за это менее 1.т.р. Очень хорошие врачи, настоящая ветеринарная клиника, такие видел только по каналу National Geografic, где РЕАЛЬНО СПАСАЮТ ЖИЗНИ!!!
полностью согласна,сегодня поожая история у меня случилась запросили за укол 12000 руб...я сижу и думаю что за бред..слава богу ума хватило сказать нет...в итоге заплатила 500 руб за посещение и 2000 руб за консультацию..только вот какую...за то что градусник в жопу вставила...