8 (495) 988-57-24 8 (495) 988-57... — показать

8 (495) 988-57-24 8 (495) 988-57... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-57-24 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 75А
Округ: Западный

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит Плюс на улице Удальцова (23)

Недавно пришлось обратиться в эту клинику, когда наш кот пришел с улицы с большими ранами. Хотя и было 8 часов вечера, нас приняли без проблем и внимательно осмотрели, раны обработали, зашивать не понадобилось, и прописали лекарство. Наш кот быстрого шел на поправку и вскоре раны зажили, хорошо работают.
Тут ветеринар помог нам 2 раза, первый раз обращались с лишаем, не знаем где и как собака заразилась - успешно вылечили и причём довольно таки быстро. Второе обращение было по поводу проявления глистов, все так же успешно. Сейчас приходим постоянно на обследование. Животное не боится приходить, больно не делают.
Взяли щенка, совсем маленького нам отдали, мы ездим с ним сюда на вакцинацию. Паспорт не него завели, все как положено) Поставили третью прививку. Хорошая клиника, и отношение к животным хорошее, щенок даже не боится, хотя уколы врач ставит. Но, видимо по доброму, и не больно, раз собака так реагирует.
Обращался в клинику, мой четвероногий друг приболел. В клинике комфортные условия ожидания, но когда много пациентов немножко тесновато. Все очень отзывчивые и доброжелательные, переживают за судьбу своих пациентов. Вылечили моего друга, теперь все хорошо. Спасибо большое врачам и всему персоналу клиники.
Хороший диетолог работает здесь, в "Айболите". Я приехал с собакой, золотистый ретривер, у которого вдруг пошла аллергия. По телу, между пальцами на лапах, в других местах... Плюс потеря аппетита. Почти ничего не ел. Врач, конечно выписал препараты, для снятия обострения, но, главное, подобрал антиаллергенный корм. Стали им пса кормить, препараты давали, конечно, и прошла аллергия. Сейчас всё в порядке.
Подаренного на день рождения йоркширского терьера обследовала в этой ветеринарной клинике. Помимо первичного осмотра, ветеринарный врач Пеганова Екатерина Алексеевна провела вакцинирование, а также рассказала о дальнейшем графике обязательных прививок. Сама клиника удобно расположена в пешей доступности от станции метро.
Прекрасные специалисты работают в этой клинике, вернули моего кота жизни. Хотя всё могло бы быть и иначе. Забегая вперёд, скажу что во многих ветеринарных клиниках мне советовали усыпить любимого кота, чтобы он не мучался. Ему собака вывернула челюсть своим укусом и он не мог кушать. Кормил как мог и как получалось. Надежда, конечно, оставалась что его можно вылечить и я продолжил искать. И слава богу, что она оправдалась, когда я обратился в "Айболит плюс". Врач меня сразу же успокоила и внушила доверие. И не зря. За 2 недели вернули Тайсона в норму. Спасибо вам, огромное!
Мы завели кошечку, она породистая, но изначально очень болела, спасибо врачам данной клинике, что провели обследование, назначили уколы, и теперь мы уже пол года не болеем. только приходится ходить на обследование, но главное, что она здорова и играется с ребёнком. Советую всем знакомым, поскольку тут к животным относятся должным образом.
Подтверждаю предыдущие отзывы и тоже с полной ответственностью. заявляю, что этой ветеринарной клинике смело можно доверять лечение животных и при том не важно какой возраст. Я тут лечил двух взрослых котов и одного котенка. У одного кота были проблемы с ротовой полостью, были язвы во рту, из-за чего он не мог нормально есть, у второго кота и котенка были вирусные простудные заболевания. Во всех трех случаях рекомендации, что дали мне в этой ветклинике, реально помогли, все коты и котенок здоровы. Так же большое спасибо этой клинике, что научили меня правильно делать уколы, что бы не приходилось постоянно возить. Так же понравилось, что попутно врачи этой ветклини дают полезные советы по уходу и по питанию, в общем чувствуется, что врачи любят животных и заинтересованы не только в их оздоровлении и дальнейшей здоровой жизни:) Цены, как по мне, в этой ветклинике доступные, можно заранее позвонить и записаться. В общем приличная ветеринарная клиника, от меня оценка "5".
Мой любимый кот Макс, породы мейн-кун, всегда имел очень хороший аппетит. Но на шестом году жизни он вдруг перестал есть и так продолжалось целых три дня. Я не могла понять что случилось с котом. На четвертый день решила обратиться в ближайшую к дому клинику Айболит плюс. Клиника небольшая, но там работают очень чуткие и душевные врачи. После тщательного осмотра ветеринарный врач установила диагноз и назначила необходимое лечение. Оказалось, что у Макса сгнил зуб и сильно воспалилась десна. Ему было просто очень больно кушать, поэтому он голодал. После проведенного лечения уже через неделю наш кот полностью поправился и снова стал хорошо кушать. Я очень благодарна персоналу клиники за внимательное и бережное отношение к животным. Цены в клиники вполне приемлемые, расположена недалеко от дома, а обслуживание на самом высоком уровне.
Мы сами проживаем в районе управы района Проспект Вернадского, так что к нам ближе всего клиника Айболит Плюс на улице Удальцова. На прогулке с нашим четвероногим питомцем случилась неприятность - неудачно прыгнул. Мы думали, что лапку наша чихуахуа сломала, честно говоря. Поэтому не стали медлить, а сразу отправились на прием к хирургу в клинику.
Надо заметить, что на Удальцова уже появился ренгенологический аппарат, так что нам практически сразу же после небольшого опроса и осмотра сделали контрольный снимок. Там никаких повреждений обнаружено не было, так что наложили тугую повязку и отпустили домой, выписав пару лекарств.
Что касается клиники, хотелось бы отметить чистоту в помещениях, хорошо сделанный ремонт, наличие современного оборудования и доброжелательных сотрудников заведения. Ветеринар к собачке очень бережно отнесся, никаких резких движений, все делается аккуратно. Более того, нам предлагали на какое-то время оставить собачку под наблюдением, так как здесь есть и стационар.
Добрый день! Хочу порекомендовать всем не равнодушным хозяевам домашних животных клинику "Айболит Плюс". Здесь очень компетентные и отзывчивые доктора, вполне приемлемые цены, есть ночной срочный приём. В "Айболит Плюс" наш песик прошел все прививки и мы остались очень довольны. А в начале апреля, когда было тепло, собака где-то подхватила клеща. В клинике очень помогли, собаку привели в чувство. Ставили капельницы и печень нашего любимца в норме. Кроме этого, водили на другие профилактические процедуры и обследования. В клинике можно сдать все необходимые анализы. Врачи внимательные, хорошие и плюс то, что клиника круглосуточная! Благодарю Вас за то, что спасаете наших животных, предоставляете рекомендации по их содержанию. У этих врачей золотые руки. Мои друзья и знакомые тоже лечат в этой клинике своих четвероногих друзей, очень довольны качеством медицинских услуг и высоким профессиональным уровнем врачей. Хорошо, что есть к кому обратиться даже ночью и получить неотложную помощь!!!
Не так давно наш кот упал с шестого этажа прямо на бетонное покрытие возле дома. Сам был вроде цел, только на лапку не мог ступить, поэтому сразу повезли его в ветеринарную клинику Айболит (на Митино), так как она располагалась ближе всего к нам. Сразу направили нас к терапевту, который начал полным осмотр кота на повреждения костей и внутренних органов. Сделали УЗИ внутренних органов, все было в порядке. Сделали укол обезболивающего, чтобы кот отошел от шока. Далее нас отправили к хирургу по поводу травмы лапки. Хирург осмотрел, сделал рентгенографию в двух проекция, после чего констатировал перелом голени. Необходимо было хирургическое вмешательство, на что мы согласились. Коту на лапу поставили аппарат внешней фиксации (спицами держится кость в неподвижном состоянии при использовании специальной конструкции). После этого решили положить кота в стационар, где за ним наблюдали бы врачи и взяли необходимые анализы, делали снимки и т.д. Две недели наш котик пролежал там, после чего забрали его домой на реабилитацию, кололи антибиотики. Уже спустя три недели кот начал понемногу бегать, через 6 недель - бегал так, как-будто ничего и не случалось. Спасибо хирургу Архилею Алексею и всему персоналу клиники за то, что поставили нашего кота на лапки).
Большое человеческое и собачье спасибо всему персоналу Ветеринарного Центра Айболит и Персонально хирургу центра Константинову Александру Александровичу за профессионализм и преданность своему делу. Благодаря высокому профессионализму персонала клиники и лично Александра Александровича наш домашний любимец - немец Граф опять бодрый и веселый. А ведь первоначальный диагноз казался страшным - разрыв диафрагмы. Даже страшно было отдавать Графа под операцию. Но Александр Александрович был убедителен, за что ему отдельное спасибо, и мы решились. Конечно, операция была сложная и длительная, да и процесс выхаживания был непростым. Но зато результат радует. После операции прошло больше месяца, Граф практически восстановился и радует всех нас. Два раза ходили на послеоперационное обследование, заживление прошло успешно. Надеемся, что в будущем теперь Граф будет посещать Айболит Плюс только по плановым процедурам. Персоналу Центра и лично А.А. процветания и здоровья, Айболит Плюс рекомендуем всем.
Стала счастливой обладательницей маленького щеночка породы немецкая овчарка. Так как у меня раньше никогда не было опыта воспитания собак, пришлось обращаться к специалистам. Для этого пошла в ветеринарную клинику "Айболит плюс", расположенную рядом с моим домом. Ветеринар осмотрел щенка и положительно отозвался о его здоровье. Далее выписал препараты, которые необходимо давать щенку для профилактики различных заболеваний. Рассказал о правилах ухода и гигиены собаки. Также согласовали с ним какие прививки необходимо будет сделать. Понравилось, что при этой ветеринарной клинике имеется специализированная аптека, в которой продаются все необходимые препараты по демократичным ценам. Удобно, что имеется возможность оплатить покупки при помощи банковской карты. Несомненным плюсом клиники является то, что она работает круглосуточно, а также при необходимости можно вызвать ветеринара на дом. Рекомендую эту ветеринарную клинику всем тем, кто хочет получить высококвалифицированную ветеринарную помощь по доступной стоимости.
Мы в ветклинике Айболит обслуживаемся на протяжении года, и надо справедливо заметить, что очень удачно они расположились в нашем микрорайоне. Я так понимаю, что это целая сеть клиник, поэтому и достаточно удобно для обслуживания получается. Специалист грамотный, любые несложные проблемы тут с питомцем своим решаем, а то, что малый формат - это ничего страшного, на этот случай, чего бы лучше, конечно, не было, есть и другого порядка заведения.
После 5 лет основная проблема это зубы - нас она тоже не прошла стороной. Вислоухая британка перестала кушать и иногда такие стоны издавала-  что казалось плачет. Тут нам помогли - но пришлось удалить два зуба, но теперь все хорошо - кушает - твёрдую пищу не даём.
В клинику «Айболит Плюс» обратились пол года назад, заметили что кошка постоянно себе вылизывает попу. Посмотрев что же там она себе лижет, увидели сильное воспаление около попы и сразу же обратились к врачу. На приёме врач посмотрела кошку, сказала что это воспалились параанальные железы. Она их промыла и с помощью шприца выдавила туда мазь левомеколь. Назначила проводить такую процедуру и дома. Спустя неделю заболевание прошло, с тех пор прошло уже 4 месяца и параанальные железы больше не воспалялись. Спасибо клинике за профессиональных врачей, которые делают свою работу качественно!
У меня живет кошечка, умная и ласковая, еще совсем молодая любит поиграть в погоне за мухой случайно выпрыгнула в окно. Увидев случившееся я сразу же обратился в клинику Айболит плюс. Ножка, как оказалось, была вывихнута, нас приняли, отмечу врач чуткий и внимательный человек, профессионально и уверенно оказал необходимую помощь. На сегодняшний день моя кошечка полностью здорова, все мои переживания сейчас позади. Спасибо вам, за грамотный подход и успешно оказанную грамотную помощь.
Наш кот Томас принес домой жуткую болезнь, заразившись от других бродячих животных. Сначала мы не замечали, а после увидели на теле кота небольшое пятнышко где выпала шерсть. Также, у кота появилась перхоть которой вовсе никогда не было.
Обратились в клинику "Айболит Плюс" и там нас быстро приняли. Врач сразу осмотрела визуально: положение и состояние тела, кожу, походку и даже дыхание. Оказалось, что это лишай и он также опасен для людей.
Попросила не волноваться и все это излечимо. Только животное на время стоило оградить от тесного контакта с людьми.
Назначили Томасу противогрибковые средства, также витамины для поднятия иммунитета и составили рацион.
Через месяц кота вылечили!
Спасибо вам!
Заметила, что моя персидская кошечка стала какой-то вялой, грустной и полностью отказалась от еды. Обратившись в клинику, на просьбу о помощи отреагировали сразу и пригласили нас на осмотр, после которого выяснилось, что у нее проблема с зубами.Врач Менчикова Ирина Сергеевна сделала рентген, удалила зубик, выполнила все аккуратно и с душой, видно, что в клинике работают врачи профессионалы, у которых огромная любовь к животным и очень большое терпение. Осталась довольна отношением и уровнем обслуживанием, спасибо за вашу доброту.
У меня есть кошка Лео, я ее подобрала у подъезда своего дома худым, грязным котенком. Сейчас ей год с небольшим, она стала настоящей красавицей и все домашние ее обожают. Но в последнее время мы все устали от ее любовных пожеланий и стали искать хорошую клинику, чтобы стерилизовать свою любимицу. Слышала хорошие отзывы о клинике «Айболит плюс, вот сюда и обратились. Все прошло хорошо, осложнений никаких не было. Кошка, конечно, отходила от наркоза, но нас проконсультировали как лучше с этим справиться. Наша киса отошла после операции быстро и на утро порадовала нас своим аппетитом. Через две недели после операции носилась по всей квартире, как и раньше. Большое Вам спасибо за вашу работу, за доброту и профессионализм!
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность профессиональному и прекрасному доктору клиники на Проспекте Вернадского - Ирине Сергеевне за то, что 4 недели назад сделала срочную тяжелую операцию (удаление матки, протоков, жидкости) и спасла мою 13-ти летнюю кошечку Рамзесу. Она помолодела лет на 10, очень активная и счастливая!
С уважением и благодарностью,
Антонина