8 (495) 988-57-24 8 (495) 988-57... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Айболит Плюс на Пятницком шоссе Сеть

8 (495) 988-57-24 8 (495) 988-57... — показать
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 15 к 3
Район: Митино

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит Плюс на Пятницком шоссе (59)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (52)
Очень хорошая клиника! Врачи очень внимательны и компетентны в своей сфере. Мы сейчас со Снежей( немецкий шпиц) находимся на обследовании . Рекомендую .
Пишу этот отзыв с особой благодарностью к врачам клиники.Очень благодарны за спасение нашей кошки Архилею Алексею Сергеевичу, наша домашняя кошка попала в серьезную передрягу, убежала с дачи и получила много серьезных травм. Алексей Сергеевич оперативно провел необходимые исследования и буквально спас нашу любимицу. Мы не в первый раз обращаемся в эту клинику и всегда получаем квалифицированную и оперативную помощь.Мы тщательно следим за здоровьем питомца и кардиолог Горбунова Ирина Викторовна ведет нашу девочку уже не один год, так как есть проблемы с сердцем. Всегда внимательное и бережное отношение к животному.Спасибо дружному профессиональному коллективу. Хочется пожелать всем врачам клиники в это сложное время здоровья! Много раз спасибо!
Прекрасная клиника! Ходим со своими собакой и кошкой с 2014 года, персонал всегда отзывчивый, врачи готовы оказать помощь в любую минуту. Спасибо вам за чуткость и заботу!
Спасибо большое за вашу работу! Перед походом к врачу, всегда очень волнительно, но, придя к вам, чувствуешь себя в безопасности и комфорте! Спасибо за профессионализм и помощь! Мой котенок, только благодаря вам - бодр, здоров и весел! Спасибо !!!!
От всего сердца хочу поблагодарить профессиональный коллектив врачей клиники. У меня пять такс и кошка, всегда обращаюсь только сюда и всегда получаю компетентную помощь. Мне важно, что в любое время дня и ночи, в независимости от смены, помощь будет оказана, лечение будет назначено и итог всегда предсказуем , здоровое животное! И к специалистам только сюда. Рада, что в нашем районе есть такая клиника!Спасибо Вам , дорогие доктора!
Алексей Сергеевич Архилей — если бы можно было поставить 0 этому врачу, то это была бы именно та оценка, которую он заслуживает. Два раза попадали к нему с разными животными. Один раз нужно было просто срочно сделать укол кошке. Животному было очень больно. Она буквально кричала. Хотя кошка у нас спокойная и у других врачей никаких проблем с уколами и прочими манипуляциями не было. Просто живодер, а не врач… еще и нахамил напоследок. Мол это вы дураки. Второй раз обратились к нему неделю назад, т. к. клиника около дома. У кота пропал голос. Он нас отправил домой со словами, что животное абсолютно здорово. В итоге лечим бактериальный бронхит после посещения терапевта в Белом клыке. Абсолютно не понятно, зачем подобные кадры идут в эту профессию.
Толком не смогли поставить собаке правильный диагноз, просто выкачивание денег.