8 (965) 317-60-55 8 (965) 317-60... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе Сеть

8 (965) 317-60-55 8 (965) 317-60... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-60-55 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, г Голицыно, ш Звенигородское, д 15Б стр 2

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе (285)

Все источники Yell.ru (83) Zoon.ru (202)
Если любите свое животное - НИКОГДА не привозите в эту клинику. НИКОГДА!!!
Котику стало плохо, в этот же вечер отвезли этим псевдоврачам. Дали обезбол и взяли кровь - больше ничего не сделали. Котику ночью стало еще хуже, утром сказали привезти на капельницу, затем еще два раза. После каждой котику становилось только хуже, врачи просто неквалифицированные, некомпетентные, просто не знали что делать, накачивали его холодным физраствором и все. После третьей капельницы котик почти не мог дышать - позвонили в клинику и что нам ответили?? Подождите пару часиков, можете потом его привезти! Это нормально???? Отвезли в другую клинику, итог - сделали рентген, у котика скопилось много жидкости в легких от этих капельниц, сердечко еле работало. Жидкость убрали, котику на время стало лучше, но к сожалению время было потеряно и он все-таки умер. Сердечко не пережило этих ужасающих псевдоврачей из Доктора Пуха! Такое впечатление, что там работают неопытные студенты или недовыпускники. Если чувствуете, что вам не хватает опыта и компетентности вылечить животное - так и скажите, что мол извините, попробуйте обратиться в другую клинику!!! Но нет! Продолжали творить какую-то дичь вместо лечения, только ухудшали состояния нашего любимца. Котика уже не вернуть, к сожалению. Но если вы любящий хозяин своего питомца - НИ ЗА ЧТО НЕ ВЕЗИТЕ ЕГО СЮДА. Обработать ранку, дать обезболивающее или произвести прочие действия, с которыми бы справился и первокурсник меда - это они могут судя по отзывам. Но на что-то большее они не способны!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, Влада! Мы провели расследование Вашего случая, в результате которого выяснили следующее:
В нашу клинику обратились не Вы, а Пигарева Ирина, договор также оформлен на неё, поэтому все претензии, если таковые имеются, должны быть предоставлены от неё.
Однако, мы дадим пояснение и для Вас, поскольку очень сожалеем, что кот погиб.

Кота Бегемота принесли в нашу клинику 03.07.2023. Со слов Пигаревой Ирины, кота кормили чистым мясом по 230г в день (при суточной норме потребления белка в 5-6г на 1кг животного, т.е. для Вашего кота, при его весе ~6кг норма ~30г белка в сутки!!!)
Такая мясная диета сильно подорвала его здоровье: при осмотре был поставлены предварительные диагнозы: отравление, хроническая болезнь почек и острая почечная недостаточность на фоне чрезмерного потребления белка, интоксикации и белкового отравления.

Следующая причина плохого самочувствия Бегемота в том, что, со слов Пигаревой Ирины, он слизал всё масло со сковородки, на которой до этого готовились сырники. Отсюда он получил интоксикацию, из-за которой проблема с почками обострилась.

Бегемот был пациентом в остром состоянии, наши врачи действовали строго по международным протоколам лечения подобных пациентов, пытались стабилизировать его состояние. Выпот в грудную клетку произошел из-за нарушения кровяного давления и работы сердца (не исключено наличие врождённого порока ГКМП), проблем с почками и печенью.

Вы не дали нашим врачам закончить терапию, забрали кота и отнесли его в другую клинику, где он умер.
В нашей клинике кот был жив, за действия или бездействие других врачей мы ответственности не несём.

Примите наши соболезнования, всего доброго ❤
Мой ребенок нашел на улице котенка, притащил домой блохастого. Я не смогла его обратно выкинуть, решили оставить у себя. Как могли отмыли дома, принесли в Доктор Пух. Врач почистил ему ушки, подстриг коготки, осмотрел, взял анализы, выписал рекомендации. Здесь же купили таблетки, чтобы проглистовать нового члена семьи. Через 2 недели вернемся на вакцинацию. Понравилось, как доктор с нами общался, котенок даже не пикнул. Все четко и по делу. Спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв!
Привозила сюда своих щенков, чтобы оформить документы и сделать прививки. Администратор проконсультировала в сообщениях, поэтому мы сразу знали, что нужно взять с собой и сколько это будет стоить. Неприятных сюрпризов не было.
Доктора отнеслись к малышам очень внимательно, сделали всё аккуратно. Малютки уколов даже не заметили))
Теперь они с желтыми паспортами, очень красивый цвет обложки, мне нравится!
Теперь с щенками только сюда буду ездить. И будущим усыновителям малышей буду советовать эту клинику. В скором времени привезу их мать на диспансеризацию)
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Спасибо за то, что доверяете нам!
Собаку укусил клещ во время прогулки. Я обнаружила это, только когда пришла домой и стала ее вычесыватт. Дома ничего из лекарств не было, рисковать и доставать его самостоятельно не стала, поехала в эту ветклинику, предварительно позвонив и записавшись.
На звонок ответила вежливая девушка, записала на 16.30, раньше окошек не было.
Мы с Сэмом приехали, врач нас осмотрел, похвалил за то, что я так быстро среагировала. Клеща достали, отправили на экспертизу. Анализы я сдавать пока не стала, дождусь результатов экспертизы.
Отношение персонала понравилось. По пути домой на всякий случай купила здесь же в ветаптеке препараты от клещей для Сэма. Случай простой, но крайне неприятный.

Не повторяйте моих ошибок, обрабатывайте собак перед прогулкой :(
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Благодарим за оценку и отзыв! Ждём Вас снова!
Текст отзыва:

Мы путешествуем со своей собакой на машине по России, были в МО, проезжали мимо Голицыно, но на одной из наших остановок мы решили поиграть с нашей Рикой. Я кинул ей палку, которую сам нашел, Рика ее поймала, начала с ней везде таскаться и видимо разгрызла. Я заметил, что она начала как-то сильно и часто кашлять, на языке была кровь. Мы в панике начали искать ветклинику, наткнулись на Доктор Пух, они были ближе всего.
Приехали сюда сразу же, Рику осмотрели. У нее в горле застряла деревяшка. Нам рассказали про эндоскоп и про то, как эту штуку можно из горла достать, мы согласились на эндоскопию. Все прошло очень быстро! Рику спасли, я остался доволен. Цены ниже московских, что меня очень порадовало, хотя все равно ситуация не из приятных и по карману ударила...
У меня довольно необычный домашний питомец. Держу в квартире курицу Злату и вот недавно она перестала есть, стала вялой, необщительной. Я, естественно, испугалась за неё. Начала обзванивать ближайшие ветклиники, и только здесь мне согласились помочь!
Я приехала вместе со Златочкой, ее осмотрели, обращались очень аккуратно. Взяли анализы, отправили их на экспертизу. Мне дали рекомендацию по тому, как быть со Златой, все объяснили
Сейчас мы дома, ждём результаты. Злата сидит в коробке под лампой, греется. Я очень надеюсь, что ей получится помочь.
Знаю, что пока рано писать отзыв, но мне очень понравилось человеческое отношение докторов к моей проблеме, поэтому буду рекомендовать данную клинику всем своим знакомым.
Эта ветеринарка - бомба! Здесь заботятся о моей кошке так же, как будто это их собственный питомец. Лечение проходило быстро и безболезненно, и цена была вполне разумной. Я довольна и благодарна этой клинике, очень рекомендую!
Делали здесь пластическую операцию французскому бульдогу Лёне. Обращались с жалобой на то, что он у нас очень тяжело дышал, сопел и храпел, когда спал.
Врач Лёню осмотрел, сказал, что это из-за особенностей строения носа, так как собака - брахицефал.
Мы решили сделать Лёнечке пластику, чтобы он больше не мучился из-за дыхания. Сделали все анализы тут же, записались на удобный день. Здесь доктор пошел нам навстречу, что очень приятно.
В нужный день привезли Лёню, оставили его в клинике на операцию. Все прошло довольно быстро, от наркоза он тоже отошёл легко.
Из носа торчали прикольные ниточки, стало видно, как ему расширили ноздри. Когда все зажило, Лёня стал дышать намного лучше, перестал храпеть! Носик красивый и аккуратный, на нем даже следа не осталось! Я очень довольна, муж тоже. Спасибо
Привозили сюда пятерых щенков-алабайчиков, чтобы купировать им уши и хвосты. Записывались заранее, вежливый администратор прокомментировала все вопросы. Приехали к назначенному времени, щенков осмотрели и забрали на операцию. Заодно оформили им документы. Порадовало, что прямо в ветклинике есть ветаптека, в которой мы купили все нужные лекарства для мамочки щенят. Доктор нас проконсультировал, посоветовал, как ухаживать на кутятами.
Решили сразу записаться на прививки, так что скоро приедем туда снова.
А, когда мы там были, в соседних помещениях был ремонт, потому в коридоре было довольно много пыли, но понятно, что это временное явление. А так все отлично! Спасибо за профессионализм.
Купили ребенку морскую свинку. Радости не было предела! Это первый питомец в нашей семье, поэтому мы бережем его как зеницу ока. Позавчера у нее началась диарея и ребенок запаниковал. Записались на прием в "Доктор Пух", я приехала вместе со свинкой и сыном (не захотел оставлять друга одного). Мне очень понравилось то, как доктор с нами общался! И мне, и моему сыну все объяснили, сказали, что переживать нет смысла, так как диарея началась из-за того, что мы нашу Зизи просто перекормили зеленью и овощами.
Нашу панику просто надо было видеть, мы ещё и интернета перед приходом начитались😂 В любом случае, лучше переглядеть, чем недоглядеть. Спасибо доктору за понимание, теперь в случае чего только к вам!
Заказывала онлайн-консультацию, так как живу с другой стороны Москвы, в Видном. Ответили быстро, назначили время, созвонились с доктором по видео. Нам нужно было услышать мнение ещё одного специалиста по поводу нашей ситуации, чтобы принять решение об операции. Прислали все заключения, результаты анализов. Показали нашу Васю со всех сторон. Андрей Михайлович помог разобраться в ситуации, оставался на связи в чате. Операцию всё-таки придется делать, поэтому, скорее всего, в ближайшее время приедем сюда уже на очный осмотр, даже несмотря на расстояние.
Обращались в клинику для того, чтобы подстричь собаку. Остались довольны обслуживанием, чистотой и работой персонала!
У нас маленький йорк Буся. Стриглись в первый раз, когти тоже никогда не трогали до этого, поэтому и шерсть и когти длинные были) Решили заодно и первичный осмотр пройти, так как он по скидке выходил. Врач осмотрела Бусю, обрадовала нас, что наша девочка здорова, подстригла ей когти и мы пошли на груминг. Получилось так, что Бусю окружили заботой с ног до головы, и стрижку сделали, и маникюр, и дома мы ее, после клиники, вкусняшка и накормили)))
Спасибо от Бусинки за новую модную прическу, обязательно придем к вам снова!
Купировали уши здесь своим щенкам - алабаям. Не можем нарадоваться тому, что нашли вас и вашу клинику!
Ваших докторов вызывали, когда наша девочка долго родить не могла в ночь, быстро приехали, с родами помогли, и онлайн постоянно были на связи. Теперь пришло время купировать ушки и хвостики и мы опять к вам приехали! И вы опять не подвели! Все прошло хорошо, все пятеро малышей перенесли операцию хорошо. За первыми прививками тоже к вам придем! Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям.
Приходил сюда со своим любимым попугаем, жакошей Филей. У него очень сильно отрос клюв и когти. Самому подстригать их было страшно, поэтому решил приехать сюда. Хороших орнитологов и днём с огнём не сыщешь, а тут увидел супер милые фото докторов с попугайчиками и решил, что, раз люди доверяют своих пернатых, то и я могу. Для Фили это был однозначно большой стресс, так как я его раньше не выносил из дома, а здесь ещё и так далеко ехать пришлось (я из Одинцово). Я из-за этого до последнего откладывал визит в ветклинику, чтобы психику попугу не травмировать. Но тут тянуть уже некуда было, Филе клюв мешаться начал, и когти тоже.
Нас принимал доктор Терещенко Сергей Владимирович. Он мне и как человек и как врач понравился. Нашел общий язык с моей птицей, хотя это ох как непросто. Все лишнее с него убрали, подпилили, подстригли. И общий осмотр провели, в остальном все у Фили хорошо было слава богу.
Советую это место, мне здесь понравилось, ставлю 5 звёзд :))
Обращалась в данную клинику на прошлой неделе. У меня маленький шпиц Лейла. Примерно месяц назад она начала очень сильно чесаться. Мы сначала думали, что это паразиты: блохи, может, клещи. Решили разобраться сами: помыли шампунем от блох, но не помогло. Потом у нее на пузике, там где она его чесала, начала вылезать шерсть, появились проплешины. Мы поняли, что дальше тянуть уже просто нельзя😅 Стали искать ветклинику неподалеку от нас, нашли Доктор Пух. Приехали сюда. Очень жаль, что не обратились раньше! У нас взяли анализы, расспрашивали, что Лейла ест, чем я ее мою и как часто, чем мою полы....Как оказалось, у нее аллергия и сыпь по всему телу! Пока что нам посоветовали перейти с натуралки на специальный корм, чтобы исключить вероятность пищевой аллергии😢 Сердце сжимается от того, что не уследили за ней и она заболела! В ветклинике мне понравилось: чисто, персонал умеет объяснять, отвечает на вопросы. Будем лечиться здесь, нас все устраивает)
21 января 2023 года сделали операцию пирометра, моей собаке. Во время операции у нее произошел термический ожог, не уследили! Мы приезжали на прием, обращали внимание на черный цвет кожи, раны. Доктор нам категорически запретил состригать шерсть, сыпать Бонеацин. На следующем приеме сказал мазать регенерирующим мазями. Становилось хуже. Мы с мужем вопреки запретам, решили состричь шерсть с боков... Там были черные некрозы, при промывании антисептиком некоторые края открылись и начал вытекать гной. В срочном порядке мы поехали к хирургу в другую клинику, была сделана операция по удалению некрозов, и ещё предстоят несколько операций... в том числе и пластика.
Я начала оставлять отзывы где можно. Через 2у дней на связь вышел доктор и пригласил для разговора и компенсации... При разговоре с главврачом А. М, где он давал понять, что это особенности шерсти нашего животного, и они не при чем! Предложили препараты для лечения, и некоторую мед помощь. Зачем просили приехать, не понятно! На выходе, я сказала, что по- хорошему, должны компенсировать лечение! На что доктор рассмеялся!
После такого отношения, я не то что сама туда не поеду, врагам не рекомендую!
Клиника "доктор Пух" в Голицыно .
На просторах интернета есть интервью главврача, по которому понятно, что это- бизнес!
Обратились к зоозащитникам, и намерены ещё и в прокуратуру!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Вы обратились в клинику «Доктор Пух» за оказанием ветеринарных услуг в отношении Вашей собаки по кличке «Масяня». В ходе диагностики было выявлено расширение её матки и было рекомендовано проведение операции по устранению “пиометры” Вашего питомца, так как в противном случае возможен летальный исход.
Мы успешно прооперировали Вашу собаку и удалили её воспаленную матку с гнойным содержимым, так называемую “пиометру”. Во время операции собака действительно лежала на специальной грелке, однако эта грелка не была горячей, а у других животных ожогов никогда не было, что в "ваш" день, что в другие. Значит воздействие грелки исключаем.

Также обратим Ваше внимание, что пятна у Масяни появились даже в тех местах, где грелки не было. Потому мы попросили Вас понаблюдать за процессом развития патологии, чтобы понять, что конкретно произошло.

Далее отметим, что поражение кожи у собаки не термическое, а предположительно, вследствии чиперчувствительности к электрическому току от коагулятора. Отметим, что подобных случаев у нас не было ни разу за время работы клиники, хотя проводим каждый день по 3-4 хирургических операций!
Поясним как работает коагулятор: пациент во время операции лежит на пассивном электроде, а активным электродом проводится разрез и коагуляция ткани. Таким образом электрический ток проходит через тело пациента от активного электрода к пассивному. Обычно всё проходит хорошо, но индивидуальную реакцию организма на электрический ток заранее предугадать невозможно. По официальной статистики среди людей вероятность появления индивидуальной реакции организма на новое воздействие (препарата\наркоза\эл тока и так далее) составляет 1:10 000 случаев, по животным такой статистики ещё нет, но индивидуальная реакция организма также возможна.

В помощи Вам никто не отказывал, просто нам нужно было время для того, чтобы понять, что не так с Вашей собакой и посмотреть как развивается патологический процесс. Так же отмечу, что сама операция по лечению пиометры прошла успешно. Ваше животное прекрасно вышло из наркоза.

19.02.2023 г Вы были у нас и мы Вам предложили проведение лечения по всем назначениям, обработки и т.д., а также предложили вам лекарства за наш счёт, на что мы получили от Вас отказ. Как выяснилось в разговоре с Вами, наши рекомендации по лечению и наш подход такие же, как и в сторонней клинике.

И для примера, после операции над Вашей собакой, мы проводили операцию по удалению опухоли у добермана на той же самой грелке и том же оборудовании, в течении 2х часов, а не 30 минут, как в Вашем случае. С доберманом всё хорошо, подобных патологий нет.

Подытоживая:
Нашей вины в данной патологии нет, это индивидуальная реакция организма, которая с возможна с каждым живым существом, что с собакой, что с человеком. И всё равно мы вам предлагаем полное лечение в стационаре за наш счёт, так как мы заинтересованы в наилучшем лечении для наших любимых пациентов и их хозяев.
Я живу в Воронеже. Совсем недавно мы захотели стерилизовать нашу кошечку Милку, дабы избежать проблем в будущем. Купили онлайн консультацию, ветеринар "Доктор Пух" проконсультировал по вопросам стерилизации, как ухаживать после операции, а также порекомендовали корм, подходящий именно моему питомцу! Благодарю врачей "Доктор Пух" за развернутое объяснения и ответы на мои вопросы!
Клиника, где работают настоящие професионалы! Сколько бы мы не приходили, с чем бы мы ни обращались- всегда решали проблему на 100 процентов. Раньше пес на дух не переносил ветеринарки, а тут его еще и вкусняшками угощают, он прям обожает врачей из Доктор Пух. Спасибо за вашу работу
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Всегда рады помочь вам и вашим питомцам :)
Все очень хорошо, ветеринары компетентные профессионалы, главное что очень чуткие
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Всегда рады помочь вам и вашим питомцам :)
Благодарим команду Доктор Пух за отзывчивость и профессиональную работу. Множество волонтеров приводят к вам животных и мы не исключение. Вы чутко и с добротой относитесь к каждому хвостику, готовы помочь и оказать самую лучшую помощь. А также помогаете с передержкой. Спасибо от приюта с Одинцово!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Спасибо за ваши прелестные слова! Рады помочь!
Мало где встретишь клиники, которые принимают экзотических животных. А вот нам посчастливилось и нам порекомендовали данную клинику. Нужно было осмотреть домашнюю обезьяну на предмет инородного тела, так как она во время нашего отсутствия видать что-то съела. Сначала было похоже на отравление, но после рентгена мы поняли, что там что-то есть и оно не проталкивается естественным путем. Было принято решение оперировать. Наша малышка с легкостью пережила операцию и пару дней находилась в стационаре, после чего ее выписали. теперь у нас все хорошо, ну а мы тщательнее все прячем. больше спасибо за профессионализм и доброту. удачи вам и вашей клинике
Спасибо за ваш отзыв!
Живем совсем рядом с клиникой, и это самое замечательное место для животгых. Что в плановых визитах ( покупка корма, прививки и прочее), что во время болезни питомцев нас всегда обслуживают хорошо. Угощают питомца, наливают воду, также обо всем прконсультируют и сделают необходимые процедуры. Рекомендую!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Благодарим вас за теплые слова! Забегайте, будем рады вас видеть :)
Благодарю врачей клиники за оперативную помощь. Собака съела что-то из мусорного ведра и начала задыхаться, мы быстрее поехали в ближайшую круглосуточную клинику, как хорошо, что попали к вам. Без какой либо операции с помощью трубочки с камерой нам все посмотрели там и тут же достали. Потом поставили капельницу, ночь продержали в стационаре под наблюдением и на утро уже позвонили с хорошими новостями о том, что питомца можно забирать. Что удивило- ночью и утром ее уже выгуляли! Такое человеческое и профессиональное отношение редко где встретишь. Благодарю врачей клиники за оперативную помощь. Собака съела что-то из мусорного ведра и начала задыхаться, мы быстрее поехали в ближайшую круглосуточную клинику, как хорошо, что попали к вам. Без какой либо операции с помощью трубочки с камерой нам все посмотрели там и тут же достали. Потом поставили капельницу, ночь продержали в стационаре под наблюдением и на утро уже позвонили с хорошими новостями о том, что питомца можно забирать. Что удивило- ночью и утром ее уже выгуляли! Такое человеческое и профессиональное отношение редко где встретишь.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, благодарим вас за то, что поделились своей историей! Эндоскоп- действительно хорошая вещь, которую редко в каких клиниках встретишь. Мы рады, что вы попали именно к нам и собачку смогли быстро спасти. Всегда на связи :)
Самая лучшая клиника!!!! Здесь врачам важнее понять, что с питомцем. И объясняя всю информацию, отвечая на каждый и даже глупый вопрос врачи делают свое дело. Кто цепляется за деньги- чего вы хотели? Хорошие услуги , особенно ветеринарные стоят денег и это ло-ги-чно. Нашли Доктор Пух по совету ветеринара с другой ветеринарной клиники. Он честно сказал, что у них оборудование намного лучше и возможностей больше в плане онкологии. Врач Андрей Михайлович знаток в своем деле. От всей души советую!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, нам очень приятно читать такие прекрасные слова. Будем и дальше стараться быть лучшими :)
В клинике такие хорошие девчонки трудятся! само очарование. Ходили на льготную диспансеризацию для возрастных животных, так вежливо и приятно нас обслужили, пока ждали результаты- налили воду псу, погладили, поговорили с нами. Спасибо вам девчата!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Доброго времени суток, Руслан. Спасибо за такие чудесные слова! Всегда рады помочь!
Нашу собаку сбила машина. Переломы были очень сильными. Как вспомню- и в дрожь берет! Большое спасибо Андрею Михайловичу за то, что сделали необходимые процедуры и прооперировали животное. Собака отлично пережила операцию. Конечно, нам еще восстанавливаться и восстанавливаться, но по-крайней мере мы знаем, что наш питомец в надежных руках.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Желаем вам и вашему питомцу поскорее оправиться!
В новый год наша собака умудрилась скушать игрушки и мишуру с новогодней елки. И как нам повезло,что мы буквально на днях наткнулись на новогоднее расписание вашей клиники. 1 января вместо поедания салатов мы спасали нашу Лапу. Спасибо команде профессионалов, за то что быстро и качественно вылечили нашу любимицу. Теперь мы тщательно отчистили дом по рекомендации врача и знаем намного больше. Надеюсь, такого больше не повторится. А если не дай бог что-то и будет, то мы теперь точно знаем куда нам обращаться.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Благодарим вас за приятные слова. Действительно, в новый год животные подвержены большему риску. Мы рады, что смогли вам помочь!
У нашей старенькой бабушки захворал кот. Очень переживали, что не сможем вызвать ветеринара на дом. В итоге муж нашел клинику “Доктор Пух”, врач приехал к назначенному времени, все хорошо посмотрел, предложил кастрировать кота. За все это еще и скидку сделали 15% в связи с акцией на льготную кастрацию и стерилизацию. Коту уже очень хорошо, а бабушка в восторге от таких врачей!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень рады, что с вашим питомцем все хорошо!
Мы совсем не знали, что вы делаете операции даже самым маленьким животным: принесли мышку с новообразованием, нам сказали, что это частое явление у мышей и крыс. Мы уже успели расстроиться, но прелестный врач-хирург предложил сделать операцию. Мы даже не знали, что такое возможно. Все провели в этот же день быстро и с газовым наркозом. Уже через пару часов мышонок снова бегал как ни в чем не бывало. Теперь тольк
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, Армина. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
Хотим выразить огромную благодарность за все ваши старания. Недавно вы запустили акцию про бесплатную операцию в месяц, долго решались, но в итоге подали заявку. И вы нас выбрали. Прооперировали быстро, подошли с настоящим профессионализмом. Спа-си-бо!!!!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
Наша собачка перестала кушать, изо рта пояился сильный запах. Сходили на прием, где нам бережно сделали чистку зубов и удалили 5 гнилых зубов. Проблема оказалась в гнилушках и зубном камне. Также сделалаи полировку. Во время приема все было хорошо: врачи девушки обращались как с собственным питомцем. Очень чуткие и заботливые. Спасибо вам!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, Мария. Благодарим вас за теплые слова!
Большое спасибо врачам клиники за то, что вылечили моих грызунов. У нескольких крыс обнаружили опухоли, но профессиональные врачи все быстро прооперировали, назначили лечение и заодно провели кастрацию.
Спасибо за внимательность, за то что говорите все только по делу и не пытаетесь выкачать лишние деньги. У вас животным очень хорошо!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Юлия, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
Хотим выразить благодарность врачам клиинки Доктор пух! Живем в московской области, и это единственная круглосуточная клиника по близости. это очень удобно. можно в любое время собраться и поехать к ним. у собаки были проблемы с глазом, почему-то начал гноится. собрались, приехали, нас осмотрели вежливые врачи, провели хорошую диагностику специальной аппаратурой.Все очень понравилось, назначили лечение, через пару дней глазу стало намного лучше-видно что собаку он уже не беспокоит.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, благодарим вас за приятные слова! Желаем скорейшего восстановления вашему питомцу:)
Собака съела большую кость, после чего начала задыхаться. Начали обзванивать клиники- дозвонились до вас. Быстро приняли в ночное время суток, очереди не было. С помощью гибкой трубки с камерой увидели в чем причина осложненного дыхания и достали кусок кости,которая встала поперек глотки. Благодарим за спасения нашего питомца, вы супер!
Диана, добрый день!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья вам и вашему питомцу и всего самого наилучшего.
Постоянно обращаемся в эту клинику- всегда удачно. Не знаю, что должно происходить у людей на приемах, но у нас все гладко. Андрей Михайлович и его коллеги настоящие профессионалы своего дела. А также помимо очной консультации они всегда на связи в вотсапе и вконтакте. Ни в одной клинике такого нет. Выражаю искреннюю благодарность!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, Елена .Рады, что смогли быть вам полезными!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам!
9 ноября нашу собаку сбила машина. Мы примчались в первую попавшуюся клинику и это оказалась клиника “Доктор Пух”. Нам очень повезло, что она работает круглосуточно. Собака была живая, но сильно стонала и стекала кровью. Мы думали, что все-уедем без нее уже обратно домой. Но насколько нас удивила работа врачей...Быстро, экстренно, нас приняли, оказали первую помощь, прооперировали и привели в чувства собаку. Врач работал с нами до самого утра. Сейчас собака с нами дома, вечером приедем еще на повторный прием и наблюдение. Вы сотворили большое чудо, спасибо вам и низкий поклон.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, желаем скорейшего выздоровления питомцу!
Хотим выразить огромную благодарность каждому, кто работает в столь чудесной клинике! Не раз мы к вам обращались и с котятами, и с собакой, и с кошкой. Вы всегда делали все, что в ваших силах. Вы супергерои без плащей!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, благодарим вас за то, что уделили время и написали свой отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова персоналу клиники!
У кота обнаружили онкологию. Как же это было ужасно! Среди знакомых услышали, что в Доктор Пух есть хороший онколог Андрей Михайлович, поехали туда. Взяли анализы, оказалось, что лучшим решением будет ампутировать лапу. Я очень переживала как коту будет житься после операции, но знаете, результаты превзошли все наши ожидания. Кот быстро восстановился, уже бегает на всех трёх. Спасибо большое, сейчас периодически ездим, наблюдаем состояние.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, Гуля! Онкология- одна из самых тяжелых болезней у питомцев. Нам жаль, что вам пришлось пережить этот страх и волнение за питомца. И одновременно мы искренне рады, что вы обратились к нам. Ждем вас на следующее обследование и желаем вам и вашему коту скорейшего восстановления!
Принесли на кастрацию хорька. После обследования оказалось, что он крипторх. Но слава богу, все прошло хорошо. Врачи справились. Приняли достаточно быстро, прописали нужный корм для восстановления. Хороший персонал и специалисты. Советуем всем!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Доброго дня, Дарья. Спасибо, что поделились отзывом о нашей клинике. Всегда будем рады помочь!
Вежливые и очень хорошие специалисты. Котенок скушал кусок монтажной пены, пока играл, пришлось ехать в больницу. Врачи быстро исправили положение, котенку уже снова хорошо, как будто ничего и не было. Супер клиника.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Елена, благодарим за вашу обратную связь. Мы очень рады, что смогли помочь вам и вашему питомцу. Желаем впредь не болеть и приходить лишь на вакцинации!
Благодарим всем сердцем врача Терещенко С.В. за то, что спас жизнь нашим любимым питомцам. Уже не раз обращаемся к нему, сначала обследовали собачку, а сейчас и остальных щенят, которые родились очень слабыми. Вытащил буквально с того света. Спасибо!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Доброго дня, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова доктору!
Живем за несколько км от Голицыно. Заметили, что с нашими курами стало что-то не так- вялость, отсутствие аппетита. Наткнулись на рекламу о бесплатной консультации, врач предложил выехать на дом и осмотреть животных. В этот же вечер мы уже лично побеседовали с врачом и начали лечение для животных. Благодарю за оперативную помощь
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Благодарим за ваш отзыв. Вы всегда можете обратиться к нам за бесплатной онлайн консультацией, где врачи с удовольствием ответят на все вопросы!
Записали кошку на стерилизацию, оказалось, что она в зоне риска по сердечным заболеваниям. Кардиолог очень милая женщина сделала ЭХОКГ , дала добро на операцию. Оставили кошку в чистом стационаре, что сейчас достаточно редко встретишь в клиниках. Вечером забрали уже адекватную, отошедшую кошку от наркоза. Вот так живешь и даже не задумываешься, что у кошки могут быть некоторые проблемки с сердцем. Спасибо, будем пить назначенные лекарства
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Доброго времени суток, благодарим вас за отзыв. К сожалению, многие животные входят в группу риска по сердечным заболеваниям, главное это контролировать. Желаем крепкого здоровья вашей кошечке!
Не думал, что найти специалиста по ящерицам так сложно. Как здорово, что остановившись на Доктор Пухе, мы все таки нашли нашего врача. Все говорили, что ящерицу надо усыплять, а здесь поставили рахит-диагноз,который лечится. Сейчас питомец на лечении, идет на поправку. Спасибо вам большое.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь. Желаем скорейшего выздоровления питомцу!
Наша кошка ночью начала рожать. Поблизости круглосуточных клиник не было, мы воспользовались бесплатной онлайн консультацией. Нам очень повезло, что врач ответил даже ночью. Мы поговорили, он сказал, что если кошка не родит к утру ни одного котенка- нужно принести в клинику. Кошка не родила. Пришлось ехать. Оказалось,что кошке нужно было кесарево сечение, с чем врачи и ассистенты справились на ура. Все живы и здоровы, благодаря профессиональным врачам клиники.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Сергей, доброго времени суток. Благодарим вас за отзыв, желаем крепкого здоровья котятам и скорейшего восстановления кошечке!
Мне понравилась данная клиника тем, как они с заботой относятся к питомцам. И поздороваются, и погладят, и водичку нальют, и вкусняшку дадут. Как будто со своими собственными. В профессиональном плане так же: дадут полную развернутую консультацию, проведут все манипуляции быстро и четко. В общем, рекомендую! Здесь все врачи хорошие :)
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Доброго времени суток, благодарим вас за оставленный отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас своим профессионализмом и любовью к животным :)
Наш пес Сэм перестал есть 7 дней назад. Сначала ходили в другую клинику, там нас поили маслом и сдирали кучу денег. В итоге, когда псу стало совсем плохо мы пошли в Доктор пух. Там Сэму провели эндоскопию, оказалось, что у него инородное тело. Все достали и в этот же вечер ему стало лучше. Спасибо вам большое человеческое и хвостатое!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья Сэму!
В августе наша кошка выпала из окна, не могла шевелиться. В Москве ни одного свободного травматолога не нашли. Обратились в Доктор Пух. Нас сразу приняли, вежливая девушка заполнила все данные, потом сделали рентген. Оказалось, что у нашей любимицы сломан был таз. Сказать, что я была в растерянности-не сказать ничего. К счастью, кошку оставили на день в стационар и уже на следующий день сделали операцию. Все прошло великолепно, кошка идет на поправку. Спасибо большое вам, дорогие врачи. Если бы не ваша клиника, я возможно бы и потеряла насовсем члена семьи. Большое СПАСИБО!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, благодарим за отзыв, будем дальше держать высокую планку в качестве наших работ!
👍 Благодаря Доктор Пуху наш котёнок на следующий день уже ожил. Рады, что приехали к вам из Москвы. Очень понравилось, приятный врач, приятная атмосфера.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Ксения, спасибо за отзыв. Здоровья котеночку!
Наблюдаемся здесь уже 2 года, то приходил на УЗИ с беременной собакой, то щенков вакцинировал. Врачи приветливые, собак успокаивают на приёме и всё грамотно делают.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Доброго времени суток, благодарим за теплые слова. Желаем здоровья щеночкам и вашей собаке :)
Впервые завела хорька и обратилась за помощью в клинику. Врач ответил на все вопросы по его содержанию и сделал малышу прививку. Персонал отличный, доброжелательный. Цены дешевле, чем в Москве, мне понравилось))
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Спасибо за теплые слова! Стараемся работать на высшем уровне!
Мне посоветовали клинику соседи-собачники, за что им благодарна. Я стерилизовала здесь кошку и собаку, поставили прививки. Один раз хаски проглотил игрушку и её достали без разрезов живота. Очень хорошие врачи.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Доброго времени суток, спасибо за теплые слова, здоровья вашим питомцам!
Уже два года хожу только в эту клинику и всегда получаю точный диагноз и качественное лечение. Андрей Михайлович спас мою любимицу. Я очень благодарна ему и всей команде и желаю Доктор Пух всего самого доброго!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Благодарим вас за этот приятный отзыв. Мы обязательно передадим Андрею Михайловичу ваши пожелания!
Чудесные специалисты. Спасли собаку от мучений. Быстро оказали нужную помощь. Нас на улице укусил бездомный пёс и мы быстро приехали в клинику. Очереди не было и врач сразу осмотрела нас, обработали рану, вкололи обезболивающее. Скоро приедем на повторный осмотр.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Пух.
Надо было повесить карнизы. И в каждой комнате нас ждал новый сюрприз, но несмотря на это мастер преодолел все препятствия и работу выполнил качественно.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Людмила, здравствуйте! Мы рады, что чей-то мастер справился с работой :)
Если понадобится помощь с лечением животных, то обращайтесь к нам!
Привезли на обследование морскую свинку. Пытались справиться своими силами, но ничего не вышло. Врач решил нашу проблему, а также дал рекомендации по уходу за шерстью, которые нам помогли. Сотрудники очень вежливые и приветливые.
С Боней обращались, как с королевой. Бегает и довольно посвистывает.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Анна, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Вам и вашей морской свинке наилучшего здоровья!
Рады, что были вам полезны!
Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Пух.
Выражаю огромную благодарность работникам клиники. Были тут первый раз, на вакцинации котёнка 13.07.21. Очень у вас понравилось! Доктор Андрей Михайлович и администраторы очень дружелюбные и вежливые. Всё рассказали, показали. Во время осмотра выяснилось, что у нашего малыша есть кое-какие проблемы с ушами, но они не серьезные, так что будем потихоньку лечиться здесь. Очень положительные впечатления от вашей клиники остались, спасибо!) Буду рекомендовать вас знакомым.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, Карина! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Всегда приятно стараться для вас! Ждём котёнка и вас на повторные приёмы))

С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Пух.
Моя кошка сильно пострадала, после того, как выпала из окна (8 этаж!!!), она сломала две задние лапы. Было очень страшно за ее жизнь. Я обратился в «Доктор Пух»,здесь нам сделали рентген и сказали, что без операции не обойтись. Операция оказалась очень дорогой для нас, но сотрудники вошли в наше положение и сделали скидку!
Риме поставили специальные спицы,чтобы кости срослись правильно. Я хотел бы выразить огромную благодарность этой ветеринарной клинике за то, что спасли мою любимую кошку. Врачи очень приятные и добрые люди. На данный момент лечение не закончено, скоро нужно будет идти проверять, как все срастается, но сейчас хотя бы нет риска, что Рима останется инвалидом. Еще раз большое спасибо и клинике, и врачам!!!!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Спасибо за отзыв! Желаем Риме скорейшего выздоровления!
Мой пёс что-то съел на улице, после чего началась рвота. Позвонил в эту ветклинику, так как она ближе всего к дому, рассказал свою проблему, на что мне сказали срочно привести собаку на осмотр. Буквально за 15 минут выявили проблему и устранили ее. Видно, что врачи знают своё дело, за что им большое спасибо :)
Спасибо за отзыв :)
Нам очень приятно, когда клиенты остаются довольны нашей работой!
Наш стаффордширский терьер последние несколько дней не ел, не хотел идти на улицу,совсем перестал играть. Мы были очень обеспокоены поведением собаки и обратились в клинику. Доктора осмотрели его, сделали узи, прокапали собаку и выписали антибиотики. Сейчас собака чувствует себя отлично, спасибо вам большое, мы очень довольны работой,будем советовать вас друзьям.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогла помочь Вам!)
Огромное спасибо клинике за прекрасно проведенную операцию по стерилизации моей кошечки Люськи. Она довольно взрослая (8 лет), я слышала, что из-за этого могут быть проблемы, но доктор учел все наши особенности здоровья, все рассказал и успокоил! Назначил витаминки для поддержания здоровья, так еще и бонусом рассказал, чем кормить кошек после стерилизации, вообщем я довольна) Единственное, в клинику большая очередь..пришлось подождать, но оно и понятно почему!)
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей любимице)
Я обратился в клинику Доктор Пух, после того как моя собака Ричи начала хромать. У неё образовалась шишка на лапе. Клинику посоветовали мои соседи. После осмотра Андрей Михайлович назначил лечение. Оказывается, лапа так распухла из-за простой занозы. Спасибо большое Андрей Михайлович за Ваш профессионализм и совет! Теперь буду более внимателен к своему питомцу и, если что, сразу к Вам за помощью. Долго не решался к Вам обратиться из-за негативных отзывов, но меня всё устроило. Цены адекватнее, чем у других клиник в Москве.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Андрею Михайловичу Ваши слова!)
Обращался в клинику за вакцинацией своего щенка питбуля. Записался на следующий день, врач осмотрел его и дал разрешение на процедуру, все прошло успешно, как и планировал. Цена за услугу меня устроила, и врачи относятся к своей работе серьезно, доволен, спасибо!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, Сергей, очень рады, что вам у нас понравилось! Ждем на вакцинацию снова!
У меня хорек выпал с 4-го этажа, повредил две передние лапы. Наткнулся в интернете на эту ветеринарную клинику и не пожалел. В итоге хорек доволен, бегать стал как раньше, и я, соответственно, тоже счастлив. Передаю спасибо Андрею Михайловичу.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв! Надеемся, что Ваш питомец больше не попадет в подобную ситуацию, будьте здоровы!
Обратилась в эту клинику за бесплатной онлайн консультацией. У меня немного сложный случай, мой питомец - змейка. В моем городе ветеринарки отказывали в приёме и разводили руками... она не ест уже долгое время и как же мне повезло увидеть вашу рекламу! Если честно - я вообще ни на что не надеялась, думала заставят прийти на очный приём, вроде заманухи. Но какого было мое удивление! Врач попросил описать все симптомы и даже назначил лечение) нам уже лучше, она снова кушает ☺️ Спасибо вам! Вы просто спасли меня и мою Вексу 🙏
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом.
С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Пух»
Рекомендую эту клинику! Вожу собаку сюда не первый год! Все нравиться! Квалифицированные врачи и приятный персонал
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, Анна. Большое спасибо за теплые слова, будет и дальше стараться соответствовать высокому уровню сервиса!
Очень рада что нашла именно эту клинику, так как в других не могли поставить диагноз. А тут все быстро, качественно, профессионально! Врач уточнил пара вопросов, сделал осмотр, собрал анализы — и назначил лечение! Профессиональный подход к делу! Прекрасные специалисты. Благодаря вам моя девочка жива, здорова и все такая же озорница. Низкий поклон вашему таланту!
Современное оборудование, чистые светлые помещения, профессиональные и вежливые сотрудники!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за теплые слова!
Спасибо за профессионализм и хорошее отношение к зверям.
Спасибо Вам за доверие!
Всегда посещаем эту клинику со своими котами, один уже старенький, второй молодой. Помощь квалифицированная. Цены замечательные. Находятся недалеко от дома, очень удобно посещать.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Большое спасибо, Анастасия, за прекрасные слова!
Благодарю специалистов клиники "Доктор Пух" за чуткое отношение к моим питомцам.

Постоянно ходим на профилактические приемы и гигиенические процедуры с моими собаками. А недавно у нас заболела кошечка, врач-офтальмолог сразу успокоил, выписал нужные препараты и уже на следующий день кошке стало значительно лучше.Сейчас долечиваемся и понимаем, что наконец-то нашли ту самую надежную клинику! Спасибо!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Ангелина Богдашова, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем Тосе крепкого здоровья!
Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Пух.
Обращалась в вашу клинику с кошечкой,сдавали анализы.

Довольна обращением персонала и  ко мне и  к питомцу.

Отдельное спасибо врачу - Сергею Владимировичу,нашел общий язык с моей кошечкой,не смотря на ее характер,провел консультацию ,и аккуратно взял анализы у моей кошечки.

Все очень понравилось,буду приходить к вам в случае каких либо вопросов по поводу моей кошечки.

Ещё раз спасибо большое вам ,за вашу работу!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Полина, добрый день! Передадим Сергею Владимировичу ваши тёплые слова. Желаем кошечке здоровья и долгих лет жизни!
Моя собака попала под машину и прихрамывала на заднюю лапку , приехав в клинику «Доктор Пух» врач провел осмотр , сразу сделали рентген. Хорошо что есть оборудование и мне не пришлось ехать куда-то еще. Огромную благодарность хочу выразить врачам клиники.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, MartaGrot. Благодарю за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
До новых встреч!
Все на высшем уровне, высокий профессионализм , хорошее отношение к клиентам
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, Никита! Благодарю за отзыв и ваше позитивное отношение к жизни! До встречи на следующем плановом приёме))
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Михайловичу и девушке администратору ( к сожалению не знаю имени) 16.03 спасли моего котика. Не отказали,приняли нас очень поздно и помогли ему. Кто бы мог подумать, что этот дурень съест такой длинный и толстый шнурок 🤦🏼‍♀️ Хорошо что есть клиника « Доктор Пух » и ее отличные врачи. Специалисты готовые прийти на помощь в любое время дня и ночи. Провести все возможные обследования и даже экстренные операции.
Огромное СПАСИБО❤️
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Здравствуйте, Ирина! Очень очень радостно читать вашу обратную связь! Удивительно, как ваш котик мог проглотить 1,5 метровый шнурок. Надеюсь, что запомнил урок на всю жизнь и впредь будет слушать маму))
Большое спасибо за вакцинации и кастрацию моей собаки 🐕. Клиникой и врачами доволен, предварительно проконсультировали в ВК. Огромный плюс, что здесь есть ветаптека. Буду посещать дальше)))
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Добрый день, Шакир! Благодарю вас за отзыв. Будут вопросы - пишите в вк или инсте, всегда поможем!
Отличная клиника и специалисты, обращался по поводу проблем у кота, очень быстро определили в чём дело и объяснили, как решить проблему :)
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Артур, здравствуйте! Благодарю за ваш отзыв. Рад, что наши специалисты помогли вам)
Хороший и добродушный персонал клиники. Врач, принимавший, очень хорошо и дословно объяснил по лечению и приему лекарств. В этой клинике оказались по рекомендации друзей! Нам с женой очень понравилось. Теперь только сюда.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Алмаз, здравствуйте! Благодарю вас за оставленный отзыв) Здоровья вашей семьей и питомцу!
С тех пор,как открылся "Доктор Пух" в Голицыно-только его и посещаем,раньше постоянно приходилось мало того,что таскаться за три девять земель,так еще и по качеству услуг эти дорогостоящие клиники в Одинцово и Мск оставляли желать лучшего-деньги дерут,а вопрос так и не решают

Уже больше года только здесь,в прошлом году пришлось вырезать подкожную шишку овчарке-все на высшем уровне,уже прошло больше года-все отлично,все вакцинации,консультации-только здесь,очень качественно оказываются услуги и не пытаются содрать денег за воздух,клиника по уровню услуг лучше многих Московских,скоро планируем кастрацию-вопрос ,где ее делать даже не возникает:)
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Юлия, добрый день! Согласен, до Одинцово очень далеко и неудобно ехать, особенно с учетом наших пробок и нуждающегося в помощи питомца. Рад, что вы с нами!
Благодарю за чудесный отзыв))
Очень хорошая клиника. Доброжелательные врачи. Приветливы. Ставили прививки котенку, все хорошо. У них же проводили кастрацию щенку йорка . По акции. Переживали жутко. Прошло
всё успешно. Через пару часов щенок готов был уже носиться, играть с котенком))) Котенка тоже прооперировали.. Стерелизовали, девочку. Швы заживали хорошо. Все страхи позади. Спасибо огромное врачам!!!! Всегда на связи, обратная связь работает. Будем обращаться сюда!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Ирина, здравствуйте! Очень рад вашей развёрнутой обратной связи. Будем рады видеть вас в гостях на плановых манипуляциях (вакцины, груминг и т.д.)
Француз проглотил большой кусок говяжьего хвоста. Кусок застрял. Пса рвало пеной. В нашем городе нет ни рентгена, ни нормального оборудования. Ближайшие точки-Алабино и Голицыно. Поехали срочно в Доктор Пух. Нас быстро приняли, сделали рентген, рассказали, что да как, показали снимки. Очень повезло, что у них появился эндоскоп, песика не пришлось резать. Злополучную кость достали, и через некоторое время отдали проснувшегося страдальца. Все очень быстро и профессионально. Очень классно, что есть такое место, потому как не во всех клиниках есть необходимая аппаратура и грамотные специалисты. Найти нормальных докторов и хорошую клинику в наше время ой как не просто. Мы остались довольны посещением данного места и с удовольствием обратимся еще. Врачи знают свое дело, при этом внимательно относятся к питомцам.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Юлия, хорошо помним вас и вашего Кокоса)
Ждём вас на плановые приёмы
Добрый день!
Мы бы хотели оставить негативный отзыв о клинике «Доктор Пух» в Голицыно.
Перед посещением, мы прочитали много положительных отзывов об этой клинике, поэтому решили поехать туда с нашей кошкой Сансой (3 года). Кошку мы взяли еще котенком, сразу не обнаружили проблему. У нее было странное дыхание, она сопела и хрюкала. До этого мы обращались в другие клиники с этой проблемой, но нам сказали, что надо ехать в Москву, так как здесь нет оборудования для точной диагностики.
В последнее время у нее было тяжелое дыхание, поэтому 13.02 мы записались на прием в 15.45 к доктору Воробьеву Андрею Михайловичу (обратились туда, потому что по отзывам писали, что там хорошая диагностика). После этого планировали везти ее в клинику в Москву, чтобы провести операцию (если это потребуется).
Андрей Михайлович опоздал на 30 минут, хотя мы были записаны по времени. Когда врач пришел, нас пригласили в смотровую, где был обычный стол, который был весь в волосах от других животных. Нам начали проводить осмотр, сказали, что при прижатии трахеи наблюдается кашлевой рефлекс, а при норме такого не должно быть. Нам предложили сделать рентген, мы согласились. После рентгена нам не показали снимок, но Андрей Михайлович нашел картинку в интернете и показал патологию, сказал, что дыхательный проход сужен и что потом его надо будет раздувать баллоном. Также, в носу у кошки обнаружено объемное образование. Сказал, что рентген не может дать ему точную диагностику и что надо ввести кошку в медикаментозный сон для проведения эндоскопии.
Я поинтересовалась у врача сколько длится медикаментозный сон, мне ответили что 5 минут. Кошку ввели в состояние медикаментозного сна при нас и далее мы остались в смотровой, а ее забрали в другой кабинет. Я услышала мяуканье, подумала, что кошка начала приходить в себя. Через 5 минут прибежала девушка (наверное ассистент) и забрала бутылочку лекарством для медикаментозного сна. Мы продолжили ждать в смотровой, через 10 минут девушка снова прибежала и забрала рулон салфеток. Я поинтересовалась, все ли в порядке, мне ответили «да». Через 5 минут девушка снова выбежала и попросила зажигалку у меня, у мужа и у девушки на ресепшене. Я снова поинтересовалась, все ли в порядке, мне сказали, что «Да», у кошки много полипов и сейчас их удаляют. Я спросила, кошка сейчас под общим наркозом, мне ответили «Конечно». Дальше ассистент снова вернулась к врачу. Нашего согласия на операционное вмешательство никто не спрашивал, мы отдали кошку только на диагностику.
Мы прождали кошку около часа, нам ее вынесли, врач сказал, что она «вот-вот» придет в себя. У кошки был опухший нос и кровавая правая ноздря. Врач сказал, что у них нет аппаратуры для риноскопии (тогда в связи с чем опухший нос у кошки, я не понимаю). Я спросила у врача «это был наркоз?», мне ответили, что это был медикаментозный сон. Нам написали рекомендации, мы отдали 6.681 рублей (оплатили картой). Я спросила, можем ли мы ехать домой, нам ответили «Да».
Мы добрались до дома через 30 минут, но кошка так и не пришла в себя, то есть она еще спала. Дома около 40 минут она продолжала спать. Потом ее начало рвать в состоянии сна и она перестала дышать.
Мы позвонили, сказали, что кошка не дышит, сказали, что ее рвало. Нас попросили проверить зрачковый рефлекс, его не было. Далее попросили приехать обратно в клинику (ехать нам 30 минут).
Когда мы приехали в клинику, нам сказали, что кошка умерла по причине: захлебнулась рвотными массами.
Я спросила, почему кошку не оставили в клинике, чтобы она могла прийти в себя после операции, потому что клиника не круглосуточная? Мне ответили «Да» и вы нас торопили.
Мы никого не торопили, в общей сложности провели в клинике около 3-х часов, мы всего лишь спрашивали все ли в порядке с кошкой, так как нам сказали, что это медикаментозный сон длительностью 5 минут.
Я попросила вернуть деньги за лечение, на что мне ответили, что могут вернуть деньги только за анализ (мы сдавали полип на гистологическое исследование). Попросил написать заявление, с паспортными данными и номером карты, чтобы нам в понедельник вернули деньги. Мне не очень понятно, почему нам не сделали возврат через терминал, а нам пришлось писать заявление.
Андрей Михайлович не извинился, не выразил никаких соболезнований, а просто констатировал смерть кошки, когда мы вернулись.
Сегодня нам позвонили их бухгалтерии клиники «Доктор Пух» и сказали, что нам не могут вернуть деньги, так как мы неправильно написали заявление. Муж сказал, что вчера нам дали обычный белый лист и сказали писать заявление в произвольной форме с номером карты и паспортными данными. Бухгалтер была очень удивлена, так как у них есть пример заявления на возврат, попросила нас переписать заявление и нам смогут сразу же перечислить деньги. Это единственный человек из клиники, кто выразил нам глубочайшие соболезнования и сказал, что попробует разобраться в данной ситуации как можно скорее.
Это лично наш печальный опыт. Мы не рекомендуем посещать данную клинику с вашими питомцами именно у Воробьева Андрея Михайловича. Наша Санса была самой замечательной кошкой на свете и для нас это большая потеря.
Всем привет! Привёз свою лайку на стерилизацию, потому что намного дешевле чем у нас в Одинцово. Хороший доктор, ничего лишнего не навязывает.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Владимир, добрый день! Благодарю за отзыв! Здоровья вам и вашему питомцу)
Если нужен герпетолог,это не к ним. Записался на прием и рентген черепахи,приехал,выходит девица без халата,в татуировках.Понять ,что это ветеринар очень трудно,начинаю понимать ,что это вообще не профильный специалист после слов: - Это у Вас водная черепаха??? НЕ разбирается в видах рептилий,начинаю задавать наводящие вопросы про рентген(начитался на форуме герпетологов во время карантина) доктор поплыл в терминах и проекциях для съемки. Итог,клятвенно меня заверяли ,что в Голицыно есть герпетолог,по результату,док ретировалась с отмазкой,что мою черепаху лечить не будет без объяснения причин! Не очень то и хотелось лечить живность у шарлатана. Рентген у них настоящий и рентгенолог тоже.
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе
Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что та "девица в татуировках" оставила такое впечатление о клинике. Она у нас давно не работает. Действительно, узкого специалиста - герпетолога у нас нет, зато есть замечательный хирург, онколог, орнитолог, ортопед, УЗИст (врач визуальной диагностики) и терапевты! Помимо врачей есть множество уникального для района оборудования для спасения различных питомцев, в том числе газовый наркоз для экзотов.

Если у вас есть кошка, собака, птицы, с\х животные, хорьки или грызуны, то будем рады вам помочь!
Ветеринарная клиника Доктор Пух на Звенигородском шоссе на карте