8 (926) 953-67-338 (926) 953-67... — показать

Ветеринарная клиника Алвита

8 (926) 953-67-338 (926) 953-67... — показать
+7 926 953-...+7 926 953-67-33 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, д 7

Про «Ветеринарная клиника Алвита»

Ветеринарная клиника «Алвита», расположенная на Лазурной улице, поможет вам поддерживать здоровье любимца. Если вы заметили, что у питомца ухудшилось самочувствие, появились признаки недомогания или болезни, изменилось поведение, обращайтесь к врачам клиники, чтобы получить лечение, которое приведет к выздоровлению. Клиника работает круглосуточно, что позволяет оказать первую помощь всегда, когда она необходима.

В клинике работают специалисты, наделенные знаниями и опытом в различных областях ветеринарной медицины. Еще одно преимущество ветеринарного центра − возможность лабораторной и ультразвуковой диагностики, позволяющей точно определить диагноз и назначить правильное лечение. Обратите внимание, в клинике ведется прием по всем популярным направлениям медицины: стоматология, терапия, травмотология, дерматология, кардиология, ортопедия, хирургия.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалисту. В клинике действуют скидки и акции, позволяющие воспользоваться услугами по сниженной стоимости без потери качества обслуживания. Позаботьтесь о здоровье любимца сегодня, чтобы питомец всегда чувствовал себя отлично и радовался каждому дню.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 36
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Первичный прием400 руб.
Повторный прием250 руб.
Процедуры
Забор крови350 руб.
Обрезание когтей300 — 500 руб.
Опорожнение параанальных желез300 — 500 руб.
Фиксация300 — 1000 руб.
Постановка внутривенного катетера400 — 500 руб.
Пероральная дача препарата200 — 400 руб.
Анализы
Общий анализ крови750 руб.
Биохимический анализ крови990 — 1500 руб.
Общий анализ мочи495 — 550 руб.
Биохимический анализ мочи110 — 1485 руб.
Чипирование
Хирургические вмешательства
Кардиология

Отзывы про Ветеринарная клиника Алвита (9)

Вылечили мою кошку. Аллергических реакций больше не наблюдаю. Большое спасибо!
Хочу выразить особую благодарность Олегу Юрьевичу, хирургу, который оперировал мою таксочку, удалял камни в мочевом пузыре.
Добрый день! Обращаемся второй год в вет.клинику "Мокры нос" в поселке Коммунарка.Приходили с морской свинкой подстригали когти. А 1 апреля сделали операцию, стерилизацию джека рассела. Большое спасибо оперирующему доктору Олегу Юрьевичу. Молодой и грамотный доктор. А также благодарим женский коллектив: врача и мед.сестер за перевязки нашему питомцу. За чуткое и доброе отношение. Клиника работает круглосуточно, что очень важно. Будем приходить за помощью сюда!
Привела котика 2месяца,обнаружили температуру назначили лечение антибиотик Байтрил,стало лучше но смущает что прочла котятам нельзя.
Здравствуйте, сегодня нашей кошечке сделали стериализацию. Врач Малютина Ольга Владимировна очень хороший специалист, а самое главное добрая и сострадательная. Умничка, молодец и с чувством юмора, в наше время это огромный плюс. Теперь мы только к ней. С уважением Светлана Канчура
Здравствуйте, уважаемые клиенты клиники и любимые наши доктора! Всех, кто никогда не обращался в эту клинику, поздравляю - у вас работает действительно СУПЕР врач Малютина Ольга Владимировна. Ольга Владимировна, Вам поклон от всех наших такс. Думаю, Вы помните Тосеньку, которую Вы спасли и не один раз, Масяню и рыжую Дарси. И примите нашу огромную благодарность все доктора - Ольга Сергеевна, Лариса Владимировна, Олег Юрьевич, через ваши добрые и талантливые руки прошли все наши таксы. Успехов вам на новом месте и ждите нашу беспокойную команду на новый прием.
Спасибо вам за Руну, операция у неё прошла успешно! Очень отзывчивые врачи, специалисты в своём деле!
В Коммунарке (Лазурная 7) теперь работает суперврач - Малютина Ольга Владимировна. Если кто не может найти, она здесь.
Не знаю,откуда берутся такие ужасные отзывы. Водила сюда и кошку стерилизовать и пса кострировать и ультразвуковую чистку зубов делали,все отлично. Особую благодарность хочу выразить Олегу Юрьевичу,золотые руки

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Алвита ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 953-67-33

Ветеринарная клиника Алвита находится по адресу г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, д 7.

Ветеринарная клиника Алвита на карте