8 (495) 409-94-19 8 (495) 409-94... — показать

8 (495) 409-94-19 8 (495) 409-94... — показать
+7 495 409-... +7 495 409-94-19 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Москва, 999
Выездная служба

Отзывы про Ветеринар-на-дом.рф (16)

3.4
У немецкой овчарки заболел хвост нужна была помощь ветеринара. От подруги узнала про эту клинику сказала, что быстро приедут и окажут оперативную помощь. Я бегом звонить. В итоге приехали быстро и оказали первую помощь. Спасибо за консультацию по уходу за собакой. Если будут проблемы, то обязательно к вам обратимся. Порекомендуем родственникам и знакомым.
1) По телефону оператор сообщила, что врач приедет к 10 часам, а по факту врач приехал только к 16-и.
2) Вызывали, так как обнаружили на кошке клеща. Врач осмотрела кошку очень бегло, вытащила двух клещей, запросила почти 9 000 руб и убежала. Всего была на месте не более 10-15 минут.
3) На следующий день обнаружили на коше еще одного клеща, хотя кошка из дома никуда не выходила. Написали врачу, что нужно бы доделать уже оплаченную работу. В итоге нарвались на истерику и обещание, что с ними работать больше не будут.
Резюме - если у вас есть возможность обратиться в другую клинику - обращайтесь. Тут только возьмут деньги и ничего толком не сделают! Правильно люди пишут в отзывах - мошенники!
Вызывали ветеринара на дом, нужно было осмотреть котиков и сделать вакцинацию. Доктор очаровал наших питомцев, они вели себя хорошо, слушались и особо не сопротивлялись))) На следующей день после вакцинации, кошечка стала вялая и очень слабая. Мы с мужем, стали переживать, хотя доктор предупреждал, что такое может быть. Созвонились с доктором по новой, он по телефону назначил лечение и всю неделю был с нами на связи! Сейчас все хорошо! Огромное Вам Спасибо! Вы лучшие, и мы очень рады, что обратились именно к Вам!
Обращаемся сюда не первый год, но хочется сказать отдельное спасибо за внимание и адекватные попытки спасти мою хронически больную 14-летнюю собаку. Врачи клиники, когда приехали старались, хотя мне сразу сказали, что шансов мало, и когда наступил момент, в который спасение собаки было болезненно для нее самой, помогли быстро и максимально комфортно для нас и собаки усыпить ее, и мы были с ней до самого конца. Спасибо огромное за человеческое отношение и профессионализм.
У меня мини Йорк. Так вот, у нее нет течки больше года, хотя она молодая. Ей всего 3 года. Сдавали анализы на гормоны, делали УЗИ и многое другое. Сбой выявили. Ходили на уколы раз в день. Сама я их сделать не могу, руки трясутся от жалости и страха. После курса лечения. Назначили ей ещё диету. Она стала немного активнее и появилась течка, не сразу конечно, но все же
Вызывали ветеринара на дом, чтобы сделать кастрацию нашему британцу. Мы супругом очень переживали, чтобы все прошло успешно. Процедура длилась не долго, доктор который ее проводил, оказался очень любезный, и дал несколько дельных рекомендаций. Пока наш кот находился под воздействием наркоза, доктор постриг ему коготочки и убрал зубной камень, а потом подробно рассказал про уход. Проснулся наш котэ после наркоза, примерно через 1,5 часа, и спустя еще какое-то время уже бегал по своим делам. Большое Вам Спасибо!
Недавно на улице нашла котёнка и у него были проблемы с глазом, поэтому решила обратиться за помощью в ветклинику Ветеринар на дом.рф и для меня стала большим плюсом, что ветеринара можно вызвать к себе домой. Спасибо ему за то, что назначил грамотное лечение и теперь котенок здоров и не имеет никаких проблем с глазом. Остались только положительные впечатления от Ветеринар на дом.рф
Вызвала врача на дом.
На сайте указано 300 р вызов, 500 р осмотр.
На деле 500 р за вызов и 2500 р за осмотр.
По телефону на мои претензии хабалка -оператор просто меня послала.
Причем они грамотно делают. У сайта одно юр лицо, а у врача другое ИП. Поэтому вы потом ничего не докажете. Типа врач вообще не от ветеринарнадом.рф.
В общем развод и мошенничество.
Мало того, что врач ночью приехал через 1 ч 20 минут, так ещё вообще не обследовал собаку, у которой проблемы в виде приступов тяжелого вдоха, просто послушал легкие и сказал «сердце сильно стучит», назначил совершенно несоответствующее лечение в виде дексаметазона и фуросемида, а также корвалола, так и взял за тако осмотр 500р и за никчемную консультацию 1000р. На следующий день пошли уже в клинику, где сделали нормальное обследование, соответствующее клиническим признакам. Врач в клинике был в шоке от назначений
кота прочипировать и провакцинировать надо было. в итоге подписи не проставили, цена в три раза дороже, чем говорила оператор по телефону, чеков нет.
выезжать заграницу через неделю, печатей нет, даже приехать некуда.
Если вам некда больше девать деньги, то эта шарашкина контора для вас. На сайте написано что выезд и осмотр 300р и 500р, а в итоге затребовали 5000р. Приезал какой-то паренёк с бабой, померили температуру и потрогали собаку за 10 минут. Итог 10 мин. - 5000р

Не клиника а разводилово.
Вызывали ветеринара на дом.
Мочекаменная болезнь.
Общая стоимость 10000р (ветеринару), 3500р (анализы), 5000р (лекарства и лечебный корм).
Исход: кот умер в мучениях!
Вызвали врача, врач опоздал минут на 40. Руки не мыл и не дезинфицировал, ни до ни после осмотра. Обещал, что лечение коту поможет и что мы вовремя позвонили, пока ситуация не запущена. Сделал укол обезболивающего, поставил катетер, опорожнил мочевой пузырь и назначил лечение. Никаких чеков не было! Угнетал тем, что процедура нужна срочно. Получил деньги за анализы, которые мы не получили, отказывается их вернуть. В самой "клинике" расценок нет, после жалобы так и не перезванивают. На вопросы, что сколько стоит ни у кого нет ответа. Играют на чувствах переживающих хозяев. Никому не рекомендую данное "заведение", которое существует наверно только в виде сайта и оператора. Наш кот умер в мучениях от их лечения, они даже не принесли соболезнования.
У меня пекинес и я очень удивилась, когда мы вернули с прогулки и пес начал хромать. Не отходила от него ни на шаг, где умудрился ногу повредить, не знаю. Конечно, в клинику не поехала было поздно, вызвала ветеринара домой. Специалист приехал, как обещал со всем необходимым оборудованием. Он быстро узнал, что это сильный ушиб. Песик дома поправился быстро вот и все оценка пять.
Недавно обращался сюда за ветеринарной помощью, когда у моего кота заболела лапка. Врач быстро произвел все необходимые процедуры и назначил лечение, которое было эффективным. Большое спасибо.
Брат мне подарил мне миловидную беленькую кошечку Као-мани. Обычно она гуляла во дворе. Но один раз пропала. Нашли ее у соседей в конце улицы. При этом разгорелся жаркий спор о правах собственности. Мне с трудом удалось ее забрать. Дабы больше таких случаев не происходило, в этой клинике мне порекомендовали и провели чипирование моей питомицы. Сделали все у нас дома, мне даже не пришлось ее никуда везти. Теперь у моей милахи есть свой идентификационный номер внесенный в базу животных.
Заметила, что у моего пса стали глазки слезиться сначала думала, что пройдет, но не прошло. Вызвала ветеринара домой, подумала, что так будет лучше всего, никуда моего песика тащить не надо будет. Ветеринар приехал, осмотрел моего питомца и сделал даже УЗИ. После врач сказал, что нужно купить специальные капли и витамины. Капала капли неделю и давала витамины, все прошло, ставлю отлично.
У Ветеринар-на-дом.рф нет координат на карте