8 (965) 317-60-55 8 (965) 317-60... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно - отзывы Сеть

8 (965) 317-60-55 8 (965) 317-60... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-60-55 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, г Голицыно, ш Звенигородское, д 15Б стр 2

Про «Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно»

Команда ветеринарных врачей с опытом работы более 86 лет. Оказываем услуги в современной клинике Доктор Пух и выезжаем на дом. Применяем новейшие и проверенные методики лечения ВСЕХ питомцев: кошек, собак, птиц, грызунов, экзотических и с\х животных.

Лечим ВСЁ: от сложной хирургии и онкологии до повседневных проблем ваших питомцев. Есть лицензированная вет аптека, стационар и многое другое.

К вашим услугам консультации терапевта, дерматолога, хирурга, кардиолога и других узких специалистов, которые позаботятся о здоровье вашего любимца. Здесь доступна вакцинация животных, лечение онкологических заболеваний, хирургические вмешательства любой сложности с использованием газового наркоза, услуги грумера, оформление ветеринарного паспорта. Обратившись в клинику «Доктор Пух» в Голицыно, вы можете быть уверены в том, что животному будет оказана профессиональная помощь в необходимом объеме.

Клиника оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения: цифровым рентгеном, эндоскопом, цветным аппаратом УЗИ, кислородной камерой. Также здесь проводятся лабораторные исследования. Приятным бонусом для посетителей ветеринарной клиники станет наличие акций и доступная ценовая политик

Сайт клиники https://doctor-puh.ru/

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно (235)

Я живу в Воронеже. Совсем недавно мы захотели стерилизовать нашу кошечку Милку, дабы избежать проблем в будущем. Купили онлайн консультацию, ветеринар "Доктор Пух" проконсультировал по вопросам стерилизации, как ухаживать после операции, а также порекомендовали корм, подходящий именно моему питомцу! Благодарю врачей "Доктор Пух" за развернутое объяснения и ответы на мои вопросы!
Достоинства
Спасибо врачам за то что постоянно готовы помочь в трудную минутку всем кто в этом нуждается. неоднократно помогали и помогаете волонтерам, сами когда сталкиваетесь с проблемными животными можете забрать и вылечит. у вас у всех большое и чистое сердце
Спасибо врачам за то что постоянно готовы помочь в труную минутку всем кто в этом нуждается. неоднократно помогали и помогаете волонтерам, сами когда сталкиваетесь с проблемными животными можете забрать и вылечить. у вас у всех большое и чистое сердце
Благодарим каждого, кто участвовал в спасении нашего мальчика. Пес повредил лапы, нужна была сложная операция, за нас не брались ни одна клиника, кроме вашей. Сразу видно уровень!
Не знаю кто может быть недоволен такими хорошими врачами. Они всегда обо все предупреждают, советуют так как лучше. Спасибо и привет от нашей ушастой команды Линды, Муси и Сифона !
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Рады читать вас! Благодарим за отзыв:)
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Рады читать вас! Благодарим за отзыв:)
спасибо вам за лечение наших крольчат. Родились больные, но ваша бригада всех до одного вылечила и все исправила. Теперь только к вам!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Благодарим вас за ваши теплые слова :)
Спасибо за то, что приехали и посмотрели нашу корову. У Буренки начался оказывается мастит, мы вообще с таким не сталкивались и вызвали врача. Нам выписыли мазь и лекарство, осмотрели все и дали рекомендации по содержанию
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, мастит у коров слычается, такое бывает. Теперь у вас есть наш номер-звоните, мы всегда приедем на помощь!
Достоинства

Недостатки
Нет
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Благодарим Андрея Михайловича за помощь нашему хозяйству. Мы в кубинку оставляли заявку на осмотр и кастрацию хряков. Вообще не догадывались, что у нас в области настолько с этим сложно. Благо здечь администратор зарегестрировал заявку и через 10 минут позвонил доктор и обо всем рассказал, потом приехал и быстро все сделал.Спасибо
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, благодарим за теплые слова!
большое спасибо вам. Столько ходили по другим врачам с кошкой - все только и делали, что оттягивали лечение непонятно почему. Причем московские клиники.
а оказалось, что у вас профессионалы еще и получше будут,чем там. не пожалели, что потратили несколько часов на поездку , чтобы вы нам сказали именно то, что нам нужно было. Постаивли диагноз и сказали, что это можно вылечить . Выписали правильые препараты и кошке уже через 2 дня стало лучше. До этого мы месяц ходили и не понимали за что платим деньги
Здравствуйте, рады помочь!
Достоинства

Недостатки
Не искал
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, мы всегда стараемся вылечить животное до конца. Благодарим за отзыв!
Достоинства
Все хорошо

Недостатки
Нет

Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, мы всегда лечим животных до конца. Рады помочь!
Спасибо, что приехали к нам вылечили зубы нашей лошади. Мы даже не подозревали, что у них могут быть проблемы с зубами из-за колкого сена. Врач приехал и осмотрел, ценой остались довольны. Теперь только к вам!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Да, у лошадей может быть множество трудностей, как и с любым животным. Спасибо за ваш отзыв!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
У моей крысы появилась опухоль в области шеи. Другие клиники как одни твердили "усыпляйте, у них постоянные опухоли" и лишь в Доктор Пухе предложили провести операцию на такое маленькое тельце. Но ведь настоящим ветеринарам не важно большое животное или маленькое. главное-спасти, чем и занялись врачи. Большое спасибо за то, что неравнодушно и с профессионализмом подходите к своей работе. Крыса живая, здоровая, бегает как раньше
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв, обращайтесь!
Достоинства
Все хорошо!

Недостатки
Нет

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв, обращайтесь!
спасибо, что приехали и посмотрели нашего пса. Он у нас на цепи, старый и большой. Кроме выездников-мошенников никто не хотел ехать к нам, чтобы поставить капельницы. Врачи с доктора пуха без лишних вопрсов оговорили время и приехали и помогли собакену. Теперь к нам 2 раза в неделю ездит врач , вы прекрасные врачи!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, желаем вашему псу скорейшего выздоровления и благодрим за то, что уделили время на написания отзыва :)
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Нашему скоту нужна была помощь в вакцинации и содержании. Как хорошо, что у нас есть контакты клиники и мы смогли вызвать Андрея Михайловича. Он приехал на следующий день и все сделал. Так же прписал еще витамины. Чудо врач!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Благодарим вас за отзыв. Будем делать все, что в наших силах для здоровой жизни питомцев и спокойствия хозяев :)
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Спасибо милым врачам, что смогли приехать к нам в Юдино. Коза не могла разродиться, столько нервов потратили сами, по итогу решили позвонить в выездные станции.Ценник нас так шокировал. Ладно хоть нам попалась клиника доктор пух. Цены приятные, приехали два мужчины, один я так понимаю глав врач- спасли козу. Всех благ вам и низкий поклон!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова. Рады стараться!
Достоинства

Недостатки
Не обнаружила

Отличные специалисты
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова. Рады стараться!
Спасибо хирургам за то, что прооперировали моего мопса. Так как он брахицефал- он начал очень сильно хрипеть. Мы думали, что все, потеряем любимца. Но оказалось все намного проще- врачи не стали пугать, наоборот-успокоили, посмотрели сердце, рассказали что такое может быть и сделали пластику небной занавески. Теперь у нас снова прекрасный пес :)))))
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте. Спасибо за оценку. Будем рады помочь снова!
Большое спасибо ветеринарам. Приехали к нам на участок, подготовили наших кур,кроликов и козу к сезону. Осмотрели, привили, обработали. Также дали рекомендации по уходу, выписали специальные витамины для каждого из-за отсутсвия солнышка . Думала в кубинку не ездят, а нет- договорились и приехали!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Мы являемся одними из лучших специалистов по уходу и лечению СХЖ. Будем рады помочь вновь!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Спасибо большое докторам из клиники Доктор Пух, вы просто супер. Вызывали для своих лошадей врачей на кастрацию.Приехали несколько человек, оперативно все сделали!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь вам, обращайтесь!
уж сколько раз твердили миру, чтобы не открывали окно в квартирах. И все равно как то забывается. На жарких праздниках наш кот выпал из 6 этажа, мы все так сильно перепугались. Слава Богу Доктор Пух работал в праздники и пока все смотрели парад, мы получали урок на всю жизнь. Нам сделали рентген- отбиты почки. Сейчас кот в стационаре , проходит лечение. А мы уже устанавливаем москитные сетки по всем окнам.
Благодарю врачей Доктор Пух. Недавно наша Машка поймала клещей, аж 7 штук! Сразу же, не раздумывая из дачи отправились прямиком в Голицыно. Там врач сразу же осмотрел собаку, достал всех негодяев, провел беседу о вреде и опасности клещей и выписал препарат сразу на 3 месяца от них. Будем следить за состоянием собаки, так как сдать мы не смогли их в лабораторию, хотя нам и предлагали. Пишу чтобы уберечь остальных на следующих майских праздниках- лучше обработайте питомцев заранее!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Спасибо за вашу историю! С кошкой обязательно будет все хорошо)
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Спасибо за вашу историю! С кошкой обязательно будет все хорошо)
Уже не раз нас выручают эти замечательные врачи! За 2 года стали нашими хорошими друзьями. Мой пес никогда так врачей не воспринимал, а все потому что относятся они к своим пациентам с любовью и добротой. И за кормом можно прийти, и клеща достать и на серьезную операцию. Рекомендую!
Мы рады, что вы и ваш пес остались довольны :)
Соглашусь с отзывами ниже - хорошая клиника. Внимательное и бережное отношение к животным. Я вылечила здесь 12 кошек за пару лет и пристроила всех в добрые руки. Огромное спасибо за скидку. Кстати, именно Доктор Пух в своих соц сетях нашли дом двум моим подобрышам. Другие клиники отказывали в помощи.
Всегда рады помочь вам и вашим питомцам :)
Хочу оставить свой отзыв персоналу клиники! На даче собаке стало плохо, перед этим она бегала за нашим участком и нашла чью-то колбасу в пакете, и съела всё. Не успели отобрать((( Мы надеялись, что пакетик сам выйдет, но самочувствие Кикси ухудшилось. Соседи подсказали о Доктор Пух, где нас обследовали и помогли. Хирург Андрей Михайлович достал остатки пакета и шкурки от колбасы без разреза, через трубку-эндоскоп. Ещё через день мы забрали собаку в нормальном состоянии! Большое спасибо врачу и ассистенту Ирине!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Благодарим за то, что поделились своей историей.Мы рады, что у вас теперь все хорошо !
Достоинства
Помогли

Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Клиника, где работают настоящие професионалы! Сколько бы мы не приходили, с чем бы мы ни обращались- всегда решали проблему на 100 процентов. Раньше пес на дух не переносил ветеринарки, а тут его еще и вкусняшками угощают, он прям обожает врачей из Доктор Пух. Спасибо за вашу работу
Всегда рады помочь вам и вашим питомцам :)
Все очень хорошо, ветеринары компетентные профессионалы, главное что очень чуткие
Всегда рады помочь вам и вашим питомцам :)
Благодарим команду Доктор Пух за отзывчивость и профессиональную работу. Множество волонтеров приводят к вам животных и мы не исключение. Вы чутко и с добротой относитесь к каждому хвостику, готовы помочь и оказать самую лучшую помощь. А также помогаете с передержкой. Спасибо от приюта с Одинцово!
Спасибо за ваши прелестные слова! Рады помочь!
Мало где встретишь клиники, которые принимают экзотических животных. А вот нам посчастливилось и нам порекомендовали данную клинику. Нужно было осмотреть домашнюю обезьяну на предмет инородного тела, так как она во время нашего отсутствия видать что-то съела. Сначала было похоже на отравление, но после рентгена мы поняли, что там что-то есть и оно не проталкивается естественным путем. Было принято решение оперировать. Наша малышка с легкостью пережила операцию и пару дней находилась в стационаре, после чего ее выписали. теперь у нас все хорошо, ну а мы тщательнее все прячем. больше спасибо за профессионализм и доброту. удачи вам и вашей клинике !!!!!!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Благодарим за историю, рады, что теперь все хорошо!
Спасибо за ваш отзыв!
Достоинства
Отличные специалисты

Недостатки
НЕТ!!!

Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Живем совсем рядом с клиникой, и это самое замечательное место для животгых. Что в плановых визитах ( покупка корма, прививки и прочее), что во время болезни питомцев нас всегда обслуживают хорошо. Угощают питомца, наливают воду, также обо всем прконсультируют и сделают необходимые процедуры. Рекомендую!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Благодарим вас за теплые слова! Забегайте, будем рады вас видеть :)
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Благодарю врачей клиники за оперативную помощь. Собака съела что-то из мусорного ведра и начала задыхаться, мы быстрее поехали в ближайшую круглосуточную клинику, как хорошо, что попали к вам. Без какой либо операции с помощью трубочки с камерой нам все посмотрели там и тут же достали. Потом поставили капельницу, ночь продержали в стационаре под наблюдением и на утро уже позвонили с хорошими новостями о том, что питомца можно забирать. Что удивило- ночью и утром ее уже выгуляли! Такое человеческое и профессиональное отношение редко где встретишь. Благодарю врачей клиники за оперативную помощь. Собака съела что-то из мусорного ведра и начала задыхаться, мы быстрее поехали в ближайшую круглосуточную клинику, как хорошо, что попали к вам. Без какой либо операции с помощью трубочки с камерой нам все посмотрели там и тут же достали. Потом поставили капельницу, ночь продержали в стационаре под наблюдением и на утро уже позвонили с хорошими новостями о том, что питомца можно забирать. Что удивило- ночью и утром ее уже выгуляли! Такое человеческое и профессиональное отношение редко где встретишь.
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Добрый день, благодарим вас за то, что поделились своей историей! Эндоскоп- действительно хорошая вещь, которую редко в каких клиниках встретишь. Мы рады, что вы попали именно к нам и собачку смогли быстро спасти. Всегда на связи :)
Достоинства
Цены очень хорошие
профессионализм

Недостатки
нету

Всегда рады помочь вам и вашим питомцам :)
Самая лучшая клиника!!!! Здесь врачам важнее понять, что с питомцем. И объясняя всю информацию, отвечая на каждый и даже глупый вопрос врачи делают свое дело. Кто цепляется за деньги- чего вы хотели? Хорошие услуги , особенно ветеринарные стоят денег и это ло-ги-чно. Нашли Доктор Пух по совету ветеринара с другой ветеринарной клиники. Он честно сказал, что у них оборудование намного лучше и возможностей больше в плане онкологии. Врач Андрей Михайлович знаток в своем деле. От всей души советую!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, нам очень приятно читать такие прекрасные слова. Будем и дальше стараться быть лучшими :)
Всегда рады помочь вам и вашим питомцам :)
Были недавно в клинике вашей, нам все очень понравилось. Сначала позвонили, хотели консультацию так взять, но сказали лучше приехать. Приехали, доктор все разъяснил, поддержал по-человечески, сказал, что все будет хорошо. Начали лечение с теплом на сердце. Спасибо вам от кота Кузи.
Спасибо вам за отзыв!
В клинике такие хорошие девчонки трудятся! само очарование. Ходили на льготную диспансеризацию для возрастных животных, так вежливо и приятно нас обслужили, пока ждали результаты- налили воду псу, погладили, поговорили с нами. Спасибо вам девчата!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Доброго времени суток, Руслан. Спасибо за такие чудесные слова! Всегда рады помочь!
Достоинства
Врачи, персонал, чистота

Недостатки
Оборудование не 2022 года, но тоже очень хорошее!

Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Обязательно им передадим, спасибо!
Достоинства
Очень хорошие врачи

Недостатки
Нет

Нашу собаку сбила машина. Переломы были очень сильными. Как вспомню- и в дрожь берет! Большое спасибо Андрею Михайловичу за то, что сделали необходимые процедуры и прооперировали животное. Собака отлично пережила операцию. Конечно, нам еще восстанавливаться и восстанавливаться, но по-крайней мере мы знаем, что наш питомец в надежных руках.
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Желаем вам и вашему питомцу поскорее оправиться!
В новый год наша собака умудрилась скушать игрушки и мишуру с новогодней елки. И как нам повезло,что мы буквально на днях наткнулись на новогоднее расписание вашей клиники. 1 января вместо поедания салатов мы спасали нашу Лапу. Спасибо команде профессионалов, за то что быстро и качественно вылечили нашу любимицу. Теперь мы тщательно отчистили дом по рекомендации врача и знаем намного больше. Надеюсь, такого больше не повторится. А если не дай бог что-то и будет, то мы теперь точно знаем куда нам обращаться.
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Благодарим вас за приятные слова. Действительно, в новый год животные подвержены большему риску. Мы рады, что смогли вам помочь!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
У нашей старенькой бабушки захворал кот. Очень переживали, что не сможем вызвать ветеринара на дом. В итоге муж нашел клинику “Доктор Пух”, врач приехал к назначенному времени, все хорошо посмотрел, предложил кастрировать кота. За все это еще и скидку сделали 15% в связи с акцией на льготную кастрацию и стерилизацию. Коту уже очень хорошо, а бабушка в восторге от таких врачей!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Рады помочь, спасибо за ваш отзыв!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень рады, что с вашим питомцем все хорошо!
Достоинства
Профессионализм
Срочный выезд на дом

Недостатки
Не обнаружены

Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Рады помочь! Спасибо за ваш отзыв :)
Наши животные слава богу здоровы. Мы приезжали в Доктор Пух оставить на передержке двух шпицов. Чистый стационар приятно удивил. Все сотрудники обращаются к животным с любовью и трепетом, что очень радует. Нам присылали видео с питомцами, а также фото с прогулки. Молодцы, ответственная контора!
Мы совсем не знали, что вы делаете операции даже самым маленьким животным: принесли мышку с новообразованием, нам сказали, что это частое явление у мышей и крыс. Мы уже успели расстроиться, но прелестный врач-хирург предложил сделать операцию. Мы даже не знали, что такое возможно. Все провели в этот же день быстро и с газовым наркозом. Уже через пару часов мышонок снова бегал как ни в чем не бывало. Теперь тольк
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Добрый день, Армина. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
Хотим выразить огромную благодарность за все ваши старания. Недавно вы запустили акцию про бесплатную операцию в месяц, долго решались, но в итоге подали заявку. И вы нас выбрали. Прооперировали быстро, подошли с настоящим профессионализмом. Спа-си-бо!!!!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
Достоинства
Вежливо отношение ко пациентам

Недостатки
Недостатоков не заметила

Наша собачка перестала кушать, изо рта пояился сильный запах. Сходили на прием, где нам бережно сделали чистку зубов и удалили 5 гнилых зубов. Проблема оказалась в гнилушках и зубном камне. Также сделалаи полировку. Во время приема все было хорошо: врачи девушки обращались как с собственным питомцем. Очень чуткие и заботливые. Спасибо вам!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Добрый день, Мария. Благодарим вас за теплые слова!
Достоинства
Большое спасибо врачам клиники за то, что вылечили моих грызунов. У нескольких крыс обнаружили опухоли, но профессиональные врачи все быстро прооперировали, назначили лечение и заодно провели кастрацию.
Спасибо за внимательность, за то что говорите все только по делу и не пытаетесь выкачать лишние деньги. У вас животным очень хорошо!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Юлия, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
Достоинства

Недостатки
Нету
Хотим выразить благодарность врачам клиинки Доктор пух! Живем в московской области, и это единственная круглосуточная клиника по близости. это очень удобно. можно в любое время собраться и поехать к ним. у собаки были проблемы с глазом, почему-то начал гноится. собрались, приехали, нас осмотрели вежливые врачи, провели хорошую диагностику специальной аппаратурой.Все очень понравилось, назначили лечение, через пару дней глазу стало намного лучше-видно что собаку он уже не беспокоит.
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте, благодарим вас за приятные слова! Желаем скорейшего восстановления вашему питомцу:)
Достоинства
Собака съела большую кость, после чего начала задыхаться. Начали обзванивать клиники- дозвонились до вас. Быстро приняли в ночное время суток, очереди не было. С помощью гибкой трубки с камерой увидели в чем причина осложненного дыхания и достали кусок кости,которая встала поперек глотки. Благодарим за спасения нашего питомца, вы супер!
Диана, добрый день!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья вам и вашему питомцу и всего самого наилучшего.
Постоянно обращаемся в эту клинику- всегда удачно. Не знаю, что должно происходить у людей на приемах, но у нас все гладко. Андрей Михайлович и его коллеги настоящие профессионалы своего дела. А также помимо очной консультации они всегда на связи в вотсапе и вконтакте. Ни в одной клинике такого нет. Выражаю искреннюю благодарность!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Добрый день, Елена .Рады, что смогли быть вам полезными!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам!
Достоинства

Недостатки
Нет
На неделе привозили кроликов на осмотр ( перестали кушать) . Врач попался компетентный, очень много новой информации рассказал, прописал витамины. Буквально через день после приема все стали активничать и кушать. Теперь за спасением хвостиков только к вам ))
9 ноября нашу собаку сбила машина. Мы примчались в первую попавшуюся клинику и это оказалась клиника “Доктор Пух”. Нам очень повезло, что она работает круглосуточно. Собака была живая, но сильно стонала и стекала кровью. Мы думали, что все-уедем без нее уже обратно домой. Но насколько нас удивила работа врачей...Быстро, экстренно, нас приняли, оказали первую помощь, прооперировали и привели в чувства собаку. Врач работал с нами до самого утра. Сейчас собака с нами дома, вечером приедем еще на повторный прием и наблюдение. Вы сотворили большое чудо, спасибо вам и низкий поклон.
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, желаем скорейшего выздоровления питомцу!
Достоинства
все отлично!

Недостатки
нет

Хотим выразить огромную благодарность каждому, кто работает в столь чудесной клинике! Не раз мы к вам обращались и с котятами, и с собакой, и с кошкой. Вы всегда делали все, что в ваших силах. Вы супергерои без плащей!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Добрый день, благодарим вас за то, что уделили время и написали свой отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова персоналу клиники!
Достоинства

Недостатки
не обнаружено

Очень рекомендую именно эту клинику!
У кота обнаружили онкологию. Как же это было ужасно! Среди знакомых услышали, что в Доктор Пух есть хороший онколог Андрей Михайлович, поехали туда. Взяли анализы, оказалось, что лучшим решением будет ампутировать лапу. Я очень переживала как коту будет житься после операции, но знаете, результаты превзошли все наши ожидания. Кот быстро восстановился, уже бегает на всех трёх. Спасибо большое, сейчас периодически ездим, наблюдаем состояние.
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно
Добрый день, Гуля! Онкология- одна из самых тяжелых болезней у питомцев. Нам жаль, что вам пришлось пережить этот страх и волнение за питомца. И одновременно мы искренне рады, что вы обратились к нам. Ждем вас на следующее обследование и желаем вам и вашему коту скорейшего восстановления!
Достоинства
Принесли на кастрацию хорька. После обследования оказалось, что он крипторх. Но слава богу, все прошло хорошо. Врачи справились. Приняли достаточно быстро, прописали нужный корм для восстановления. Хороший персонал и специалисты. Советуем всем!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Голицыно на карте