8 (929) 533-89-868 (929) 533-89... — показать
Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах
+7 929 533-89-86
«Био-Вет» в Люберцах – филиал известной ветеринарной клиники, помогающей заботиться хозяевам об их домашних любимцах. За долгие годы работы центр зарекомендовал себя как команда опытных и внимательных специалистов в ветеринарии, способных найти подход к любому питомцу.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах Сеть

8 (929) 533-89-868 (929) 533-89... — показать
+7 929 533-...+7 929 533-89-86 ещё
4.961 отзыв
Сб: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах»

За долгие годы работы центр зарекомендовал себя как команда опытных и внимательных специалистов в ветеринарии, способных найти подход к любому питомцу. Пациенты больницы - не только кошки и собаки, но и грызуны, птицы, рыбы и экзотические животные.

Клиника предлагает широкий перечень услуг, необходимых для лечения, профилактики и ухода за домашними животными. Здесь ведут прием терапевты, хирурги, офтальмологи, кардиологи, стоматологи и травматологи. В числе услуг организации вакцинация, чипирование, груминг, экстренные и плановые хирургические операции, стерилизация и многое другое.

Используя современное исследовательское оборудование, врачи могут оперативно диагностировать патологию и своевременно приступить к лечению. В клинике можно сдать любые анализы, записаться на УЗИ, рентген, ЭКГ или ЭХО сердца, отоскопию и офтальмоскопию. Здесь оборудован стационар для послеоперационного наблюдения, доступно размещение животных в гостинице.

Клиника «Био-Вет» в Люберцах работает круглосуточно. Записаться на прием и вызвать врача на дом можно по указанному на странице организации номеру телефона.

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 50
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Цены Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах

Прием в ветеринарной клинике
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Консультация врача по результатам анализов100 руб. за 1 консультация
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Оформление вет. паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Обследования
Стоматологические услуги
Стационар
Гигиенические услуги
Ритуальные услуги для домашних животных
Прочие услуги
Гостиница для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах (61)

Очень хорошая клиника, водила кота на кастрацию, все прошло успешно, мы очень довольны 😊ещё не раз будем приезжать сюда!
Мой верный четвероногий друг приболел и я привёл его в эту клинику. Все сделали хорошо.
Отличная клиника. Ходим сюда с самого открытия и очень довольны клиникой и врачами.
Хочу всем объяснить и показать почему у сети "Био-Вет" практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. P.S. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
Люберцы. В клинике есть врач от Бога. Это Софья Станиславовна. Так же хороший врач Дмитрий Николаевич. Два ассистента Василий и женщина не русской внешности, зовут как-то на "Г" тоже прекрасные люди. На своем месте! Но, как говорится, в семье не без урода. И этот урод - ассистент Роман.. Совершенно бездушная тварь, которая с легкостью загубит Ваше животное. Таких черствых и себя(только СЕБЯ!!!)любивых "людей" надо гнать с работы поганой метлой. Ему можно работать ТОЛЬКО с дровами или с бумажками. А к животным этого ассистента Романа НЕЛЬЗЯ подпускать и на пушечный выстрел! Ни грамма не сомневаюсь, что люди, написавшие плохие отзывы об этой клинике, столкнулись именно с этим нелюдью! Администратор, увольняйте к чертовой матери этого скота и Вашей клинике цены не будет! Остальные все на своих местах!
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Скажите пожалуйста дату обращения в клинику и Ваши ФИО, мы проведем проверку, просмотрим записи с камер по Вашему обращению!
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. Ну а поступать так могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, каждый пусть делает сам.
18497661849767184976918497701849771+5
Мы взяли кота с улицы. Привезли Пончика))) на кастрацию и удаление пуповой грыжи. Всё прошло успешно. Спасибо за внимание врачей. После, звонили, интересовались , как наше самочувствие. Цены адекватные
Алена, спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошая клиника! На протяжение 3х лет пользуюсь их услугами. Ни разу не было нареканий, нравится приводить своих любимцев к ним (2 собаки, 2 кота). Очень приятный, компетентный и умный персонал. Всегда советую знакомым эту клинику, от которых слышу тоже одни позитивные отзывы!
Нам и нашему щенку очень нравится клиника. Он чувствует себя спокойно, как дома и доверяет врачам делать все необходимые манипуляции с собой. Ну и с медицинской точки тоже хорошая круглосуточная клиника. У меня нет причин не поставить 5 звездочек
Яна, благодарим Вас за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо за спасенье моей собаки Оси! Обратились в клинику уже вечером. У Оси была высокая температура и мы заподозрили клеща! Взяли кровь и поставили диагноз бабезиоз! На следующий день Осичка была жизнерадостная и выглядела здоровенькой! Советую всем знакомым клинику БИО-ВЕТ Люберцы! Терпенья и хороших клиентов вам!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 533-89-86

Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах находится по адресу Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 5.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах на карте