8 (495) 181-46-828 (495) 181-46... — показать

Ветеринарная клиника АВЕРС

8 (495) 181-46-828 (495) 181-46... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-46-82 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 27

Про «Ветеринарная клиника АВЕРС»

Круглосуточная ветеринарная клиника «АВЕРС» – это учреждение, специалисты которого готовы прийти на помощь вашему питомцу в любое время дня и ночи. Гуманное отношение, высокое качество обслуживание и доступные цены – все это вы сможете найти в клинике.

Здесь работают опытные ветеринарные врачи, регулярно повышающие свои профессиональные навыки на различных семинарах и конференциях. Доктора способны быстро поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение, учитывая возраст, породу и физическое состояние вашего питомца.

В клинике ведут прием ветеринарные кардиологи, офтальмологи, дерматологи, стоматологи, травматологи, ортопеды, здесь проводятся различные хирургические операции, работает стационар. Также в клинике можно пройти плановую вакцинацию, сделать УЗИ, чипировать питомца, воспользоваться услугами чистки ушей и стрижки когтей. Здесь оказывают помощь кошкам и собакам, а также грызунам.

Если у вас нет возможности личного посещения ветеринарной клиники – воспользуйтесь услугой вызова врача на дом. Это сэкономит ваше время и избавит животное от лишнего стресса из-за смены обстановки.

Ветеринарная клиника «АВЕРС» работает двадцать четыре часа в сутки, без перерывов на обед и выходных.

Ветеринарные процедуры 38
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника АВЕРС (10)

Фотография специалиста Фадеева Любовь Игоревна
Фадеева
Любовь Игоревна
Ветеринарный врач-дерматолог
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Кузнецов Юрий Алексеевич
Кузнецов
Юрий Алексеевич
Ветеринарный хирург, главный ветеринарный врач
Стаж 25 лет
Кириллова
Дарья Михайловна
Врач общей практики
Стаж 5 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника АВЕРС (2)

1.5
Обратилась по поводу кашля собаки. Чтобы поставить диагноз «бронхит» ветеринару Сидоровой Анне Дмитриевне понадобилось сделать кучу ненужных анализов общей стоимостью около 8 000 руб. Хотя, я уверена, диагноз можно было поставить по результатам рентгена грудной клетки и общего анализ крови.

Врач назначила антибиотики, которые мы исправно пропили, лечение не помогло, собака продолжала кашлять. Я позвонила в клинику и попросила Анну Дмитриевну связаться со мной, в любое удобное для нее время, чтобы обсудить результат. Хотя администратор обещала передать мою просьбу, мне так никто и не перезвонил. Я звонила три дня подряд, и в последний раз мне объяснили, что Анна Дмитриевна по телефону не консультирует, что нужно еще раз прийти и оплатить консультацию. То, что результат лечения нулевой - это проблема моя и моей собаки, но можно попробовать услуги доктора еще раз)

Низкий профессионализм – отличительная черта этой клиники. Такое ощущение, что доктор и ассистенты учатся в техникуме и просто зашли попрактиковаться. Когда собаке делали рентген ассистент не знала как разместить собаку, чтобы сделать правильно снимок, пришлось переделывать еще раз.

Что такое ведение клиента они не знают. Моя собака наблюдается у невропатолога в другой клинике, я и всегда могу связаться с ней, чтобы уточнить какие-то нюансы в лечении.

В общем, вас ждут, траты на ненужные анализы, низкий профессионализм и неэтичное отношение.
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! ВРАЧИ МОШЕННИКИ - ГОЛОВКО ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА, ХОХЛИКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ! Головко поставила неправильный диагноз (отек легких, неправильно сделала ренген), предлагала реанимацию на 11 000 руб., в итоге отдали 3 500 руб. и уехали в другую вет.клинику - никакого отека легких нет, бронхит. Хохликов поставил диагноз - САРКОМА - на глаз!!! Уехали в другую клинику, диагноз - вросший коготь. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ НЕ ПЫТАЮТСЯ ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ - ОНИ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ И ГУБЯТ ЖИВОТИН, УБИЙЦЫ И ПСЕВДОВЕТЕРИНАРЫ! ПОЗОР!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника АВЕРС

Как узнать график работы Ветеринарная клиника АВЕРС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-46-82

Ветеринарная клиника АВЕРС находится по адресу Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 27.

Реквизиты организации

Полное наименование: