8 (800) 301-07-768 (800) 301-07... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: На Бауманской

Про «Вета шоп»

У нас Вы можете купить косметику, чаи, продукты питания, витамины и средства для уборки дома натурального происхождения. Безопасные, а главное полезные, товары содержат комплексы экстрактов трав, панты марала и другие природные компоненты.

Диетические и сытные продукты с Алтая помогут улучшить общее состояние организма, восстановить энергию и снизить утомляемость.

Травы Алтая обладают широким спектром действия: улучшают память, нормализуют работу всех систем организма, избавляют от состояния тревожности, помогают в борьбе с кожными проблемами и лишним весом.

Доставка 5
Косметика
Продукты
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Вета шоп (4)

Хороший магазин в котором достаточно большой ассортимент натуральны средств, которые не найти в обычных магазинах. Я тут заказывал средство от мозолей и натоптышей Мозолин. Ознакомилась с составом на сайте и решила попробовать. В итоге, пользуюсь уже несколько месяцев и реально очень эффективно. Сейчас вот, заказала гели для бриться для мужа. Скоро уже должно прийти. Что касается доставки, то тут привозят все достаточно быстро, долго не нужно ждать. Если возникают вопросы, можно без проблем заказать звонок от менеджера, которые перезванивают в течение минут 10. Буду совершать еще покупки, однозначно
Постоянно делаю заказы в этом интернет магазине. Покупаю продукцию для себя и для всей своей семьи. Продукция с Алтая, экологически чистая и полезная для здоровья. Все натуральное, по этой причине все чаи и травы покупаю только здесь. Дочка очень любит батончик мюсли "Я вкусный" клубника в белой глазури и кедровую каша "Сила Алтая". Завтракает ей за обе щеки. Полезно и очень вкусно. А мой любимый травяной чай "Горный" в каждом заказе его беру. Он успокаивает и приводит мое душевное состояние в норму) Люблю этот магазинчик, цены здесь доступные. Сколько раз заказывала, товар приходит всегда быстро и без повреждений. Упакован хорошо!
Неплохой магазин с большим ассортиментом. Не первый раз делаю у них заказ. Последний раз искал у них в ассортименте гель для бритья... Оформил заказ на гель из Сибирской коллекции бальзамов в количестве 5 штук. Позже со мной связался оператор и мы уточнили некоторые вопросы насчет доставки и т.п... Получил гель через 3 дня, без задержек, что понравилось. Получил курьером, оплачивал ему безналичным счетом, все без проблем и быстро. Гель хороший, пользуюсь им уже два месяца, все устраивает, спасибо. Из плюсов магазина отдельно хочу так же подметить цену, сравнивал цену за гель с другими магазинами - здесь куда дешевле выходит.
Спасибо за оперативную доставку, упаковали заказ на 5+
Вета шоп на карте