8 (495) 973-65-758 (495) 973-65... — показать

Вет СМАВЗ на Юго-Западной

8 (495) 973-65-758 (495) 973-65... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 150
Округ: Западный

Про «Вет СМАВЗ на Юго-Западной»

Вет СМАВЗ - ветеринарный центр, который ведет успешную деятельность в ветеринарной практике мелких домашних и экзотических животных с 1995 года. Центр оказывает широчайший перечень медицинских и косметических услуг домашним любимцам: вакцинация импортными и отечественными вакцинами, электронное чипирование, прием специалиста, консультация по уходу, содержанию и анализам, диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, эндоскопия, офтальмология, отоскопия), гигиенические процедуры, кастрация самцов и стерилизация самок, послеоперационные мероприятия, инъекции, груминг. Адрес: Москва, Ленинский пр-кт, д. 150 Метро: Юго-Западная Телефон: 7-495-935-94-01, Часы работы: круглосуточно

Отзывы про Вет СМАВЗ на Юго-Западной (13)

2.0
И у на был случай с этим врачом были на приеме с собачкой.Головина просто несёт заученную ахинею собаку чуть не уморили ощущение что у нее не все в порядке с головой. И да женщина неопрятная.Ценник заоблачный. Люди кому жалко своих животных не ходите сюда. И кто хвалит эту клинику получает за это деньги. Хвалить тут нечего. Прием и посмотреть 5000. И ещё раскрутят. Оставите не меньше 10000 за раз.
Отвратительная "клиника" с бездушными,непрофессиональными,неграмотными ,алчными т. н."врачами! ЧЕРНЫХ С.С. и сейчас уже не работающей там -Головина Елизавета Алексеевна. 1--это сплошная обдираловка,цены раза в 2 выше аналогичных в других клиниках.Например, за простой нестерильный бинт с вас сдерут!!120 руб!! Но главное-это такая нелюбовь к животным. такое неуважение к их хозяевам и главное-НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Не умеют даже когти нормально подстричь и параанальнын железы вычистить. Анализы назначают все по списку ,как можно больше.Диагноз рисуют с потолка, отказываясь потом признать свои ошибки.Я свою собаку сумела спасти, поехав с ней к специалистам. А вот нашим знакомым там эта Головина собаку убила. И это далеко не единичный случай, к сожалению. Бегите от этих эскулапов как от чумы.
Прочла отзывы и пребываю в шоке!! Люди, вы точно были в клинике "03 Вет" на ленинском проспекте??!!! Я уже много лет обращаюсь к ним за помощью, да и на профилактические мероприятия к ним же приходим. Многое за это время у них изменилось. В этом году мы у них частые гости.( ( Приехали ночью с дачи , у Геры ( такса 4 года) пропал аппетит, хотя еще вчера бегал и был вполне бодр и весел. К вечеру вообще отказался даже от вкусняшек. Мы начитались на форумах всякой жути про позвоночники у такс и решили ехать в клинику. Естественно в области клинику с рентгеном и круглосуточную не нашли, пришлось ехать в Москву ну и конечно отправились в "03 Вет". Приехав, нас осмотрела доктор. Мы настаивали на рентгене, но она сказала, что в первую очередь нужно провериться на пироплазмоз. Меня охватила паника, когда будут готовы результаты? это же все долго!! А Гере становилось все хуже. НО! Я была приятно удивлена.Выяснилось, что у них сейчас есть еще и своя лаборатория. В итоге, через 15 минут был готов результат , к сожалению, положительный. Но я была удивлена, что через час уже были готовы полные анализы крови !! Нас быстро посадили на капельницу и начали лечение. Сейчас мы полностью здоровы!! Спасибо " 03 Вет"!!! Мои впечатления : быстро, бережно. И персонал относится с любовь к животным и пониманием к панике владельцев)))
03 ВЕТ Академика Анохина, 9. Решайте сами - готовы ли вы доверить своего любимого питомца специалистам, которые покалечат его, а потом разведут руками и скажут "ну вот как-то так - так получилось". И они ни сколько не переживают за то, что сделали. Мы, боясь лишний раз травмировать своего бурундучка - брать его в руки, зная о том, какой он ( как и все бурундуки) боязливый и хрупкий (особенно - хвостик), решили довериться специалисту - воспользоваться услугой - вызов врача на дом. Мы были уверены в том, что врач лучше нас знает, как обращаться со зверьком - тем более, что все свои действия он постоянно комментировал - давал понять, что понимает и знает, что делает, делился прошлым опытом. В результате то, чего мы боялись - причинить боль и покалечить зверька - сделал врач. Он оторвал часть хвостика бурундуку. А то, как это прокомментировали в ветклинике - я вам выше написала. Если это было технически возможно - я бы ни одной звездочки при оценке не поставила в этом отзыве.
Ни за что никогда туда больше не обратимся и никому не посоветуем!
Приехали в ветклинику 03вет на Ленинском проспекте, д.150 в ночь с 5 на 6 июля 2015г. за срочной помощью котику. Они действительно работают 24 часа. Но! Разве это допустимо?! Доктор, которая нас принимала, по графику работает три дня и три ночи подряд! Конечно, она уставшая. А если срочная операция, а она там одна?! Очень странное отношение к сотрудникам. Мы делали три рентгена, за это отдали больше 13 тысяч! Это сумасшедшие деньги! Понимаю, двойной тариф, но узнав потом средние расценки в хороших клиниках, поверьте, это грабеж, особенно за такой подход к клиентам. Приехав утром 6 июля, мы сделали еще один рентген, и хирург, которого мы даже не видели, передал нам через ту же девочку-доктора: "непроходимость, инородное тело, резать срочно". Мы, конечно, в шоке, хотим поговорить с ним. Выходит. Грубый, резкий, начал пугать нас всякими ужасами, вместо того, чтобы объяснить. Мама начинает терять сознание, а он вместо того, чтобы помочь, рыкнул: "накапайте ей валосердина", - и ушел, чуть не хлопнув дверью. Больше мы его не видели. И это, простите, "золотой скальпель России". Конечно, самый простой метод лечения - "вскрытие покажет", но домашние питомцы - это члены семьи, и ни за что никогда к такому врачу как этот попасть им не желаю! К сожалению, мы были в таком состоянии, что имени хирурга не запомнили. На официальном сайте фото врачей также нет, равно как и простого описания. Подозрительно, не так ли? Неужели люди не хотят знать, кому они доверяют своего ребенка?! По расписанию, врачом в этот день был Черных Сергей Сергеевич, но наговаривать не буду, поскольку идентифицировать его не могу. Хирург большой, рослый, широкоплечий, резкий и грубый. Мы потом слышали, как он кричал на девушку-доктора, когда мы попросили её что-то у него узнать.
Да и потом, что это за клиника, в которой всего один врач принимает в день? Потом мы увидели, как работают нормальные клиники. Там докторов 10 принимает, все разного профиля. А тут только хирург, который чуть что, сразу на операционный стол кладет. Ужас.
Конечно, мы уехали сразу. И попали в замечательную Клинику Медвет. Очень жалею, что сразу к ним не обратились. В итоге: постоянный осмотр и контроль, и никакого инородного тела не найдено.
Вет СМАВЗ на Юго-Западной на карте