8 (495) 023-92-328 (495) 023-92... — показать

Ветеринарная клиника Dоктор Пилюлькин на улице Попова

8 (495) 023-92-328 (495) 023-92... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-92-32 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул С.П.Попова, д 34/1

Про «Ветеринарная клиника Dоктор Пилюлькин на улице Попова»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае Ветеринарная клиника Dоктор Пилюлькин на улице Попова (рейтинг на портале Yell.ru — 2.1) сможет предложить вам свои услуги. Здесь возможно получить информацию о надлежащем уходе за разными породами животных, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в других случаях, которые требуют консультации доктора.

В целях диагностики тех или иных патологий внутренних органов, например брюшной полости, сердца, мозга, или для отслеживания состояния организма животного в этой клинике предлагают провести УЗИ. Вам расскажут о деталях данной процедуры, влиянии на организм и ее отличиях от рентгена. Ультразвуковая диагностика также применяется, чтобы контролировать состояние питомца в момент ожидания потомства.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить стоматолога, акушера-гинеколога и терапевта. В дополнительный список услуг клиники входят вызов ветеринара на дом, кремация животного, а также эвтаназия.

Эта организация ждет посетителей по адресу Московская обл, г Люберцы, ул С.П.Попова, д 34/1, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро Лухмановская.

Подробности по номеру +7 495 023-92-32. Сайт: pill.vet

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Dоктор Пилюлькин на улице Попова (7)

2.1
Грумер моей собачки повез туда свою девочку рожать щенят. В итоге нужно было делать кесарево, потому что один щеночек из трех не мог родиться. Сотрудник (врач или ветеринар язык не поворачивается сказать) в ходе операции вырезал ей мочевой пузырь, и абсолютно здоровая девочка и ее щенок умерли в тот же день. Наш грумер в ужасе, как и мы все. Если вам дорог ваш питомец, не водите его в эту клинику!
Делал узи( главный врач) на дому моей кошке, сказал что пришлёт заключение, как приедут в клинику.Прошло более 2-х недель, заключения так и нет. Сдала анализ в этой клинике, несколько раз повторила, что нужен определённый показатель, просила отправить в лабораторию, в которой делали предыдущий анализ. В итоге- отправили в другую лабораторию и показателя, который мне нужен, нет. Толи там про все забывают, толи просто не хотят работать.
Моему котенку нужно было срочно сделать узи ,потому вечером я стала обзванивать круглосуточные клиники . В контактном центре мне сказали ,что я могу подъехать в этот же день в клинику по адресу Московская обл, г Люберцы, ул С.П.Попова, д 34/1.Приехала ,клиника была закрыта ,на двери объявление ,что в этот день клиника работает до 19 ч , хотя до этого из контактного центра якобы связывались операторы именно с этой клиникой и даже записали меня .
Позвонила сразу же в контактный центр ,сказала что клиника закрыта
сказали- подождите мы сейчас выясним и перезвоним .
Простояв у дверей минут 20 решила ещё раз позвонить в контактный. Мне ответили ,что как раз сейчас занимаются моим вопросом ,чуть позже перезвонят .
В итоге мне так не кто и не перезвонил .
Может это и лучшему ,раз там такое отношение и такие специалисты .
На следующее утро меня в экстренном порядке без очереди и бесплатно приняли специалисты клиники "Хелпвет " по адресу пл Победы, д 11 к 2 за что им огромное спасибо.
Положительные отзывы все куплены. Жаль сразу я этого не поняла. Я ужаснулась уже на входе, тусклый свет и запах сырости и плесени. Пришла на первичный приём с подобранным котом. В клинике находилась только одна врач, и за врача, и за врача в стационаре, и за администратора. Может там и есть какие-то чудо-врачи, но это точно не она. Да, добродушный человек, но точно не врач. Маски на ней не было, руки не обработала, стол для осмотра не протерла и ничего на него не постелила ни до нас ни после. Кровь у кота брала так же не обработав рук. Перезванивала кому-то, спрашивала в какую пробирку. А как вколола иглу, я даже описать не могу. Я точно знаю как должен выглядеть забор крови из вены у кота! У неё из рук падало все! Иголка, пробирка, все что лежало на столе. Она что-то уронила при нас раз 5! Такой корявости я не видела никогда. О стерильности о говорить не стоит! Теперь у меня большие сомнения по поводу результатов этих анализов. После забора крови, дома, у кота отекла лапа, стала в три раза больше. Живот не пощупала, не послушала, даже не померила температуру. За что я отдала 2700, 600 из которых приём, я так и не поняла! Надеюсь с лапой все будет нормально... я туда больше ни ногой, и никому не советую!
Эта ветклиника направлена только на высасывание денег с владельцев пушистиков. Мои коты заболели, сдали все возможные анализы, отдали кучу денег, поставили диагноз, который нужно лечить, но! никакой схемы лечения не могу получить от них уже на протяжении 2 недель, кормят постоянно завтраками, то врача нет, то еще что, то предлагают снова придти с животными на прием, не перезванивают, вообщем никому ничего не нужно, лишь бы денег скосить, найти по настоящему стоящую клинику, это очень сложно, отношение к животным у некоторых врачей этой клиники на грани фантастики, кровь из вены у кота у некоторых проблема взять, измучают и кота и хозяина.... выбор ваш, но я туда больше ни ногой!
Ветеринарная клиника Dоктор Пилюлькин на улице Попова на карте