8 (926) 585-84-91 8 (926) 585-84... — показать

8 (926) 585-84-91 8 (926) 585-84... — показать
+7 926 585-... +7 926 585-84-91 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1
Район: Коньково

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Миклухо-Маклая»

Ветеринарная клиника «Био-вет», расположенная в шаговой доступности от станции метрополитена «Беляево», принадлежит известной сети лечебниц для животных под одноименным названием.

Забота о здоровье и благополучии питомцев – основная цель данной клиники. Коллектив клиники составляют высококвалифицированные ветеринарные врачи, обладающие внушительным опытом работы. Они регулярно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в специальных курсах, которые проводят лучшие специалисты мировой ветеринарии.

Среди докторов клиники есть врачи таких специализаций, как ветеринарная травматология, офтальмология, терапия, хирургия и стоматология. Список услуг ветклиники включает в себя стрижку когтей, санитарную стрижку мелких и крупных животных, чипирование питомцев, чистку и удаление зубов, оперативные вмешательства различной сложности.

Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить быструю и точную диагностику. Сеть клиник располагает собственной ветеринарной лабораторией, что дает возможность оперативно проводить исследования и как можно скорее начинать необходимое лечение, соответствующее поставленному диагнозу.

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Миклухо-Маклая (13)

4.5
Достоинства
Хочу поблагодарить врача хирурга Плотникова Василия Владимировича за проделанную профессиональную работу,удаление молочных клыков и чистка зубов.Наша девочка (Йорк) прекрасно себя чувствует.Сразу видно что человек работает по своему призванию. Любит животных и бережно к ним относится .
Достоинства
доброжелательные обманщики

Недостатки
Обещали сделать анализ на прогестерон в течении суток. Позвонить или сообщить по почте. Через 1,5 суток начал звонить сам и тут внезапно выяснилось что анализ делают не сутки, а 3 суток. В итоге срывается вязка у собаки, и никому ни хрена не надо. Похоже единственное что волнует клинику это заработок денег, а на животных им наплевать. Будьте осторожны !

Ранее обращался и врач была обязательная и грамотная, в настоящее время уровень съехал вниз.

Дата оказания услуги
12.02.2021

Описание специалиста
Алексей, Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, для нас важно мнение каждого клиента. Анализ на прогестерон исполняется лабораторией от одного до пяти дней, специалисты клиники всегда озвучивают сроки готовности. Просим оставить Ваши данные для связи, так как в течении последних трёх месяцев данное обследование в нашей клинике не проводилось. С уважением администрация «Био-вет»
Достоинства
Хочу выразить благодарность очень отзывчивой девушке Ольге Алексеевне.. сразу видно, профессионал своего дела. Ранее были здесь у других врачей, но она из всех самая чуткая и внимательная. Все рассказывает и обьясняет. Мне было очень приятно. Видно, что ей не все равно на свою работу и своих пациентов. Если вдруг что случится то только к Ольге!!
Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм,чуткость и внимательность!!! Доктор оперировала нашу крыску причем дважды, оба раза операции прошли успешно,хотя второй раз мы даже не надеялись что малышка выживет, но золотые руки врача сделали свое профессиональное дело☝️очень рекомендую.Спасибр всему персоналу клинике за их подход и внимательность!
Яна,спасибо за Ваш отзыв!
Очень квалифицированный специалист, ветеринарный врач от бога. Дважды вытаскивала из тяжёлого состояния нашу кошку. ( Чумка и ХПН). Казалось , что не выкарабкаемся . Обращаемся к ней всегда по любым вопросам , и всегда наша любимица идёт на поправку. И приезжаем с проблемами/вопросами к ней даже из отдалённого района Москвы. Пробовали к другим врачам обращаться (поближе к дому клиники), расстраивались и возвращались к Татьяне Юрьевне. Побольше бы таких внимательных врачей-профессионалов.
Клиника Биовет на Беляево - это очень хорошая ветеринарная клиника. Мы ездим в неё из Ясенево. У нашего кота была сухая гангрена хвоста после дачи. В клинике приняла врач Семёнова Мария Викторовна. Она сделала операцию под общим наркозом очень профессионально. Отношение к животным очень внимательное, цены умеренные. Клиника работает круглосуточно, можно звонить даже ночью и получить полную консультацию по уходу за животным после операции. Сейчас кот здоров. Благодарим клинику и лично врача. Семенову Марию Викторовну за спасение животного. Другие врачи на приеме также очень внимательны. Не хотелось бы чтобы хорошая клиника закрывалась.
Спасли Молли от мочекаменной болезни. Сделали операцию, все на высшем уровне! Спасибо хирургам за их золотые руки!
Альбина, спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая клиника. Врачи знают свое дело. Кот упал с 4 этажа и повредил лапу, принесли в клинику, врач осмотрел, обработал рану, сделал уколы и назначил рентген, сейчас ждем результаты. Цены лояльные, даже если сравнивать с государственными клиниками
Марат, спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность всему рабочему составу! Вы спасли нашего Ёрка от смерти! Моя Крошка наелась гадости и ей было очень плохо! Ей поставили капельницу сделали уколы и на следующийдень ей было намного лучше! Спасибо что спасли мою зайку!
Ева, спасибо за Ваш отзыв!
Огромное человеческое спасибо, чудесной Татьяне Юрьевне Ванюцай ( био-вет Беляево).
Я приводила на чистку ,( а в процессе, ещё и удаление понадобилось), 7- летнюю той-терьерочку с тревожным характером . Увы, наркоза избежать не удалось, НО всё обошлось!
Нас не только ввели в наркоз, но и вывели под контролем из него. Через 3 часа после процедуры," беззубая собака" уже просила есть))).
Низкий поклон! Самые добрые пожелания Татьяне Юрьевне.
Здравствуйте! Я обратилась в эту клинику к доктору Мягкову Ивану с собакой породы шарпей четырнадцати лет. У собаки были крайне запущены зубы.Мы боялись чистки зубов от камней под общим наркозом из-за его возраста и склонности к аллергическим реакциям. Но доктор Мягков справился блестяще: удалил нам больные зубы и почистил сохранившиеся. Оперировал больше часа, нашел время , чтобы нам все объяснить и успокоить.Дозу наркоза подобрал очень грамотно, наш любимец вышел из наркоза без последствий и сейчас уже лопает сухой корм и спокойно спит по ночам .Мы будем вспоминать его с благодарностью и при необходимости будем обращаться в эту клинику
Сложилось двоякое впечатление о клинике на Беляево.
2-м кошкам делали ОГЭ в начале года и операции прошли успешно,кошки больше не просят кота.

Но сделав ОГЭ третьей кошке 28 сентября, сегодня начался очередной загул.
Конечно могут причины быть разные.
Но врач,которая делала ОГЭ 28 сентября, после операции позвала показать что всё вырезала,мол бывают клиенты жалуются что она не вырезала.Вот это очень настрожило (прошлым кошкам ОГЭ делали другие врачи этой клиники и никаких проблем не было), и вот сегодня начался 4й или 5й загул с момента операции.
И что теперь делать,не понятно...
Делали кошке стерилизацию, очень переживали, как все пройдет, первый раз столкнулись с такой операцией. Врач очень хороший, все четко объяснила, успокоила, ответила на все вопросы, дала хорошую консультацию. Никаких осложнений не было, все зажило. Мы очень благодарны!
Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Миклухо-Маклая на карте