8 (495) 774-39-138 (495) 774-39... — показать

Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 44
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Вет Пост»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? В таком случае организация Вет Пост (рейтинг в нашем справочнике — 3.3) сможет вас заинтересовать. Тут есть возможность узнать о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно обратиться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют помощи доктора.

Уже посещали эту компанию? Ваш детальный отзыв на портале Yell поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 44. Ближайшая станция метро Молодежная.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 774-39-13. Сайт: www.vetpost.ru

Услуги 1

Отзывы про Вет Пост (15)

3.3
За осмотр диагноз и два укола попугаю 5100!!! По моему это дорого))) Жулики не обращайтесь в эту клинику
Ужасная контора!!! Вызвали врача для кастрации кота, по телефону озвучили стоимость-2600.по приезду ценник вырос до 6000!! Отказались, но за вызов пришлосьзаплатиьь 1000 рублей. Ещё и врач предлагал операцию провести, но без обезболивания кота!!! Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, если вам дороги ваши питомцы, время и финансы
Читаю отзывы владельцев домашних животных о ветеринарных клиниках г. Москвы, невольно ловлю себя на мысли, что мы владельцы животных нередко несправедливы к врачам, которые заботятся о здоровье наших питомцев. Редко встретишь благодарственные слова в адрес ветеринарных врачей. И это естественно. Написать хороший отзыв, часто просто нет времени. А вот в пылу гнева, когда случается несчастье с нашими питомцами, время находим. И это тоже естественно. Чтобы как – то успокоить свою душу, пишем и пишем, иногда, несправедливо, но пишем, обвинения во всём ветеринарных врачей, забывая о том, что они тоже не Боги.
Наши питомцы, так же, как и мы с вами, не вечны, и, к сожалению, их жизненный путь на Земле гораздо короче нашего. Поэтому и возникает непонимание между врачами и владельцами животных. Но к счастью в Москве такие противоречия можно избежать. В нашем городе имеется сотни ветеринарных клиник, и мы с вами сами решаем обслуживаться в нормальной клинике, или в каком – то ветеринарном пункте, где нет даже нормального микроскопа. Естественно оборудование, квалификация врачей и комфортные условия для наших питомцев влияет на обслуживание и ценовую политику ветеринарных клиник.
Я живу в Северном Тушино. У меня кошка Лилу, ей 12 лет. Она у меня умненькая, спокойная, ласковая, своим мурлыканием может и успокоить меня, снять стресс и даже головную боль. А три года назад у нашего «домашнего доктора» у самой появились проблемы со здоровьем. Вот тогда, после посещения нескольких ветеринарных клиник Москвы, я впервые обратилась за помощью в клинику Ветпост. И, кажется, нам повезло. С тех пор все проблемы со здоровьем Лилу, решаю только в этой клинике. Очень хорошие и опытные специалисты, действительно мастера своего дела! Сколько раз они вытаскивали мою кошечку практически с «того света», когда казалось уже ничего нельзя было сделать они все же ставили её на лапки.
Я очень благодарна Евгении Александровне, за жизнь своей любимой Лилульки!
В клинику Ветпост на Ленинградском обращались два раза по совету знакомого ветеринара, так как у него не было соответствующего оборудования. Первый раз делали кошке УЗИ. Никаких страшных и ужасных болезней не придумали. Наоборот успокоили и дали рекомендации.
Через время обратилась к ним же по поводу стерилизации кошки по боковому разрезу. Операцию делал Андрей Валерьевич, очень ему благодарна. Операция прошла успешно. Котя, конечно, была недовольна моим решением, день обижалась, день отсыпалась, а через несколько дней скакала по квартире, как конь, в своем обычном режиме.
Кстати, очень рекомендую делать стерилизацию именно методом бокового разреза. Особого ухода (перевязки и т.д.) после операции не требуется.
После операции несколько раз перезванивал узнать, как у кошки дела, консультировал.
Еще в клиники очень чисто. Делали операцию в октябре, когда на улице была слякоть. Но пол в клиники был предельно чист, даже после закрытия (забирала кошку после операции после 10 вечера). В целом очень приятное впечатление от клиники. Рада, что ее нашла.
Мошенники!!! Вызвали орнитолога на дом для волнистого попугая. Расценки в разы больше чем в других клиниках и заявленных у них же на сайте. За удаление яйца отдали 8 тыщ, птица ночью умерла.
Вет Пост на карте