8 (495) 796-16-028 (495) 796-16... — показать

8 (495) 796-16-028 (495) 796-16... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-16-02 ещё
Вт: 24 часа

Про «ВетДруг»

Теплые вольеры, вет. обслуж. лесопарк. зона. Круглосуточно.
Услуги 1

Отзывы про ВетДруг (33)

Замечательная клиника. Спасли мою маленькую Масяню. Врач приехал быстро, сказали в течении часа, но приехал за 30 минут в Московскую область. Провёл полный осмотр. Все четко и с растоновкой объяснил. Поставил уколы аккуратно, кошка даже не дёрнулась. Огромное спасибо данной клинике за спасённое домашнее животное.
Добрый вечер! Не обращайтесь в данную клинику, пожалейте своих животных. Очень жалею, что не прочитала отзывы об этой клинике ВетДруг раньше чем сделала вызов. Вызвала врача на дом кошке в 16.30 обещали приехать до 19.00 в результате врач не смог подъехать даже в 19.30. Я начала скандалить. Мне никто не перезванивал. Врач пропал. Потом перепутал корпус моего дома и еще стал настаивать, что он стоит у нужного подъезда, а я стою не там где нужно когда я вышла его встречать. Это что же получается я не знаю в каком доме и по какому адресу я живу? Наконец когда я его просто оборала(кончилось терпение) от корпуса 1 до корпуса 2 он добирался 30 мин. Хотя там ехать 1 мин. Он на моих глазах доехал за мин. приехал весь мятый, поддатый, а когда я попыталась ему выговарить, что от какого это он дома столько ехал? Сказал, что если мне не нравится, то он вообще пойдет- развернулся и ушел. Вот такие в этой организации работают врачи. В результате я прождала с 16.30 до 20.15 зря. Делайте выводы что за врачи там работают, которые даже с новигатором не могут добраться до адреса. Не способны отличить корпуса и которым животные не нужны, они их просто не интересуют. А нужно им только бабло и все равно как заработать. И за такой подход к делу даже не извинились. За такого врача. А если моей кошке нужна была бы срочная врачебная помощь? Ответственность никто не за что не несет. Администратор не может или не хочет связываться с врачом и узнать где он там находится, клиентам не сообщают во сколько будет врач. Сделала вызов и сиди жди, когда приедет врач. Врач является выпившим, неопрятным в мятой одежде. А в машине с ним еще кто-то катается. Так за одно или он на вызов и не торопился, а просто хорошо проводил время с кем-то. Держитесь по дальше от этой клинике. Я сомневаюсь в профессионализме их врачей.
Не обращайтесь в данный лохотрон!!! На вызов на дом приехала Рудакова Елена. Опаздала на 30 мин. Речь невнятная (как будто под чем то) Наговорила миллион слов из которых информативность была равна нулю. сделала уколы и мазки с пасти кота и поставила предположительный диагноз - ринотрахеит. Насчитала нам на 8500р итого! "назначение" стоило 2000р, где назначение - это список приема препаратов на тетрадном листочке кривым почерком, и дала дезинформирующие рекомендации по дальнейшим действиям. Сказала что если температура 38.7 то колоть анальгин с натрием. Когда как выяснилось в другой клинике куда пришлось обратится по этой же причине (потому что коту становилось все хуже) что нормальная температура кота должна быть НЕ ВЫШЕ 39,5 и что анальгином мы делали только хуже. На вопросы может ли быть у кота темп 36,6 или 36 - ответить она не могла а повторяла © колоть ему анальгин когда темп 38,7. Во время обследования она гуглила какую то информацию аля "что же это может быть с котиком". Анализы они делают от 2 т.р, когда например в клинике "Ветлайф" 3 анализа 1600 р. (500 р приём, остальное лекарства), и уже узнали из третьей клиники что на ринотрахеит результат отрицательный!!!! Сегодня идет четвертый день со сдачи анализов(Из Ветдруга) а результатов так и нет. По телефону в диспетчерской сказали что результаты делаются до 2-ух недель!!! Это как вообще?? Через две недели уже помереть можно! Чтобы дозвониться до Рудаковой нужно пройти через другие два звонка. Для нормального оказания ветеренарных услуг езжайте сами в клинику! Уж лучше потратить деньги на такси и без нервов быстро приехать и вылечить животное. И как только совести хватает брать столько денег за подобное качество услуг! Нигде и никогда никаие анализы не делаются по две недели!!КОШМАР!
Доброго времени суток, к нам на вызов приехала девушка врач-ратолог Рудакова Елена.Оказала нашему шушке должный осмотр,очень внимательно и долго беседовала со мной ,выясняя все нюансы плохого самочувствия зверька.По окончанию приема выписаны все документы и стоимость услуг не выше ,чем обозначена на сайте и уточняется по телефону. Шуш бегает,стал кушать ,надеюсь все будет хорошо.То что это стрессонеустойчивые зверьки знала,но с первой никаких проблем,ну чтож, будем к нему внимательнее относиться.
Никогда не обращайтесь в данную клинику! У меня была шиншилла, ключевое слово - БЫЛА. Увидела, что питомец стал плохо себя чувствовать в пятницу - 17.08, позвонила в ветдруг в субб.утром - приехал врач Дмитрий к 13.00. Сначала насторожил внешний вид - был в грязных джинсах, все инструменты просто валяются в ящике для инструментов, без пакетов. Инструменты ГРЯЗНЫЕ!. Сначала спросил про симптомы. Диагноза толком не назвал - причины состояния - задний зуб, который типа мешается, нужно его подпилить за 2 тыс. (Вызов врача - 1 тыс.руб.). Батарейки не нашлось, чтобы посветить в рот.полость, кое-как не очень чистыми инструментами подпилили зуб. Потом оказалось, что у нее метеоризм. Влили в нее эспумизан, вкололи 2 укола. Написал большой список лекарств, нужно было в течении 3х дней колоть ее. Так же посоветовал в клетку положить плитку, чтобы не так было жарко. После всех манипуляций - положила шиншиллу в клетку - а она не смогла удержаться и упала на бок и не двигалась. На это был ответ, что она сейчас просто в шоке, это пройдет. За все я заплатила 4 тыс.руб. После ухода врача - шиншилле откровенно стало плохо. Из нее начала выходить жидкость (это было и во время подпиливания зубов - думала, что она просто описалась). Но жидкость выходила без остановки. Я не стала звонить Дмитрию, т.к. его посещение не вызвало у меня никакого доверия. Т.к. я сомневалась в поставленном диагнозе. Еле нашла клинику в подмосковье через знакомых (сами были в Москве), которая согласилась нас принять в этот день. До этого запись была либо в воскресенье, либо на след.неделе, поэтому и обратилась в ВетДруг, они были готовы приехать в субботу. Приехав туда - врачи сообщили, что у нее воспаление матки и что мы потеряли время на бесполезные процедуры ,т.к. никакого метеоризма у нее не было и зуб - это не причина ее плохого самочувствия. Диагноз был поставлен неправильно!!! Потеряно было драгоценное время. К приезду в эту клинику шиншилла уже была в плохом состоянии, все время лежала на боку и из нее выходил гной. Врачи дали ей всего 1 % на выход из наркоза. Посоветовали не мучить животное операциями, т.к. шанса выжить у нее уже не было. Пришлось усыпить. Вечером я написала Дмитрию - что был не правильно поставлен диагноз, что шиншилла умерла, что он делал бесполезные манипуляции. Он попытался оправдываться, что у шиншилл моча мутная, часто думают, что это гной (возможно не правильно др.врач диагноз поставил) его действия и препараты не навредили точно по этому диагнозу. Но ведь главное, что он не навредил, а что ОН НЕ ПОМОГ, не увидел проблему, потеряли время!! Мое мнение, что специалисты там не компетентные!!! Плохо разбираются в грызунах. В Ветдруг нет самой клиники, на них работают разные врачи из разных клиник, и кто может - тот приедет к Вам. Никаких квитанций и бумаг они не предоставляют!!! Если не хотите, чтобы Вы лишились животного - не обращайтесь никогда в эту клинику!!
Сегодня вызвала врача на дом для кастрации кобеля и еще надо было удалить прибылые пальцы на задних лапах. Приехал врач и помощник. Все сделали вроде нормально (я не специалист) За все взяли 5000 р. Оценку поставлю, когда собака оклемается и будет уже понятно, как прошла операция. Мне не очень понравилось, что операционные области не выбривались, соответственно зашивалось все через край вместе с шерстью. Может так и надо? Еще почему-то на носу вспухла шишка, которая быстро распространилась на полморды, но потом, часа через три все прошло. Похоже на аллергическую реакцию. На наркоз? Напрягло, что не осталось никаких документов, не предложили договор заключить, или это во всех клиниках не принято и не нужно? В-общем, отзыв дополню и оценку поставлю, когда у пса все заживет.
Полное отсутствие профессионализма!!! Вызвала на дом герпетолога, приехали два строителя. При осмотре черепахи явно путали где голова, а где зад. Сказали, что черепаха абсолютно здорова, посоветовали помыть и посушить феном (!). Просили 1500, но после торга (!) отдала 1000. через четыре дня состояние ухудшилось. При обращении к профессионалам выяснилось, что у животного почечная недостаточность. Черепаха погибла. Эти четыре дня могли решить ее судьбу. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ.
Вызвала на дом на осмотр 2 морских свинок. Врач осмотрел визульно одну и назначил 2 препарата -витамин+ спрей от паразитов - обошлось это в 6200 рублей. Так же предлогал сдать анализы на Дерматофиты и эктопаразиты - 2000 за анализ и 2000 за доставку матерала (материал доставляется без контейнеров и спец.температур). Для пример анализ стоит в ветцентре 300 рублей и 200 рублей забор пробы. Очень жалею что не почитала сразу отзывы о клинике. Нельзя за такого качество услуги брать такие деньги.
Благодарю ветклинику ВетДруг за лечение овчарки Ральф!Лечение в этой клинике гарантирует вашему питомцу немедленную помощь, которая состоит из проведения необходимых анализов и диагностики, определения точного диагноза и назначения правильного курса лечения.
Лечили в ВетДруге кролика Гошу от инфекционного ринита. После сдачи анализов, полного осмотра, врач назначил лечение фурацилином. Вылечились быстро, на данный момент кролик чувствует себя прекрасно. Спасибо доктору за правильное лечение.
Благодарю ветклинику ВетДруг за лечение кота Самсона. Кот сильно простудился и у него начался цистит. Только благодаря вашему лечению все обошлось благополучно и осложнений не было. Обращаюсь в эту клинику не в первый раз, нареканий нет.
вызвала врача ночью усыпить кошку (16 лет инсульт). позвонила узнала стоимость 2000р (на сайте так и написано), я собрала деньги ночью с тех кто смог одолжить. Чтоб вы понимали усыпление происходит в 2 этапа, наркоз и остановка сердца. Врач приехал, и говорит будем делать так чтоб мучалсь (сразу укол в сердце) или с наркозом это +1000р. Я говорю вы сразу по телефону не могли сказать сколько это будет стоить, у меня денег нет больше. О сказал: "значит будет мучаться". И это так ужасно. Вымогательство денег ужасает.
Сегодня обратились в эту клинику за консультацией (кошка перестала есть, практически не двигалась) Приехал врач, осмотрел и вынес вердикт - надо сдать анализы за 15 тысяч. Хозяйка кошки пожилая пенсионерка, сказала, что таких денег у неё нет. Врач не стал настаивать, сказал, что и так полечит. И "полечил". Вколол ослабленному животному больше десятка уколов: от сердца, от глистов, для повышения температуры, витаминчики, ещё Бог знает от чего! В результате, кошка скончалась в конвульсиях на руках у хозяйки. За "лечение" доктор предъявил счёт - 12 тысяч! У бабушки было только 10, добрый доктор оформил ей скидочку на 2 тысячи и, забрав труп животного, удалился с чувством выполненного долга. Было бы не так обидно, если б был предоставлен выбор: либо я лечу за такую-то сумму и результат не известен, либо вы отказываетесь и я пошёл по своим делам. Ведь нет! Про стоимость лечения не было сказано ни слова, да ещё и кошка перед смертью намучилась!!!! Вывод: если вам дорог ваш питомец, то НИКОГДА не обращайтесь в частные лечебницы и особенно - в ветдруга!!!!
Сегодня утром приехал врач, осмотрел кошку, объявил 3 000 рублей(500 за приезд и 2500 за осмотр), настойчиво стал предлагать пройти обследование в клинике на сумму более 10 000 рублей. У нас таких денег не было и он заставил написать отказ от обследования. Бог судья таким ветеринарам.
К врачу ротологу нельзя приехать на приём. Он только сам приезжает на дом. Этот приезд 500 руб / тут же консультация 500 руб / анализы от 500 до 1500 руб/. Врач называет самую конечную цену за каждый анализ. Ни какой документации и никакой гарантии.
Вызвали врача на дом, пока он ехал почитали отзыва (спасибо за Ваши Коментарии написанные раннее) с надеждой посчитали что нам повезет с врач ем, но увы мы ошибались. С обычным переломом нашему попугаю вынесли приговор АМПУТАЦИЯ ЛАПЫ! Приехал врач Денис С. весь потрепанный в грязной одежде. ВЫВОД: Ни когда не обращайтесь в это ужасное место, полный лоха трон. С птицами в "Зеленый попугай" с кошками собаками в Беланту
Бегите от ветеринара Крыловой Юлии!!! Она Тварь и Убийца!!! Такие люди, скорее всего, уже рождаются без совести. Про цены это отдельная история - то, что она настаивала сделать (взять анализы) стоит 2000 тыс. в другой вет.клинике, а она требовала 7000 тыс. Они даже предположить не могут, что такие деньги не всегда бываю в наличии.. Обманщики и Убийцы!!! Одним уколом убить молодого, сильного кота...на кого и как учат ветеринаров?!? Целью было сделать хуже, чтоб по-больше содрать денег???
Я проклинаю врачей этой клиники! Вызов врача озвучили 500 р., в итоге осмотр и консультация еще 2500, лечение отдельно..После уколов остались гематомы, состояние кота ухудшилось. В воскресенье вечером врач сделала уколы, в среду в 5 утра кота не стало, у кота был кашель, а после ее уколов он просто стал задыхаться..По телефону на мой вопрос "что делать и почему так?" было сказано, что бывает такое, т.к. не правильно поставлен диагноз. И все! Я желаю всем вам, ветеринары, такой же смерти себе и вашим близким, какую вы обеспечивайте животным!
очень жалею,что не прочитала отзывы об этой клинике до вызова врача!!! вызвала утром ветеринара на время 17.30, цель-осмотр и консультация перед операцией. вместо 500 р,указанных на сайте, мне объявили цену 2000р. Думаю,ладно, не страшно. В районе 15 .00 мне позвонил администратор со словами" врач находится с вами рядом, принимайте его через пол часа" и на мои слова о том,что я не просто так назначила время 17.30,а именно потому,что до этого времени я занята,она заявила" ну не каждый врач поедет к вам за 2000р" ,я ей чуть не ответила,что я б и сама поехала за эти деньги,учитывая,что надо только осмотреть животное. Ладно,договорились на 17.30. В 18.00 я позвонила в эту же клинику,т к врача еще не было,мне было сказано,что врач уже едет, в 18.30 история повторилась,а в 18.40 мне сказали, что у врача возник срочный вызов. то,что я была в шоке-это ничего не сказать!!! настроение было испорчено на весь вечер!!! Люди,читайте отзывы,прежде чем вызывать этих горе врачей!!!
Не могу сказать, что животным не оказывают помощь. Когда заболел кот и мы вызвали врача - назначенное лечение помогло. Но вот цены действительно очень кусаются. В первый раз когда пришлось столкнуться с услугами ветеринара, все обошлось гораздо дешевле. Не думаю что будем еще сюда обращаться.