8 (499) 553-02-71 8 (499) 553-02... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Айвета

8 (499) 553-02-71 8 (499) 553-02... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-02-71 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Айвета (61)

4.3
Благодарю сотрудников клиники за профессиональное отношение к клиентам. Единственное, просьба к руководству разрешить проблему с безналичным расчетом!
Алексей Николаевич считается очень хорошим специалистам по собакам. Не раз вытаскивал моего пса с того света. У моей собаки астма и не раз помогал подбирать лекарства.
Привозила хорька. Все сделали наилучшем виде,осмотрели,прививку сделали Я осталась доволена
Все наши друзья и мы вызываем только Сергея Александровича. Самый умный и квалифицированный специалист. Рекомендую только его всем.
Мой песик давно у вас наблюдается. Делаем прививки и плановые осмотры, очень довольны обслуживанием и отношением врачей. Персонал отзывчивый, к животным отношение превосходное. Всем советую!
"Об ветеринарной клинике узнала совсем случайно,когда ехала на машине и
увидела вывеску. Решила воспользоваться и не пожалела. Ветврач показал
себя с хороший стороны. Обязательно обратимся к вам еще."
нашла котенка,не смогла удержаться и приютила у себя.Вызывала врача,чтоб осмотрел здоров ли котик.Врач осмотрел ,и прописал некоторые профилактические мероприятия))
Добрый день, мы вызывали ветеринара на дом. Пришло время делать прививку нашему песику. Врач приехал в назначенное время, быстро и безболезненно сделал все необходимое. Спасибо врачу за добросовестную работу.
Нам эта клиника нравится. Кастрировали здесь кота, и делали вакцинацию. Врачи все квалифицированные, добрые и ответственные. В целом персонал вежливый, атмосфера теплая. Всем советую!
Добрый день, мы обследовали у вас кошку, выявили у нее стоматит. Назначили лечение и скорректировали ей питание. Лечение оказалось очень эффективным, и кошка быстро выздоровела. Спасибо вам большое!
Если вы не хотите чтобы вас ободрали и оставили без вашего маленького члена семьи то обращаетесь сюда. тут вас точно не обманут, и не обдерут как липку. А реально помогут и поднимут вашего питомца
Добрый день! Мы были в этой клинике, делали стрижку собаке и чистили ушки. Все понравилось, грумер - просто настоящий профи! Мы теперь ваши клиенты!
Спасибо этой ветклинике за обследование моей собаки . Мой брат советовал мне ветклинику , у него была кошка, которую они вылечили. Я вам тоже советую эту ветклинику
На дом вызывали ветеринарного врача, приехал довольно быстро. Осмотрел котика, назначил лечение, пролечили как было прописано, за неделю котика вылечили.
Уже второй год регулярно посещаем клинику в профилактических целях, стрижка когтей, обработка от блох и клещей. Собачка молодая, слава богу не болеет. Спасибо всем врачам и сотрудникам за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам
Прекрасная клиника для животных, лечим тут нашу кошечку Асю , ветеринары хорошие, нам все нравиться.
нашего котёнка мучал запор,видать от смены корма,бедненький мучился,пришлось прибегнуть к помощь специалиста .Сделали микроклизму и назначили корм в соответствии с возрастом!
Всем доброго дня, мы обращались в клинику, так как были с проблемы со здоровьем кошки. Врачи дали много информации о заболевании, ответили на интересующие вопросы. Спасибо за такое хорошее отношение к пациентам и хозяевам!
Айвета - это нормальная ветеринарная клиника. Полный спектр услуг: можно полечить животное, подстричь коготки например или шерстку, а также оставить в зоогостинице при ветклинике, если вам надо уехать.
удаляли в этой клинике нашей собачке молочные клык и резец,обращались в другие клиники везде предлагали сделать с наркозом,но так как возраст маленький нам не очень хотелось.Обратились сюда ,нам не отказали и сделали все как нужно!ранки даже не кровоточили,спасибо!
Ветеринарная клиника нас полностью устраивает, если болеет кошка, то приводим ее сюда, тут врач назначает ей лечение, мы все предписания соблюдаем, и кошка быстро идет на поправку.
Водила собаку на прием к диетологу, в ветклинике врач сделал анализы и по результатам составил специальную диету. Моя собака стала активнее и веселее.
Здравствуйте! У нашей собаки проблемы с желудком, раздувается и в туалет не может сходить. Врач обследовал собаку, назначил лечение. Через несколько дней уже появилось улучшение, проблемы с пищеварением исчезли, спасибо вам!
Ветеринарная клиника "Айвета" - нас полностью устраивает, водим сюда нашу собаку на лечение. Обычно она быстро поправляется.
Кастрировали тут котика. Операция прошла быстро. Кот уже через пару дней вел себя, как ни в чем не бывало. И еще один плюс - приемлемые цены. В целом впечатления о клинике хорошие.
Несколько дней назад, ходили в ветеринарную клинику, собака простудилась, началось сильное воспаление горла, после осмотра врач назначил препараты для лечения. Меньше чем за неделю горло вылечили.
Эта клиника не просто наглый развод на деньги, но еще и реальная опасность для животного. Позавчера собаке стало плохо , вызвали врача на дом. Шмидт Федор приехал с задержкой на 2 часа. Осмотр был проведен довольно бегло, и после прослушивания стетоскопом и осмотром руками врач поставил диагноз "паралич задних конечностей". Что значит собака -инвалид ,и ноги полностью откапжут в любой момент. Это не лечится, выход эвтаназия либо колесики. Сделал укол новокаина и какой-то неизвестный. Что было со мной и мужем, страшно скпзать. Похоронили мысленно собаку и оплакали. Счет был выставлен на 4000 за 10 минут работы. На следующий день псу стало лучше, и умирать он был не намерен. Обратились в Первомайский ветцентр, где после осмотра выяснилось, что у пса застужен мочевой пузырь. Заплатили столько же, сколько врачу-шарлатану, включая рентген и анализы. Как может человек ставить смертельный диагноз при беглом осмотре? Клиника -шарашкина контора, а врачи самозванцы.
этот федор шмидт приезжал сегодня к нам делать прививку коту (делали вызов в "госветклинике") и выставил счет на 6 тыс...видимо работает на несколько шарашек
На днях посетили ветеринарную клинику с собакой. У нее началась аллергия, ходили к дерматологу, там сделали все необходимые анализы и назначили препараты. Через несколько дней аллергия прошла.
Здравствуйте, кастрировали своего песика в ветеринарной клинике. Все прошло хорошо. Скоро обратимся к вам снова на вакцинацию. Ждите)
Вызывали на дом вашего врача, чтобы кастрировать кота. Операция прошла хорошо и очень быстро. Шов уже почти зажил, кот в отличном настроении!
Здравствуйте, у нашего котенка начался насморк и кашель. Сразу обратились в вашу клинику, врач назначил малышу щадящее лечение, мы все соблюдали, и вскоре котенок выздоровел. Благодарим врача!
Вечером когда пришла работы у кошки было обнаружено бешенство. Глаза на выкате и только бросалась на детей. Я испугалась и вызвала ветеринарного врача на дом,чтобы помог нам. Приехал в течение 30 минут и сделал укол какой-то там и через час кошка утихла и уснула на следующий день вернулась в свой образ жизни. Помогли,спасибо
Хорошая ветеринарная клиника, ни каких с тебя дополнительных денег не сдирают как пишут ниже, ходим сюда не так часто, но достаточно, чтобы смело сказать, что врачи тут хорошие - профессионалы своего дела, и очень хорошо лечат животных, нам очень много раз помогали и не дорого, все расценки они говорят предварительно, и потом только спрашивают, вас устраивает, лечим. Так что ходите смело сюда.
В этой ветеринарной клиники нашему коту лечили зубы, был запущенный случай, но сделали все возможное и невозможное и зубки у нашего котика теперь здоровые. Спасибо.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу, который приезжал к нам домой ночью. Врач не только оказал помощь, но и подробно рассказал про болезнь и лечение. Оставил рекомендации, которых мы придерживаемся. Спасибо за помощь.
Меня зовут Любовь, месяц назад купила щенка породы чихуахуа. Проблем никаких не было, провели вакцинацию, но через неделю у Клепы на веке появилось маленькое новообразование. Решили показать хирургу, вызвали врача домой. Врач приехал в назначенное время, внимательно осмотрел, взял анализы, сделал маленькую операцию по удалению шишечки. Три дня получали антибиотики, сейчас Клепа чувствует себя хорошо, спасибо доктору.
Здравствуйте, это одна из лучших клиник, которые мы пробовали. Недорого, хорошие специалисты. Всем рекомендую!
Подтверждаю отзывы о наглом разводе на деньги. Порекомендовали отличного доктора для красноухой черепахи (сами же работники клиники- видимо самого никчемного).
Отдали просто за осмотр 6000 руб. Все на том же месте. Черепаха не ест и дальше. Диагностика никакая. Страшно представить, если бы мы еще на анализы подписались.
Ветеринары разводят, понимая что за здоровье питомца, даже не за себя, люди могут отдать многое.
Никому не советую к ним обращаться.
Делали собаке операцию, все прошло успешно. Также оставляли в стационар под наблюдением, так как сами не смогли бы так ухаживать. Забрали здорового питомца, спасибо!
моему попугаю Петруше 6 лет. В течении двух дней Петруша потерял интерес к еде, стал часто закрывать глазки, частенько сидел на дне клетки. Вызвали орнитолога домой, врач осмотрел, назначил лечение, взял анализы. Сейчас идем на поправку, все хорошо. Спасибо
Добрый вечер!Спасибо большое за помощь моей болонке Джеси вылечил, Андрею Викторовичу главному врачу, отдельная благодарность!Если не ваши чудо золотые руки, не знаю кто даже помог нам с нашим питомцем.
Коту стало плохо , он не мог добежать до туалета и кричал, было очевидно, что ему больно. С котом был только мой младший брат (21 год), который испугался за животное и стал гуглить врачей-ветеринаров. Это были майские праздники и 12 часов ночи. Клиника, в которую удалось дозвониться, называлась ‪#‎АЙВЕТА‬, в ней брату предложили вызвать врача на дом за 1000р., он согласился. Приехал некто Сергей Борщ, который объявил, что у кота мочекаменная болезнь и его нужно забрать на лечение. Попутно выписал "чек" на 22 тыс. руб. На чеке не было ни печати, ни реквизитов компании, ни фамилии врача (если, конечно, это был врач). К сожалению, когда речь идёт о спасении домашнего любимца, люди зачастую в панике готовы отдать последние деньги, не обращая внимания на нюансы, что и сделал мой брат. Через несколько дней кота вернули в состоянии ещё худшем, чем он был. Пару дней он прятался под ванной, потом случился жесточайший рецидив, и брат отнёс его уже в другую клинику, где его обкололи антибиотиками и в ужасе спрашивали, как мы его так запустили. После этого я стребовала с брата название клиники (корю себя, что не сделала этого сразу) и телефон С. Борща. Позвонила, объяснила ситуацию и попросила вернуть деньги, которые он так славно провёл мимо кассы, чтобы я могла пустить их на лечение кота после его лечения. Конечно, он мне нагрубил и бросил трубку.В интернете нашла кучу комментариев об этом лекаре: "если вам дорого ваше животное, никогда...", "взяв за 8 дней лечения, угробил мою собаку уже на 2й...".
Наглый развод на деньги, больше обращаться в эту клинику не будем.
Вызывали ветеринара на дом с целью вакцинирования кошки от бешенства. По телефону уточнили все цены -- вызов врача на дом 500 руб, прививка от бешенства 1,5 тыс.руб. Врач приехал через 2 часа, на кошку просто посмотрел и сказал, что все у нее хорошо, я попыталась задать вопросы по поводу ее содержания и кормления, однако ни одного вменяемого ответа не получила, поняв, что задавать вопросы бесполезно, успокоилась. По итогу нам предоставили договор на оплату 5 500 руб, в который были включены осмотр кошки 500 руб, консультация по ее кормлению 1000 руб, вакцинирование же стоило не 1 500 руб, как было заявлено оператором по телефону, а 3 500 тыс.руб. Никакого осмотра или консультации естественно не было, на ветер выброшенные деньги, больше никогда в эту клинику, и в частности, к врачу Шмидту Ф.В. обращаться не будем.
Здравствуйте,обращались в ветеринарную клинику "Айвета" чтобы стерилизовать кошку. Все прошло хорошо. Жена говорит,что ветврачи грамотные и профессионалы своего дела. Большое спасибо от меня.
Друзья, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту клинику. Ценник, просто не соизмеримый. За вызов, осмотр, 3 укола и забор анализов взято 18100р. Результатов анализов не можем добиться вторые сутки, хотя нас заверили, что лаборатория работает круглосуточно. 5 раз оставлял телефон, 4 раза адрес электронной почты. Для чего? О возврате денег, конечно речи быть не может. Отвратительно!
Очень дорого, и качество обслуживания оставляет желать лучшего за эти деньги! Сложилось впечатление , что все положительные отзывы пишут сами же работники этой клиники АЙВЕТА или девочки работающее в call центре. Вызвали врача домой по телефону +7 (499) 553 02 71 с сайта http://veterinarov.ru/ Адрес главного офиса указан у метро Войковская , хотели подъехать сами т.к. живем на Войковской, но по телефону сказали, что офис закрыт и не работает, и врачи выезжают на дом … … Вызов, сказали, стоит 500 рублей, а остальное по прайсу клиники . Мы даже и не думали что прайс может быть настолько высоким! Врач ПАВЕЛ ( тел 8 926 973 02 65) приехал быстро. Решительно и быстро осмотрел нашего кота ( у которого накануне была раз 8 рвота ) и также быстро и убедительно сказал, что нужно взять анализ крови на биохимию ,общий анализ крови, а также мазки из слизистой 3 анализа на проверку инфекции и поставить капельницу…Хотя думаю необходимости брать сразу все возможные анализы и не было. Сказать, что забор крови и мазков был поспешным , слишком решительным , каким –то уж совсем зверским – это ничего не сказать! …Стресс для кота был сильнейший. С первого раза и не получилось взять кровь.. Только после нашей просьбы был введен легкий наркоз несчастному коту, которого мы держали втроем… И после этого дособраны все остальные анализы….Также решительно был выставлен счет на сумму 14 200 р.( 500р вызов+500р.осмотр +500р.консультация+ 500р.забор крови+ 500 р.доставка анализов в лабораторию + 2500р биохимия на 11 показателей ( стоимость в лаборатории, откуда потом пришел анализ, посмотрели потом в их прайсе, = 1000 р) +1800 р общий анализ крови, СОЭ и лейкограмма ( стоимость в лаборатории= 900 р ) + 1800 *3 мазка на ПЦР( стоимость в лаборатории 660 р *3 мазка)+ 1500 капельница + наркоз 500р. …Итого 14200 р. Думаю, что мы переплатили раза в 2,5 – 3 .
Более того , после этого визита нам пришлось неоднократно звонить чтобы напомнить о том, что мы ждем результаты анализов. На нашу просьбу выслать образец договора или какого-то документа, подтверждающего что клиника имеет хотя бы адрес и какие-то реквизиты, вообще какие-то концы , - ответа не последовало. Кстати, в бланке результатов анализов , который был отправлен нам на почту , стоит название клиники , сдавшей анализ, вовсе не АЙВЕТА а какая-то клиника МОНСИ….
Сложилось впечатление , что врачи по вызову этой клиники без адреса не несут никакой ответственности за свою работу. Вывод. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту «клинику», если вам дороги ваши животные. В нашей же ситуации с котом мы отделались легким испугом.. Потратьте больше времени, но обращайтесь в обычные вет. лечебницы с постоянным персоналом, имеющим сертификаты и прочие документы, гарантирующие результат и несущие ответственность за проведенное лечение.
Развод.... отзывы все надуманные-вызвали ветврача Борщ С.на дом 25.01.16г, взял анализы , а вместе с ними и 25 000,00 оплатили,- на сегодняшний день (10.02.16г)- нет ни результатов анализов, трубки кидают, говорят что территориально находятся в Ярославле, за своих врачей ответственности не несут. Мол они у них не числятся, и все они работают как ИП.
Посещала доктора со своей шиншиллой, врач попался грамотный, доброжелательный. Ценник не самый дешевый, но и качество обслуживания соответствующее. Также получила бонус в виде скидочной карты! Единственное, что не понравилось - это время ожидания приема, не смотря на запись, пришлось прождать пол часа в очереди!
Очень хорошая клиника. Мне ее посоветовала подруга. Носили собаку на прививки. Взяли с нас недорого. Зато надовали кучу полезных советов. Приятно честно говоря. Радует хорошее отношение. Так что теперь будем ходить к вам
Отличные доктора, вызывал врача на дом для бескровной кастрации, врач попался опытный, все сделал на раз два, кот от операции отошел буквально через несколько часов, что меня сильно удивило, по цене вышло тоже нормально, не дешево, но у моей подруги за такую операцию запросили в другой клинике чуть ли не в 2 раза больше!
Мне очень понравилось обслуживание в Айвете, вызывала я врача для моей морской свинки, у неё какие-то болячки стали на коже появляться, приехал врач в обговоренный участок времени, предварительно позвонил, осмотрел, взял соскоб, по результатам оказался какой-то там паразит, прописали нам лекарство, сейчас мы фактически здоровы, спасибо вам!
Добрый день, хочу выразить благодарность от всего сердца,что помогли мне с котом и закастрировали его. Я вам очень благодарна от всего сердца и желаю вам дальнейшего процветания. При необходимости буду только к вам обращаться.
Спасибо за быстрый ночной приезд, собаке резко стало плохо ночью, кинулись искать ветклинику с вызовом на дом нашли эту, врач приехал быстро, провел осмотр, сделал укол, собачке полегчало буквально за 20 минут, огромное вам спасибо!
Спасибо большое врачам, подобрали коту лекарства, а то у него случился острый приступ цистита. Очень переживали, так как кот уже не молодой, но врачи вытащили его!
Усыпила в этой клинике своего хомяка.(
Опытные врачи.Спасибо за помощь.
Кастрировал кота на верхних полях 35 корп 5
Все замечательно, все понравилось
И по цене очень выгодно 1300
Выставляют неадекватные счета! Компетентной помощи не было оказано.
В итоге огромный счет и мучения кошки продолжались. Кошке стало плохо вечером вздулся живот и не могла сходить в туалет при этом рыкала от спазмов. Обратилась в Айвета мне предложили вызвать врача. Приезжает Свистун Диана Александровна осмотрела и сказала что не прохождение кишечника, нужна клизма и укол ношпы. помяла еще живот и сказала что если не стерелизована, то возможно воспаление матки. В итоге сделала клизму за 5000 руб.(я не преувеличиваю!), укол 1000 руб. за осмотр взяла 2000, за вызов 1000 руб,за измерение температуры 500,консультация 1000 руб и еще 550 за ампулу ношпы!! = 11050руб!!!!!!! В течении 15 мин ничего не произошло, кошка так и не сходила в туалет, и спазмы не прошли. ушли…время ночь, кошке не лучше звоню в другую вет. клинику, объяснила симптомы, привезла к ним, там дежурный врач сразу же определил что у кошки воспаление матки (удалять).
Пыталась связаться с руководством клиники айвет, операторы в начале отвечали что никого сейчас нет, чуть позже оператор мне отвечала что у нее другая линия, а потом и вообще услышав мою просьбу в очередной раз, аккуратно сбрасывала звонок....вывод 3: сделайте сами!!)
Давно хотела написать вам отзыв и сказать СПАСИБО!! возникла проблема с кошкой, вернулись поздно вечером и заметили, что она лежит вялая, предложили лакомство - отказалась. Дочь стала искать по интернету, какие клиники работают круглосуточно. Наткнулись на сайт Айвента, вспомнили, что уже обращались туда, когда наша любимица была совсем маленькая. Позвонили, описали состояние кошки и узнали, что в такой ситуации можно вызвать врача на дом. Приехал доктор, оказал помощь, рассказал, что и как делать в следующие дни. Утром перезвонил, поинтересовался самочувствием кошки и прокомментировал анализы. Пришлось помучить нашу красавицу недельку, но главное все хорошо, кошка совсем бодрая! Спасибо!!!!
В эту ветеренарную клинику обращаемся часто (точнее вызываем врача на дом - прививки осмотр и т.д.

Нас все устраивает и цена и качество. Главное - пушистики здоровы, у нас и собака и кошка))
Искала услугу вызов на дом ветеринара для кастрации кота.Очень порадовала цена,но,как оказалось на самом деле,в прайсе на сайте указаны неверные цифры.По факту цена выше,хотя под волшебной красной звездочкой написано,что в стоимость уже включен вызов врача.
а как вам вызванный специалист объяснил разницу в цене?
Для Москвы и Подмосковья: чистка зубов ультразвуком на дому для собак и кошек весом до 13 кг теперь за 5 800 рублей, включая выезд и препараты.