8 (929) 532-80-458 (929) 532-80... — показать
Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Миклухо-Маклая
+7 929 532-80-45
Ветеринарная клиника «Био-вет», расположенная в шаговой доступности от станции метрополитена «Беляево», принадлежит известной сети лечебниц для животных под одноименным названием.

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Миклухо-Маклая Сеть

8 (929) 532-80-458 (929) 532-80... — показать
+7 929 532-...+7 929 532-80-45 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1
Район: Коньково
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Миклухо-Маклая»

Забота о здоровье и благополучии питомцев – основная цель данной клиники. Коллектив клиники составляют высококвалифицированные ветеринарные врачи, обладающие внушительным опытом работы. Они регулярно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в специальных курсах, которые проводят лучшие специалисты мировой ветеринарии.

Среди докторов клиники есть врачи таких специализаций, как ветеринарная травматология, офтальмология, терапия, хирургия и стоматология. Список услуг ветклиники включает в себя стрижку когтей, санитарную стрижку мелких и крупных животных, чипирование питомцев, чистку и удаление зубов, оперативные вмешательства различной сложности.

Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить быструю и точную диагностику. Сеть клиник располагает собственной ветеринарной лабораторией, что дает возможность оперативно проводить исследования и как можно скорее начинать необходимое лечение, соответствующее поставленному диагнозу.

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 38
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Чистка ушей у собак

Цены Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Миклухо-Маклая

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Консультация без животного500 руб.
Консультация врача по результатам анализов100 руб. за 1 консультация
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет. паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Медикаментозная эвтаназия
Стационар
Гостиница
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Миклухо-Маклая (11)

Достоинства Хочу выразить благодарность очень отзывчивой девушке Ольге Алексеевне.. сразу видно, профессионал своего дела. Ранее были здесь у других врачей, но она из всех самая чуткая и внимательная. Все рассказывает и обьясняет. Мне было очень приятно. Видно, что ей не все равно на свою работу и своих пациентов. Если вдруг что случится то только к Ольге!!
Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм,чуткость и внимательность!!! Доктор оперировала нашу крыску причем дважды, оба раза операции прошли успешно,хотя второй раз мы даже не надеялись что малышка выживет, но золотые руки врача сделали свое профессиональное дело☝️очень рекомендую.Спасибр всему персоналу клинике за их подход и внимательность!
Яна,спасибо за Ваш отзыв!
Очень квалифицированный специалист, ветеринарный врач от бога. Дважды вытаскивала из тяжёлого состояния нашу кошку. ( Чумка и ХПН). Казалось , что не выкарабкаемся . Обращаемся к ней всегда по любым вопросам , и всегда наша любимица идёт на поправку. И приезжаем с проблемами/вопросами к ней даже из отдалённого района Москвы. Пробовали к другим врачам обращаться (поближе к дому клиники), расстраивались и возвращались к Татьяне Юрьевне. Побольше бы таких внимательных врачей-профессионалов.
Клиника Биовет на Беляево - это очень хорошая ветеринарная клиника. Мы ездим в неё из Ясенево. У нашего кота была сухая гангрена хвоста после дачи. В клинике приняла врач Семёнова Мария Викторовна. Она сделала операцию под общим наркозом очень профессионально. Отношение к животным очень внимательное, цены умеренные. Клиника работает круглосуточно, можно звонить даже ночью и получить полную консультацию по уходу за животным после операции. Сейчас кот здоров. Благодарим клинику и лично врача. Семенову Марию Викторовну за спасение животного. Другие врачи на приеме также очень внимательны. Не хотелось бы чтобы хорошая клиника закрывалась.
Спасли Молли от мочекаменной болезни. Сделали операцию, все на высшем уровне! Спасибо хирургам за их золотые руки!
Альбина, спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая клиника. Врачи знают свое дело. Кот упал с 4 этажа и повредил лапу, принесли в клинику, врач осмотрел, обработал рану, сделал уколы и назначил рентген, сейчас ждем результаты. Цены лояльные, даже если сравнивать с государственными клиниками
Марат, спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность всему рабочему составу! Вы спасли нашего Ёрка от смерти! Моя Крошка наелась гадости и ей было очень плохо! Ей поставили капельницу сделали уколы и на следующийдень ей было намного лучше! Спасибо что спасли мою зайку!
Ева, спасибо за Ваш отзыв!
Огромное человеческое спасибо, чудесной Татьяне Юрьевне Ванюцай ( био-вет Беляево). Я приводила на чистку ,( а в процессе, ещё и удаление понадобилось), 7- летнюю той-терьерочку с тревожным характером . Увы, наркоза избежать не удалось, НО всё обошлось! Нас не только ввели в наркоз, но и вывели под контролем из него. Через 3 часа после процедуры," беззубая собака" уже просила есть))). Низкий поклон! Самые добрые пожелания Татьяне Юрьевне.
Здравствуйте! Я обратилась в эту клинику к доктору Мягкову Ивану с собакой породы шарпей четырнадцати лет. У собаки были крайне запущены зубы.Мы боялись чистки зубов от камней под общим наркозом из-за его возраста и склонности к аллергическим реакциям. Но доктор Мягков справился блестяще: удалил нам больные зубы и почистил сохранившиеся. Оперировал больше часа, нашел время , чтобы нам все объяснить и успокоить.Дозу наркоза подобрал очень грамотно, наш любимец вышел из наркоза без последствий и сейчас уже лопает сухой корм и спокойно спит по ночам .Мы будем вспоминать его с благодарностью и при необходимости будем обращаться в эту клинику
Сложилось двоякое впечатление о клинике на Беляево. 2-м кошкам делали ОГЭ в начале года и операции прошли успешно,кошки больше не просят кота. Но сделав ОГЭ третьей кошке 28 сентября, сегодня начался очередной загул. Конечно могут причины быть разные. Но врач,которая делала ОГЭ 28 сентября, после операции позвала показать что всё вырезала,мол бывают клиенты жалуются что она не вырезала.Вот это очень настрожило (прошлым кошкам ОГЭ делали другие врачи этой клиники и никаких проблем не было), и вот сегодня начался 4й или 5й загул с момента операции. И что теперь делать,не понятно...
Делали кошке стерилизацию, очень переживали, как все пройдет, первый раз столкнулись с такой операцией. Врач очень хороший, все четко объяснила, успокоила, ответила на все вопросы, дала хорошую консультацию. Никаких осложнений не было, все зажило. Мы очень благодарны!
Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Миклухо-Маклая на карте