8 (499) 530-71-29 8 (499) 530-71... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Аветтура

8 (499) 530-71-29 8 (499) 530-71... — показать

Отзывы про Ветеринарная клиника Аветтура (7)

3.9
Сутра кот отказался от сухого корма и его тошнило, причем только от сушки отказался, влажный съел, т. к это был повторный случай и за 2 недели до этого уже было такое и все анализы крови были на руках из другой клиники,и по анализам было все хорошо, это их не смутило, отправили повторно на все анализы, потом УЗИ, где врач Николь Сургай, с уверенностью заявила, что желудок очень раздут, а у кота не евшего 10 часов таким он быть не может, либо острый гастрит, либо инородное тело, далее рентген, который она похоже не умеет интерпретировать, далее рентген с контрастом, где она заявила, что жидкость не вышла из желудка, значит там застой и скорее всего инородное тело,которого на рентгене видно не было!! и нужно обязательно делать гастрэктомию, которая стоит 18т!!!! Инородное тело, при котором кот вообще есть не должен, а он ел, а сутра ещё и покакал, каким это образом с инородным телом, и блевать должен постоянно, а она даже температуру не померила, в итоге естественно ко мне закрались мысли что во мне увидели лоха, на следующий день поехала в клинику, куда всегда хожу, но в пятницу по пробкам просто не доехала бы, и пошла к ним, итог минус 8тыщ за бесполезные исследования, потерянные нервы, измученный кот, а на след день в нормальной клинике, куда всегда хожу, мне сказали, что просто нужно поменять корм!!!! На гепатик, нет у кота ни инородного тела, ни гастрита и анализы в норме, а показатель, на основании которого врач заявила, что у него панкреатит, повышен из-за длительного голода кота и желудок у него не растянут и ничего не болит, и с его здоровьем можно в космос лететь, а в этой больничке его чуть не разрезали, просто так, ради наживы, а коту всего лишь надо было поменять корм, в итоге уже на следующий день кот активен, хорошо ест и очень счастлив, что ему не засунули в рот трубку за 18твыщ!!
А судя по другим отзывам это уже не первый случай, когда обращаются с одной проблемой, а им предлагают инородное тело удалять, которого нет …
И тут вам не выдадут ни распечатку фото с УЗИ, ни рентген, ещё бы, вы ведь с этими результатами в другую клинику пойти сможете и там так удивятся диагнозу ,поставленному от балды
Настоятельно не рекомендую. Заболел немолодой, но очень любимый котик. За два дня так называемого лечения - 18 000 руб. Это два приема врача (второй день тупо распечатали заключение, написанное в первый день, поменяв дату), анализ крови, две капельницы (по цене 3 000 руб. каждая, себестоимость каждой 500 руб., специально пересчитала) и УЗИ (описание обследования - все показатели в норме, заключение - все возможные, но не подтвержденные диагнозы). Диагноз не поставлен. Лечение от балды. Меняли антибиотики каждый день!, через два дня отменили! Для контакта дают номер врача Горбуновой, связь только по Вацапу. На связь она не выходит и не отвечает. На вполне закономерный вопрос - где обратная связь от врача, диагноз и схема адекватного лечения, получили ответ - "у врача есть право на отдых и личную жизнь, отдохнет и ответит". Замечательно... и пусть весь мир подождет, зверюшки перестанут болеть и умирать, пока доктор Горбунова, за совсем немаленькие деньги имеет право на отдых и не имеет в клинике еще одного врача. На вопросы по ценообразованию (смотрим выше - капельница за 3 000 руб., себестоимость 500 руб.) выяснилось, что у клиники нет прайс листов, нет лицензии на право продажи препаратов. Ценообразование, как на рынке, у этого шуба хорошая, продам ему подороже, у другого лысина блестящая, наверное денег много.... Наглая, базарная администратор сообщила, что при расчете стоимости капельницы посчитала на 40 руб. меньше. Поимели бы совесть, при таких ценах и наценках. Таком отношении и качестве лечения. Наглые и бессовестные люди, которые наживаются на чужих эмоциях, на любви людей к своим питомцам, на жизни и здоровье животных, которые безответны и беззащитны.
Вакцинация собачке прошла хорошо, врач очень быстро нашел правильный подход к животному, поэтому мой питомец даже не боялся. Понравилось еще, что специалист проконсультировал меня по всем вопросам, которые интересовали. И также мы с ним наметили дальнейшие шаги в лечении, что и почему стоит еще сделать собаке. Все, зачем я шел в эту клинику, получил. Меня полностью устроила работа врача.
Я в интернете нашла эту клинику и с удивлением узнала, что она рядом находится. У меня собака породы той-терьер Жаннета и ей понадобилась стрижка когтей. Понравился мастер стрижки, приятный и внимательный молодой человек, все сделал тщательно и аккуратно. Потом мы получили консультацию терапевта, симпатичная молодая девушка, внимательно осмотрела животное и рассказала, что нужно сделать в плане обследования и лечения животному. Цена вполне меня устроила. Хорошая клиника, здесь чисто и уютно, сюда приятно заходить, вежливое и дружелюбное отношение со стороны персонала. Все хорошо.
Ольгу Михайловну Горбунову я знаю уже лет 10, ходила к ней еще, когда она не работала в ветеринарной клинике Аветтура. Хороший, надежный доктор, я довольна! Животных моих знает, подход находит без проблем, обращаюсь к ней и с собакой, и с кошкой. Недавно делала вакцинацию, все было сделано быстро. Грамотный специалист! У меня были вопросы, врач на все ответила, дала рекомендации. Животные вакцинацию перенесли без побочных эффектов, все хорошо. Администратор клиники всегда доброжелательно встречает, работает быстро, понятно все объясняет. Буду продолжать обращаться!
Мне понравилось, что кастрацию кота провели очень быстро и чётко. Мне принесли кота уже после того, как он пришел в себя и отошел от наркоза. Доктор Ольга Михайловна Горбунова была очень тактична, вежлива, после приёма отвечала на вопросы, которые у меня возникли после посещения клиники. Я ей писала в мессенджерах. Мне очень нравится данная клиника, она близко расположена к дому. Здесь очень профессиональные специалисты и очень чуткое отношение к животным. Рекомендую всем.
Ранее я посещала ветеринарные клиники близлежащие, и после посещения моему коту не становилось лучше. Эту клинику я посещаю по рекомендации продавца ветеринарной аптеки, где я покупала лекарство для кота. Ветеринар Ольга Михайловна поставила моего кота на ноги, она очень внимательно и подробно всё рассказывает, объясняет, спокойно дает рекомендации по поводу лечения. Сама клиника красивая, новая, когда её посещали в наличии были антисептические средства и разметки. Я рекомендую данного специалиста и клинику друзьям и знакомым.
Ветеринарная клиника Аветтура на карте