8 (495) 150-42-188 (495) 150-42... — показать

Ветеринарная клиника Белая медведица

8 (495) 150-42-188 (495) 150-42... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-42-18 ещё
Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 117

Про «Ветеринарная клиника Белая медведица»

«Белая медведица» – ветеринарная клиника, готовая оперативно оказать помощь вашему питомцу в любое время дня и ночи.

Это современная многофункциональная ветклиника в Южном Бутово с полным комплексом высококачественных зооуслуг. Среди них: терапия, кардиология, неврология, хирургия, диетология, стоматология и другие направления.

Круглосуточно к вашим услугам представлены высокопрофессиональный коллектив опытных врачей и новейшее ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения различных заболеваний животных. В центре вашему домашнему любимцу могут сделать УЗИ, рентген, провести лабораторные исследования.

Также ветеринарная клиника предлагает такие популярные в ветеринарии услуги, как кастрация и стерилизация, вакцинация, чипирование, груминг.

Также в многопрофильном ветеринарном центре для вашего удобства располагается ветеринарная аптека. В ней вы сможете приобрести все необходимое для своего питомца по доступным ценам.

Ветеринарная клиника «Белая медведица» рада предложить клиентам курсы по воспитанию и дрессировке собак: общий курс дрессировки, коррекция поведения собак, дрессировка по породам, подготовка собак к выставкам.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ветеринарные процедуры 36
Ветеринарные услуги 41

Ветеринарная клиника Белая медведица – Цены

Tерапия
Взятие соскобов / смывов / мазков - отпечатков для лабораторного исследования200 руб.
Интраоперационное взятие материала (эксцизия) для гистологического исследования450 руб.
Инъекция подкожная150 руб.
Инъекция внутримышечная200 руб.
Извлечение накожного клеща180 руб. за 1 штука
Отоскопия / офтальмоскопия550 руб.
УФ диагностика лампой Вуда450 руб.
Глюкозометрия500 руб.
Экспресс - исследование глюкозы мочи (тест - мочи)200 руб.
Оформление ветеринарного сертификата (вет. паспорта)200 руб.
Гигиеническая стрижка 1 категории (не включая седацию / анестезию)600 руб.
Гигиеническая стрижка 2 категории (не включая седацию / анестезию)1600 руб.
Родовспоможение 1 категории: без патологии (без стоимости расходных материалов за 1 час)600 руб.
Родовспоможение 2 категории: при патологии (без стоимости расходных материалов за 1 час)1200 руб.
Взятие материала ТИБ для гистологии (без учета анестезии и расходных материалов)700 руб.
Взятие капиллярной крови300 руб.
Взятие венозной крови600 руб.
Взятие материала для цитологии500 руб.
Взятие материала ТИБ для исследования под контролем УЗИ1600 руб.
Внутривенное введение препарата (без катетера)500 руб.
Внутривенное введение препарата (через катетер)300 руб.
Пероральная дача препарата200 руб.
Ректальное введение препарата300 руб.
Введение препаратов в глаза / уши / в нос / на кожу250 руб. за 1 введение
Установка внутривенного катетера в периферическую вену 1 категории (взрослые не истощенные животные)600 руб.
Установка внутривенного катетера в периферическую вену 2 категории (щенки и котята, истощенные животные)1200 руб.
Инфузионная терапия длительностью до 3 часов (с использованием инфузомата)1600 руб.
Инфузионная терапия длительностью до 3 часов (без использования инфузомата)1100 руб.
Инфузионная терапия длительностью 3 - 5 часов (с использованием инфузомата)2200 руб.
Инфузионная терапия длительностью 3 - 5 часов (без использования инфузомата)1600 руб.
Инфузионная терапия длительностью до 12 часов (с использованием инфузомата)3200 руб.
Инфузионная терапия длительностью до 12 часов (без использования инфузомата)2100 руб.
Взятие крови у донора для гемотрансфузии2100 руб.
Гемотрансфузия3200 руб.
Снятие внутривенного катетера350 руб.
Наложение бандажа (без стоимости расходных материалов)130 руб.
Наложение фиксирующей бинтовой повязки (без стоимости расходных материалов)500 руб.
Стрижка когтей (без учета фиксации животного)500 руб.
Санация перианальных желез650 руб.
Санация наружных слуховых проходов (без стоимости расходных материалов и фиксации)600 руб.
Фиксация животного 1 категории600 руб.
Фиксация животного 2 категории1200 руб.
Оксигенотерапия500 руб. за 1 час
Оксигенотерапия продолжительностью до 12 часов2000 руб.
Постановка уретрального катетера самцы 2 категория1400 руб.
Постановка уретрального катетера самки 1 категория900 руб.
Постановка уретрального катетера самки 2 категория1800 руб.
Клизма очистительная (без учета расходных материалов) 1 категории1500 руб.
Клизма очистительная (без учета расходных материалов) 2 категории3000 руб.
Тонометрия450 руб.
Чипирование животного с внесением в базу данных Animal ID1600 руб.
Плевроцентез / торакоцентез / абдоменоцентез / цистоцентез (без стоимости седации / анестезии и расходных материалов) 1 категории: диагностический800 руб.
Плевроцентез / торакоцентез / абдоменоцентез / цистоцентез (без стоимости седации / анестезии и расходных материалов) 2 категории: с эвакуацией содержимого2200 руб.
Опорожнение мочевого пузыря массажем / санация мочевого пузыря через уретральный катетер400 руб.
Снятие уретрального катетера350 руб.
Постановка назогастрального зонда / плевральных / абдоминальных дренажей (без стоимости седации / анестезии и расходных материалов)1300 руб.
Снятие назогастрального зонда / дренажей350 руб.
Постановка центрального венозного катетера (без стоимости седации / анестезии и расходных материалов)1300 руб.
Снятие центрального венозного катетера (без стоимости седации / анестезии и расходных материалов)350 руб.
ПХО 1 категории (без стоимости седации / анестезии и расходных материалов)650 руб.
ПХО 2 категории (без стоимости седации / анестезии и расходных материалов)1300 руб.
Дренирование ран / абсцессов / наложение кожных швов 1 категории (без стоимости седации / анестезии и расходных материалов)700 руб.
Дренирование ран / абсцессов / наложение кожных швов 2 категории (без стоимости седации / анестезии и расходных материалов)1400 руб.
Наложение лангет600 руб.
Обработка дренажей / швов (без учета расходных материалов) 1 категории350 руб.
Обработка дренажей / швов (без учета расходных материалов) 2 категории700 руб.
Снятие швов / дренажей 1 категории500 руб.
Снятие швов / дренажей 2 категории1500 руб.
Реанимация плода (без расходных материалов)1150 руб.
Реанимация животного (не включая расходные материалы) продолжительностью до 15 минут2600 руб.
Постановка уретрального катетера самцы 1 категория700 руб.
Кардиология
ЭхоКГ (эхокардиография)2100 руб.
ЭхоКГ скрининговое1600 руб.
ЭхоКГ фокусное1100 руб.
ЭКГ (электрокардиография)1600 руб.
Первичный прием кардиолога1700 руб.
Консультация кардиолога, к. в. н. , Польшковой Е. В.2100 руб.
Консультация кардиолога и контроль эффективности лечения1250 руб.
Неврология
Консультация узкопрофильного специалиста и контроль эффективности лечения1250 руб.
Прием невролога первичный1700 руб.
Онкология
Дерматология
Эндокринология
Гастроэнтерология
Диетология
Герпетология: лечение рептилий и земноводных
Репродуктология
Стоматология
Поведенческая медицина. Услуги зоопсихолога
Лабораторные исследования
Вакцинация
Диспансерное обследование
Чипирование
Услуги грумера

Отзывы про Ветеринарная клиника Белая медведица (57)

3.6
Хочу выразить огромную благодарность Халимоновой Елене Антатольевне , профессионалу своего дела! Она спасла нашего котика ! Мы очень рады , что попали к ней на приём . Елена Анатольевна очень внимательно отнеслась к нашему питомцу , назначив правильное лечение , наш котик выздоровел! И теперь радует нас каждый день!
Достоинства
На прошлой неделе мы были вынуждены отказаться от поездки на дачу потому, что заболел наш малыш Джеки.
Обратились в ближайшую вет.клинику. Оказалась в доступности медведица.
Как выяснилось, в связи с ограничениями по пандемии, они работают по записи. Сначала испугались. Но нашу проблему решили. С соблюдением мер, нас приняли без записи. Доктор был очень вежлив. Внимательно и аккуратно осмотрел нашего мальчишку. Задавал много вопросов, которые нам раньше казалось неважными. Потом сделали узи. Взяли анализы крови. Поставили предварительный диагноз. Сделали 3 укола. Расписали лечение. А на следующий день диагноз подтвердился. Мы соблюдали все рекомендации. И результат не заставил себя ждать. Наш малыш ожил. Но лечение мы ещё продолжаем и скоро вернёмся на проверку результата. Спасибо вам!! И доктору Елене Анатольевне!

Очень понравилась чистота. И что девочки постоянно все протирают. А ещё мы тут же купили корм.
Персонал очень приветливый. Врачи отличные. Долго моталась по разным клиникам и оставляла везде немало денег. Никто и нигде не мог поставить диагноз котику. Сдавали кучу анализов, мучили животное как могли. Меняли лечение постоянно - безрезультатно....
Хочется отметить работу терапевтов Смирновой Татьяны Игоревны и Кулинец. Мне нравится их тактичность, ориентированность на конкретное животное и их хозяев, ненавязчивость. Кот у нас имеет хронические заболевания, поэтому приходим наблюдаться к этим врачам. Также раз в год посещаем вакцинацию против бешенства и общую. Животное после прививки чувствует себя отлично, не возникает осложнений. Сделали отметку в ветеринарной паспорт о прививке. Клинику выбрала по близости к дому.
Уважаемая Юлия! Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим слова Вашей благодарности Татьяне Игоревне и Виктории Сергеевне. Здоровья Вам и Вашему питомцу!
Мне не понравилось поведение моей собаки, как она себя ведет, и я обратилась к терапевту в эту клинику. Были на плановом осмотре животного. Ветеринар был внимательный к животному, объясняет хорошо все, отвечает на вопросы заданные. В ходе приема получила положительный результат, доктор сказал, что у собаки камни на зубах, посоветовала, как чистить их, чем чистить. Выбрала клинику по отзывам в интернете.
Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Белая медведица ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-42-18

Ветеринарная клиника Белая медведица находится по адресу Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 117
1 этаж.

Реквизиты организации