8 (499) 324-21-558 (499) 324-21... — показать
Ветеринарная клиника Биоконтроль
+7 499 324-21-55
Ветеринарная клиника «Биоконтроль», расположенная на Каширском шоссе, предлагает широчайший спектр услуг для лечения домашних животных. Клиника работает при Российском онкологическом центре им.

Ветеринарная клиника Биоконтроль

8 (499) 324-21-558 (499) 324-21... — показать
+7 499 324-...+7 499 324-21-55 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 24 стр 10
Округ: Южный

Про «Ветеринарная клиника Биоконтроль»

Клиника работает при Российском онкологическом центре им. Н.Н. Блохина, поэтому основным направлением деятельности является лечение и выявление онкологических заболеваний. Кроме того, здесь можно получить профессиональную экспертную помощь в области хирургии, анестезиологии, кардиологии, дераматологии, терапии.

В клинике имеется новейшее оборудование для лечения и реабилитации пациентов. Полнейшим образом представлено диагностическое направление. Так, здесь представлены такие виды исследований, как компьютерная, магнитно-резонансная томография, эхокардиография, холтеровское мониторирование, миелография, эндоскопия, УЗИ, рентген, лабораторная диагностика.

Трудятся опытнейшие специалисты, настоящие профессионалы своего дела, регулярно повышающие уровень квалификации, участвующие в международных научных конференциях.

Действует круглосуточный стационар.

Для удобства посетителей при клинике работает аптека. Предоставляется услуга вызова ветврача на дом, зоотакси.

Узнать больше подробностей об услугах, стоимости можно на сайте компании. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 36
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника Биоконтроль

Прием
Первичный прием врача: хирурга, терапевта1560 руб.
Повторный прием врача: хирурга, терапевта1090 руб.
Первичный прием онколога2600 руб.
Повторный прием онколога1930 руб.
Ведущий онколог - первичный прием3000 руб.
Ведущий онколог - повторный прием2320 руб.
Первичный прием кардиолога2150 руб.
Повторный прием кардиолога1630 руб.
Первичный прием дерматолога3380 руб.
Повторный прием дерматолога2310 руб.
Первичный прием офтальмолога1690 руб.
Повторный прием офтальмолога1290 руб.
Прием реабилитолога - 1 категории860 руб.
Прием реабилитолога - 2 категории1360 руб.
Первичный прием главного врача к. б. н. Е. А. Корнюшенкова3860 руб.
Повторный прием главного врача к. б. н. Е. А. Корнюшенкова3250 руб.
Первичный прием ведущего хирурга к. б. н. Д. В. Гаранина3860 руб.
Повторный прием ведущего хирурга к. б. н. Д. В. Гаранина3250 руб.
Первичный прием руководителя отделения Л. В. Голуба3860 руб.
Повторный прием руководителя отделения Л. В. Голуба3250 руб.
Первичный прием ведущего онколога д. в. н. М. Н. Якуниной3860 руб.
Повторный прием ведущего онколога д. в. н. М. Н. Якуниной3250 руб.
Первичный прием ведущего кардиолога к. б. н. В. К. Илларионовой3250 руб.
Повторный прием ведущего кардиолога к. б. н. В. К. Илларионовой1710 руб.
Первичный прием ведущего терапевта Л. А. Сережиной2910 руб.
Повторный прием ведущего терапевта Л. А. Сережиной2060 руб.
Первичный прием эндокринолога Н. С. Смирновой2460 руб.
Повторный прием эндокринолога Н. С. Смирновой1290 руб.
Прием анестезиолога1720 руб.
Консультация врача по медицинским документам1380 руб.
Консультация ведущего специалиста по медицинским документам1860 руб.
Консультация дополнительно привлеченного специалиста580 руб.
Вакцинация1720 руб.
Электронное чипирование1270 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом4000 руб.
Зоотакси1300 руб.
Методы диагностической визуализации
Цифровое рентгенографическое исследование (Rg)1780 руб. за 1 снимок
Первичный прием врача КТ1560 руб.
Контрольная компьютерная томография при плановом хирургическом вмешательстве6900 руб.
Компьютерная томография шейного / грудного / поясничного отдела позвоночника9950 руб.
Компьютерная томография лицевой части (челюсть, носовые ходы и пазухи / внутреннее ухо)105 руб.
Компьютерная томография черепной коробки10 510 руб.
Компьютерная томография двух отделов позвоночника11 080 руб.
Компьютерная томография сустава11 080 руб.
Компьютерная томография позвоночного столба12 210 руб.
Компьютерная томография грудной клетки / брюшной полости с контрастом12 770 руб.
КТ - миелография13 900 руб.
Печать КТ - исследования на пленке2490 руб.
Комплексное клинико - рентгенографическое исследование на дисплазию тазобедренных суставов9040 руб.
Комплексное клинико - рентгенографическое исследование на дисплазию тазобедренных и локтевых суставов14 360 руб.
Миелография8950 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной / грудной полости2770 руб.
Контрольное ультразвуковое исследование1850 руб.
Ультразвуковое исследование одного органа1110 руб.
Ультразвуковое исследование брюшной полости на наличие жидкости490 руб.
Ультразвуковое исследование одной системы органов1360 руб.
Ультразвуковое измерение объема опухоли570 руб.
Эхокардиография (ЭхоКГ)3500 руб.
Электрокардиография (ЭКГ)1560 руб.
Холтеровское мониторирование5640 руб.
Измерение артериального давления610 руб.
Комплексное кардиологическое обследование - 1 категории6170 руб.
Комплексное кардиологическое обследование с холтером - 2 категории9550 руб.
Контрастная рентгенография желудочно - кишечного тракта6110 руб.
Контрастная цистография3900 руб.
Выделительная урография5200 руб.
Контрастная артрография5770 руб.
Фистулография3900 руб.
Эндоскопические исследования
Риноскопия15 400 руб.
Контрольная риноскопия8650 руб.
Диагностическая лапароскопия21 020 руб.
Диагностическая торакоскопия - кошки18 990 руб.
Диагностическая торакоскопия - собаки26 850 руб.
Артроскопия плечелопаточного / коленного сустава16 980 руб.
Цистоскопия10 190 руб.
Контрольная цистоскопия6170 руб.
Фиброгастроскопия15 820 руб.
Контрольная фиброгастроскопия8080 руб.
Бронхоскопия12 руб.
Колоноскопия10 руб.
Эндоскопическое лечение хронического отита / удаление серных пробок8210 руб.
Эзофагоскопия8490 руб.
Мерингоскопия9290 руб.
Трахеоскопия9450 руб.
Контрольная трахеоскопия5340 руб.
Бронхоальвеолярный лаваж14 880 руб.
Кольпо -, вагиноскопия5580 руб.
Ларингоскопия7110 руб.
Хирургия
Ритуальные услуги
Грумминг
Ветеринария

Отзывы про Ветеринарная клиника Биоконтроль (114)

Нормальная клиника, животное после процедур стерилизации над ним живет нормально, раньше кот обсыкал все углы - сейчас перестал)
Возили нашу собачку, в ухо залез клещ, достать самостоятельно было просто нереально. Понравилось внимательное и грамотное отношение врача, все было сделано быстро и профессионально, была просто приятно удивлена! Впечатление осталось только положительное. Плюс, подсказал что лучше купить ошейник, отгоняющий блох и клещей. У нас собака недавно, и мы еще не знали, что такие ошейники есть. За нормальное человеческое отношение, пять звездочек!
Несколько лет уже знаю эту клинику. Носила сюда свою кошку на стерилизацию. Могу сказать, что операцию провели отлично, кошка легко отошла от наркоза. Потом еще на уколы возила ее. Врачи отличные, видно, что животных реально любят. Также в клинике установлено довольно современное оборудование, по этому предоставляют практически все услуги. Рекомендую клинику!
Нам все рекомендовали эту клинику, говорили, что там самые профессиональные врачи. Врачи действительно хорошие, сервис нормальный, в очередях мы совсем не сидели, все по записи, даже на рентген и узи провели без очереди. Оформление клиники видел и получше, но главное, чтоб врачи были хорошие. И, кстати, не навязывали лишние услуги.
Мы впервые посетили эту клинику по рекомендации знакомых. На мой взгляд в этой клинике все на очень высоком уровне, начиная от ресепшн и заканчивая туалетом, все замечательно. Понравилось отношение к животному. У нас шпиц, он побаивается незнакомых людей, но к нему смогли найти подход. На приеме специалисты все рассказали, дали рекомендации по лечению. Цена меня устроила. Она немного выше, но видно, что в клинике многое делается для посетителей, а не просто уходят руководству. Я бы порекомендовала эту клинику своим друзьям и знакомым.
Клиника действительно замечательная! Обращались туда два раза: один раз делали операцию коту на ухе (большой полип), а второй раз через несколько лет кот попал в реанимацию с сердечными проблемами. Специалисты в Клинике высокого уровня. Отношение внимательное и корректное. Обстановка спокойная, доброжелательная. Огромное спасибо врачам реанимационного отделения и всему персоналу Клиники!
Обычно мы посещаем эту клинику по мере необходимости. У нашей собаки меланома, сделали две операции. Мне нравится обслуживание в этой клинике. Персонал достаточно приветливый. Специалисты относятся по человечески к клиентам и животным, очень доброжелательны. Всегда выслушивают, дают консультации, все объясняют. В клинике очень хорошая обстановка. Очень комфортно и для посетителей, и для животных. Принимают вовремя всегда. Мы очень довольны этой клиникой.
Я впервые посетил эту ветклинику. У меня небольшой опыт посещения этих клиник, но могу сказать, что по сравнению с другими, эта была самая лучшая. Мне понравилась доктор, у которой мы были с животным. К сожалению, не запомнил имя специалиста. Было сразу видно, что доктор очень умная, смогла помочь животному. Понравилось ее отношение. В клинике очень чисто и хорошая обстановка. Приняли вовремя, без задержек. Я узнал о клинике от другого ветеринара и теперь всем буду ее рекомендовать, так как там действительно можно пройти очень много различных обследований. Цены на мой взгляд объективные не высокие.
Мы впервые посетили эту клинику с собакой. Мне очень понравилось посещение, все просто замечательно прошло. Я была на приеме у доктора - Якуниной Марины Николаевны. Просто замечательный специалист. Нам понравилось, как она с нами обходилась, отношение, понравилась ее компетентность. Пока у нас была только первая консультация, поставили не утешительный диагноз животному - онкология. Но пока это была только консультация. Будем еще проходить обследование. Но специалисты в клинике грамотные, работу делают качественно. Отношение всего персонала просто великолепное. Хочу сказать, спасибо, и специалисту, и девочкам, которые помогали, и доктору, который делал УЗИ, рентген. Более того, хочу сказать, что специалисты не боятся ничего. Они могут адекватно оценить отношение хозяина и животного. Если видят, что животное не агрессивно, нет никакой опасности, то работали с ним даже без намордника. Были очень нежны, ласковы с животным. Я всем поставила б просто высшие оценки. Но особо радужных впечатлений нет, так как новость очень печальная для нас. В самой клинике чисто, прекрасная обстановка. Я узнала о клинике от своих друзей. Очень поразило отношение персонала к животным и то, что люди действительно разбираются в психологии животных. Для меня не проблема была одеть намордник, так как у меня крупная собака, средне - азиатская овчарка. Но очень понравилось, что люди увидели, что зверь не несет для них угрозу, действительно понимают животных. Все спокойно подходили к животному, помогали укладывать на осмотр. Очень компетентные специалисты. Все просто большие молодцы. Новость для нас очень трагичная, но персонал отработал просто на высшие оценки. Мы будем в дальнейшем обращаться за помощью в эту клинику.
Мы нашли эту клинику через интернет. Нам нужен был невролог для животного. Понравилось, что клиника находится территориально недалеко от дома. Посетили ее впервые и остались очень довольны работой доктора. Нам дали подробную консультацию, ответили на все вопросы. В самой клинике чисто, аккуратно. Если оценивать ее по пятибалльной шкале, то я поставлю пять из пяти. Приняли вовремя, без задержек. Цены вполне приемлемые.
Мы не часто посещаем эту клинику. Осталось хорошее впечатление от посещения. Мы были на приеме специалиста - Льва Валерьевича Голуб. Понравился профессионализм специалиста, видно, что он разбирается в своем деле. Отношение к животному было хорошее. Нас вовремя приняли. В самой клинике чисто. Изначально узнали об этой клинике от знакомых. Я б порекомендовала эту клинику своим знакомым. Цены вполне приемлемы.
Домашних животных возим только сюда. Уже не раз убедились в проффесионализме ветеринаров и хорошемоборудовании клиники.
Кастрацию кота сделали хорошо, только итоговая цена была отлична от начальной, это как бы не очень приятно.
Уже не первый раз обращаемся за лечением только в эту ветеринарную клинику, во-первых отличное отношение к животным, все очень вежливые и доброжелательные.Во-вторых оборудование все новое и современное, в -третьих врачи реально профессионалы своего дела, делают свою работу просто отлично! Да и стоимость лечения здесь вполне приемлемая, дешевле чем в других клиниках!
Отличная клиника. Привозил в Биоконтроль свою собаку на вакцинацию, остался доволен. Здесь работают не только профессиональные специалисты, но и люди, которые по-настоящему любят животных и свою профессию. Процедура вакцинации прошла качественно и безболезненно. Теперь со своим питомцем буду обращаться только сюда. Удобно, что есть и гостиница для животных.
Я являюсь волонтером и периодически посещаю эту клинику с разными животными. Могу сразу сказать, что качество лечения отличное, врачи великолепные. Узнала об этой клинке от других волонтеров, знакомых, все тоже очень ей довольны, но единственный минус - высокие цены. Для волонтеров хотелось бы, чтоб цены были ниже. Но все остальное прекрасно. В клинике чисто. Рекомендую.
Очень хорошая клиника, врачи в ней работают грамотные, вежливые, настоящие профессионалы своего дела. Я в клинику водила свою собаку на протяжении месяца, у нее были тяжелые роды, пришлось даже после них немного лечиться. Но ничего, сейчас все ок. В клинику всегда я записывалась заранее, чтобы время в очереди не тратить. По деньгам стоимость ветеринарных услуг оказалась приемлемой
В клинику обращались дважды за пару последних месяцев. Первый раз делали прививку нашей любимице. А во второй раз приезжали на консультацию к офтальмологу. Чувствуется, что специалисты в клинике опытные и умеют обращаться с животными. Кошка практически не нервничала, что просто удивительно. Назначенное доктором лечение быстро дало хороший результат.
Наш опыт обращения в ветеринарную клинику Биоконтроль был положительным. Там нашему питомцу проводили вакцинацию, и провели его качественно. Мы остались довольны. Ветеринары там достаточно опытные, свою работу знают хорошо. По стоимости всё вышло довольно недорого. Могу смело всем рекомендовать.
Обращалась я в данную клинику впервые. Была со своим питомцем на консультации у ветеринара терапевта. Сама клиника мне очень понравилась, всё здесь как то по домашнему, уютно, отношение порядочное и уважительное, что пожалуй можно поставить на первое место. Доктор мне всё подробно разъяснил, проконсультировал и дал рекомендации по уходу. На будущее, если что, уже знаю куда обращаться.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Биоконтроль ?

Пн: 13:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 324-21-55

Ветеринарная клиника Биоконтроль находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 24 стр 10.

Ветеринарная клиника Биоконтроль на карте