8 (495) 796-16-02 8 (495) 796-16... — показать

Отзывы о компании ВетДруг на улице 10-летия Октября

8 (495) 796-16-02 8 (495) 796-16... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-16-02 ещё

Отзывы про ВетДруг на улице 10-летия Октября (124)

3.8
Моя кошка прошла стерилизацию в данной ветеринарной клинике. Очень довольна результатом - все прошло гладко, без осложнений. Спасибо ветеринарам за заботу о моём питомце!
Свою собаку породы пСвою собаку породы питбуль вожу в эту клинику на прививки. Вакцинацию здесь проводят профессионально, опытные ветеринары работают, по всем вопросам консультируют без проблем.итбуль вожу в эту клинику на прививки. Вакцинацию здесь проводят профессионально, опытные ветеринары работают, по всем вопросам консультируют без проблем.
В прошлом месяце обращался в эту ветеринарную клинику, когда нужно было кастрировать своего британского котика. Операцию провели профессионально и аккуратно, мой питомец довольно быстро восстановился. Расценки приемлемые.
19.02.2024г.вызвали врача на дом.Пришел неадыкватный очень орущий мужик.Осмотр проводит только ощупыванием собаки,вынес вердикт - царапина пениса. С его слов все с собакой хорошо. Собачка писает с кровью(собака йорк), а он написал МЕТИС. На наш вопрос, сколько будет стоить? Сказал 15 тысяч, мы от такой суммы отказались, тогда он написал в бумаге, что мы отказались от лечения т.к у нас нет таких денег. Он нам сказал, что лечение животных стоит очень дорого. Но в итоге мы отдали 8900. Но собаке помощь не было никакой не было оказано. Он же с таким же ором, как и пришел так и ушел от нас. Мы не поверив ево вердикту, поехали в другую клинику. Оказалось, что пенис здоров, причина писанья с кровью не в нем. Сделав узи и взяв анализы, диагноз совсем другой. А если бы мы согласились на лечение, как он нам предлагал, то собачка наша уже умерла бы. В этой вет клиники работают МОШЕННИКИ.
С ЖАЛОБОЙ НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ.
12033363 12033364 12033365 12033366 12033367
Наша кошка заболела чесоткой, и мы решили вызвать ветеринара на дом, так как не знали, что делать. Врач быстро выявил проблему - саркоптоз. Он назначил лечение, и результат нас порадовал. Кошке стало лучше, спасибо врачу за помощь!
ПОЖАЛУЙСТА не обращайтесь сюда!!! Присоединяюсь к предыдущим негативным отзывам. Поберегите своих питомцев! Ищите других врачей. 11 августа моей крысе стало плохо и в интернете я нашла номер это несчастной клиники. В 20:05 я вызвала ратолога, мне ответили что доктор приедет в течение 2-3 часов. В 22:50 я позвонила уточнить, подъезжает ли врач? Но мне ответили, что данного врача сняли со смены и мне дозвониться не смогли (якобы звонили в 22:00) …хотя ни одного пропущенного номера у меня не было. Я задала вопрос, почему только через два часа мне «якобы» позвонили сказать об этом? Ответ был: ну вот так получилось…крыса скончалась через пол часа
Компетентная и профессиональная команда врачей проделала отличную работу, помогла моему коту избавиться от боли в лапе и ответила на все мои вопросы. Кроме того, клиника была чистой и уютной, что сделало визит приятным. Я с радостью рекомендую эту клинику для всех, кто ищет лучшее место для лечения своих любимых животных.
Радует, что есть такая опция вызова ветеринара на дом. У собаки было отравление, помогли убрать неприятные симптомы и прописали лечение на ближайшие несколько дней. Услугами довольна.
Поскольку были проблемы с зубом у нашего питомца. Вызвали ветеринара-стоматолога из этой клиники. Приехал он оперативно и качественно удалил зуб, так как лечение уже было бесполезно.
У моего хомяка были какие-то проблемы с пищеварительной системы, так как стул у него был в последнее время жидкий. Я вызвала ветеринара на дом, он прописал специальную диету и лекарства. Всё наладилось через 2 дня.
У нашей кошки была чесотка. Не знали в чём причина, поэтому вызвали ветеринара на дом. Ветеринар после диагностики выявил проблему в саркоптозе. Назначил лечение, которое в итоге помогло.)
Нашему питомцу стало плохо, он ни с того ни сего стал просто лежать и ничего не кушать. Вызвали ветеринара на дом для диагностики. Приехал он своевременно, определился с диагнозом и назначил лечение. После двух дней лечения всё наладилось, питомец заактивничал.
Решили воспользоваться услугой прививки щенкам на дому, чем возить щенков в клинику. Так гораздо безопасней. Позвонили им, ветеринар приехал вовремя и сделал необходимые прививки. Мы довольны.
Дважды пользовался услугой вызова ветеринара на дом. Приезжает, как и заявлено, через пару часов. Моему котофею так спокойнее. Никто его не раздражает и нет стресса от перевозки
Наш диагноз был демодекоз, и странно где мой пес мог это подцепить. Лечение было долгим и непростым! Но благодаря опыту вашего врача мы справились, повторный анализ показал отсутствие клеща под кожей. Спасибо.
Вызывала врача на дом для больной кошки. Все , как везде: осмотр, предварительный диагноз, рекомендации по доп обследованиям. Все рекомендации врача выполнила и кошке стало легче. У меня такое ощущение, что легче становится уже после прихода cамого врача. А так, клиника нормальная. врачи адекватные. За приезд и лечение со всеми препаратами отдала около 4500 руб. Скорее всего, в дальнейшем, буду тоже к ним обращаться.
В чате пишут одну цену на вызов орнитолога, перезванивают и называют совершенно другую!
Хочу поблагодарить орнитолога Дмитрия Лядского. С нашим волнистым попугайчиком Лучиком произошёл несчатный случай, его налету зашибли закрывающейся дверью. После этого попугай был так плох, что сомневались, что вообще выживет. В панике стали звонить в ветклиники, искать орнитолога, что оказалось не так просто - мало где есть орнитолог. Позвонили в ВетДруг, и в итоге к нам приехал довольно быстро орнитолог Дмитрий Лядский. Осмотрел птицу. Сделал уколы болеутоляющего (Мелоксикам) и кровоостанавливающего. Вытер кровь и откачал кровь из ноздрей. Дал рекомендации по лечению и выхаживанию. Оставил на пять дней дозу в шприце болеутоляющего, чтобы давать в клюв. Сказал, что если эту ночь попугай переживёт, то выживет. Несмотря на то, что состояние попугая врач оценил как очень тяжёлое и шансы на жизнь оочень маленькими, он сделал всё, что нужно и мы поборолись за жизнь своего питомца. И в течение нескольких дней Дмитрий отвечал на мои вопросы по вотсапу, которых у меня было конечно много. Сейчас наш попугай почти в норме. Прыгает, лазает по клетке, ест корм, чирикает и т.п. Потихоньку начинает летать. Спасибо Дмитрию Лядскому за своевременную и полную помощь!!!
Несколько дней назад обратилась в эту клинику, так как обнаружила опухоль у морской свинки. Оттуда уже начал выделяться гной. Мне посоветовали вызвать врача на дом для решения вопроса, так я и сделала. Хирург все сделал быстро и качественно. Применялся общий наркоз, о чем я очень переживала так как слышала, что после наркоза не все свинки просыпаются. Но моя оклималась), сейчас даю антибиотики по назначению врача. Свинюша приходит в себя!
Редко пишу отзывы, но тут решилась. У меня живут две крыски и вот одна что-то заболела. В клинику везти не было возможности, да и холод такой на улице, решила вызвать врача на дом. Все прошло отлично. Приём, осмотр, назначение лекарств, все прошло очень быстро. Врач говорил чётко и по делу. Я выполнила все рекомендации и лечение помогло.
У кота проблемы с почками, не знал, что делать, посоветовали клинику Ветдруг, обратился, приехал хороший, опытный врач, пролечил животное, очень благодарен.
Хорошая клиника, врачи все такие человечные, что большая редкость в наше время. Спасли мою кошку во время родов. Очень всем благодарна!
Вызывали врача приехал быстро врачь Дмитрий Сергеевич л. типа 15 лет стажа сразу достал шприц с какой-то жидкостью и говорит надо 5 уколов делать по 500р даже не осмотрел потом измерил температуру назначил лекарства но они не помогли кошка умерает этот УБЛ.... Блок даже не знает что надо смотреть а не быть Вангой и при виде уже знать что с ней не в коем случае не советую их могут и убить питомца или покалечить как таких зимой носит
Обращалась в эту клинику неделю назад, нужно было подрезать ​ клюв попугаю , врач приехал вовремя, все сделал технично. Выражаю благодарность.
Хорошая клиника, работают у них врачи на выезд. Как-то я нашла голубя, он был очень слабый, не ел ничего, перья взъерошены, на голове, из из носовых ходов вытекала слизь и ещё много всего и пришлось вызвать врача. Врач приехал, предположил, что это орнитоз, отобрал анализы и назначил предварительное лечение, после прихода результатов, диагноз подтвердился. Я, к своему ужасу узнала, что эта болезнь передаётся и людям (. Но птицу было очень жалко,, лечились мы антибиотиками. Несколько раз ещё анализы сдавали, короче долго. Но все таки лечение помогло. Я очень рада и благодарна врачу
Когда заболела собака нам пришлось искать врача, который сможет приехать и оказать помощь на месте. Обратились в Ветдруг , врач приехал и оказал помощь на месте. ​ Назначил лечение и что-то уколол. Дал советы по уходу и содержанию. Мне понравилось внимание и обслуживание врача. ​
Вызвали орнитолога, специалист так и не приехал. Консультант целый день обманывал, что специалист едет..но никто не приехал. Из-за этого потеряли день в экстренной ситуации..и кучу нервов. Неизвестно, что теперь будет с попугаем. Ребёнок ждал, плакал целый день..
Хорошая клиника, вылечили кота, впечатление осталось очень хорошее. Доступные цены.
Вызывали врача на дом, так как нашей собаке 12 лет и в данном конкретном случае тяжело было понять, что беспокоит животное в данный момент. Необходимо было сделать УЗИ и назначить лечение. Приехал доктор Кобелев Сергей, очень внимательно отнесся к нашей проблеме, спокойно выслушал все жалобы с пониманием, провел все необходимые процедуры, поставил диагноз, назначил лечение! Цены приемлемые! Огромное спасибо доктору за помощь и внимательное отношение к людям и животным)))
Обратилась в ветдруг, надом приехал совершенно непрофессиональный врач, Лазарев Александ Владимирович, денег взял намного больше чем они прописывают в прайсе, ничего вразумительного не сказал, делайте вывод
У моей овчарки завелись инородные организмы в народе называемые "глистами".
Сотрудники данной клиники быстро и очень качественно подобрали препараты и график лечения моей собаки. Благодарю всех работников,пес полностью здоров.Всем советую.
Хорошая клиника,врач быстро выписал лекарства,и тут же их продал,что удобно,и не нужно терять время.В целом не дорого,даже за одну процедуру не взял денег сказал это бонус.Надеюсь лекарства помогут,и мой друг пойдет на поправку
В клинику ВетДруг мы обратились, когда наш обаятельный и всегда неунывающий домашний грызун хомяк Тишка стал вялым и неактивным. Ветеринар приехал на дом, в удобное для нас время. У нашего Хомячка оказалось повреждение и засорение защечного мешка. Доктор всё прочистил, обработал больное место антисептиком, прописал антибиотик. Дал нам рекомендации, как обезопасить нашего любимца от такой проблемы в будущем. Спасибо специалистам "ВетДруга" за внимание и профессионализм.
Это лучшая клиника, которую вы когда-либо делали для меня, чтобы лечить мою собаку, которая страдала от того, что не ела и не пила, и правда доктора сделала мне работу на полную катушку, у них действительно есть клиника, которая заслуживает оценки. .Спасибо за ваш нелегкий труд.Правда, я вам очень благодарен.
Заболел мой котёнок. Перестал кушать,началась рвота. Обратился в эту клинику. Врач его осмотрел,назначил анализы.Оказалось у котёнка проблемы с печенью Доктор назначил лечение. Через несколько дней котёнок полностью поправился. Цены в этой клинике вполне приемлемые
Очень хорошая клиника,с замечательными Профессионалами.У меня ,точнее у моего котика была кастрация.Операция прошла хорошо,под наркозом.Котик Максик уже через 2 часа пришел в себя,еще через пол часа пошел пить..К вечеру попросился на улицу,а к утру уже поел.Все прошло очень хорошо и без всяких осложнений.Спасибо за ваш труд и любовь к животным.
Хочу поблагодарить врача клиники за выполненную стерилизацию кошки- любимицы нашей внучки. Операцию сделали видимо качественно, никаких неприятных последствий не было. Спустя неделю, кошка чувствует себя отлично, внучка довольна и мы все успокоились.
после того как на мою кошечку напала собака, я боялась что с ней будет, думала, что не дай бог умрет, это был бы для меня кошмар, но вы залечили все ее раны, теперь она снова веселая и мы вместе с ней играемся
у меня был вялый в последнее время мой любимый кот, с которым я уже 20 лет прожила и в горе и в радости, так боялась что он оставит меня одну, но вы смогли помочь мне и мой кот больше не хандрит, я в шоке была поэтому не помню что вы говорили, но мне и моему котику теперь хорошо
Желаю поблагодарить клинику за то, что помогли моему коту Силе. У него были проблемы с пищеварением, рвота, понос. Сильно похудел. Но, после вашего лечения, дело пошло на поправку. Теперь у Силы всё в порядке и он передаёт вам привет!)
Спасибо вам, за то что помогли вылечить нашего домашнего любимца. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Огромное спасибо! Обращались в клинику после того, как наша собака отравилась ( предполагаем, что съела что-то из остатков несвежей еды). Все симптомы были на лицо: рвота, понос, вялое состояние. Приехал врач, осмотрел, назначил лечение, на следующий день песик стал отходить, повеселел и начал понемногу есть.

Благодарен врачу за лечение. У моего пса редкая болезнь, ни в одной клинике не могли нам помочь, то диагноз неправильно ставили, лечение не давало никаких результатов, то лечили не тем, что надо. А здесь врач сразу определил, после обследования все подтвердилось.Рад, что есть такие специалисты.
мой котик был при смерти, но вышло спасли не только его, но и меня от депресии, я так убивалась по той причине что не уследила за моим котиком и он был в таком ужасном состоянии, хорошо то, что есть такие как вы настоящие специалисты, которые могут спасти и вернуть жизнь любимым питомцам
Лечила у них своего кота. Помогли, претензий нет. Марина Владимировна - супер врач. Но до этого был и неудачный опыт с врачом Джураевым. Он неправильно назначил лечение и чуть не угробил мою кошку. Этого варвара уволили и очень хорошо.К остальным врачам претензий нет, хорошая клиника.
Заболела у нас морская свинка - очень вялая была, так что решили вызвать на дом специалиста. Врач осмотрел,понял в чем причина, прописал лечение - свинка опять бодрая, спасибо большое
В данную клинику обращались и вызывали врача на дом, когда наша кошка перестала кушать даже любимые блюда и начала ходить пошатываясь и как-то неуверенно. Доктор приехал достаточно быстро и после диагностики поставили диагноз отравление, а также дал необходимые медикаменты. Кошка уже пошла на поправку. Благодарю.
У меня был тоже положительный опыт в ветеринарную клинику ВетДруг. Здесь как оказалось очень опытные специалисты. Они помогли мне вылечить моего хомяка, который хворал и не хотел кушать. После двух-дневного лечения он уже был нормальном состоянии как и раньше. Я очень благодарна вам за столь профессиональное определение причины заболевания и эффективное назначение лечения.
Хорошая клиника, нормальные врачи!

Заболела собака, обратилась в эту клинику. Пес стал совсем вялый, перестал есть. Оказалось, клеща подцепил. Хорошо, что вовремя оказали помощь.
Приехал опытный врач, все сделал быстро и качественно. За все я заплатила 4500 р., для выезда на дом , это адекватная цена.
Вызвали врача на дом осмотреть кошку после того как на неё напала собака на улице. По факту пришлось согласовывать усыпление врач пользуясь тем что человек не понимает ценообразования, на кошку весом 3 кг "зарядил " 4 укола по 4000 р ! Цены на сайте не соответствуют действительности , что уколол , врач не показал. Чек не дал. Врач некто Джураев, нормальных документов нет, в качестве подтверждения листочек без печати и адреса фирмы.
Заболел кролик. Сильно отросли резцы. Он перестал есть. Вызвала врача на дом для осмотра, и сразу просила, чтобы приехал специалист по кроликам. После осмотра мы выяснили, что надо подрезать зубки. Врач сделал это очень быстро и умело, специальной фрезой, которая была прикреплена с стоматологическому микромотору. Я слышала, что некоторые врачи работают щипцами (кусачками), и что это очень опасно, может треснуть зуб. Врач сказал, что за зубами надо пристально следить, оказывается, они растут все время. Дал советы по уходу и питанию. Больше травы и сена! Только тогда зубы можно будет сохранить.
Обращалась в эту клинику для стерилизации моей кошки. Операция прошла хорошо. Порадовало отношение доктора к моей питомице, он с ней обращался очень ласково. Все мне рассказал про то как она будет себя чувствовать после операции и отходить от наркоза, подробно объяснил как за ней ухаживать.
Обращался в ветеринарную клинику ВетДруг за помощью, так как у ребенка заболел хомяк. Он начал чихать, начали гноиться глазки. Врач приехал достаточно быстро, осмотрел хомячка, проверил корм, которым он питается и подстилку. Как оказалось, хомяк простыл. Доктор назначил лечение и дал нам рекомендации по уходу за животным! Уже через пару недель наш питомец был полностью здоров!
Специалист с ВетДруг занимался моим котом, надо было сделать кастрацию, удобно, что для такого врач сам приезжает домой, это круто. Оставил заявку, врач приехал быстро, произвел осмотр и кастрацию, без последствий, все отлично.
Очень долго сомневался, вызывать врача на дом или нет. Знакомая посоветовала эту клинику и я решился. У меня давно живет попугай, уже старенький , вялый стал. Приемом врача я остался доволен, получил рекомендации по уходу.
Отличная клиника и специалисты. Делали тут собаке вакцинацию - все прошло хорошо. Врач попалась очень внимательный, ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации. Теперь только к вам
Клиникой и ее специалистами осталась довольна. Обращалась сюда, когда заболел мой пес и требовалось его срочное лечение. Специалиста клиники вызывала на дом, врач приехал вовремя, как и оговаривали. Провел осмотр собаки, взял все необходимые анализы. По результату которых, назначил оперативное лечение, пройдя курс которого наступила положительная динамика. Благодарна за оказанную помощь и качественное лечение.
Вызывали врача на дом для принятия родов у нашей кошки, врач опытный, все делала быстро и четко, никаких осложнений не было, так же Спасибо за советы по после родовому восстановлению, клинику однозначно рекомендую.
Заранее мы договорились с клиникой, что врач примет роды у нашей кошки - рожала она впервые. Все прошло успешно, на свет появилось 6 маленьких мейкунов. Врачи тут очень компетентные
Мы очень благодарны ветеринарам, которые нам спасли морскую свинку. Заболевание очень тяжёлое, диагноз был микоплазмоз. Своевременное, грамотное лечение нам спасло друга семьи. Спасибо огромнейшее!!!
Хочу от всей души поблагодарить специалистов клиники за то, что спасли нашего котенка. У него начались проблемы с глазами, привели на осмотр, оказалось, что воспалилась роговица. Прописали капли и примочки, через несколько дней глаза перестали слезиться, спасибо за вашу помощь.
Вызывали ветеринарного врача на дом для своего котёнка который расчесал ухо до крови. Врач провел осмотр, оказалось у котёнка ушной клещ. После чего почистил уши и прописал капли. Лечение прошло успешно. Спасибо большое за помощь.
Вызывала врача для больной собаки. Приехал он быстро, потом ее осмотрел и сказал, что потребуется, чтобы она быстрее выздоровела. Сейчас собачка в полном порядке, отлично все.
Действительно хорошая ветеринарная клиника. Стоматологи там недавно удаляли больной зуб нашему питомцу. Сделали это качественно и аккуратно. Всё прошло успешно. Мы остались довольны.
Спасибо огромное специалистам этой ветслужбы. У нас джунгарский хомяк, утром заметила что стал вялый и завалился на бок. Вызвали врача, приехал вовремя, что очень важно, осмотрел, пролечил. Все обошлось . Спасибо врачу.
Хотела еще раз поблагодарить за экстренно оказанную помощь моей собаке! Хорошо, что можно вызвать врача прямо на дом, приехали очень быстро. Врач реально профессионал своего дела, компетентный и очень внимательный! За помощь не содрали бешеные деньги, а все по адекватной цене!!! Спасибо огромное!!!
Очень благодарна врачам этой клиники. У нас в доме живет шиншилла. приехала из командировки и заметила. что она практически не двигается - ничего не ест. Сразу вызвала врача на дом, номер клиники нашла в интернете. Отдельная благодарность, что приехали в кратчайшие сроки. Врач очень внимательный после осмотра сразу понял, что произошло. Назначил лечение. Наша шиншилла начала оживать с каждым днем, в итоге, теперь все в порядке. Отличная клиника. компетентные специалисты. Спасибо
Недавно столкнулся с необходимостью оказания медицинской помощи питомцу, так как самолечением лучше не заниматься, чтоб не было пагубных последствий. Ветеринарный врач этой клиники всегда рад прийти на помощь, поставил точный диагноз и подобрал правилтное лечение. Очень благодарен за предоставление квалифицированной медицинской помощи. Оказалось что у птицы орнитоз, острое инфекционное заболевание, хорошо что обратились на ранней стадии и смогли предотвратить все негативные последствия, так как это заболевание передается человеку и очень опасно. Спасибо большое за оказанную помощь.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ветеринарной клиники. Неделю назад мой кот 7 лет неожиданно перестал есть, пить, ходить в туалет и все время безучастно лежал. Я конечно же обратилась в эту клинику, так как уже обращалась сюда не раз со своим старшим котом. Которому кстати уже 19 лет! На приеме кота тщательно осмотрели, но так как не было никаких явных признаков болезни, назначили УЗИ, которое и обнаружило наше заболевание. Кстати врач-узист тоже была очень внимательна, приветлива и конечно же специалист своего дела. Диагноз был установлен, назначено лечение и вот мой любимый кот снова ожил, начал есть и пить, ходить в туалет. Рекомендую обращаться в данную клинику!
Когда у кота заметно ухудшился аппетит, плюс он стал менее активным, то обратилась за помощью в эту ветеринарную клинику. Здесь достаточно быстро нашли причину такого состояния моего домашнего питомца. Оказалось, что у него завелись паразиты. Лечение было достаточно простым: назначили питомцу специальный препарат, плюс временную диету. В целом, осталась полностью довольна тем, как прошел прием у ветеринара, так как и отношение к животному было хорошим, и быстро причину недомогания кота нашли, а также назначили лечение, которое в конечном итоге дало результат. Спасибо, теперь при необходимости буду сразу обращаться в данную клинику!
Обращались ранее в эту клинику. Вылечили нашего попугая, впечатление осталось очень хорошее. Поэтому, для стерилизации нашей кошки, на дому, выбрали именно ее. В целом, операция прошла быстрее, чем предполагали. И кошка перенесла ее очень хорошо. Понравилось, что после операции, врач очень подробно проконсультировал по всем вопросам. Вообще, отношение и уровень профессионализма, на высоте. Через несколько дней, наша кошка бегала уже как обычно. Хорошо, что обратились когда она еще молодая, и все быстро заживает. Результатом очень довольны, клинику рекомендуем, просто молодцы!
Хорошие специалисты и вежливое отношение к питомцам. Вызывали врача домой, чтобы у попугая подрезать клюв, так как самостоятельно это сделать боялись. Мы позвонили в клинику и пригласили на дом ветеринара. Попугай наш немного диковат, с характером, может даже накинуться на чужого человека. Но с доктором было всё по-другому, попугай вёл себя спокойно и не мешал процедуре. Вся процедура проходила у нас на глазах. Врач внимательный, всё проделал аккуратно, ранка обработана. После процедуры доктор дал рекомендации, проконсультировал, так же сказал, как нам можно подрезать когти у птички. Спасибо большое за помощь!
Решили простерилизовать кошку, так как у неё с возрастом стали возникать проблемы во время родов, два раза чуть не погибла. Везти в клинику был не вариант, так как она очень пугливая, не хотелось причинять её лишний стресс. Обратились сюда, вызвали доктора на дом. Прооперировал на дому, кошка вела себя более спокойно, до операции тоже не была агрессивной. Отдельное спасибо хотелось бы сказать не только за проделанную операцию, но и за дальнейшие консультации после процедуры. Часто обращались и спрашивали что изменить в питании и как теперь ухаживать за ней. Лично мы всем довольны, рады, что обратились именно к вам.
Прекрасная ветклиника с очень толковыми специалистами, которые тут работают. Узнали, чо можно кастрировать кота на дому. Собственно контакты дала моя подруга, которая процедуру ту уже делала. Оператор мне ответила на все вопросы, сначала было страшно, ведь операция проводилась дома, а не в клинике. Врач приехал со всем необходимым. Кота кастрировали. После этого он дал подробную инструкцию на период реабилитации. На коте зажило все очень быстро. Кот Тимофей очень спокойно все перенес. С заживлением проблем не возникло. Стоимость за услуги совершенно адекватная. Спасибо вам за работу
Внимание мошенники! Мою маму - пенсионерку уговорили вызвать врача на дом, под предлогом, что из-за ковида клиники не работают, и она, к сожалению не проверила. По приходу "вет.врач" Дезраев провел кучу несвязанных и ненужных, как потом выяснилось, процедур, и озвучил сумму в 10 раз превышающую прайс, который называли по телефону.
После обследования в нормальной клинике выяснилось, что 90% манипуляций были просто не нужны...
Вызвала врача на дом из "ВетДруг" для кастрации щенка породы бигль. Щенку 10 мес. Операцию сделал врач быстро и качественно. Через час уже пошли с собакой гулять! Швы сняли сами без проблем. И по ценам это фантастика- всего 4 тыщи руб. за все, как и говорили по тел при принятии заявки. Рекомендую.
Хочется поблагодарить за профессионализм и действительно «скорую» помощь нашего врача Дмитрия. Он неоднократно буквально спасал моих собак (ретривер и чих) в самых разных ситуациях. Дмитрий всегда дает четкие и действенные рекомендации, имеет отличный подход к животным.
Мучительно, медленно и дорого убили нашего питомца (крыса).
Собаку спасли от спазмов в желудке и кишечнике, она падала на ноги, скулила, лучше стало после уколов. Благодарю за честное и правильное лечение. Спасибо.
Лечили здесь собаку от пироплазмоза, очень благодарю данную клинику. Хорошо что обратились во время, ветеринары грамотные и профессиональные, быстро начали лечения и назначили уход за собакой после терапии.
Ребенку подарили щенка мопса и необходимо было выполнить вакцинацию. Знакомые порекомендовали клинику «ВетДруг». Приняли нас сразу же. Ветврач быстро и безболезненно для собачки выполнил все манипуляции. Стоимость услуг тут приемлемая.
Уже второй раз обращаюсь в клинику «ВетДруг» и второй раз доволен услугами. Помогли моему псу с травмой лапы. Теперь мой друг идет на поправку.
Отличная ветклиника, настоящий друг для наших любимцев. Обращались в связи с осложнениями после родов у кошки, кровотечение остановили моментально, теперь уже выздоравливаем и радуемся счастьем материнства вместе. Спасибо за квалифицированную помощь!
Клиника полностью оправдывает свое название.Не могу вспомнить случая,чтобы нам отказали в помощи,даже если срочно потребовалась вызвать ветеринара на дом.Так было и в этот раз.Джек на прогулке чем то отравился,возможности везти в клинику не было.Вызвал врача на дом,который приехал очень быстро,провел все необходимые процедуры,выписал кое какие лекарства и витамины.И сейчас Джек идет на поправку.Спасибо за помощь и заботу!
Спасибо огромное клиники, так помогли с собакой Ники, его очень серьёзно погрызла другая собака и мы уже не наделись на лучшие, но клиника спасла собаку и сейчас он бегает и гавкает как и раньше. Спасибо!
Нашего мопса сбила машина. Были сильнейшие ушибы и перелом лапки. Спасибо клинике. Мопса вылечили. Сейчас бегает здоровенький как и раньше. Врачи очень квалифицированные. Дали нам еще много советов и рекомендаций по уходу. Спасибо)
Это аферисты чистой воды. Вызвали врача на дом. На сайте одни цены. По телефону не говорят. Только выезд 1000 рублей. Приехал дядя. К собаке не хотел притрагиваться. Долго болтал. По поводу проблемы с него вытягивать нужно было информацию. В итоге поставит укол и взял кровь с Вены для дальнейшего исследования. Долго писал что-то рассказывал. По итогу озвучил сумму 17600! Я была в шоке ! 17600 ни за что. Отказались платить. Так как это просто смешно. Не советую никому эту клинику.
после трех бесполезных уколов - попугай сдох через 2 дня.
Выездной "доктор" когда делал уколы сказал что "думаю она отойдёт"..наверное он что-то другое имел в виду..
Добрый день!
01.05.2019 купили Кареллу, а 14 птица умерла. Покупали в Бетховине. 3-5 дней попугай вел себя нормально, затем стал кукситься, потом началась диарея. Супругу нашла клинику. Вызов врача на дом 500 руб, так сказали по телефону. Ожидание 2-3 часа. Врач приехал через 4,5 часа. После 1-1,5 общение врач сказал, что необходимо пить антибиотик+ еще 2 каких-то лекарства + смекта. Также взять анализ кала общий+ сальмонеллез. Итого- 9000 руб!!!
На следующий день врач перезвонил, сказал, что биоматериала для общего анализа кала не хватает. Приезжать она повторно не хочет и ей легче мне на карточку вернуть 1500 тысячи. Попугаю лучше тем временем не стало.
На сайте клиники цены в два раза ниже по каждой позиции, лаборатория говорят не работает, если скажешь, что анализ уже взяли, тогда говорят, что работает...
Итог: скотское отношение к животным, птица, обман и ужасные цены.
Моего попугая конечно не вернуть, но хочется, чтобы других не обманывали и не калечили. Здесь наживаются на горе и болезнях питомцев!
1850781 1850790
Сегодня вызвали на дом врача, оператор сказал стоит 1000 рублей. Опоздали на 2 часа - на сайте заявлено 2-3 часа - приехал только после 00 часов. Пришел какой-то парень из ближнего зарубежья, начал страшать, что у кролика сильный стресс, поястонно тараторил и запинался, видно, что не волновался. Ощупал лапу, сказал, что не перелом, а может и перелом, а сделайте рентген, он стоит 3500 в нашей клинике, а давайте я заберу животное. Вколол 3 препарата - каждый укол по 1500 руб., цену естественно не назвал. Просмотрев информацию в интернете - препараты совсем не относящиеся к ушибу и копеечные. При оформлении чека насчитал 8000. Причем, выезд и осмотр - разные услуги. Оператор на вопрос - почему такие цены? сказала - я там не была! Разбирайтесь с доктором! Не вызывайте их никогда, обдерут и не помогут вашему животному
Замечательная клиника. Спасли мою маленькую Масяню. Врач приехал быстро, сказали в течении часа, но приехал за 30 минут в Московскую область. Провёл полный осмотр. Все четко и с растоновкой объяснил. Поставил уколы аккуратно, кошка даже не дёрнулась. Огромное спасибо данной клинике за спасённое домашнее животное.
Добрый вечер! Не обращайтесь в данную клинику, пожалейте своих животных. Очень жалею, что не прочитала отзывы об этой клинике ВетДруг раньше чем сделала вызов. Вызвала врача на дом кошке в 16.30 обещали приехать до 19.00 в результате врач не смог подъехать даже в 19.30. Я начала скандалить. Мне никто не перезванивал. Врач пропал. Потом перепутал корпус моего дома и еще стал настаивать, что он стоит у нужного подъезда, а я стою не там где нужно когда я вышла его встречать. Это что же получается я не знаю в каком доме и по какому адресу я живу? Наконец когда я его просто оборала(кончилось терпение) от корпуса 1 до корпуса 2 он добирался 30 мин. Хотя там ехать 1 мин. Он на моих глазах доехал за мин. приехал весь мятый, поддатый, а когда я попыталась ему выговарить, что от какого это он дома столько ехал? Сказал, что если мне не нравится, то он вообще пойдет- развернулся и ушел. Вот такие в этой организации работают врачи. В результате я прождала с 16.30 до 20.15 зря. Делайте выводы что за врачи там работают, которые даже с новигатором не могут добраться до адреса. Не способны отличить корпуса и которым животные не нужны, они их просто не интересуют. А нужно им только бабло и все равно как заработать. И за такой подход к делу даже не извинились. За такого врача. А если моей кошке нужна была бы срочная врачебная помощь? Ответственность никто не за что не несет. Администратор не может или не хочет связываться с врачом и узнать где он там находится, клиентам не сообщают во сколько будет врач. Сделала вызов и сиди жди, когда приедет врач. Врач является выпившим, неопрятным в мятой одежде. А в машине с ним еще кто-то катается. Так за одно или он на вызов и не торопился, а просто хорошо проводил время с кем-то. Держитесь по дальше от этой клинике. Я сомневаюсь в профессионализме их врачей.
Не обращайтесь в данный лохотрон!!!
На вызов на дом приехала Рудакова Елена. Опаздала на 30 мин. Речь невнятная (как будто под чем то) Наговорила миллион слов из которых информативность была равна нулю. сделала уколы и мазки с пасти кота и поставила предположительный диагноз - ринотрахеит. Насчитала нам на 8500р итого! "назначение" стоило 2000р, где назначение - это список приема препаратов на тетрадном листочке кривым почерком, и дала дезинформирующие рекомендации по дальнейшим действиям. Сказала что если температура 38.7 то колоть анальгин с натрием. Когда как выяснилось в другой клинике куда пришлось обратится по этой же причине (потому что коту становилось все хуже) что нормальная температура кота должна быть НЕ ВЫШЕ 39,5 и что анальгином мы делали только хуже. На вопросы может ли быть у кота темп 36,6 или 36 - ответить она не могла а повторяла © колоть ему анальгин когда темп 38,7. Во время обследования она гуглила какую то информацию аля "что же это может быть с котиком". Анализы они делают от 2 т.р, когда например в клинике "Ветлайф" 3 анализа 1600 р. (500 р приём, остальное лекарства), и уже узнали из третьей клиники что на ринотрахеит результат отрицательный!!!!
Сегодня идет четвертый день со сдачи анализов(Из Ветдруга) а результатов так и нет. По телефону в диспетчерской сказали что результаты делаются до 2-ух недель!!! Это как вообще?? Через две недели уже помереть можно! Чтобы дозвониться до Рудаковой нужно пройти через другие два звонка. Для нормального оказания ветеренарных услуг езжайте сами в клинику! Уж лучше потратить деньги на такси и без нервов быстро приехать и вылечить животное. И как только совести хватает брать столько денег за подобное качество услуг! Нигде и никогда никаие анализы не делаются по две недели!!КОШМАР!
1581531 1581532 1581533
Доброго времени суток, к нам на вызов приехала девушка врач-ратолог Рудакова Елена.Оказала нашему шушке должный осмотр,очень внимательно и долго беседовала со мной ,выясняя все нюансы плохого самочувствия зверька.По окончанию приема выписаны все документы и стоимость услуг не выше ,чем обозначена на сайте и уточняется по телефону. Шуш бегает,стал кушать ,надеюсь все будет хорошо.То что это стрессонеустойчивые зверьки знала,но с первой никаких проблем,ну чтож, будем к нему внимательнее относиться.
Никогда не обращайтесь в данную клинику!
У меня была шиншилла, ключевое слово - БЫЛА. Увидела, что питомец стал плохо себя чувствовать в пятницу - 17.08, позвонила в ветдруг в субб.утром - приехал врач Дмитрий к 13.00. Сначала насторожил внешний вид - был в грязных джинсах, все инструменты просто валяются в ящике для инструментов, без пакетов. Инструменты ГРЯЗНЫЕ!. Сначала спросил про симптомы. Диагноза толком не назвал - причины состояния - задний зуб, который типа мешается, нужно его подпилить за 2 тыс. (Вызов врача - 1 тыс.руб.). Батарейки не нашлось, чтобы посветить в рот.полость, кое-как не очень чистыми инструментами подпилили зуб. Потом оказалось, что у нее метеоризм. Влили в нее эспумизан, вкололи 2 укола. Написал большой список лекарств, нужно было в течении 3х дней колоть ее. Так же посоветовал в клетку положить плитку, чтобы не так было жарко. После всех манипуляций - положила шиншиллу в клетку - а она не смогла удержаться и упала на бок и не двигалась. На это был ответ, что она сейчас просто в шоке, это пройдет. За все я заплатила 4 тыс.руб. После ухода врача - шиншилле откровенно стало плохо. Из нее начала выходить жидкость (это было и во время подпиливания зубов - думала, что она просто описалась). Но жидкость выходила без остановки. Я не стала звонить Дмитрию, т.к. его посещение не вызвало у меня никакого доверия. Т.к. я сомневалась в поставленном диагнозе. Еле нашла клинику в подмосковье через знакомых (сами были в Москве), которая согласилась нас принять в этот день. До этого запись была либо в воскресенье, либо на след.неделе, поэтому и обратилась в ВетДруг, они были готовы приехать в субботу. Приехав туда - врачи сообщили, что у нее воспаление матки и что мы потеряли время на бесполезные процедуры ,т.к. никакого метеоризма у нее не было и зуб - это не причина ее плохого самочувствия. Диагноз был поставлен неправильно!!! Потеряно было драгоценное время. К приезду в эту клинику шиншилла уже была в плохом состоянии, все время лежала на боку и из нее выходил гной. Врачи дали ей всего 1 % на выход из наркоза. Посоветовали не мучить животное операциями, т.к. шанса выжить у нее уже не было.
Пришлось усыпить. Вечером я написала Дмитрию - что был не правильно поставлен диагноз, что шиншилла умерла, что он делал бесполезные манипуляции. Он попытался оправдываться, что у шиншилл моча мутная, часто думают, что это гной (возможно не правильно др.врач диагноз поставил) его действия и препараты не навредили точно по этому диагнозу. Но ведь главное, что он не навредил, а что ОН НЕ ПОМОГ, не увидел проблему, потеряли время!! Мое мнение, что специалисты там не компетентные!!! Плохо разбираются в грызунах. В Ветдруг нет самой клиники, на них работают разные врачи из разных клиник, и кто может - тот приедет к Вам. Никаких квитанций и бумаг они не предоставляют!!! Если не хотите, чтобы Вы лишились животного - не обращайтесь никогда в эту клинику!!
Сегодня вызвала врача на дом для кастрации кобеля и еще надо было удалить прибылые пальцы на задних лапах. Приехал врач и помощник. Все сделали вроде нормально (я не специалист) За все взяли 5000 р. Оценку поставлю, когда собака оклемается и будет уже понятно, как прошла операция. Мне не очень понравилось, что операционные области не выбривались, соответственно зашивалось все через край вместе с шерстью. Может так и надо? Еще почему-то на носу вспухла шишка, которая быстро распространилась на полморды, но потом, часа через три все прошло. Похоже на аллергическую реакцию. На наркоз? Напрягло, что не осталось никаких документов, не предложили договор заключить, или это во всех клиниках не принято и не нужно? В-общем, отзыв дополню и оценку поставлю, когда у пса все заживет.
Полное отсутствие профессионализма!!!
Вызвала на дом герпетолога, приехали два строителя. При осмотре черепахи явно путали где голова, а где зад. Сказали, что черепаха абсолютно здорова, посоветовали помыть и посушить феном (!). Просили 1500, но после торга (!) отдала 1000.
через четыре дня состояние ухудшилось. При обращении к профессионалам выяснилось, что у животного почечная недостаточность. Черепаха погибла. Эти четыре дня могли решить ее судьбу.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ.
Вызвала на дом на осмотр 2 морских свинок.
Врач осмотрел визульно одну и назначил 2 препарата -витамин+ спрей от паразитов - обошлось это в 6200 рублей.
Так же предлогал сдать анализы на Дерматофиты и эктопаразиты - 2000 за анализ и 2000 за доставку матерала (материал доставляется без контейнеров и спец.температур).
Для пример анализ стоит в ветцентре 300 рублей и 200 рублей забор пробы.
Очень жалею что не почитала сразу отзывы о клинике.
Нельзя за такого качество услуги брать такие деньги.
Благодарю ветклинику ВетДруг за лечение овчарки Ральф!Лечение в этой клинике гарантирует вашему питомцу немедленную помощь, которая состоит из проведения необходимых анализов и диагностики, определения точного диагноза и назначения правильного курса лечения.
ВетДруг на улице 10-летия Октября на карте