8 (904) 568-14-398 (904) 568-14... — показать

8 (904) 568-14-398 (904) 568-14... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-14-39 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 11
Район: Митино

Про «Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Генерала Белобородова»

Если ваш любимый четвероногий друг недомогает – обратитесь в ветеринарную клинику «ВетерОК». Специалисты ветцентра работают как в клинике, так и с выездом по Москве и Московской области.

Ветеринарная клиника предоставляет широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике и уходу за домашними любимцами: стерилизация кошек и собак, хирургия, травматология, УЗ-диагностика, вакцинация животных, чистка зубов, лабораторные анализы, стационар для животных, чипирование, NFC-метки для животных, купирование ушей и хвоста, стрижка когтей, гостиница для животных и другие востребованные услуги.

Команда клиники «ВетерОК» состоит из опытных и квалифицированных ветеринарных врачей, готовых оказать любую помощь домашним животным. Техническое оснащение клиники, а именно – мобильные аппараты, позволяют оказать животному неотложную помощь на выезде.

В клинике предоставляются скидки для питомников, заводчиков, пенсионеров и владельцев более трёх животных. Узнать более подробную информацию об услугах ветеринарной клиники, их стоимости, действующих акциях и скидках, а также записаться на приём к специалистам ветцентра можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные процедуры 39
Показать все 39
Ветеринарные услуги 43
Ветврач на дом
Показать все 43
Зоотовары 1
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Генерала Белобородова (2)

Фотография специалиста Якубова Людмила Вячеславовна
Якубова
Людмила Вячеславовна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач лабораторной диагностики
Стаж 8 лет

Стерилизация
Кошек
Стерилизация кошки6530 руб.
Собак
Стерилизация: Собака от 1 до 5 кг7000 руб.
Стерилизация: Собака от 5 до 10 кг9000 руб.
Стерилизация: Собака от 10 до 20 кг12 000 руб.
Стерилизация: Собака от 20 до 40 кг16 000 руб.
Стерилизация: Собака от 40 кг18 000 руб.
Кастрация
Кота
Кастрация кота3750 руб.
Собак
Кастрация собак: Животное весом от 1 до 5 кг, без патологий. Всё включено!4500 руб.
Кастрация собак: Животное весом от 5 до 10 кг, без патологий. Всё включено!5500 руб.
Кастрация собак: Животное весом от 10 до 20 кг, без патологий. Всё включено!7500 руб.
Кастрация собак: Животное весом от 20 до 40 кг, без патологий. Всё включено!11 000 руб.
Кастрация собак: Животное весом более 40 кг, без патологий. Всё включено!15 000 руб.
Вакцинация (прививка)
Кошек
Кошки - Вакцинация от бешенства900 руб.
Кошки - Вакцинация КОМПЛЕКС (без бешенства)от 1480 руб.
Кошки - Вакцинация КОМПЛЕКС (c бешенством)от 1760 руб.
Собак
Собаки - Вакцинация от бешенства900 руб.
Собаки - Вакцинация КОМПЛЕКС (без бешенства)от 1400 руб.
Собаки - Вакцинация КОМПЛЕКС (c бешенством)от 1680 руб.
Чистка зубов
Индивидуальная кремация домашних животных
Хирургические операции
Хирургические манипуляции
Ещё 6 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Генерала Белобородова (157)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (156)
Клиника «Наугад»!
Неверные диагнозы, полное отсутствие профессионализма и неумение правильно установить болезнь животного! Возможно, именно это послужило причиной смерти нашего питомца.
Неоднократно обращались в эту клинику. Носили котов на плановые осмотры и прививки. Первый звоночек был, когда у кота-подобрыша, находившегося у нас на передержке, врачи не нашли серьёзный диагноз (гингивит), зато эту болезнь увидели в своей местной клинике новые хозяева кота.
И вот недавно мы принесли на первичный осмотр котёнка (1,5 мес), доктор поверхностно осмотрела его (измерять температуру и брать анализы не стала, аргументировав фразой: «а зачем?»), дала несколько общих советов и объявила его совершенно здоровым. На следующий день стало очевидно, что котёнок чем-то болен, началась рвота и понос, общее ухудшение состояния, вялость. В рвотной массе мы обнаружили глистов, дали котенку соответствующие лекарства по совету врача. После чего ему ненадолго стало лучше, но очень быстро состояние его опять ухудшилось. На повторном приёме доктор (уже другой - Грунтов А.П., там их очень много и меняются они постоянно) сказал, что это глистная инвазия и принял решение лечить от глистов антибиотиками. Аналогичную терапию продолжила и следующий врач клиники Якубова Л.В., указав нам, что состояние ухудшилось из-за того, что мы попытались накормить кота молоком (вероятно, это действительно была наша ошибка, но ни в одном зоомагазине Москвы мы не нашли заменителя кошачьего молока, который требовался котёнку, их, к большому сожалению, просто нет в наличии). После чего кота кормили только специальным ветеринарным кормом. Двое суток два раза в день носили мы бедное животное на уколы от глистов! Было очевидно, что лечение не помогает, но врач успокаивал нас, убеждая в том, что эффект случится позже. И он случился: котёнок умер от панлейкопении (т.н. «кошачьей чумки»), этот диагноз поставил врач другой клиники, куда ночью мы экстренно повезли умирающее животное…
Ради справедливости отмечу, что шансов выжить у котёнка при таком диагнозе было мало, смертность в этих случаях составляет порядка 90%, но при своевременном лечении и правильной поддерживающей терапии они всё-таки были! 10%, но были!!! Мы могли бы побороться за своего кота(((
Врач другой клиники поставил верный диагноз моментально (что подтвердилось последующим
посмертным анализом) и был очень удивлён тому, что эту болезнь не распознали сразу, при том, что все основные симптомы (понос с кровью, обезвоживание, слабость, рвота, свето- и теплобоязнь) были налицо и были перечислены нами при обращении в клинику!
Ищите хороших врачей… не ходите, куда попало. И врагу не порекомендую эту клинику и этих так называемых «врачей»!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Генерала Белобородова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Генерала Белобородова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-14-39

Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Генерала Белобородова находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 11.

Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Генерала Белобородова на карте