8 (926) 102-53-76 8 (926) 102-53... — показать

8 (926) 102-53-76 8 (926) 102-53... — показать
+7 926 102-... +7 926 102-53-76 ещё
Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 55 к 2
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Дай Лапу»

Если у вашего питомца пропал аппетит или появилась апатия – это может стать признаком заболевания или плохого самочувствия. В таком случае рекомендуется показать домашнего животного профессионалу. В ветеринарной клинике «Дай Лапу», расположенной в проезде Шокальского, предоставляется полный спектр услуг – от вакцинации до хирургических операций.

Основные направления работы клиники: терапия, ультразвуковая диагностика, хирургия, интенсивная терапия, вакцинация, обследования, офтальмология, оформление ветпаспорта для животного, лабораторная диагностика.

Специалисты ветцентра оказывают помощь кошкам, собакам, грызунам, птицам, а также экзотическим животным. Ветеринары клиники имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт работы.

Кроме того, в ветеринарной клинике предлагаются услуги по уходу за питомцами: стрижка когтей и шерсти, чистка ушей.

Ветклиника работает круглосуточно, обратиться за квалифицированной помощью вы можете в любое время дня и ночи.

Узнать более подробную информацию об услугах ветеринарного центра, их стоимости и действующих специальных предложениях можно у администратора ветклиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Дай Лапу (6)

4.3
Здесь помогли моей собаке. врачи добрые, всё объясняют и животных любят. главное что получилось не особо дорого но собаке помогли быстро. спасибо!
Ветеринарная клиника Дай Лапу
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья вашему животному.
Врачи не знающие. Только обирают людей. Морочат голову. Не ходите туда, люди! Пожалейте животных!
Ветеринарная клиника Дай Лапу
Здравствуйте, пожалуйста уточните Ваши ФИО и дату обращения, что бы мы могли провести проверку по предоставленной информации. Данные можно прислать на электронную почту otzyv@dailapu.ru.
Ветеринарная клиника Дай Лапу, очень понравилась, работаю специалисты хорошего уровня.
Ветеринарная клиника Дай Лапу
Здравствуйте, благодарим Вас за приятный отзыв!
Добрый день , хотел бы сказать что у вас отличная вет. клиника . Расположение рядом с домом , компетентные врачи , нам с мопсом очень понравилось все . Всем рекомендуем , прийдем ещё к вам .10/10
Ветеринарная клиника Дай Лапу
Здравствуйте, благодарим Вас за приятный отзыв!
Чудесная клиника рядом с домом! Врач о ень приятная, все объяснила и рассказала. Чипировали собаку, сделали прививки, оформили документы. Обязательно вернёмся!
Ветеринарная клиника Дай Лапу
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Персонал доброжелательный,внимателтный,сделали все быстро,аккуратно .Оформили вет паспорт.Рядом с домом.Спасибо)
Ветеринарная клиника Дай Лапу
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Ветеринарная клиника Дай Лапу на карте