8 (495) 989-11-418 (495) 989-11... — показать
Ветеринарная клиника Биоконтроль на Каширском шоссе
+7 495 989-11-41
Ветеринарная клиника «Биоконтроль», расположенная на Каширском шоссе, предлагает широчайший спектр услуг для домашних животных.Клиника работает при Российском онкологическом центре им. Н.Н.

Ветеринарная клиника Биоконтроль на Каширском шоссе

8 (495) 989-11-418 (495) 989-11... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-11-41 ещё
г Москва, ш Каширское, д 24 к 10
Округ: Южный

Про «Ветеринарная клиника Биоконтроль на Каширском шоссе»

Клиника работает при Российском онкологическом центре им. Н.Н. Блохина, поэтому основным направлением деятельности является лечение и выявление онкологических заболеваний. Кроме того, здесь можно получить профессиональную экспертную помощь в области хирургии, анестезиологии, кардиологии, дерамтологии, терапии.

В клинике имеется новейшее оборудование для лечения и реабилитации пациентов. Полнейшим образом представлено диагностическое направление. Так, здесь представлены такие виды исследований, как компьютерная, магнитно-резонансная томография, эхокардиография, холтеровское мониторирование, миелография, эндоскопия, УЗИ, рентген, лабораторная диагностика.

Трудятся опытнейшие специалисты, настоящие профессионалы своего дела, регулярно повышающие уровень квалификации, участвующие в международных научных конференциях.

Действует круглосуточный стационар.

Для удобства посетителей при клинике работает аптека. Предоставляется услуга вызова ветврача на дом, зоотакси.

Узнать больше подробностей об услугах, стоимости можно на сайте компании. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Ветеринарные услуги 28
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарный врач-терапевт
Выездные ветеринарные службы
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1

Цены Ветеринарная клиника Биоконтроль на Каширском шоссе

Прием
Первичный прием врача: хирурга, терапевта1380 руб.
Повторный прием врача: хирурга, терапевта960 руб.
Первичный прием онколога2300 руб.
Повторный прием онколога1700 руб.
Ведущий онколог - первичный прием2650 руб.
Ведущий онколог - повторный прием2050 руб.
Первичный прием кардиолога1900 руб.
Повторный прием кардиолога1440 руб.
Первичный прием дерматолога2990 руб.
Повторный прием дерматолога2040 руб.
Первичный прием офтальмолога1490 руб.
Повторный прием офтальмолога1140 руб.
Прием реабилитолога - 1 категории1760 руб.
Прием реабилитолога - 2 категории21 200 руб.
Первичный прием главного врача к. б. н. Е. А. Корнюшенкова3410 руб.
Повторный прием главного врача к. б. н. Е. А. Корнюшенкова2870 руб.
Первичный прием ведущего хирурга к. б. н. Д. В. Гаранина3410 руб.
Повторный прием ведущего хирурга к. б. н. Д. В. Гаранина2870 руб.
Первичный прием руководителя отделения Л. В. Голуба3410 руб.
Повторный прием руководителя отделения Л. В. Голуба2870 руб.
Первичный прием ведущего онколога д. в. н. М. Н. Якуниной3410 руб.
Повторный прием ведущего онколога д. в. н. М. Н. Якуниной2870 руб.
Первичный прием ведущего кардиолога к. б. н. В. К. Илларионовой2870 руб.
Повторный прием ведущего кардиолога к. б. н. В. К. Илларионовой1510 руб.
Первичный прием ведущего терапевта Л. А. Сережиной2570 руб.
Повторный прием ведущего терапевта Л. А. Сережиной1820 руб.
Первичный прием эндокринолога Н. С. Смирновой2170 руб.
Повторный прием эндокринолога Н. С. Смирновой1140 руб.
Прием анестезиолога1520 руб.
Консультация врача по медицинским документам1210 руб.
Консультация ведущего специалиста по медицинским документам1640 руб.
Консультация дополнительно привлеченного специалиста510 руб.
Вакцинация1520 руб.
Электронное чипирование1120 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом4000 руб.
Зоотакси1200 руб.
Методы диагностической визуализации
Цифровое рентгенографическое исследование (Rg)1570 руб. за 1 снимок
Первичный прием врача КТ1380 руб.
Контрольная компьютерная томография при плановом хирургическом вмешательстве6100 руб.
Компьютерная томография шейного / грудного / поясничного отдела позвоночника8800 руб.
Компьютерная томография лицевой части (челюсть, носовые ходы и пазухи / внутреннее ухо)9300 руб.
Компьютерная томография черепной коробки9300 руб.
Компьютерная томография двух отделов позвоночника9800 руб.
Компьютерная томография сустава9800 руб.
Компьютерная томография позвоночного столба10 800 руб.
Компьютерная томография грудной клетки / брюшной полости с контрастом11 300 руб.
КТ - миелография12 300 руб.
Печать КТ - исследования на пленке2200 руб.
Магнитно - резонансная томография (МРТ)14 990 руб.
Магнитно - резонансная томография с контрастным веществом15 990 руб.
Повторная магнитно - резонансная томография (МРТ)8990 руб.
Повторная магнитно - резонансная томография с контрастным веществом10 990 руб.
Комплексное клинико - рентгенографическое исследование на дисплазию тазобедренных суставов8000 руб.
Комплексное клинико - рентгенографическое исследование на дисплазию тазобедренных и локтевых суставов12 700 руб.
Миелография7920 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной / грудной полости2450 руб.
Контрольное ультразвуковое исследование1630 руб.
Ультразвуковое исследование одного органа980 руб.
Ультразвуковое исследование брюшной полости на наличие жидкости430 руб.
Ультразвуковое исследование одной системы органов1200 руб.
Ультразвуковое измерение объема опухоли500 руб.
Эхокардиография (ЭхоКГ)3090 руб.
Электрокардиография (ЭКГ)1380 руб.
Холтеровское мониторирование4990 руб.
Измерение артериального давления540 руб.
Комплексное кардиологическое обследование - 1 категории5460 руб.
Комплексное кардиологическое обследование с холтером - 2 категории28 450 руб.
Контрастная рентгенография желудочно - кишечного тракта5400 руб.
Контрастная цистография3450 руб.
Выделительная урография4600 руб.
Контрастная артрография5100 руб.
Фистулография3450 руб.
Эндоскопические исследования
Риноскопия13 620 руб.
Контрольная риноскопия7650 руб.
Диагностическая лапароскопия18 600 руб.
Диагностическая торакоскопия16 800 руб.
Диагностическая торакоскопия23 760 руб.
Артроскопия плечелопаточного / коленного сустава15 020 руб.
Цистоскопия9010 руб.
Контрольная цистоскопия5460 руб.
Фиброгастроскопия14 000 руб.
Контрольная фиброгастроскопия7150 руб.
Бронхоскопия11 000 руб.
Колоноскопия9440 руб.
Эндоскопическое лечение хронического отита / удаление серных пробок7260 руб.
Эзофагоскопия7510 руб.
Мерингоскопия8220 руб.
Трахеоскопия8360 руб.
Контрольная трахеоскопия4720 руб.
Бронхоальвеолярный лаваж13 160 руб.
Кольпо -, вагиноскопия4930 руб.
Ларингоскопия6290 руб.
Хирургия
Прочее
Ритуальные услуги
Грумминг

Отзывы про Ветеринарная клиника Биоконтроль на Каширском шоссе (84)

Крайне отвратное место фирма Биоконтроль. Сначала сказали , по телефону , что возможна консультация без животного на основании результатов анализов. Но когда пришли туда , врач сказал , что без животного ничего сказать не может. При этом с нас взяли 1210 руб. за консультацию, не выдав ни заключения, ни какой либо другой бумаги с текстом консультации. А прийти с животным стоит на 1000 дороже. Т.е. сначала ни за что берут деньги , а затем требуют еще большие деньги за вторую консультацию. Чек № 85 от 26.11.2018. 17:57
Мой кот живет на улице, и дома. Однажды он пришел с перекушенной лапкой. Срочно нужно было лечить, подруга посоветовала обратиться именно в эту клинику.Здесь сделали все нужные прививки, и обработали лапку. Мне понравилось как здесь относятся к животным, а главное что здесь реально работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за оперативную помощь.
Ветеринарная клика Биоконтроль мне очень понравилась. Моя собака подцепила на улице клеща, сам как то не решался, его удалить, дело рисковое, по тому и обратился я сюда. Специалист нас принял практически сразу. Минут за 15 удалил клеща, тщательно обработал это место, сделал необходимый укол и назначил таблетки. Словом всё обошлось, клиника расположила к себе доверием.
Нашей кошке была сделана операция на кишечнике по выемке инородного тела. После операции: 1. Сильные ожоги на обоих боках. На фото - месяц после операции. 2. Подламывалась передняя лапка при попытке встать на нее. Сейчас, больше, чем через месяц после операции, при умывании лапка полностью так и не распрямляется, и при упоре на нее имеет выгнутое положение. За операцию заплачено 36 тыс. Плюс почти 7 тыс. за полдня в отделении реанимации. Также не могли поставить диагноз 9 дней. Все это время предполагая! совершенно другой диагноз, вынуждая платить за терапию, направленную просто на симптомы. Участвующие в этом врачи: хирург Смирнов Илья Алексеевич, анестезиолога не знаем, терапевты: Новоселова Анастасия Сергеевна, Сережина Людмила Абрамовна (зав терапевтическим отделением), Исакова Марина Германовна. Клиника в лице глав врача Корнюшенкова Евгения Александровича в процедуре переговоров о компенсации за увечья повела себя не порядочно, не выполнив договоренности. Огромная благодарность отделению реабилитации, все! доктора и ассистенты отделения, которые работали с нашей кошей, умницы, профи и хорошие люди. Особая благодарность (не в обиду остальным, все хороши) заведующей отделением Фатеевой (Чубаровой) Екатерине Анатольевне и доктору Рогачеву Сергею Сергеевичу.
Лечили кота в этой клинике, где-то месяц назад. Хотим сказать, что благо всё прошло без проблем, кота быстро поставили на лапки, и на сегодняшний день, он судя по всему чувствует себя отлично. Короче говоря, благодарим персонал клиники за оказанную помощь, без вас мы бы вряд ли смогли справиться самостоятельно. Клинику однозначно рекомендую к обращению. Моя оценка 5 звёзд из 5.
Что могу сказать об этой ветеринарно клинике - только хорошее! Отдавали в нее всех своих питомцев для профилактических прививок. Ни с кем проблем не возникло. Я занимаюсь профессиональным разведением лабрадоров, на этом хорошо зарабатываю и за счет этого живу. Поэтому сотрудничаю только с проверенными ветклиниками. Теперь нашел наконец-таки для себя постоянных специалистов.
Сегодня три месяца как погиб наш милый, любимый мальчик - наш мопсик, наш питомец и друг, любимый член семьи. Погиб по вине врачей Биоконтроль. Данный факт не оспаривался и руководством клиники, главный врач даже назвал виновных - анестезиолог Гимельфарб А.И. и хирург Еремеев К.И. Руководство клиники очень быстро вернуло нам все полученные за лечение деньги в надежде, что мы успокоимся. Привлечь виновных ветврачей к ответственности руководство клиники отказалось - ведь они же не каждый день ошибаются, а так-то работают нормально, подумаешь умер мопс, да к тому же еще и старенький. Зато попытались подсунуть на подпись соглашение, согласно которому мы не имеем никаких претензий к клинике и обязуемся не разглашать никакие сведения!! Верх цинизма! Когда нашему мальчику стало плохо, стали обращаться и консультироваться с ветврачами из других клиник, и для понимания того, что происходит я запросила выписку из истории болезни, но мне ее не дали, ответили, что она готовиться несколько дней. Я находилась в клинике и пыталась консультироваться по телефону и обратила внимание, что вокруг меня крутится какой-то человек, и я понимаю, что этот человек подслушивает мой разговор! Потом узнала, что это был генеральный директор Митин В.В. Человек, который является руководителем клиники не попытался прояснить, что же происходит у него в клинике, он просто подслушивал чужой разговор! Делайте выводы - как относятся в этой клинике к вашим питомцам и к вам!
У нашего лабрадора были ранки на ушках, которые никак не хотели заживать где-то месяц. Тогда мы и обратились сюда за помощью. Собаку обследовали назначили лечение, по которому мы лечились 2 недели. По истечении этого времени, от ранок не осталось и следа. В общем и целом я однозначно рекомендую обращаться сюда за ветеринарной помощью. Оценка 5 балов из 5.
Наша команда занимается благотворительностью. Недавно произошёл такой случай, что собака одного из жителей нашего города попала под машину, требовалась срочно операция, но средств для этого у хозяина собаки не было. Мы собрали деньги и обратились в Биоконтроль, нам по этому случаю сделали скидку и там провели срочную операцию. Собаку спасли и её ногу тоже. Идёт на поправление, мы рады, что есть такие опытные ветеринары как в этой клинике. Спасибо им большое!
Спасибо доктору онкологу Светлане Евгеньевне Романовой. Очень внимательное отношение, профессионализм. В клинике прекрасная атмосфера. Внимательный персонал. Бесплатная парковка.
Привезла я сюда утром своего котёнка в ужасном состоянии. Ночью с ним стало что то происходить непонятное, хрипел, практически не двигался, тяжело дышал с высунутым языком, пощупала живот, плотный, очень сильно запереживала по этому поводу. Нас принял очень хороший положительный доктор, сделал всё возможное. То есть необходимый укол, дал подышать кислородом и провёл УЗИ. На глазах котёнок немного отошёл. В общем диагноз был понятен, отравление, хотя что он такого съел, для меня загадка. Специалист прописал нам схему лечения, а на полное его выздоровление ушла где то неделя. Плохого сказать не хочу, хорошая современная клика с отличными специалистами.
Наша любимица чихуа-хуа слава богу ничем серьезным не болела, но в этой ветклинике бывали не раз. На вакцинации ходили и удаляли молочные зубы. Смены молочных не произошло в положенное время, вылезли постоянные, а молочные остались на месте, было по два зуба рядом. Нас без проблем сразу приняли и удалили собаке зубы. Мне кажется, что моя любимица даже не поняла, что с ней произошло, так она легко это все перенесла. Да и вообще ветеринары молодцы в этой клинике, всегда вежливые и с улыбкой, к животным как к детям относятся, бережно. Если что случится с моей собакой, то только им доверю её здоровье и жизнь.
У нас внезапно заболел котик - начал чихать и сопливить, причем с каждым днем ему становилось только хуже и хуже. По совету соседей отнесли его сюда к профессионалам своего дела. Нас оперативно приняли, и после надлежащего осмотра сделали ему укол, выписав также капельки, которые мы закапывали в нос на протяжении пяти дней. За это время котик полностью оправился.
Привели своего кота на осмотр, он стал как-то себя более вяло вести и постоянно спал, хотя еще молодой и рано ему еще себя так вести. Тут провели осмотр и пальпацию, сделали некоторые анализы, оказалось, что вирус. Хорошо, что мы вовремя обратились и нашли его, обошлось без серьезных последствий. Нам подобрали хорошее лечение и специальное питание на это время!
Никому и никогда не посоветую данную клинику. Дело в том, что у моей собаки было подозрение на коллапс трахеи. интернете я нашла семинар одного из докторов этой клиники, решила на свою беду обратиться в Биоконтоль исключительно из-за этого семинара, и как мне казалось, компетентности врачей. Писала на форум клиники прежде, чем приехать сюда. Врачи на форуме отвечали, что необходимо срочно сдать все анализы и только после этого скажут о лечении, и диагнозе. Приехали в клинику, все очень мило улыбаются, любезность врачей со всех сторон (правда до тех пор, пока они заинтересованы в вас), оборудование не плохое и первое впечатление складывается положительное. Записалась на приём к хирургу (кажется, это была Зубрицкая Станислава, с именем могу напутать, но это была молодая приятная девушка блондинка), я рассказала ей о нашей проблеме — собака задыхается, когда нервничает. Показала видео, где у собаки был приступ тяжелого дыхания после грумера. Объяснила, что у нас это случалось ТОЛЬКО 2 раза в жизни, а не систематически, и дабы понять проблему, приехали обследоваться, вдруг это коллапс, а если не коллапс, то в чем собственно дело. Нам тут же назначали кучу обследований в один день: Приём у анестезиолога, рентген, приём у хирурга, эхокардиография (причём в чеке нам указали самую дорогую эхокардиографию, на сайте цены значительно ниже), экстренный клинический анализ крови (зачем нам экстренный было не ясно, мы не спешили, но развод он такой, об этом вы узнаете только после того, как сдадите все анализы и вам выставят счёт!) Дополнительно в чеке указали услугу за какого-то привлеченного специалиста?!? Правда я специалиста дополнительного не видела, но за это сверху взяли 510 р. Итого за все обследования мы отдали порядка 9 510 р. в первый день. Результаты анализов - эхо, крови и рентгена на руки выдавать не хотели, а зачем? Деньги заплатили, врач сказал — здоровы, что-то ещё нужно?) Пришлось требовать на регистратуре результаты, все-таки хочется взглянуть на анализы, а не покорно платить деньги. Спасибо, что с боем, но все-таки выдали. После всех обследований по всем анализам собака со слов врачей абсолютно здорова и никаких проблем у неё нет! НО (!) чтобы окончательно исключить коллапс трахеи, нам настоятельно рекомендовали провести операцию бронхеоскопию. Где осматривают гортань, небо, лёгкие, бронхи, трахею и пр. Ок. Врач сказал надо — значит надо! Привезли собаку на операцию через день, подхожу к врачу Голуб Лев Валерьевич, он меня уже забыл, спрашивает: как часто приступы? Я ему напоминаю, что приступов нет, собака здорова, приступы были только 2 раза в жизни. Отдельно: Перед операцией дополнительно просят купить именно (!) в аптеке Биоконтоля — лекарства на операцию, пелёнки и корм. Об этом я узнала в день операции, так бы корм привезла из дома. О компетентности продавца в аптеке можно отдельный отзыв писать. На вопрос: подскажите корм для малых пород, какой есть в наличии? Мне показывают 2 одинаковые банки Роял Канина со словами «маленькая баночка для малых пород, большая банка для больших, логично же, нет?» Но продавец в аптеке это полбеды и речь идёт не о нем. Итак: собаку забирают на операцию, говорят о том, чтобы я позвонила по указанным номерам телефонов врачей через 3 часа. Звоню через 3 часа хирургу, он не абонент. Анестезиологу - ей говорить неудобно, просит перезвонить какому-то другому врачу, с которой я не знакома, но она присутствовала на операции. Хорошо. Звоню ей. Снова вопрос: как часто приступы у собаки? — У собаки приступов нет, она не задыхается вообще, задыхалась только 2 раза. - ок, операция прошла хорошо, собака отходит, приезжайте вечером. Через 30 минут мне перезванивает эта врач, со словами ВНИМ ИЕ: Заберите собаку как можно раньше, а то она у нас тут задыхается и температура повышается! Сказать, что я обалдела от этих слов, не сказать ничего! Собака находится после операции под присмотром врачей! После операции, которую назначали эти самые врачи! И они меня просят срочно забрать животное, которое задыхается в клинике и не задыхалось на момент поступления! Я помчалась в клинику и ждала, когда мне отдадут моего Персика. Собаку вынесла девушка, с которой я говорила по телефону, она вероятно медсестра не знаю кто, но НЕ хирург и НЕ наш лечащий врач! Собаку мне вынесли задыхающейся с синим языком с повышенной температурой, у собаки явно стресс и в таком состоянии меня просят срочно забрать питомца. Почему отдают собаку в таком состоянии? Почему врачи не в состоянии сбить температуру? Почему моя собака, которая поступила абсолютно нормальная и здоровая (анализы тому подтверждение) после операции выносится мне в задыхающемся виде? Мы вообще-то обращались в клинику не для того, чтобы повторить этот приступ, а предотвратить приступы! Абсурдность всей ситуации просто зашкаливала. На мои вопросы, как все прошло, какие результаты и есть ли в итоге коллапс? Девушка сказала, чтобы я связалась по результатам операции.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо персоналу за внимательное отношение и квалифицированную помощь - вылечили 1,5 мес.щенка от энтерита.
Отличная клиника. Специалисты там работают очень толковы. Кот наш стал плохо себя чувствовать, сначала думали что пройдёт пару дней и поправится, но не тут то было. Мы привезли в эту клинику, диагностировали камни в почках, пришлось делать операцию. Мы переживали за него, но теперь всё хорошо, бегает вон здоровенький. Ценник адекватный. Спасибо большое им за помощь!
Обратилась в клинику в первый раз в самом конце прошлого года, 31 декабря, так что время общения пока невелико. Но уже накопилось много положительных эмоций, которыми хочется поделиться. Мне понравилось, как ассистенты хирурга ставили катетеры моим кошкам - спокойно, аккуратно и быстро. Понравилось общение с врачами - корректное, достаточно подробное и специально-информативное, так что проблема становится абсолютно ясной в своей сути. Понравилась работа регистраторов, вежливая и очень мобильная. И, конечно, понравился результат операции. Голуб Лев Валерьевич делал моей британской кошке Тигрюше операцию ринопластики. Через узкие носовые проходы воздух с трудом проходил и на вдох, и на выдох. И рентгеновское исследование показало изменение стенок бронхов у совсем еще молодой кошки: ( Так что операция нужна была не только как способ исправления косметического дефекта, но и по прямым жизненным показаниям. Вчера мы сняли швы. Огромное спасибо нашему хирургу за такой красивый носик! Косметический хирург не сработал бы лучше;) Все получилось очень красиво, аккуратно, воздух отлично проходит через наши новые дырочки носовых проходов, при этом внешность не только не пострадала, но и даже улучшилась:) Нам это приятно, поскольку девочка совсем молоденькая, и мы еще собираемся покрасоваться на выставках:) Благодарим также Захарова Егора Владимировича за качественную работу анестезиолога!
Отзыв оставлен на spr.ru
клинике Биоконтроль мы лечимся уже больше года! Хочу выразить от всей души благодарность ассистенту Новиковой Ольге! Я приезжала в клинику с котом Масяней и пёсиком Тошей, Ольга сразу нашла к ним подход! И теперь мы стараемся записываться и приходить только в ее смену, так как уколы и все необходимые обработки она делает очень качественно и с индивидуальным подходом к каждому питомцу! Также Ольга высококвалифицированный специалист в области ветеринарии, так как я обращалась к ней по многим вопросам на счёт различных препаратов, а также на счёт результатов анализов, она во всем подсказывала мне и рассказывала, что лучше сделать, какие анализы сдать! Даже некоторые ветеринарные врачи не давали мне столько полезной информации по поводу здоровья моих питомцев, сколько дала мне Ольга! Даже консультировалась у Ольги по поводу питания моего Тоши, оказывается я не совсем правильно выстраивала его рацион питания! сейчас все стало на свои места! Также 18 ноября 2017 года у моего котика Масяни была операция удаляли кисту сальной железы, Слава Богу все прошло хорошо, но я очень переживала за послеоперационный период, как ухаживать за швом и т. д., Ольга меня успокоила сразу и все подробно рассказала как обрабатывать правильно шов, на что нужно обратить внимание и как закрепить повязку на шее у Масяни так, чтобы он не срывал ее, а это сделать было очень сложно, но благодаря Ольге у меня все получилось и шов зажил просто замечательно! Ольга очень добрый и светлый человек, после общения с ней я заряжаюсь позитивными эмоциями на весь день, хочется, чтобы было побольше таких людей и специалистов! Ещё раз выражаю огромную благодарность Ольге от всей души, спасибо м за мое спокойствие, за хорошее отношение к моим любимцам и за мое спокойствие! Также выражаю благодарность Ветеринарной клинике Биоконтроль за возможность консультироваться с таким специалистом!
Отзыв оставлен на spr.ru
Взяли питомца котенок, на 3 день кашель, принесли в Биоконтроль. О ура, рядом клинику нашли, чтоб не ездить через пол Москвы, где следят за нашей собакой. Пришли, врач принял, посмотрел и сказала - 2-3 дня посмотрите и дальше если, не перестанет начните давать антибиотик. ВСЕ! На след день после жуткой ночи поехали через пол Москвы. Там сразу анализы, рентген - как результат - найдена причина кашля, но, потеряли сутки в итоге лечим пневмонию. отнесись нормально врач в Биоконтроле - м б остановились бы на бронхите. Не факт. Но точно, если бы слушали врача - попрощались бы с котенком. И дальше. Возить питомца на уколы через пол Москвы - опасно и жалко. Пришли опять в Биоконтроль. Так нам сказали, что без приема врача колоть не будем. Другие врачи нам не указ. Грубость зашкаливает. Это форма как отказали. Как итог за цену визита Биоконтроля колем на дому. Спасибо Биоконтролю за то, что помогли найти хороших врачей и цены в других клиниках.