8 (904) 567-02-598 (904) 567-02... — показать
Ветеринарная клиника Арника
+7 904 567-02-59
+7 904 567-02... — показать
Беспокоитесь о самочувствии своего четвероногого друга?

Ветеринарная клиника Арника

8 (904) 567-02-598 (904) 567-02... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-02-59 ещё

Про «Ветеринарная клиника Арника»

Беспокоитесь о самочувствии своего четвероногого друга? Обращайтесь в ветеринарную клинику «Арника», квалифицированные специалисты которой владеют передовыми методиками диагностики и лечения различных заболеваний, придерживаются принципов персонального подхода к каждому своему пациенту и оказывают грамотную помощь даже в самых сложных случаях.

Прием в клинике ведут специалисты в различных областях ветеринарной медицины, одной из которых является стоматология. Питомцу сделают санацию всей ротовой полости ультразвуком, снимут зубной камень, удалят молочный или постоянный зуб. Описанные процедуры избавят вашего любимца от болевых ощущений и дискомфорта, а также позволят предотвратить развитие различных заболеваний.

Опытные хирурги клиники проводят операции по удалению новообразований, холецистотомию, диагностическую лапаротомию, кастрацию, ушивание разрыва мочевого пузыря и другие вмешательства. В первичный прием входят оценка общего состояния животного, осмотр, измерение температуры и сбор анамнеза.

Ветеринарная клиника «Арника» работает круглосуточно, без выходных и перерывов. Более подробно узнать об услугах можно по телефону, указанному на странице.

Ветеринарные процедуры 36

Ветеринарная клиника Арника – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Арника (5)

Фотография специалиста Пластинина Наталья Владиславовна
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Головко Людмила Дмитриевна
Головко
Людмила Дмитриевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 15 лет

Ветеринарная клиника Арника – Цены

Приём
Первичный прием ветеринарного врача общей практики850 руб.
Консультация по анализам300 руб. за 15 минут
Консультация кардиолога1500 руб.
Консультация кардиолога повторно1000 руб.
Консультация ортопеда1500 руб.
Консультация по уходу и содержанию без осмотра300 руб.
Повторный прием по данной болезни, коррекция лечения450 руб.
Составление рациона1200 руб.
Вакцинация
Вакцинация кошек Биофел2000 руб.
Вакцинация кошек Биофел R2800 руб.
Вакцинация кошек Мультифел-41200 руб.
Вакцинация кошек Мультифел-4+ Рабифел1400 руб.
Вакцинация кошек Рабифел500 руб.
Вакцинация кроликов1000 руб.
Вакцинация Вакдерм прив стригущего лишая700 руб.
Вакцинация собак Lepto700 руб.
Вакцинация собак R L1000 руб.
Вакцинация собак Биокан2000 руб.
Вакцинация собак Биокан R2800 руб.
Вакцинация собак Мультикан-61200 руб.
Вакцинация собак Мультикан-8 комплексная1500 руб.
Вакцинация собак Рабикс500 руб.
Выдача ветеринарного паспорта100 руб.
Диагностические исследования
УЗ скрининг (диагностика выпотов)500 руб.
УЗИ (вся брюшная полость)2000 руб.
УЗИ (один орган)1000 руб.
УЗИ грудной полости1600 руб.
УЗИ матки, определение срока беременности1000 руб.
УЗИ мочеполовой системы1600 руб.
УЗИ щитовидной железы1800 руб.
ЭКГ1200 руб.
ЭХО2000 руб.
Аутогемотерапия500 руб.
Рентген с фиксацией животного сотрудником клиники2000 руб. за 1 снимок
Манипуляции
Стационар
Хирургические вмешательства
Эндоскопия

Отзывы про Ветеринарная клиника Арника (817)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (797)
Я посещала эту клинику со своим прошлым питомцем, нам лечили мочекаменную и не только, и я была довольна, поэтому и второго своего питомца я привела в "Арнику". Животному сейчас 2,5 месяца, мы приходили делать прививку. Доктор внимательный и профессиональный, и отношение хорошее, всегда успокоит. Специалист предупредил, что после вакцинации питомец будет менее активным, и аппетит будет поменьше, но сейчас уже все вернулось на свои места. Через год снова придем на прививку.
Мы хотели проверить собаку и узнать, беременна она или нет. В клинике питомцу сделали УЗИ, в результате которого диагноз не подтвердился. Врачи обращались с животным хорошо, заботливо. После диагностики рекомендации нам не потребовались. На прием нас приняли вовремя, по записи. Я довольна. В клинику уже обращались, нам нравятся приемлемые цены и ее удобное расположение, так как она находится рядом с домом.
Любим данную клинику, всех докторов, они спасли собачку два года назад, когда была ужасная глистная инвазия, помирал питомец. Врачи ставили капельницу, все девушки были очень-очень внимательны, и персонал, и доктора, назначили верную терапию. Сейчас клинику раз в год посещаем.
Компетентное, вежливое отношение понравилось. Делали коту операцию по удалению новообразований. Врач с питомцем проявил себя хорошо.
Хороший врач и отношение понравились. Мало ждали, все нормально. Обратились для плановой вакцинации и чипирования собаки Асти. Дали рекомендации не гулять определенное количество дней, сказали по поводу вакцины, если будем выезжать за рубеж.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Арника

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Арника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-02-59

Ветеринарная клиника Арника находится по адресу Россия, г Москва, ул Суздальская, д 42.

Ветеринарная клиника Арника на карте