8 (495) 647-61-008 (495) 647-61... — показать

8 (495) 647-61-008 (495) 647-61... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-61-00 ещё

Про «Ветеринарная клиника хирургии, травматологии и ортопедии доктора Алексеенкова А.М.»

Здравствуйте! Меня зовут Алексеенков Александр Михайлович, я ветеринарный врач с опытом работы более 10 лет, а долгий опыт работы, прооперированные более тысячи животных, вылеченные более тысячи животных с тяжёлыми заболеваниями, являются моей визитной карточкой.

Услуги произвожу с выездом на дом по Москве и Московской области.

Отзывы про Ветеринарная клиника хирургии, травматологии и ортопедии доктора Алексеенкова А.М. (26)

4.7
Жажда денег, непрофессионализм. Лично Алексеенков А.М. чуть не угробил кошку, не смог поставить диагноз ринотрахеит, сказал, что кошка болеет незнакомой ему болезнью.. Кошка неделю не получала должного лечения. С трудом вытащили кошку с того света самостоятельно после поставленного диагноза.
С Александром знакомы давно. Знаем не по наслышке сколько животных вытаскивал из сложных ситуаций. По этому поехали только к нему. Собака у нас возрастная,12 лет.
Была операция на позвоночнике,после чего я долго не могла подготовить себя к операции по стерелизации,надеялась что мы избежим проблемы,НО увы....
Так же из за упущенного времени и уже начинающихся проблем операция лапароскопия была невозможна,только полосная.
Операция прошла успешно, вовремя,ещё бы немного
повременили и могли потерять нашего члена семьи. Далее все зависело от ресурсов организма,т.к возраст у собаки. Ресурсов хватило, все было хорошо. Оценила внутренний косметический шов,никогда таких не видела. Собаку вернули в послеоперационной попоне и сказали 10 дней не снимать. Так что я даже не видела место шва после операции. Сняв попону после 10 дней,я с трудом нашла шов.
Прошло уже несколько недель с момента операции.
Все отлично,мне даже кажется что наша девочка помолодела лет на 5. Она стала более веселой и активной.
Так что в профессионализме Александра сомнений нет. Остальное все зависит от ресурса организма животного.
Большое спасибо Александру за спасение нашей девочки.
Замечательный ветеринарный врач и клиника просто супер. Со всем вниманием отнеслись к моей маленькой чихуахуа при стерилизации. Перенесли операцию со всем терпением, в этом непростом, но крайне необходимом и ответственном мероприятии! Все прошло идеально, никаких шрамов и разрезов не осталось. Особенного ухода тоже не потребовалась. Если любите своего питомца - это обязательная процедура!
Спасибо,Юлия за отзыв! Рады стараться!!!
Выражаю благодарность доктору Алексеенкову Александру Михайловичу. Вчера кастрировали моего кобелька той-терьера. При осмотре доктор обнаружил патологию. Провел операцию. Сегодня мой красавец уже бегает и даже запрыгивает на диван. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Спасибо за отзыв! Рады стараться !
Буквально недавно стали пациентами Александра, обратились в экстренном порядке, ночью, так как произошла непредвиденная ситуация. На ночь открыли окно, кошка сорвалась вниз, сильно ударилась об козырек дома. Приняли нас быстро, очень хорошо, что живем недалеко от клиники. Сделали рентген, узи, сделали обезболивающее и отправили на операцию. Доктор уверенно сказал, что жить будет, поправится. Сейчас кошка дома, отхаживаем, окна обезопасили. Спасибо за спасение нашей любимицы!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника хирургии, травматологии и ортопедии доктора Алексеенкова А.М.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника хирургии, травматологии и ортопедии доктора Алексеенкова А.М. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 647-61-00

Ветеринарная клиника хирургии, травматологии и ортопедии доктора Алексеенкова А.М. находится по адресу г Москва, ул Льва Яшина, д 9.

Ветеринарная клиника хирургии, травматологии и ортопедии доктора Алексеенкова А.М. на карте