8 (499) 444-55-088 (499) 444-55... — показать

Ветеринарная клиника доктора Маслова

8 (499) 444-55-088 (499) 444-55... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-55-08 ещё
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника доктора Маслова»

«Ветеринарная клиника доктора Маслова» оказывает весь спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний у домашних животных. Опытные ветеринары поделятся с вами рекомендациями по кормлению, уходу за питомцем.  В клинике оказываются услуги по направлениям: терапия, хирургия, ортопедия, неврология, дерматология.

Помимо этого, ветеринары быстро и безболезненно проводят кастрации, стерилизации все пород кошек и собак. В клинике работает диетолог, который подберет вашему питомцу необходимое питание с учетом всех индивидуальных особенностей пушистого клиента.  Для всех животных проводится ультразвуковая диагностика, вакцинация.

При клинике работает груминг-салон, где вы можете подстричь своего любимца, подровнять ему когти и почистить ушки.  Помимо этого, в аптеке можно купить необходимые корма, лекарства, игрушки и аксессуары для животного.  При необходимости ветеринарный врач может приехать к вам на дом, сделать забор анализов на месте.

В центре ваш питомец может пройти обработку от клещей. При необходимости работает услуга кремации животных. Записаться на консультацию, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Доставка 2
Товары для животных
Услуги 1

Цены Ветеринарная клиника доктора Маслова

Ветклиника
Первичный прием терапевта600 руб.
Повторный прием350 руб.
Прием специалиста узкого профиля первичный1500 руб.
Прием специалиста узкого профиля повторный1000 руб.
УЗИ обширное1500 руб.
УЗИ обширное повторное1000 руб.
УЗИ системы1000 руб.
Анализыот 300 руб.
Взятие крови250 руб.
Диспансеризация кошек от 8 лет4500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов - Животное до 5 кг3500 — 4000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов - Животное от 5 до 10 кг4000 — 4500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов - Животное от 10 до 20 кг4000 — 5000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов - Животное от 20 до 30 кг5000 — 6000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов - Животное от 30 до 40 кг6000 — 7000 руб.
Чистка параанальных желез300 руб.
Чипирование1450 руб.
Оксигенацияот 200 руб.
Капельное введение через инфузоматот 200 руб.
Стрижка когтей (собаки)400 руб.
Стрижка когтей (кошки, грызуны)300 руб.
Вакцинация
Кошки без бешенства
Нобивак Tricat925 руб.
Мультифел 4755 руб.
Пуревакс RCP1025 руб.
Кошки с бешенством
Нобивак Tricat + R1410 руб.
Мультифел 4 + дефенсор 31105 руб.
Мультифел 4 + R (нобивак R)1155 руб.
Пуревакс + R (нобивак R)1425 руб.
Анализ на Лейкоз - метод (до 3 суток)860 руб.
Анализ на Лейкоз - метод ИФА (от 1-4 суток)1460 руб.
Анализ на Лейкоз - метод ИФА (24 часа)2260 руб.
Пуревакс FeLV1670 руб.
Собаки без бешенства
Нобивак Puppy755 руб.
Нобивак DHPPi785 руб.
Нобивак DHPPi + L945 руб.
Вангард 7975 руб.
Нобивак KS1230 руб.
Собаки с бешенством
Нобивак DHPPi + R1270 руб.
Нобивак DHPPi + L + R1430 руб.
Эурикан LR1495 руб.
Вангард 7 + R (дефенсор 3)1410 руб.
Вангард 7 + R (нобивак R)1460 руб.
Кастрация
Кастрация котов до 5 кг.2300 руб.
Кастрация котов свыше 5 кг.3000 руб.
Стерилизация кошек (включено: работа, анестезия, препараты) - до 3 кг.3800 руб.
Стерилизация кошек (включено: работа, анестезия, препараты) - свыше 3 кг.4500 руб.
Стерилизация кошек (включено: работа, анестезия, препараты) - шов косметический (по желанию)870 руб.
Кастрация кобелей - до 5 кг. - работа1500 руб.
Кастрация кобелей - до 5 кг. - анестезия1500 руб.
Кастрация кобелей - до 5 кг. - препараты2000 руб.
Кастрация кобелей - до 5 кг. - итого: работа + анестезия + препараты5000 руб.
Кастрация кобелей - 5-10 кг. - работа1500 руб.
Кастрация кобелей - 5-10 кг. - анестезия1500 руб.
Кастрация кобелей - 5-10 кг. - препараты2500 руб.
Кастрация кобелей - 5-10 кг. - итого: работа + анестезия + препараты5500 руб.
Кастрация кобелей - 10-20 кг. - работа1650 руб.
Кастрация кобелей - 10-20 кг. - анестезия2500 руб.
Кастрация кобелей - 10-20 кг. - препараты2850 руб.
Кастрация кобелей - 10-20 кг. - итого: работа + анестезия + препараты6950 руб.
Кастрация кобелей - 20-30 кг. - работа2000 руб.
Кастрация кобелей - 20-30 кг. - анестезия2500 руб.
Кастрация кобелей - 20-30 кг. - препараты3800 руб.
Кастрация кобелей - 20-30 кг. - итого: работа + анестезия + препараты8300 руб.
Кастрация кобелей - 30-40 кг. - работа2000 руб.
Кастрация кобелей - 30-40 кг. - анестезия2500 руб.
Кастрация кобелей - 30-40 кг. - препараты3800 руб.
Кастрация кобелей - 30-40 кг. - итого: работа + анестезия + препараты9500 руб.
Кастрация кобелей - свыше 40 кг. - работа2500 руб.
Кастрация кобелей - свыше 40 кг. - анестезия2500 руб.
Кастрация кобелей - свыше 40 кг. - препараты6000 руб.
Кастрация кобелей - свыше 40 кг. - итого: работа + анестезия + препараты11 000 руб.
Стерилизация сук - до 5 кг. - работа3000 руб.
Стерилизация сук - до 5 кг. - анестезия1500 руб.
Стерилизация сук - до 5 кг. - препараты2000 руб.
Стерилизация сук - до 5 кг. - итого: работа + анестезия + препараты6500 руб.
Стерилизация сук - 5-10 кг. - работа3000 руб.
Стерилизация сук - 5-10 кг. - анестезия1500 руб.
Стерилизация сук - 5-10 кг. - препараты2500 руб.
Стерилизация сук - 5-10 кг. - итого: работа + анестезия + препараты7000 руб.
Стерилизация сук - 10-20 кг. - работа3300 руб.
Стерилизация сук - 10-20 кг. - анестезия2500 руб.
Стерилизация сук - 10-20 кг. - препараты3150 руб.
Стерилизация сук - 10-20 кг. - итого: работа + анестезия + препараты8950 руб.
Стерилизация сук - 20-30 кг. - работа4000 руб.
Стерилизация сук - 20-30 кг. - анестезия2500 руб.
Стерилизация сук - 20-30 кг. - препараты3450 руб.
Стерилизация сук - 20-30 кг. - итого: работа + анестезия + препараты9950 руб.
Стерилизация сук - 30-40 кг. - работа4000 руб.
Стерилизация сук - 30-40 кг. - анестезия2500 руб.
Стерилизация сук - 30-40 кг. - препараты4500 руб.
Стерилизация сук - 30-40 кг. - итого: работа + анестезия + препараты11 000 руб.
Стерилизация сук - свыше 40 кг. - работа5000 руб.
Стерилизация сук - свыше 40 кг. - анестезия2500 руб.
Стерилизация сук - свыше 40 кг. - препараты5500 руб.
Стерилизация сук - свыше 40 кг. - итого: работа + анестезия + препараты13 000 руб.
Стерилизация сук - шов косметический (по желанию)1500 руб.
Груминг
Зоомагазин

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Маслова (7)

Привозил сюда свое песика подстричь и все сделали качественно. Цены отличные, дешевле еще не находил. Работают тут профессионалы.
Жена тут часто стрижет нашу кошку, стригут хорошо. Цены нормальные.
Хочу обратить внимание владельцев хвостато-мохнатых питомцев на чудесное место - «Dr. Maslov Vetcentr» ("Ветеринарная клиника Доктора Маслова"). Если вашему питомцу необходимо текущее наблюдение и уход (от вакцинаций и профосмотров до пострижки когтей и груминга) или с ним приключилось что-то неприятное и нужна медицинская консультация или даже спасение, знайте, именно здесь окажут максимально возможную помощь вашему милому зверёнышу. Как это случилось и со мной и моим рыжим пушистым малышонком – Персиком… Мы с ним приехали в Клинику рано утром в тяжелейшем состоянии – ночью ситуация перешла в остро-критическую и котик мучительно умирал… но прекрасные феи Доктора Маслова вытащили моего мурзилку любимого и сейчас мы идём на поправку… Кстати сказать, все медицинские манипуляции были предложены и произведены ровно в том объёме, который был реально необходим маленькому пушистому пациенту (согласитесь, такое в текущей реальности встречается крайне редко?!) Большущее спасибо нашему лечащему Доктору Юлечке (Юлии Александровне Журавковой) и за высокопрофессиональную медицинскую помощь, и за невероятно трепетно-душевное отношение и уход за моим болеющим котёнышем! Всех фей прекрасных Клиники мы с Персютой благодарим от души: и Анечку, и Сашечку, и Кристинку, и Настеньку (если кого-то не назвала, прошу прощения - возможно, запамятовала, но эта благодарность всем-всем девочкам Клиники) – именно вы, девчоночки, своим вниманием, добротой, лаской вытаскивали Персюту каждый день и помогали ему идти на поправку! Спасибо вам, феечки! Специальное огромнейшее спасибо Доктору-нефрологу Никите Андреевичу Сенаторову! Прежде всего, именно, благодаря ему, мой мурзёныш выжил и, уверена, выздоровеет! Доктор Никита – и грамотнейший диагност (что в настоящее время – большая редкость и в человеческой медицине, не говоря уже о ветеринарии), и высококлассный специалист по УЗИ (что ещё более редко). Спасибо Вам, Никита, за ВСЁ!!! Отдельное и невероятных размеров спасибище Главному Доктору Клиники – Александру Сергеевичу Маслову за всё-превсё: и за отношение добросердечное, и за профессионализм высококлассный, и за то, что собрал в одном месте таких прекрасных мега-супер-турбо-крутых специалистов и просто невозможно прекрасных людей! Обожаю вас всех, «Ветклиника Доктора Маслова»! Будьте здоровы и счастливы безмерно! А всем тем, чьим питомцам нужна высококачественная медицинская помощь и/или просто профилактический уход, прямая наводка в правильное место: ул. Добролюбова, 18 – «Dr. Maslov Vetcentr». Рекомендую настоятельно, так как проверено на себе!)))
Больных кошек взвешивают, на одних и тех же весах с кормом, проходя через торговый зал. Название "Ветеринарный центр" не соответствует действительности,УЗИ и рентгена нет диагностики ни какой. Врач Маслов не умеет брать даже кровь (не знает сколько должно быть в пробирке.) По помещению постоянно бегает бедная собака,с которой позирует Маслов на всех фотографиях. Она может заразиться от животных, которые посещают данную клинику, и стать источником различных вирусов. (жаль, что Маслов не в курсе) Очень интересная вывеска на кассе "Напиши хороший отзыв и получи подарок. На мой взгляд это за гранью. Хорошие отзывы надо заслужить доктор Маслов, а не покупать рублевыми подарками. 01.04.2020 покупала четыре пакета корма Фармина у одного была нарушена упаковка, верхняя часть пакета срезана, и закрыта на молнию, деньги не вернули. Оставила пакет с кормом за 1400 рублей и ушла. Как в ветклинике мог оказаться вскрытый пакет? Это уже перебор, хуже грязного рынка. У меня все время были сомнения в отношении данной клинике, а именно :наличие лицензии, образования "ДОКТОРА МАСЛОВА" и санитарных норм помещения. Но теперь я уж точно все узнаю написав в соответствующие инстанции. Владельцы животных обратите внимание куда Вы водите своих животных!
Стерилизовала собаку у Александра Сергеевича и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Собака быстро восстановилась, после операции чувствовала себя хорошо. Через несколько дней после операции прыгала, бегала и радовалась жизни. Швы её не беспокоили, всё прошло отлично. Ещё нам чистили зубки, всё идеально! Стали беленькие, чистенькие. Всё просто супер, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Возила котёнка на первую прививку. Ехала по наводке, двое друзей своих питомцев у них осматривают. Огромное спасибо Маслову Александру! Осмотрел полностью котёнка и дал рекомендации. Все рассказал и самое удивительное, наш дикий зверёк в его руках как шёлковый был) В клинике чисто и все опрятно, а ещё бегает добрый пёс- тоже работник) Ставлю 5 баллов! Отличная Клиника!
Были на приеме у Котельниковой Анастасии Андреевны. Нас беспокоил постоянный зуд у собаки, в другой клинике нам просто сказали поменять корм. Очень здорово, что тут мы попали к чудесному дерматологу, которая сделала необходимые тесты, тщательно расспросила нас обо всем и назначила соответсвующее лечение. Прошло уже 2 месяца, нашего Джека больше ничего не беспокоит. Спасибо Вам, за профессионализм!!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника доктора Маслова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-55-08

Ветеринарная клиника доктора Маслова находится по адресу Россия, г Москва, ул Добролюбова, д 18.

Ветеринарная клиника доктора Маслова на карте