8 (495) 191-31-89 8 (495) 191-31... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах Сеть

8 (495) 191-31-89 8 (495) 191-31... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-31-89 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах (63)

Отвозили собаку на удаление клещей, обработали, все норм, собаку спасли.
Благодарю.
Прекрасная клиника с очень отзывчивым персоналом!

Взяли Симбу у заводчицы в очень маленьком возрасте (1,5 месяца) и у него сразу началась диарея. Учитывая, что вес малыша был — 300 грамм, очень занервничали. Благодаря тому, что у клиники есть возможность консультации по телефону получилось оперативно связаться с врачом и получить рекомендации.

Все сотрудники были большими профессионалами и очень внимательно отнеслись к котёнку, особенно хочу отметить Ефимова Дмитрия, который молниеносно предпринял действия и помог восстановить состояние малыша, который страдал от сильного обезвоживания и инфекции. Ему удалось поставить катетер при условии, что вены были совсем маленькие.

Сейчас сорванец носится по всей квартире и чувствует себя просто прекрасно (не дает спуску всем нам). Правда, спасибо вам большое за все: за реакцию, за подход, за адекватное отношение и лечение, за искреннее желание помочь. Это очень здорово, что есть такие врачи и медсестры, которые могут успокоить кота, ласково назвав его «сладкой булочкой».

P.S. Отдельное спасибо за навык заматывания этого зверя в кулек, до сих пор помогает.
5358286 5358287 5358288
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашему малышу!
Очень хорошая клиника, водила кота на кастрацию, все прошло успешно, мы очень довольны 😊ещё не раз будем приезжать сюда!
Мой верный четвероногий друг приболел и я привёл его в эту клинику. Все сделали хорошо.
Отличная клиника.
Ходим сюда с самого открытия и очень довольны клиникой и врачами.
Хочу всем объяснить и показать почему у сети "Био-Вет" практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. P.S. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
2451594 2451595 2451596 2451597 2451598
Люберцы. В клинике есть врач от Бога. Это Софья Станиславовна. Так же хороший врач Дмитрий Николаевич. Два ассистента Василий и женщина не русской внешности, зовут как-то на "Г" тоже прекрасные люди. На своем месте!
Но, как говорится, в семье не без урода. И этот урод - ассистент Роман.. Совершенно бездушная тварь, которая с легкостью загубит Ваше животное. Таких черствых и себя(только СЕБЯ!!!)любивых "людей" надо гнать с работы поганой метлой. Ему можно работать ТОЛЬКО с дровами или с бумажками. А к животным этого ассистента Романа НЕЛЬЗЯ подпускать и на пушечный выстрел! Ни грамма не сомневаюсь, что люди, написавшие плохие отзывы об этой клинике, столкнулись именно с этим нелюдью! Администратор, увольняйте к чертовой матери этого скота и Вашей клинике цены не будет! Остальные все на своих местах!
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Скажите пожалуйста дату обращения в клинику и Ваши ФИО, мы проведем проверку, просмотрим записи с камер по Вашему обращению!
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. Ну а поступать так могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, каждый пусть делает сам.
1849766 1849767 1849769 1849770 1849771 +5
Мы взяли кота с улицы. Привезли Пончика))) на кастрацию и удаление пуповой грыжи.
Всё прошло успешно. Спасибо за внимание врачей. После, звонили, интересовались , как наше самочувствие. Цены адекватные
Алена, спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошая клиника! На протяжение 3х лет пользуюсь их услугами. Ни разу не было нареканий, нравится приводить своих любимцев к ним (2 собаки, 2 кота). Очень приятный, компетентный и умный персонал. Всегда советую знакомым эту клинику, от которых слышу тоже одни позитивные отзывы!
Нам и нашему щенку очень нравится клиника. Он чувствует себя спокойно, как дома и доверяет врачам делать все необходимые манипуляции с собой. Ну и с медицинской точки тоже хорошая круглосуточная клиника. У меня нет причин не поставить 5 звездочек
Яна, благодарим Вас за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо за спасенье моей собаки Оси! Обратились в клинику уже вечером. У Оси была высокая температура и мы заподозрили клеща! Взяли кровь и поставили диагноз бабезиоз! На следующий день Осичка была жизнерадостная и выглядела здоровенькой! Советую всем знакомым клинику БИО-ВЕТ Люберцы! Терпенья и хороших клиентов вам!
Хочу поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение, которое нам оказали в клинике. Я забрал котенка с передержки, подобранного с улицы. С виду обычный котенок. Потом обнаружил, что котенок плохо удерживает кал и появилось лысое пятно на лапке. Обратились в клинику возле нашего дома, но улучшений не было и мы обратились в БИО-ВЕТ Люберцы. Огромное спасибо прекрасному доктору за спасение нашего котенка, так как у меня были мысли о его усыплении. За эти три месяца мы лечили воспаление прямой кишки, лишай и пупочную грыжу, которую великолепно прооперировали в клинике. Делали необходимые прививки. Сейчас это красивый и здоровый кот. Большое спасибо!!
Станислав, благодарим Вас за отзыв!
Прооперировал нашего мальчика по поводу грыжи межпозвоночного диска в поясничном отделе. Мой пес фактически перестал ходить — внезапно парализовало задние ножки. Через день после операции начал ходить, за месяц восстановился, сейчас летает. Были в других клиниках, но перенаправили БИО-ВЕТ Люберцы, я благодарна за это. Посмотрели и сразу предположили диагноз, провели сложную операцию. И СПАСЛИ ОТ ИНВАЛИДНОСТИ! Хорошей вам практики, добрых пациентов и благодарных клиентов. СПАСИБО!
Мои 4 собаки прошли через операцию в этой клинике. Единственный хирург которому доверяем. Всех собак забирали через полтора часа. Все прекрасно восстанавливались потому что не было передоза по наркозу. Если кто то думает что в ветклинике собаке лучше отходить в клетке среди всего чужого, то это ваше дело. Мы специально брали выходные и были рядом. Лучше чем рядом с любящим хозяином собака не восстановится. А то что здесь не берут лишних денег за лишние анализы процедуры я считаю плюсом честностью и порядочностью. Кстати после заражения от клеща именно быстрая реакция врачей спасло собаку. К вечеру наш папильон просто ожил. В других клиниках полтора дня делают анализы капельницы бесконечные по неделе собак не могут откачать и нередко теряют. СПАСИБО!!! Буду возить только к вам и впредь хоть мне и не близко
Хотим выразить свою благодарность врачу к которому мы попали с Рексиком. Спасибо Вам огромное за высококвалифицированное оказание помощи нашему любимцу, благодаря вам сейчас наш Рекс чувствует себя на много лучше, и радует нас. Спасибо Вам ребята.Вы профессионалы своего дела.
Хочу выразить свою благодарность клинике .Здесь вылечили нашего щенка , ни смотря на его тяжелое состояние после укуса клеща, нашу с мужем растерянность и непонимание, что делать с собакой, так как это первый пес и сразу больной. Но, с нас не стали выкачивать деньги (а мы тогда готовы были платить последние — лишь бы выжил), не стали обещать чудесное исцеление — а обозначили реальную картину, что 50\50 или выживет или нет. Но он выжил, было много капельниц, нервов наших и Доктора, так как щенок был не маленький, и мы, как хозяева, не опытные, не могли его толком контролировать… Но благодаря работе врачей , мы нежданно для себя получили уже здорового и активного друга!!!Спасибо огромное!!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клинике! Обратилась в клинику по совету друга. Очень рада, что вовремя попала со своим йорком именно сюда.
Спасибо врачам, Вы с такой чуткостью и заботой выполняете свою работу, знаете свое дело, очень квалифицированные, грамотные, человечные то , что сейчас редко встретишь. Сейчас редко встретишь такое отношение с сочетанием профессионализма. Весь коллектив клиники действительно искренне переживает и делает все для положительного результата. Клиника профессионалов , которые могут оказать квалифицированную помощь.Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов.
Советую эту клинику. Поставили правильный диагноз моей собачке. Вылечили и дали рекомендации по дальнейшему уходу. Чувствует себя хорошо. Всегда дают консультацию при первой необходимости. Чисто, что немаловажно. К животным относятся дружелюбно и балуют вкусняшками.
Спасибо, что спасли мою Сонечку! Нас быстро приняли и продиагностировали — ленточку пластмассовую проглотила. Я просто вне себя была. Прооперировали и теперь она быстро поправляется. Я так благодарна этим врачам! Большое спасибо им, здоровья, счастья и удачи!
Лечим котейку Барсика (9 лет коту) от острой почечной недостаточности и проблем с печенью — очень довольны профессионализмом, компетентностью и внимательностью всего персонала. Котейку за неделю поставили на лапы))))!!!! Сейчас долечиваемся дома — пьем таблетки. Касаемо стоимости — достаточно адекватные цены. И главное результат — котейка жив!!! Очень рада, что не ошиблась в выборе лечебницы и что так повезло с врачом. Большое спасибо!!!
Для меня было открытие , зубной камень у котов. Прошлась по нескольким клиникам на р-не, впечатление от консультаций грустное и долго описывать. Шла в " БИО-ВЕТ " и не ждала уже лучшего. Спасибо большое коллективу, получила все ответы, и отличный результат работы над котами)). Желаю чтобы не было повода вести наших любимчиков в клиники, но если что то случилось, рекомендую " БИО-ВЕТ Люберцы "!
Алиночка, спасибо за Ваш отзыв
Нашему питбулю уже скоро будет 15 лет и только благодаря усилиям персонала клиники мы отпразднуем в апреле день рождения. Правда не надеялись. Лика перенесла две операции и благодаря высокому профессионализму доктора, человечности у нас все получилось.Сначала было удаление онко на коленном суставе, причем размер был такой, что пришлось делать пластику на колено из тканей брюшной полости, и вторая через месяца полтора-удаление новообразования возле мочевого пузыря. Для донорской крови для нашей собаки доктор привезла свою собаку. Перед удалением онкообразования мы обращались в другие клиники и там сразу предлагали отрезать лапу, мы конечно были против (собака пожилая), но судьба преподнесла нам такую удачу. Огромное спасибо. Мы теперь будем обращаться только сюда.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Лике и большой привет от наших врачей!
У моей собаки появился налет на зубах, а через некоторое время вообще перестала подпускать к себе . Собака Немецкая Овчарка, мы еле смогли отвести её в вет клинику БИО-ВЕТ Люберцы. Про клинику узнали в интернете. Когда пришли, наблюдали как осматривали моего пёсика он почти сразу успокоился. Оказалось что у него большой камень и воспаленная десна уже наплывающая на зуб. Людвигу сразу поставили обезболивающее и сказали что нужно подойти завтра. На следующий день его подгрузили наркозом и стали чинить зубы. Через 2 или 3 часа позвонили и сказали что Лютого ( Людвига ) можно забирать. Пришлось пройти курс лечения, но это уже не важно ведь Людвигу стало лучше и нам стало с ним повеселее. После операции нам сказали что делать чтобы так сильно не запускать зубы. спасибо вет врачам. Всем рекомендую эту вет клинику.
Такса Боби и ее хозяева очень благодарны клинике за заботу и спасение жизни любимца. Собака была парализована, но после успешной операции на позвоночнике вновь стала на ноги и вернулось к счастливой "собачьей" жизни. Огромное Вам, доктора, спасибо. Клинику рекомендуем, услуги на высшем уровне.
Марат, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Очень хорошая клиника: внимательные врачи и демократичные цены. Что немаловажно: на деньги не разводят. Неоднократно лечил тут собаку.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу клинику за хорошее и чуткое отношения к животным, профессиональная помощь, вменяемые цены и приветливый персонал, были с кошкой на вакцинации. СПАСИБО! Рекомендую всем, а своим друзьям и знакомым лично расскажу порекомендую
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошая клиника!. Я очень боялась стерилизовать свою кошку британскую вислоушку, т.к. у нее были проблемы с сердцем, но стерилизация была необходима. Направили на узи сердца, выписали препараты которые нужно пропить. 10 дней принимали препараты, что бы подготовить кошку к операции и все прошло хорошо. Шовчик маленький, и быстро зажил. Наша Кэтрин ведет себя как обычно. Я очень довольна, что все прошло без осложнений и удачно. Еще раз огромное спасибо!!!
Карина,спасибо за Ваш отзыв
Я благодарна высокому профессионализму врачей клиники. Не однократно были в этой клинике. Они заботятся о здоровье нашего малыша чихуахуа. Когда приходит время прививок всегда позвонят и напомнят. Было несколько экстренных ситуаций, и нам не приходилось ждать, нас сразу приняли и помогли. Клинику нам посоветовали две разные семьи, и мы доверились...и не зря! Когда с собачкой что-то случается, я всегда звоню в клинику и даже по телефону могу получить консультацию. Всегда выслушают!
Наргиз,спасибо за Ваш отзыв
Спасибо врачам этой клиники — спасли мою собаку. Три дня я возила щенка в другую клинику в которой лечили без особого успеха и диагноз менялся каждый раз. Здесь сразу поставили правильный диагноз и начали лечение.Не смотря на большое количество уколов, Сеня не боялся идти в клинику.Живем далеко,но будем продолжать обращаться к ним.
Анна,благодарим Вас за отзыв
Делали собаке вакцинацию в этой клинике. Во-первых, нас приняли очень быстро, в тот же день, хотя вопрос был не срочный .Во-вторых, клиника в хорошем состоянии, чистая, с хорошим ремонтом, приятно находиться. В-третьих, очень приветливый персонал. Доктор ответила на все вопросы даже не по теме прививок. Ко всему, собака вдохновившись атмосферой решила немного пометить коврик, никто слова не сказал. Что касаемо самого доктора делающего прививки, все прошло быстро, профессионально, собака не успела даже занервничать. Так что однозначно придем еще.
Пользуюсь услугами клиники уже 3-й год, у меня есть кот и собачка. Очень компетентные врачи, всегда оперативно оказывают помощь, быстро ставят диагноз и назначают адекватное лечение. Также пользуемся услугами грумера, очень довольны, креативно и приятные цены на услуги стрижки и купания. Оставляем животных на передержку когда уезжаем из города.
Я хозяйка питомника кошек, часто обращаюсь именно в эту клинику. Неоднократно проводила у них диагностику, лечение и стерилизацию кошек и кастрацию котов, так же нравится, как работает их лаборатория. Хочу порекомендовать эту клинику и этих врачей, проверенных годами.Всем покупателям своих котят советую обращаться в эту клинику.
Здесь спасли нашу собачку. Был экстренный случай. В другой клинике начали говорить, что сегодня принять не можем... рентген не работает... и т.п. А в этой ветеринарии приняли без очереди и диагноз поставили моментально (рентген в этом случае был неуместен), и бегом на операцию повезли. Сейчас же обратились с вакцинацией. Столик, на который садят хвостатого каждый раз перед приемом очищают. Ветеринар рассказывает от чего вакцина, когда проводить ревакцинацию и ее схемы, как себя вести в период между прививками, какая обстановка в городе и заполняет ветпасспорт. Так что мы довольны.
Очень понравилось обслуживание, врачи хорошие и внимательные, привезли щенка добермана на купированием ушек, очень нервничали, переживали как все пройдёт! Врач все сделал на столько идеально и быстро, что я не ожидала и по деньгам очень даже недорого, а медсестра ещё проконсультировала и подсказала по уходу и витаминам! Рекомендую!
Привезли собаку - скулила при попытке зевнуть или залаять. При осмотре обнаружили вывих челюсти (ударил кто-то или кость грызла). Вправили челюсть, выписали курс уколов. Всё сделали быстро и профессионально.
Отличная клиника, услуги оказывают на довольно высоком уровне. К животным относятся отлично, ветврачи всячески питаются помочь питомцам, даже если случай очень тяжелый. Также, ветеринарная клиника на фоне остальных клиник отличается высокой организованностью работы, заминки с очередями или прочим здесь не возникают.
Спасибо за отзыв и за доверие нашим врачам!
Тауц А.С- богиня котов! Они ее обожают и уважают. Этот врач спасла моего кота. Она возилась с ним, лечила его. Не прописывает ничего лишнего. Говорит точный план действий. Она вернула в форму кошку моей подруги, отменив килограммы антибиотиков.
Это супер клиника! Невероятно крутой подход ко всем клиентам!
Боагодарим Вас за отзыв
Эта клиника мне очень нравится! Профессиональное, четкое обслуживание, вежливый персонал, а главное, внимательны к животным. Нет ощущения конвеера) Подбирают подход к животному и исходят из ваших возможностей. Советую)
Большое спасибо персоналу клиники за такое чувственное и трепетное отношение к моей собаке. К сожалению, в панике даже не узнала имени доктора, который нам помогал, но хочу сказать, что этот человек просто ангел! В этой клинике переживают не только хозяева своих животных, но и врачи за каждого своего пациента! Всем рекомендую!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему мед.коллективу .В особо сложных условиях-наших 2 собак были отравлены газом-ядом при защите жилища ( как выяснилось позднее), они сделали и делали все возможное и невозможное, спасая наших любимцев. Мы все вместе провели 3 суток практически живя в клинике, да и следующие недели, спазмы-пена-рвота, судороги, приступы. отказ органов. это был полный кошмар. Благодарим всех вас за спасение наших Руби и Чику, за ваше отношение к ним, как к собственным детям. Вы-лучшие!!!
Спасибо за отзыв! Рады были помочь! Берегите своих питомцев
Очень хорошая клиника. Лечили котенка от ринотрахеита, очень понравилась компетентность и внимательность врачей, хорошие условия в клинике, эффективное лечение. Теперь знаем, куда обращаться в следующий раз, и кого можно советовать знакомым. (БИО-ВЕТ Люберцы, Люберцы, Октябрьский проспект дом 5)
Наилучшие впечатления от клиники! Грамотные, внимательные врачи — спасли, помогли, объяснили. Сделали кошке операцию, мы оставляли кошку в клинике на пять дней, приехали без предупреждения посмотреть на своё чадо, всё в идеальной чистоте, кошка спокойная. Идеальный уход за животным! Очень благодарны!
Являюсь постоянным клиентом данной клиники уже более 3-х лет. Имея на попечении Немецкую Овчарку и кошку 17 лет, часто приходится обращаться за помощью. В отличии от других клиник , в которой все направлено на получение максимальной прибыли с клиента, в этой клинике все направлено на рациональное и скорейшее лечение животного. Клиника оснащена диагностическим оборудованием, что позволяет точно и в кротчайшие сроки установить диагноз, а опытные врачи назначают оптимальное лечение. Своего Найта поднял на ноги с лептоспирозом за 2 дня. Можно сказать спасли жизнь собаке причем вечером в субботу. Спасибо врачам за качественную работу.
Знаете,если бы людей лечили и обслуживали в гос. лечебницах как животных в этой замечательной клинике,было бы на много приятнее и спокойнее жить.))) Врачи здесь специалисты с большой буквы!!! Все тебе рады, улыбаются, общительные,и успокоят,посоветуют,объяснят. Мы с моим котом Маркизом очень довольны и благодарны вам!
Нам очень приятно, что Вам с Маркизом понравилось у нас.
Хотела бы поблагодарить вашу ветклинику за спасение моей любимой кошечки,от очень сильного отравления. Советую эту клинику тем ,кто любит своих домашних питомцев.
Мы обращались в ветклинику БИО-ВЕТ Люберцы, с нашим котом. Где-то нацеплял блох, возили его, на обработку. Клиника отличная. Отношение к нам было очень достойное и с котом обращались аккуратно, несмотря на то, что он весь брыкался и нервничал. После процедуры дали гарантию, что блохи не появятся в течение полугода. Прошло уже два месяца, действительно нету, хотя котяра наш гуляет. В общем, мы довольны и процессом и эффектом. Надеемся, что с таким вопросом больше не придется обращаться.
Благодарим Вас за отзыв! Не забывайте о профилактических обработках
Замечательная клиника. Прекрасные вежливые доктора и ассистенты. Никто не равнодушен к проблемам животных и их хозяев. Вытянули моего пятимесячного щенка с того света, после того как в другой клинике его чуть не погубили. Как известно, исправлять после других всегда сложнее, но они справились на 100%. Я привезла ему слабенькую шкурку, которая даже ходить перестала, а через два дня они вернули мне уже довольно активную собаку. Кто говорит, что выкачка денег в клинике? Народ, лечиться даром - даром лечиться. Это не самая дорогая клиника и профессионализм персонала оправдывает цену. Мы живем на два города и могу сказать с уверенностью, что если собака почувствует себя снова не хорошо, то я возьму билет на ближайший поезд и приеду снова в клинику " БИО-ВЕТ Люберцы ". Спасибо всему самому замечательному персоналу клиники!
Я живу по соседству, и несколько раз приходилось обращаться в эту клинику. Первое впечатление от клиники это ты пришел в дом, уютно , тихо ТЕПЛО!!! Внимание поражает. Очень хорошее внимание не только к хозяивам, но и к самим поциэнтам. У моей было что-то с гразом, посмотрели, очень аккуратно и внимательно выслушали меня. Назначили лечение. А не давно у меня появилась новая кошка найденышь, я пришла просто за консультацией.Все выслушали, посаветовали, и даже денег не взяли. Спасибо, всем работникам этой клиники, за чуткость, понимание и профессионализм!!! Дай ВАМ Бог здоровья!!!!
В преддверии нового года хочется поздравить всех работников этой замечательно ветеринарной клиники. Счастья Вам всем здоровья и долгих лет жизни. Я очень люблю своего домашнего питомца, собаку Аленку. Но по долгу служба вынуждена часто ездить по командировкам. У меня всегда была проблема, кому оставить собаку, честно сказать, брать уже никто не хотел!. Случайно наткнулась каким-то чудом на Вашу клинику, в которой есть такая услуга, как гостиница для домашних животных. С тех уже неоднократно оставляю собаку у Вас и очень довольна обслуживанием. Вот и на Новогоднии праздники уже забронировала место.
Выражаю благодарность ветеринарной клиники «БИО-ВЕТ Люберцы» за то, что продлеваете жизнь моему коту Понтий Пилату, так как ему уже 18 лет, а по животным меркам в переводе на человеческие это составляет 78 лет. Спасибо, что обследовали и назначили лечение, так как Понтий Пилат плохо себя чувствовал и нервничал по этому поводу, плохо ел, был пассивный, вел малоподвижный образ жизни, больше спал, либо часами смотрел в одну и туже точку. В клинике предложили пройти курс лечения капельницами, на которых он лежал спокойно, благодаря профессионализму мед. персонала, быстро находили вену и подсоединяли систему, чтобы Понтий Пилат лишний раз не нервничал, так же назначили уколы с папаверином. После интенсивного и правильного лечения, мой стареющий котик почувствовал себя намного лучше, через пол года повторим процедуры. Спасибо ветеринарной клинике.
Хочу сказать спасибо персоналу клиники! В клинику мы обратились второй раз. В первый раз - стерилизовали нашего кота. Все прошло очень хорошо. А второй раз привозили кота в воскресенье, у него почему-то начала выпадать шерсть аж до появления лысин, он плохо ел и постоянно спал. Доктор нам назначил сироп от аллергии, подсказал как правильно кормить. Мы сразу же купили сироп и правильный корм и сегодня наш кот уже прыгает и играет, как и раньше. Спасибо! Рекомендуем!
Спасибо за прекрасное обслуживание, все было квалифицировано и грамотно
Спасибо за отзыв и за доверием наши докторам
Большая благодарность доктору, он сделал очень сложную операцию, нашему коту 14 лет, но не смотря на возраст, сейчас чувствует себя прекрасно.
Вам спасибо за отзыв, за доверие! Долгих лет жизни Вашему котику
Есть клиник много и персонала много, но есть единицы персонала, которые делают статус вашей клиники, одним из этих людей есть доктор Павел Назаров, быстро среагировал на проблему, не дал испугаться моему животному и мне, назначил эффективное лечение, всем советую эту клинику.
Все врачи очень хорошие, доброжелательно относятся к животным.
Спасибо, мы рады быть полезными
Хорошая клиника с качественным обслуживание и квалифицированным персоналом.
Спасибо клинике все нравится, здесь работают люди высококвалифицированные, знающие свое дело.
Обращалась в ветеринарную клинику первый раз, думала, что цена будет на много выше, но цена приятно удивила, хорошее отношение и к животным и к владельцам, будем обращаться еще.
Спасибо, рады помочь
Спасибо огромное вашей клинике, замечательные врачи, они относились к моему животному с пониманием и любовью, в этой клинике животных лечат лучше чем людей.
Спасибо за отзыв и за доверие
Клиника замечательная, врачи внимательные и дружелюбные, хорошо относятся к животным, стремятся решить проблему, хорошее место, рекомендую.
Спасибо за приятный отзыв
Ветеринарная клиника Био-Вет в Люберцах на карте