8 (495) 162-82-798 (495) 162-82... — показать

8 (495) 162-82-798 (495) 162-82... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-82-79 ещё
г Москва, ул Люсиновская, д 53
Округ: Южный

Про «Ветеринарная клиника Айболит Плюс на Люсиновской улице»

Ветеринарная клиника «Айболит Плюс» принимает не только кошек, собак, но и различных экзотических животных, рептилий, птиц. Каждое животное будет осмотрено квалифицированными врачами, имеющими большой практический опыт.

В клинике имеется высококлассное оборудование, применяются такие методы диагностики, как УЗИ, рентген, эндоскопия, миелография. При учреждении работает собственная медицинская лаборатория, доступны различные виды анализов.

Кроме специалистов общей практики, в «Айболит Плюс» прием ведут доктора с узкой специализацией, в том числе кардиологи, дерматологи, ортопеды и другие. Особое внимание уделяется хирургическим вмешательствам, в клинике действует своя операционная, стационар, где животное будет находиться под пристальным наблюдением врачей и медицинских сестер до своего полного выздоровления.

Услуги диагностики и лечения – это далеко не все, что может предложить клиника «Айболит Плюс». В учреждении работают также стилисты-грумеры, которые могут придать опрятный и ухоженный вид любому животному.

Клиника «Айболит плюс» удобна своей гибкой ценовой политикой, удобным местоположением и временем работы. Достаточно одного звонка, и ветеринар может приехать в любое время суток на дом, осмотреть животное и назначить оптимальную схему лечения.

Ветеринарные услуги 29
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Срочно

Цены Ветеринарная клиника Айболит Плюс на Люсиновской улице

Прием врача
Прием главного врача
Прием главного врача1000 руб.
Прием врача
Прием врача400 руб.
Короткая консультация
Короткая консультация200 руб.
Прием дерматолога
Прием дерматолога500 руб.
Первичный прием хирурга
Первичный прием хирурга1000 руб.
Прием орнитолога
Прием орнитолога500 руб.
Прием экзотических животных (хорьков, кроликов, черепах и т.д.)
Прием экзотических животных (хорьков, кроликов, черепах и т.д.)500 руб.
Консультация по анализам, сделанным в других клиниках, лабораториях
Консультация по анализам, сделанным в других клиниках, лабораториях500 руб.
Расширенная консультация по кормлению и содержанию животного
Расширенная консультация по кормлению и содержанию животного300 руб.
Чипирование животного
Чипирование животного1500 руб.
Ветеринарный паспорт на животное
Ветеринарный паспорт на животное150 руб.
Ветеринарный паспорт на животное50 руб.
Терапевтические процедуры
Фиксация агрессивного животного
Фиксация агрессивного животного500 руб.
Удаление иксодового клеща
Удаление иксодового клеща300 руб.
Катетеризация вены
Катетеризация вены500 руб.
Снятие катетера
Снятие катетера300 руб.
Перевязка раны с обработкой 1 категории
Перевязка раны с обработкой 1 категории500 руб.
Перевязка раны с обработкой 2 категории
Перевязка раны с обработкой 2 категории700 руб.
Обработка швов
Обработка швов400 руб.
Снятие швов
Снятие швов300 руб.
Диагностика лампой Вуда
Диагностика лампой Вуда400 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиента
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиента100 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 1 категории
Подкожные и внутримышечные инъекции с препараты клиники 1 категории200 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 2 категории
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 2 категории500 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 3 категории
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 3 категории700 руб.
Общий наркоз кошкам и мелким породам собак
Общий наркоз кошкам и мелким породам собак1000 руб.
Общий наркоз средним породам собак
Общий наркоз средним породам собак2000 руб.
Общий наркоз крупным породам собак
Общий наркоз крупным породам собак3000 руб.
Новокаиновая блокада
Новокаиновая блокада600 руб.
Внутривенная инфузия за час (без постановки катетера)
Внутривенная инфузия за час (без постановки катетера)1000 руб.
Каждый последующий час инфузии
Каждый последующий час инфузии200 руб.
Все препараты в систему тарифицируются по цене инъекций по категориям
Все препараты в систему тарифицируются по цене инъекций по категориям200 руб.
Диагностическая пункция
Диагностическая пункция300 руб.
Накожная и внутрикожная локализация
Накожная и внутрикожная локализация500 руб.
Пункция грудной полости (торакоцентез)
Пункция грудной полости (торакоцентез)1000 руб.
Пункция брюшной полости (лапароцентез)
Пункция брюшной полости (лапароцентез)500 руб.
Пункция мочевого пузыря (цистоцентез)
Пункция мочевого пузыря (цистоцентез)500 руб.
Прокол желудка (гастроцентез)
Прокол желудка (гастроцентез)1000 руб.
Новокаиновая, циркулярная, ретробульбарная, субконъюктивальная блокады
Новокаиновая, циркулярная, ретробульбарная, субконъюктивальная блокады500 руб.
Промывание желудка кошкам и мелким породам собак
Промывание желудка кошкам и мелким породам собак1500 руб.
Промывание желудка крупным породам собак
Промывание желудка крупным породам собак2000 руб.
Постановка зонда + промывание желудка со стоимостью зонда
Постановка зонда + промывание желудка со стоимостью зонда3000 руб.
Постановка микро-клизмы (Микролакс)
Постановка микро-клизмы (Микролакс)1000 руб.
Постановка очистительной клизмы
Постановка очистительной клизмы1500 руб.
Дача препаратов внутрь
Дача препаратов внутрь200 руб.
Комплексная обработка от дерматофитов и эктопаразитов
Комплексная обработка от дерматофитов и эктопаразитов500 руб.
Дача глистогонного средства внутрь
Дача глистогонного средства внутрь200 руб.
Обработка от глистов каплями на холку
Обработка от глистов каплями на холку200 руб.
Обработка спреем животного
Обработка спреем животного300 руб.
Санация параанальных желез
Санация параанальных желез600 руб.
Механическое опорожнение прямой кишки
Механическое опорожнение прямой кишки700 руб.
Чистка ушей профилактическая
Чистка ушей профилактическая300 руб.
Чистка ушей лечебная
Чистка ушей лечебная500 руб.
Реанимация (за час)
Реанимация (за час)1000 руб.
Химиотерапия (постановка катетера, снятие, капельница со своими препаратами)
Химиотерапия (постановка катетера, снятие, капельница со своими препаратами)1500 руб.
Визуальная диагностика
Узи брюшной полости
Узи брюшной полости1600 руб.
Узи грудной полости
Узи грудной полости1600 руб.
Узи одного органа
Узи одного органа600 руб.
Миелография
Миелография6700 руб.
Контрастная рентгенография
Контрастная рентгенография6700 руб.
Урография
Урография6700 руб.
Рентген снимок (аналоговый)
Рентген снимок (аналоговый)1000 руб.
Рентген снимок цифровой
Рентген снимок цифровой1000 руб.
Рентгеноскопия в режиме реального времени
Рентгеноскопия в режиме реального времени1000 руб.
Снятие электрокардиограммы
Снятие электрокардиограммы700 руб.
Электрокардиограмма с расшифровкой
Электрокардиограмма с расшифровкой1500 руб.
Физиотерапия
Пищевая непереносимость
Профили не заразные
Профили инфекционные кошки
Профили инфекционные собаки

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит Плюс на Люсиновской улице (12)

Хочется от всей души поблагодарить персонал ветклиники за отзывчивость и чуткое отношение к животным. Реально помогли, своевременно и без последствий провели лечение урологического синдрома у моей кошечки. Точно поставленный диагноз, применение лекарственных препаратов и правильно подобранный рацион помогли избежать хирургического вмешательства.
Ужасно!! Убежал из этой клиники псевдо "врачей"! И судя по всем отзывам - заказные и фейковые!
У меня собака, королевский дог, девочка. Были сложности во время родов, ей сделали кесарево сечение. В результате я оказалась дома одна с собакой и щенками. Кое как справлялась с уходом, кормежкой, но вот уход за послеоперационным швом, перевязки, уколы, которые назначил хирург, мне не под силу были. В той клинике, где делали операцию, нет услуги выезда на дом. Везти Эйву, так собаку зовут, я боялась, здесь щенки, да и шов мог, наверное разойтись. Спасибо ветеринарам «Айболит-Плюса», они любезно согласились приезжать, делать перевязки и инъекции. Мне был назначен свой, участковый ветеринарный врач. Это оказалось очень удобно, расценки за выезд вполне нормальные, особенно учитывая, сколько времени врач проводит с животным дома, один и тот же человек, который уже знает все проблемы собаки, и я избавлена от поездок в клинику. Все равно тяжело с большой собакой, когда она в машину с трудом помещается. Так мы и собаку выходили и щенков «на ноги поставили», и сейчас раз в полгода я вызываю своего врача, или прививки поставить, или просто для осмотра.
Выпрыгнула Дори со второго этажа, двухэтажной кровати - после ели ходила - болело две ноги - это было видно по её состоянию. Тут нам помогли её поставить на ноги за две недели - бегать стала на прогулке как и прежде.
После того, как приобрела собаку породы Йоркширский терьер, сразу же отправилась  на первичный осмотр в ветеринарную клинику "Айболит плюс", расположенную на улице Люсиновская, дом 53. Решила обратиться именно в эту клинику, основываясь на положительных отзывах в интернете и рекомендациях знакомых. Прием вела опытный ветеринарный врач Артемова Татьяна Сергеевна. Она осмотрела собаку, а также подробно проконсультировала меня как правильно содержать и ухаживать за этой породой собак. Согласовали с ней график прививок, которые необходимо будет пройти в будущем. Удобно, что необходимые вакцины или лекарства можно приобрести прямо в этой ветеринарной клинике. Цены на лекарства ниже по сравнению с аптеками, плюс качество лекарств гарантируется клиникой. Комфортно, что расплачиваться за услуги можно не только наличными, но и банковской картой. Отмечу, что "Айболит плюс" - это сеть клиник, расположенных в разных частях города. Также ветеринарный врач рекомендовал при малейших недомоганиях собаки, сразу же обращаться в клинику, тем более, что она работает круглосуточно.
Обратились в клинику Айболит- плюс так как наша персидская кошка перестала ходить в туалет по-маленькому, мы перепугались, думали что что-то серьёзное. На приём попали быстро, врач очень милая женщина провела осмотр и сказала, что у кошки цистит, назначила курс уколов и порошок специальный, который нужно было купить в аптеке. Рассказала, что это частая проблема у таких пород как персы, что порода эта очень нежная и любой сквозняк на них отражается. Через неделю после лечения кошке стало намного лучше. Спасибо доктору за приветливый приём, за оказанную услугу. Будем обращаться только сюда.
Тоже хочу сказать теплые слова этой ветеринарной клиники, так как благодаря ее специалистам мамина любимая кошка осталась живой. Мама за городом живет, ну и кошка почти всегда на улице и ее кто-то сильно ударил в живот, как оказалось, она вначале начала шататься, потом пропала, а когда нашли, то она была в ужасном состоянии, отвезли в начале к местному ветеринару, он сказал, что кошку уже не спасти, по коллеги, у которой две собачки, поехала с кошкой в эту клинику, тут определили, что кошка, оказывается, была беременна и от удара повредились зародыши и по этому ей стало плохо. В итоге ее прокололи глюкозой и лекарствами, сказали что колоть и как, ну и конечно как кормить. Первые два дня кошка конечно была слабой я даже не верила, что она поправится, так как она не ела вообще, а поила я ее со шприца, но на третий день начала уже сама двигаться, а через 5 дней начала уже сама кушать. В общем через 2 недели уже начала более-менее крепко стоять на ногах, а через месяц уже начала бегать)) Так что, могу сказать, что в этой клинике точно оказывают качественную помощь.
От всей нашей семьи, в том числе любимца Лорда, хочу поблагодарить коллектив клиники "Айболит Плюс" на Люсиновской, и персонально ветврача Артемову Татьяну Сергеевну за высокий профессионализм и терпение. Благодаря правильно поставленному диагнозу - простатит и почечная недостаточность, собачке было назначено правильное и профессиональное лечение. Конечно, лечение было долгим, 4 месяца принимали таблетки и делали уколы. Зато теперь собака живет полноценной жизнью, за что всегда будем благодарить Татьяну Сергеевну и ее коллег. Можно сказать, что нам повезло с этой клиникой - рядом с домом, вежливый и квалифицированный персонал, современное оборудование и лекарства. Теперь каждые три месяца ходим на обследование и вакцинацию, и пока все отлично, никаких рецидивов болезни не обнаружили.
Мы живем на четвертом этаже старого «сталиновского» дома. И вот однажды моя двухлетняя кошка Рыжка случайно выпала из окна. Я бросилась вниз на улицу и увидела, что кошка лежала на асфальте под окном и жалостно мяукала. Я принесла ее домой, и оказалось, что кошка не может ходить. Срочно понесла кошку в ближайшую ветеринарную клинику «Айболит Плюс». Ветеринарный врач быстро приняла нас, внимательно и очень бережно осмотрела кошку. Выяснилось, что у моей Рыжки нет никакого перелома, а просто она получила травматический шок. Врач сделала кошке несколько уколов и подробно объяснила, как за ней ухаживать. Кошке назначили лекарство и витамины. Цена за услуги оказалась невысокая. Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику. Во-первых, цены за услуги невысокие, клиника близко от дома и очень еще, в ней работают доброжелательные и квалифицированные специалисты. Теперь буду всегда обращаться сюда со своей любимицей.
Обратились сюда с Маркизом. Делали ремонт, переставляли мебель и зажали кота диваном случайно. В ветклинике сделали рентген, сломана одна лапа. Марке наложили гипс. После звонили и спрашивали о состоянии. Обслуживание понравилось. В случае чего - пойдем сюда еще.
У меня есть кошка Лео, я ее подобрала у подъезда своего дома худым, грязным котенком. Сейчас ей год с небольшим, она стала настоящей красавицей и все домашние ее обожают. Но в последнее время мы все устали от ее любовных пожеланий и стали искать хорошую клинику, чтобы стерилизовать свою любимицу. Слышала хорошие отзывы о клинике «Айболит плюс, вот сюда и обратились.  Все прошло хорошо, осложнений никаких не было. Кошка, конечно, отходила от наркоза, но нас проконсультировали как лучше с этим справиться. Наша киса отошла после операции быстро и на утро порадовала нас своим аппетитом. Через две недели после операции носилась по всей квартире, как и раньше. Большое Вам спасибо за вашу работу,  за доброту и профессионализм!
Компания рядом с нашим домом.Всегда есть место для парковки.Врачи-Умницы!!!Думаю,что "Айболит" лучшая клиника нашего города.