8 (965) 200-20-108 (965) 200-20... — показать

8 (965) 200-20-108 (965) 200-20... — показать
+7 965 200-...+7 965 200-20-10 ещё
Московская обл, г Химки, ул Зеленая, д 5
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника CatLazaret»

Ветеринарная клиника CatLazaret придерживается философии catsfriendly и использует методику «ТиТач». Здесь любят животных и готовы к любому их поведению.

Коллектив клиники старается сделать каждое обращение за ветеринарной помощью максимально комфортным для четвероногих пациентов. Специалисты маскируют таблетки в специальную пасту, неприятные подкожные и внутримышечные инъекции заменяют на внутривенные, если это позволяет препарат, а при взятии анализов накрывают животных мягким пледом с родным запахом, не торопятся, дают питомцам освоиться и затем производят взятие крови из яремной вены.

В стационаре за животным наблюдают терапевты, вирусолог, реабилитолог, хирург, анестезиолог, офтальмолог, ассистенты и котоняни. Пациентам подбирается оптимальная схема лечения и ведут каждого от первого приема до выздоровления. Боксы оборудованы лотком с наполнителем, пледом, лежанкой, кормом, игрушками и мышкой.

Кастрация животных возможна с передержкой в стационаре клиники в течение семи дней, что очень удобно перед пристройством кота или кошки. При нахождения в клинике за животным осуществляется уход, проводится ряд клинических и биохимических анализов крови.

Узнать подробную информацию и уточнить стоимость услуг можно по телефону, указанному на странице.

Здесь любят животных и заботятся об их комфорте!

Ветеринарные процедуры 35
Показать все 35
Ветеринарные услуги 35
Ветврач на дом
Выездные ветеринарные службы
Показать все 35
Типы питомников 1
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника CatLazaret (9)

Фотография специалиста Голикова Елена Игоревна
Голикова
Елена Игоревна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный нефролог-уролог
Фотография специалиста Никольская Татьяна Юрьевна
Никольская
Татьяна Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Ершова Наталья Вячеславовна
Ершова
Наталья Вячеславовна
Ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Миронова Диана Сергеевна
Миронова
Диана Сергеевна
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог, ветеринарный инфекционист

Ветеринарная клиника CatLazaret – Цены

Терапия
Первичный прием терапевта2650 руб.
Вакцинация
Вакцинация Нобивак DHPPi+RL5250 руб.
Вакцинация Эурикан DHPPi2RL5250 руб.
Вакцинация Нобивак Трикет3900 руб.
Вакцинация Нобивак Трикет + R5250 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPi+L3900 руб.
Хирургия
Кастация кота5250 руб.
Стерилизация кошки10 000 руб.
ОРИТ
Стационар

Отзывы про Ветеринарная клиника CatLazaret (23)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (22)
Очень хороший врач-инфекционист!!! Спасла моего кота от ФИПа)
Фурик счастлив!
Были у Дианы Сергеевны на приёме с которым Клепой.
У кота были проблемы со стулом. Меняли корма, количество корма. Ничего не помогало.
Диана Сергеевна на приёме всё объяснила, назначила ряд процедур и исследований (при этом попытавшись сэкономить нам бюджет!!!)
Всё прошли, после чего нам выписали лечение. Что удивило - почти всё таблетки, остальное суспензии. Но, как нам сказали, лучше давать таблетки, чем колоть.
Теперь котик здоров, а мы довольны.
Ещё раз огромное спасибо!!!
Очень понравились врачи! Мы прошли УЗИ и были на приеме у терапевта. Доктора очень нежно и ласково отнеслись к собаке, плюс, очень необычно, что есть чат, куда я могу написать и меня проконсультируют, то есть мне и лекарства там посоветовали, и корм поменяли, не надо было снова ездить.
Нашего щенка вытащили "с того света"! Ветеринары ставили капельницы, давали лекарства, молодцы! Персонал в клинике замечательный, сделали все очень грамотно, все новости нам присылают, о результатах сообщают, мы были всегда в курсе. Щенок идет на поправку, лечение еще продолжается.
Обратились в клинику с проблемой цистита у кота. Голикова Елена Игоревна дала нам дельный совет, выписала лекарства, которые нужно принимать, чтобы питомец не мочился. Кот начал себя чувствовать лучше. Сейчас мы продолжаем лечение. Нефролог провела осмотр профессионально, все подробно объясняла.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника CatLazaret

Как узнать график работы Ветеринарная клиника CatLazaret ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 200-20-10

Ветеринарная клиника CatLazaret находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Зеленая, д 5
3 этаж.

Ветеринарная клиника CatLazaret на карте