8 (925) 592-93-288 (925) 592-93... — показать

Ветеринарная клиника ФилинВет

8 (925) 592-93-288 (925) 592-93... — показать
+7 925 592-...+7 925 592-93-28 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 42

Про «Ветеринарная клиника ФилинВет»

Ветеринарная клиника ФилинВет является компанией, где лечат животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также специалисты компании смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и многом другом.

Одно из направлений деятельности организации — акушерство и гинекология. Ветеринарный врач компании занимается изучением репродуктивной системы самок животных, и главный пункт здесь это продолжение рода, в частности период ожидания детенышей и дальнейшие роды. Вы можете обратиться сюда с заболеваниями половой системы животного.

Также здесь предоставляется возможность посетить стоматолога, дерматолога и ортопеда. В дополнительный список услуг компании входят вызов ветеринарного врача домой, чипирование кошек и собак, а также эвтаназия.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 42, график работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 925 592-93-28.

Ветеринарные процедуры 38
Показать все 38
Ветеринарные услуги 33
Груминг 8
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ФилинВет (5)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Дерматолог
Фотография специалиста Бугай Илья Борисович
Бугай
Илья Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника ФилинВет (8)

Здравствуйте. Рекомендую ветклинику, цены не завышены в отличии от некоторых разрекламированных ветклиник нашего города, врачам огромное спасибо от моей Фроси!
Добрый день, выражаю огромную благодарность 🩷 В конце июля стерилизовали собаку (взрослая, крупная, с ложной беременность). Восстановилась собака очень быстро, никаких проблем со швом не возникло за две недели, ничто не мокло, не воспалилось, все сухо и по делу). Прошло 2,5 мес после операции. Очевидно, гормоны полностью стабилизировались, соски маленькие, аккуратные. От шва след практически не просматривается. Ювелирная работа. Сто раз благодарю за здоровую собаку!
Здравствуйте, спасибо работникам вашей ветслужбы за внимательное, ответственное и профессиональное отношение!! Такое встретишь не часто. Цены не высокие, лишнего не навязывают, все что обещают, делают качественно и вовремя. Спасибо!!
Здравствуйте. Мы пользуемся услугами вашей ветклиники практически с самого её открытия. Очень довольны квалификацией врачей, добрым отношением и индивидуальным подходом к каждому "пациенту", адекватные расценки за лечение.
Здравствуйте. В эту клинику обращаемся уже несколько лет и ни разу не пожалели, последнюю нашу любимицу и вовсе вынули почти из могилы, смоли нас вылечить при последней стадии пироплазмоза и отказывающих органах, за что крайне благодарна всему коллективу ветклиники!
Ветеринарная клиника ФилинВет на карте