8 (967) 053-66-218 (967) 053-66... — показать
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Долгопрудном
+7 967 053-66-21
+7 967 053-66... — показать
Ветеринарная клиника «Доктор Пух» помогает животным без наценок и накруток дополнительных услуг. Врачи клиники лечат всех животных, включая экзотических черепах, кроликов, хорьков, ежиков, крыс, рептилий, сельскохозяйственных питомцев.

Ветеринарная клиника Доктор Пух в Долгопрудном Сеть

8 (967) 053-66-218 (967) 053-66... — показать
+7 967 053-...+7 967 053-66-21 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, мкр Хлебниково, ш Новое, д 12

Про «Ветеринарная клиника Доктор Пух в Долгопрудном»

Врачи клиники лечат всех животных, включая экзотических черепах, кроликов, хорьков, ежиков, крыс, рептилий, сельскохозяйственных питомцев. Качественный УЗИ-аппарат с высоким разрешением, датчиками любого размера позволяет выявить все заболевания на ранних стадиях и своевременно начать лечение. Кастрация и стерилизация животных 1 и 15 числа каждого месяца проходит со скидкой.

В клинике принимают узкие ветеринарные специалисты: кардиолог, дерматолог, герпетолог, орнитолог, родентолог. Для вакцинации используются качественные импортные вакцины из 12 наименований. Перед вакцинацией питомца бесплатно осмотрят квалифицированные врачи.

В центре проводят операции по удалению новообразований, инородных тел из кишечника, камней желчного пузыря. Врачи оказывают спектр услуг по лечению и удалению зубов малышам и взрослым животным, делают ультразвуковую, механическую чистку полости рта. К услугам животных стационар после полостных операций с профессиональным уходом.

Центр сотрудничает с 5 разными лабораториями, поэтому результаты анализов приходят в срок. Запишитесь в клинику, будьте уверены в здоровье питомца. Записаться к врачу можно по телефону, указанному на странице организации.

Ветеринарные услуги 54
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Доктор Пух в Долгопрудном – Цены

Стационар
Центр ветеринарной медицины1000 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Пух в Долгопрудном (20)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (14)
Загноился глазик у нашего питомца. Ждать не стала, сразу сюда. Очень грамотно, бережно. Профессионалы!
я очень благодарен и признателен. помогли, выручили.
У подруги заболел хомяк, поехали оперативно искать клинику, нашли Доктор Пух, там оказали своевременную помощь, поставили зверушку на ноги! До сих пор живёт и здравствует, спасибо вам!
Я был в ветеринарной клинике, проводили осмотр кота. Были даны рекомендации по уходу за котом и назначено лечение. Работой врача доволен.
Отличная клиника! Клинику выбрали эту, так как была недалеко и хорошие отзывы, да и ратолога в Долгопрудном больше нет. Обратились к Екатерине Игоревне по поводу облысения морской свинки, она осмотрела нашего Джо, взяла анализы, поставила диагноз и сразу назначила лечение. После у меня были вопросы, консультировался по телефону и сообщениям Ватсапп. Свин за месяц практически оброс! В клинике очень уютно и вежливый персонал. Врач очень помог, спасибо ей большое!
Ветеринарная клиника Доктор Пух в Долгопрудном на карте