8 (495) 774-39-13 8 (495) 774-39... — показать

Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Вет Пост (15)

3.3
За осмотр диагноз и два укола попугаю 5100!!! По моему это дорого))) Жулики не обращайтесь в эту клинику
Ужасная контора!!! Вызвали врача для кастрации кота, по телефону озвучили стоимость-2600.по приезду ценник вырос до 6000!! Отказались, но за вызов пришлосьзаплатиьь 1000 рублей. Ещё и врач предлагал операцию провести, но без обезболивания кота!!! Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, если вам дороги ваши питомцы, время и финансы
Читаю отзывы владельцев домашних животных о ветеринарных клиниках г. Москвы, невольно ловлю себя на мысли, что мы владельцы животных нередко несправедливы к врачам, которые заботятся о здоровье наших питомцев. Редко встретишь благодарственные слова в адрес ветеринарных врачей. И это естественно. Написать хороший отзыв, часто просто нет времени. А вот в пылу гнева, когда случается несчастье с нашими питомцами, время находим. И это тоже естественно. Чтобы как – то успокоить свою душу, пишем и пишем, иногда, несправедливо, но пишем, обвинения во всём ветеринарных врачей, забывая о том, что они тоже не Боги.
Наши питомцы, так же, как и мы с вами, не вечны, и, к сожалению, их жизненный путь на Земле гораздо короче нашего. Поэтому и возникает непонимание между врачами и владельцами животных. Но к счастью в Москве такие противоречия можно избежать. В нашем городе имеется сотни ветеринарных клиник, и мы с вами сами решаем обслуживаться в нормальной клинике, или в каком – то ветеринарном пункте, где нет даже нормального микроскопа. Естественно оборудование, квалификация врачей и комфортные условия для наших питомцев влияет на обслуживание и ценовую политику ветеринарных клиник.
Я живу в Северном Тушино. У меня кошка Лилу, ей 12 лет. Она у меня умненькая, спокойная, ласковая, своим мурлыканием может и успокоить меня, снять стресс и даже головную боль. А три года назад у нашего «домашнего доктора» у самой появились проблемы со здоровьем. Вот тогда, после посещения нескольких ветеринарных клиник Москвы, я впервые обратилась за помощью в клинику Ветпост. И, кажется, нам повезло. С тех пор все проблемы со здоровьем Лилу, решаю только в этой клинике. Очень хорошие и опытные специалисты, действительно мастера своего дела! Сколько раз они вытаскивали мою кошечку практически с «того света», когда казалось уже ничего нельзя было сделать они все же ставили её на лапки.
Я очень благодарна Евгении Александровне, за жизнь своей любимой Лилульки!
В клинику Ветпост на Ленинградском обращались два раза по совету знакомого ветеринара, так как у него не было соответствующего оборудования. Первый раз делали кошке УЗИ. Никаких страшных и ужасных болезней не придумали. Наоборот успокоили и дали рекомендации.
Через время обратилась к ним же по поводу стерилизации кошки по боковому разрезу. Операцию делал Андрей Валерьевич, очень ему благодарна. Операция прошла успешно. Котя, конечно, была недовольна моим решением, день обижалась, день отсыпалась, а через несколько дней скакала по квартире, как конь, в своем обычном режиме.
Кстати, очень рекомендую делать стерилизацию именно методом бокового разреза. Особого ухода (перевязки и т.д.) после операции не требуется.
После операции несколько раз перезванивал узнать, как у кошки дела, консультировал.
Еще в клиники очень чисто. Делали операцию в октябре, когда на улице была слякоть. Но пол в клиники был предельно чист, даже после закрытия (забирала кошку после операции после 10 вечера). В целом очень приятное впечатление от клиники. Рада, что ее нашла.
Мошенники!!! Вызвали орнитолога на дом для волнистого попугая. Расценки в разы больше чем в других клиниках и заявленных у них же на сайте. За удаление яйца отдали 8 тыщ, птица ночью умерла.
Готова в ноги поклониться врачу Ахтаеву за спасение моего щенка который упал с высоты и чуть богу душу не отдал. Вызвала доктора, приехал быстро. Очень добрый, отзывчивый и опытный врач. На след.день сам мне позвонил, спросил о состоянии щенка. От такой заботы и доброты у меня аж слёзы выступили. Побольше бы было таких врачей. У собачки всё хорошо. Спасибо вам огромное!!!
Вместо врача ездит медсестра.Животное умерло по причине неверно выставленного диагноза.
На счет профессирнальности не разобралась, но то что мошенники обманщики, совершенно точно, если одна инъекция была объявлена 1 000 рублей, курс лечения 1500, терапия 1 500 и т.д.
Пытаются нажиться на болезни животных. также никаких квитанций и чеков.
Приветствую всех.
Меня зовут Руслан и я хочу выразить благодарность ветеринарной клинике «Ветпост» за предоставленную качественную помощь и консультацию. Повторю слово КАЧЕСТВЕННУЮ, ведь это действительно так.
Знаете, все мы берем собаку для личной радости либо как подарок для детей, но у меня намного ответственней случай, ведь я заводчик. Я занимаюсь разводом собак немецкой овчарки и есть много наград и других документов, подтверждающие родословность.
Те, кто знаком с этой породой прекрасно поймут, что для щенков и их матери нужен тщательный уход и присмотр. После того, как появились щенки, сука начала меняется на глазах и терять в весе. Я был очень обеспокоен этим, ведь кормил хорошо и витаминами ее организм постоянно снабжал, чтобы скорее восстановилась, но результата не было.
Решил обратиться в ветеринарку за помощью. Вызвал врача на дом из соседней клинике, т.к. собаку не хотел отлучать от щенков. Приехала Елена Олеговна, ее кстати рекомендовал администратор как хорошего диагноста и терапевта. Я думал, что ничего нового не услышу, ведь многие говорят, что это результат появления щенков.
Когда она приехала, она тщательно осмотрела ее, сделала узи и сказала, что нужно другое питание. Подобрала рацион и набор витаминов. Знаете, через два месяца, она отошла, поправилась и теперь ходит такой себе кабанчик ).
Спасибо ветеринарному врачу Елене Олеговне фамилию правда не знаю, за предоставленную помощь, а то переживал, чтобы с ней ничего не случилось. Мы много еще обсудили, она рассказала, какие нужно делать прививки щенкам, что те, которые я раньше использовал — плохо действуют на их организм и что нужно заменить, чтобы не усугублять ситуацию.
Хочу отметить, что это непростая хвальба, а реальная, правда. Даже я заводчик с опытом, не знал, что можно делать, а что желательно отменить
Мой отзыв о клинике Ветпост к сожалению тоже отрицательный.
4 марта вызывали на дом врача для стирилизации собаки. Операция должна была обойтись в 5100 рублей (вместе с попоной). Врача принимала моя мама, так как я была на работе. Врач приехал в 12 часов дня. После разреза животика обнаружилось, что на яичнике у собаки киста (врач сообщил мне по телефону). Я естественно согласилась ее удалить (+6000 руб). Как позже сказали моей матери, что это была злокачественная опухоль и через пару месяцев собаку пришлось бы усыпить (собаке 3 года). Смутил момент, что злокачественность опухоли определили без какого-либо анализа. Ну да ладно, главное что собака жива здорова, подумали мы. Конечно расстроились, но все таки хорошо что вовремя успели удалить и всё вроде должно было бы быть отлично!
Еще одна деталь: приезжали два врача - мужчина и женщина. Ни квитанций, ни справки не оставили, даже не проставили никакой отметки в медицинской карте собаки, хотя мы давали ее им на руки.
Затем начались две недели мучений для нашей пёски (( Шов оказался как на штопанном сапоге, совершенно кривой и безобразный. У нас есть с чем сравнивать, до этого делали операцию кошке. Шов в течение двух недель мок, не затягивался. Водили к ветеринару в другую клинику, и она очень удивилась, что нам не прописали никакие антибиотики и вообще никакие лекарства! Врач обколола шов вокруг антибиотиками и прописала мазь и лекарство. Только после этого шов начал сохнуть. Собака конечно намучалась, от лекарств ее рвало. В общем собаку чуть не потеряли.
Совершенно непонятно такое отношение врачей! Хоть это и животное, но тем не менее член нашей семьи! И такое отношение к ней считаю недопустимым! Конечно больше никогда не буду вызывать ветеринара на дом, ибо потом ничего не докажешь!
Также не понимаю принцип работы клиники: почему не выписывают никаких квитанций, нет чеков?! То есть мы могли дать врачам 5 тысяч, могли 25 и об этом никто бы не узнал!
Теперь у собаки рядом со швом под кожей две шишки, длиной примерно сантиметра три, и живот постоянно лижет. В субботу поведу опять к ветеринару на анализы и узи. Надеюсь, что повторную операцию делать не придется (
В общем крайне не советую обращаться к этим специалистам, если вам дорога жизнь ваших любимцев!
моему долматинцу довелось бывать в разных клиниках, так уж сложилось, но тут мне не понравилось. грязновато и работники что-то не очень показались мне спецами
В Вет Пост ставили капельницы нашему коту. Персонал приветливый, очередей не было, все быстро и хорошо организовано. Сначала хотели это провести на дому, но котейка хоть и был сильно болен,дома вел себя крайне агрессивно. Доктор даже прозвал его боевиком и посоветовал походить с котом в клинику - Здесь он хозяин, вот и не даётся, а там запахи чужие - присмиреет. И действительно - тише воды, ниже травы, озирался по сторонам, никак не отреагировал на капельницы.
Наша кошка Эшли к несчастью около двух недель назад упала с балкона, 5 этаж. Мы обратились в Вет Пост, нам очень быстро помогли, сделали рентген, благо, все обошлось, у кошки лишь легкий ушиб, ну и конечно шок. Назначили лечение и анти шоковую терапию. Что стоит отметить- с нашей кошечкой работали три человека, а не один. Отношение очень бережное, это привлекает.
три? а кто чем занимался?
Всем доброго времени суток. Хочу выразить благодарность врачам из клиники ВетПост что в Чертаново. Я не понимаю, почему люди пишут плохое об этой клинике, потому с трудом верю в их искренность. Там работают очень квалифицированные специалисты, за что я и моя собака (английский кокер Фреди) им очень благодарны.
С глубоким уважением, Михаил.
У нас кавказская овчарка, мальчик, 1 год. В ветклинику "ВетПост" периодически привозим его на осмотр. Хочется отметить хорошее отношение персонала и профессионализм врачей. Всегда подробно консультируют, дают советы. Я думаю, именно благодаря нашим посещениям клиники щенок ни разу ни чем не болел.