8 (903) 503-23-608 (903) 503-23... — показать

+7 903 503-...+7 903 503-23-60 ещё
Россия, г Москва, ул Уральская, д 5
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная аптека Ветэнималс на Щёлковской»

Ветэнималс - ветеринарная клиника, оказывающая широчайший спектр медицинских услуг для домашних животных в Москве: терапия (в том числе экстренная и реанимация), травматология и ортопедия, хирургия (плановая и экстренная), стоматология (удаление зубов и зубного камня, лечение), вакцинация и чипирование, груминг и гигиенические услуги, гинекология и родовспоможение, урология и нефрология, кастрация самцов и стерилизация самок, кардиология, дерматология, дегельминтизация, аппаратная и лабораторная диагностика и исследования, вызов специалиста на дом, консультации по подбору кормов и содержанию, эвтаназия и ритуальные услуги.
Адрес: Москва, Уральская ул., д. 5

Биологически активные добавки
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная аптека Ветэнималс на Щёлковской (3)

1.3
Ужасное место!!!! Продали просроченный антибиотик, с надменным видом директор принял обратно, препараты, которые пришлось колоть дополнительно, отказался возмещать — вот если бы собака умерла, тогда бы да… чеки и срок годности сохранили, будем жаловаться в прокуратару. Обходите стороной это учреждение! Жалко, что нельзя поставить оценку 0
Зачем открывать ветеринарный кабинет при аптеке если вообще не разбираетесь?!! Цель у этого места поставить хоть какой нибудь диагноз и навыписывать лекарств из своей же аптеки! Врач на врача не похожа…как будто продавец, а не врач, ладно, пришла с собакой, было это зимой в середине месяца, 15 или 16 ноября…была шишка… что было дальше ужас… Сказала что в лучшем случае доброкачественная опухоль и выписала лекарства! Вот так без анализов! Я у виска покрутила и побежала отсюда, оказалось псинка просто простудилась, ничего серьезного не было.
Пару раз заезжала сюда в аптеку. Претензий не было. Однако когда приехала с животным мне стали давать советы, о которых я не просила. Более того, сами советы и рекомендации неприятно удивили низким уровнем профессионализма. Как стричь когти и делать уколы я, кошколюб со стажем, сама отлично знаю. А рекомендации подкладывать грелку "котику", чтобы "холодно не было", могли бы привести к смерти моей Кошки., если бы я им последовала.

Частые вопросы про Ветеринарная аптека Ветэнималс на Щёлковской

Как узнать график работы Ветеринарная аптека Ветэнималс на Щёлковской ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 503-23-60

Ветеринарная аптека Ветэнималс на Щёлковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Уральская, д 5
1 этаж.

Ветеринарная аптека Ветэнималс на Щёлковской на карте