8 (495) 997-82-708 (495) 997-82... — показать

+7 495 997-...+7 495 997-82-70 ещё
Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 6, кв 8
Округ: Южный

Про «Вет-ритуал»

К несчастью, в жизни каждого владельца животного приходит момент прощания со своим умершим любимцем. Это непросто как морально, так и физически, и организация Вет-ритуал (рейтинг на портале Yell.ru — 3) предлагает свои услуги по захоронению скончавшегося питомца. Сотрудники компании сообщат вам о том, как положено проводить погребение, что необходимо для кремации, можно ли осуществить индивидуальную процедуру, чтобы затем забрать домой на хранение урну с прахом животного.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет оказать помощь многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 6, кв 8. Удобнее добираться от станции метро Автозаводская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 997-82-70.

Отзывы про Вет-ритуал (3)

2.3
Курьер, всучив мне урну, сказал «я тебя в рот *бал»!!!
Обратилась в данную компанию для кремации кота. Назначили день, сказали, что позвонят за час. В итоге мне звонит курьер, говорит, что будет через пять минут, я говорю, что я не дома, что буду через 20 минут, что они должны были позвонить за час. Он говорит, что я сама виновата и он передаст через консьержку! Это нормально??? Прах в урне через консьержку передавать??? Я говорю не надо, я сейчас буду, на что он говорит, что тогда перенесут доставку на два дня. Я звоню в компанию, они с ним связываются и он привозит и говорит «я в рот тебя *бал»! Все нормально в вашей компании???? Категорически не советую с ними связываться!!!!
ну не знаю всякое конечно бывает. но у меня остались, лишь положительные впечатления о ветритуле. я недавно обращалась в ветритул, по моему 7 июня. я позвонила рассказала проблему, что наша "Эльзочка" заболела и плохо себя чувствует вот уже 3 недели, мы обращались в разные ветклиники долго ее лечили, но нашей Эльзочке лишь местами становилось лучше, но она продолжал мучится ((( и мы приняли волевое решение, усыпить ее. И когда к нам приехал врач из ветритуала и мы рассказали ему свою печальную историю, хотя он наверняка, слышал уже много таких историй. Он решил осмотреть собаку и обнаружилось, что у нее клещ.
И врач согласился нам помочь. И хотя лечение стоило не дешево, потому- что у нас породистая собака Эрландский сеттэр вы не поверите уже через неделю она стала себя чувствовать на много лучше. Я очень хорошего мнения о врачах в ветритуале и вам советую vet‑ritual.ru )))
ЖИВОДЕРЫ и САДИСТЫ – единственное, что приходит на ум от «гуманных» услуг по усыплению безнадежных животных данными «специалистами». Лицемеры, пользующиеся растерянностью хозяев, готовых избавить своих питомцев от мучений; по телефону и со страниц сайта рассказывающих как гуманно и безболезненно для них будет проходить усыпление.
И только когда ты видишь «безболезненную» реакцию любимца и просишь удостовериться в препаратах – понимаешь, что стал участником ЖЕСТОКОГО и МУЧИТЕЛЬНОГО для животного УБИЙСВА.
Вся семья третий день в шоке и не может забыть сцен этого КОШМАРА. Чувствуем себя не только убийцами, но и предателями доверявшего нам 20 лет «члена семьи».
Вет-ритуал на карте