8 (904) 567-02-598 (904) 567-02... — показать
+7 904 567-02-59
Беспокоитесь о самочувствии своего четвероногого друга?

8 (904) 567-02-598 (904) 567-02... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-02-59 ещё
г Москва, ул Суздальская, д 42
(одноэтажное здание)
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника Арника»

Беспокоитесь о самочувствии своего четвероногого друга? Обращайтесь в ветеринарную клинику «Арника», квалифицированные специалисты которой владеют передовыми методиками диагностики и лечения различных заболеваний, придерживаются принципов персонального подхода к каждому своему пациенту и оказывают грамотную помощь даже в самых сложных случаях.

Прием в клинике ведут специалисты в различных областях ветеринарной медицины, одной из которых является стоматология. Питомцу сделают санацию всей ротовой полости ультразвуком, снимут зубной камень, удалят молочный или постоянный зуб. Описанные процедуры избавят вашего любимца от болевых ощущений и дискомфорта, а также позволят предотвратить развитие различных заболеваний.

Опытные хирурги клиники проводят операции по удалению новообразований, холецистотомию, диагностическую лапаротомию, кастрацию, ушивание разрыва мочевого пузыря и другие вмешательства. В первичный прием входят оценка общего состояния животного, осмотр, измерение температуры и сбор анамнеза.

Ветеринарная клиника «Арника» работает круглосуточно, без выходных и перерывов. Более подробно узнать об услугах можно по телефону, указанному на странице.

Ветеринарные услуги 37

Специалисты Ветеринарная клиника Арника (5)

Фотография специалиста Пластинина Наталья Владиславовна

Ветеринарная клиника Арника – Цены

Услуги
Первичный прием600 руб.
Консультация кардиолога800 руб.
Консультация кардиолога повторно600 руб.
Консультация ортопеда1500 руб.
Консультация по анализам200 руб. за 15 минут
Консультация по результатам ЭХО250 руб.
Консультация по уходу и содержанию без осмотра200 руб.
Повторный прием по данной болезни, коррекция лечения300 руб.
Вакцинация
Вакцинация кошек Purevax FeLV1100 руб.
Вакцинация кошек Purevax RCP (без хл.)1100 руб.
Вакцинация кошек Purevax RCP+R (без хл.)1300 руб.
Вакцинация кошек Purevax RCPCh1200 руб.
Вакцинация кошек Purevax RCPCh + R1400 руб.
Вакцинация кошек Tricat R1400 руб.
Вакцинация кошек Tricat Trio1200 руб.
Вакцинация кроликов700 руб.
Вакцинация профилактическая,лечебная против стригущего лишая700 руб.
Вакцинация собак DHPPi1000 руб.
Вакцинация собак Lepto650 руб.
Вакцинация собак Nobivac DHPPi + RL1400 руб.
Вакцинация собак Nobivac КС1000 руб.
Вакцинация собак R L700 руб.
Вакцинация собак Vanguard1100 руб.
Вакцинация собак Vanguard+Defensor1300 руб.
Вакцинация собак и кошек Defensor500 руб.
Вакцинация собак и кошек Rabisin500 руб.
Вакцинация собак и кошек Нобивак R500 руб.
Вакцинация собак Нобивак DHPPi + L1300 руб.
Вакцинация собак Эурикан DHPPi + L1200 руб.
Вакцинация собак Эурикан DHPPi + LR1300 руб.
Выдача ветеринарного паспорта100 руб.
Чипирование1000 руб.
Диагностические исследования
Рентген1400 руб.
Рентген с фиксацией животного сотрудником клиники1700 руб.
УЗ скрининг (диагностика выпотов)500 руб.
УЗИ (вся брюшная полость)1400 руб.
УЗИ (один орган)800 руб.
УЗИ грудной полости1400 руб.
УЗИ матки, определение срока беременности900 руб.
УЗИ мочеполовой системы1200 руб.
УЗИ щитовидной железы1000 руб.
ЭКГ1200 руб.
Хирургические вмешательства
Ритуальные услуги
Анализы Арника
Анализы

Отзывы про Ветеринарная клиника Арника (19)

4.8
Отвратительная клиника, быдловато-хамоватые недоврачи, которые максимум что закончили так это 9 классов. Выкачка денег, не нужные анализы и процедуры, отвратительное отношение
Ветеринарная клиника Арника
Уважаемая Елена! Вы уже писали отзыв в сентябре 2021 года. Если вам каждый раз так у нас не нравится, почему вы раз за разом к нам приходите? Может потому что на самом деле мы лучшие, а вам просто не нравятся очереди к нам?)
Мне клиника нравиться. Много раз вытаскивали моих животных. Цены демократичные, по сравнению с другими клиниками. Персонал вежливый и квалифицированный. Особая благодарность Оводовой К.А. моя собака жива только благодаря ей, и ее дотошному разбирательству симптомов и анализов. Люди которые пишут что берут кучу анализов и кучу обследований, подумайте ,а как иначе поставить диагноз ? Тем более безсловестному животному. Я сама больной человек, и мне сейчас прежде чем поставить диагноз, полгода проводили обследования. И кстати запустили.. По одним симптомам не реально поставить диагноз. А перед операцией людям надо собрать 17 бумажек. Почему же многие думают что у животных по-другому?
Первый раз обратился в клинику ещё пару лет назад с кошкой, которая отказывалась кушать уже несколько дней. Попал на приём к Оводовой Кристине Александровне. Она очень оперативно нашла проблему и сама провела Пушине операцию( оказывается Пуша наелась пластилина и он у неё там застрял), после чего наша кошка быстро пошла на поправку! Был очень долгий курс реабилитации и наконец Пушинка вновь стала активной и весёлой. С тех пор на все манипуляции (тьфу-тьфу, теперь строго следим и поэтому только обрезка когтей и вакцинация) только к Кристине Александровне. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм и чуткое отношение! Привет от майн-куна Пушинки!
Хочу выразить благодарность Оводовой Кристине Александровне,теперь она-наш семейный ветеринар.Провела стерилизацию двух наших собак и трёх кошек.все прошло успешно.спасибо большое,теперь только к ней.
НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! Начну все по порядку. Привела кролика на осмотр (не ела три дня), попалась доктор Абраменкова, которая поставила диагноз Миксоматоз, назначили лечение, ходили каждый день на уколы, на пятый день уколов новый врач Истомин, который сказал что надо ее резать, это не миксоматоз, это что то другое (что другое???? ты врач или где???) вообщем ушла в слезах, на шестой день опять другой врач Оводова, предположила что это рак, взяли все анализы поставили кучу капельниц, на следующий день кролик обмяк, приехала в клинику опять доктор Оводова, сделали ренген, ренген показал закупорку желудка, оводова сказала что шансов нет (операция не поможет, может не отойти от наркоза ) надо усыплять, решили с мужем делать операцию, после операции кролик пришел в себя, все хорошо, оставили ее в клиники на три дня (врач (Оводова) посоветовала) будет постоянно под присмотром, плюс капельницы и лечение), каждый день навещали, на четвертый день пришли результаты анализов, анализы подтвердили что рак, оводова посоветовала усыпить, шансов нет, как она сказала! Решила ее забрать и отвезти в другую клинику, и вот тут то началось самое интересное, просто так не хотели ее отдавать, начали делать опять какие то уколы, рентгены и т.д. (выкачивание денег), вообщем забрала с горем по полам, повезли ее в другую клику, где, ВНИМАНИЕ!!! сказали рака нет, но позвоночник у нее перебит, ВЫ ДОЛБАННЫЕ ВРАЧИ КОТОРЫЕ ДЕРЖАЛИ ЕЕ В СТАЦИОНАРЕ ТРИ ДНЯ КАК ВЫ ЗА НЕЙ УХАЖИВАЛИ, ЧТО У НЕЕ ПОЗВОНОЧНИК ПЕРЕБИТ? Никому не советую эту клинику КОНОВАЛОВ и НЕДОВРАЧЕЙ!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Арника

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Арника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-02-59

Ветеринарная клиника Арника находится по адресу г Москва, ул Суздальская, д 42