8 (495) 137-82-038 (495) 137-82... — показать
Ветеринарная клиника «Гос-Вет» на Братиславской улице
+7 495 137-82-03
Ветеринарная клиника «Гос-Вет» располагается по адресу: город Москва, района Марьино, улица Братиславская, дом 22. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Братиславская».

Ветеринарная клиника «Гос-Вет» на Братиславской улице

8 (495) 137-82-038 (495) 137-82... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-82-03 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 22
вверх по пандусу рядом с ДоДо пицца
Район: Марьино

Про «Ветеринарная клиника «Гос-Вет» на Братиславской улице»

Главный принцип клиники «Гос-Вет» - оказание качественной ветеринарной помощи домашним питомцам.

Клиника оказывает широкий спектр услуг. В их число входит обследование питомца, диагностика заболеваний, кастрация и стерилизация питомца, вакцинирование животных, стрижка когтей, чистка и удаление зубов, хирургические манипуляции. Клиника «Гос-Вет» занимается лечением кошек, собак, а также экзотических животных.

Врачи, работающие в данной клинике, являются настоящими профессионалами своего дела. Доктора имеют лицензии и сертификаты, подтверждающий их профессиональный уровень.

Помимо приема в клинике, «Гос-Вет» оказывает услугу выездной консультации. Вызов ветеринара на дом обойдется вам в 500 рублей. Для того чтобы вызвать ветврача на дом, достаточно заполнить специальную форму на сайте, после этого с вами свяжется специалист, который назначит визит врача на удобное для вас время.

Клиника «Гос-Вет» работает ежедневно. Запись на первичный прием производится по телефону либо через форму на сайте.

Ветеринарные услуги 36
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарный врач-терапевт
Ветпаспорт для кошки
Ветпаспорт для собаки
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Диагностика животных
Захоронение животного
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных

События Ветеринарная клиника «Гос-Вет» на Братиславской улице

Цены Ветеринарная клиника «Гос-Вет» на Братиславской улице

Диагностика
Взвешивание50 руб. за 1 животное
Первичный осмотр терапевта: Собака, кошка400 руб.
Первичный приём травматолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём офтальмолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём дерматолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём ратолога700 руб. за 1 животное
Первичный приём невролога800 руб. за 1 животное
Первичный приём герпетолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём орнитолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём стоматолога800 руб. за 1 животное
Повторный приём, консультация по анализам350 руб.
УЗИ брюшной полости900 руб.
УЗИ одного органа500 руб.
Люминесцентная диагностика на дерматофитозы300 руб. за 1 голова
Отоскопия200 руб.
Микроскопия ушного содержимого500 руб.
Микрокопия мазка500 руб.
Дача лекарственного препарата100 руб.
Закладывание мази50 руб.
Капельная инфузия на инфузомате собака1000 руб. за 2 часа
Капельная инфузия на инфузомате свыше 2 часов100 руб. за 1 час
Подкожная капельница400 руб. за 1 процедура
Промывание дренажа200 руб. за 1 процедура
Промывание мочевого пузыря300 руб.
Местная новокаиновая блокада300 руб. за 1 процедура
Параректальная новокаиновая блокада300 руб. за 1 процедура
Блокада КШГ односторонняя300 руб. за 1 процедура
Блокада КШГ двухсторонняя600 руб. за 1 процедура
Блокада субконъюнктивальная300 руб. за 1 процедура
Блокада паранефральная400 руб. за 1 процедура
Блокада паралюмбальная300 руб. за 1 процедура
Санация наружного уха300 руб. за 1 ухо
Санация параанальных желёз кошка400 руб.
Санация параанальных желёз собака400 руб.
Спринцевание половых органов300 руб. за 1 процедура
Хирургическая обработка фолликулярного баланопостита700 руб. за 1 процедура
Хирургическая обработка фолликулярного коньюнктивита800 руб. за 1 процедура
Постановка клизмы кошка500 — 1000 руб. за 1 процедура
Постановка клизмы мелкая собака600 — 1100 руб. за 1 процедура
Постановка клизмы средняя собака700 — 1200 руб. за 1 процедура
Постановка клизмы крупная собака800 — 1300 руб. за 1 процедура
Лечение копростаза инструментально500 — 1500 руб.
Стрижка когтей на 1 лапе кошка, собака200 руб. за 1 процедура
Цистоцентез кот, кошка700 руб. за 1 процедура
Цистоцентез кобель, сука900 руб. за 1 процедура
Чистка дивертикула прямой кишки ручная500 — 1000 руб. за 1 процедура
Лапароцентез900 руб. за 1 процедура
Удаление инородного тела из глотки (инструментально)500 — 1500 руб. за 1 процедура
Анестезиология
Услуги реабилитации в клинике
Вакцинация
Эвтаназия
Кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника «Гос-Вет» на Братиславской улице (52)

Подобрали на улице потерявшегося далматинца, у него была повреждена лапка. Сразу же привезли его в Гос-Вет. Администратор Альбина быстро организовала нам прием ко врачу Карине Геннадьевне, собаке была оказана помощь и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Хозяин найден, за что нам очень благодарен, а мы благодарны работникам этой ветеринарной клиники за их профессионализм и личные человеческие качества.
Мы постоянные посетители этой вет.клиники. Сначала обращались сюда по поводу стерилизации кошки - донского сфинкса. Операция прошла успешно, кошка быстро восстановилась. Теперь неоднократно обращались по поводу справки и прививок нашей собаки при перелете в другую страну. Быстрое, качественное обслуживание, профессиональный подход, доброжелательный и любезный персонал, знающий что и как делать. Всем рекомендую эту клинику.
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о ветклинике Гос-Вет. Спасибо огромное за профессионализм и очень чуткое отношение к животным, да и к нам-людям :) Сегодня обращались с котиком Тихоном, у него возникла проблема со слухом. Прекрасные девушки провели осмотр ушек, померили температуру, провели санацию ушей, и все это с дрбротой, ласковыми словами для животного, хоть он этого и не слышал :), но думаю чувствовал добрую ауру людей. Спасибо Вам! Желаю процветания Вашей ветклинике и здоровья и благополучия всем сотрудникам!
Обращались уже не один раз , просто для прививок и с циститом у кота . вылечили очень быстро , назначили правильное лечение , огромное спасибо врачу Карине Геннадьевне очень внимательная и профессиональная .
Наша такса Маша подавилась косточкой. Самостоятельно извлечь у нас не получилось. Обратились в ветклинику. С этой проблемой там быстро справились. Понравилось отношение в этой клинике к животным. Рекомендую)
Недавно обращалась в эту клинику по поводу лечения моего питомца, -попугая .Перестал кушать, был вялый и не говорил, приняла нас Карина Геннадьевна.Хочу поблагодарить ее за хороший прием и отличное обращение.Очень нам помогла. сейчас попугай здоровый .
Хотел сказать спасибо этой ветклинике, у нас заболела кошка(британка) ее часто тошнило, почти ни ела, обратились сюда, нас принимала врач Карина Геннадьевна, лечение назначенное ею быстро помогло, а так же рекомендацию перейти на другой корм(рекомендованный врачом) мы выполнили и это было правильное решение, теперь кошка здорова и у нее снова хороший аппетит! Спасибо.
Сервис в данной ветклинике организован на хорошем уровне. Ребенку подарили щенка мопса и требовалось провести вакцинацию. Знакомые порекомендовали именно Гос-Вет. Врач Карина Геннадьевна оказалась прекрасным специалистом. Все манипуляции выполнила максимально оперативно и безболезненно для животного. Стоимость услуги вполне доступная.
В эту клинику мы уже давно водим нашу кошечку Анфиску,то на прививку,то на осмотр.Но этот случай вышел не ординарным. Анфисочка выскочила на улицу и ее подряпала собака.На вид рана выглядела ужасно.Естественно сразу же кинулись в клинику.Встретила на Карина Геннадиевна и сразу же успокоила,рана только на вид ужасная,а жизненно важные органы не затронуты.Подлатала нашу любимицу,выписала рецепт и отправила нас всех домой.По прошествии нескольких дней Аниска уже выглядела совершенно здоровой!Спасибо!
Приносили котика Бэтсона на кастрацию по весенней акции "всё включено". Очень благодарны специалистам за отношение, стерильность и качество работы. Уже через 1 час котик стал чувствовать себя бодро, хоть и приходил в себя ещё. Никаких осложнений, чего очень боялись, дали полезные советы, быстро и недорого провели операцию. Успехов Вам и больших удач!
Вот хорошая ветеринарка. Но почему нет услуги перевозки животных? Хотя бы в поздние часы и по району. Это очень огорчает! Надеюсь руководство прислушается и эта услуга появится. А так очень нравится ваша работа.
Клиника сама по себе простая с такой минималистичной обстановкой, но именно лечение тут качественное. Я уже полностью им доверяю, после того как благополучно поставили на ноги моего котика. Жаль правда что нет тт таких мелочей как чай, кофе для пациентов, лакомства для животных. Хотя я понимаю, что это атрибуты более дорогих веткилиник где все это в цену услуг заложено. Главное все таки качество лечения, а оно тут не хромает.
Увидели, что собака попала под машину, привезли в ближайшую ветеринарку, которой гос-вет оказалась. Первую помощь оказали. Остановили кровотечение, иначе бы собака от потери крови умерла. Только немного проблем создала парковка машины, мест не было. Мы позвонили в клинику, чтобы нам помогли животное донести, сработали оперативно, приняли без очереди.
Огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники за спасение моего цвергшнауцера Турмалина!За их оперативное лечение, за их чуткое отношение к своим маленьким пациентам.8 марта у моего пса открылось кровотечение и мы напуганные помчались в эту клинику, Тумсика осмотрела врач Гутгертц К.Г., взяла у него анализы и назначила лечение, ежедневно была с нами на связи, выясняя у нас как самочувствие собаки, а 14 марта она экстренно нас прооперировала, чем спасла жизнь нашему питомцу.У нас оказался огромный камень в мочевом пузыре, вот он и вызвал кровотечение у животного.Сейчас мы проходим послеоперационный период и продолжаем лечение у Карины Геннадьевны. Это профессионал своего дела, она всегда дает нам рекомендации по уходу за собакой, а так же она чуткий специалист, который переживает за своих маленьких пациентов. Желаю клинике дальнейшего процветания и таких замечательных врачей.
В начале осени у моей собаки был сложный перелом задней лапки, наехал мопед. Вот тогда мы и познакомились с Гос-Вет. Здесь отличный травматолог, лечение прошло без осложнений. С тех пор это наша основная ветеринарка. Немного жаль, что клиника работает не круглосуточно, но это компенсируется возможностью вызова врача на дом, даже в позднее время.
Недорогая клиника, но качество на высоком уровне. Моего шпица чуть не угробили в другой ветеринарке. Собака отравилась и ей неправильно назначили уколы. Хорошо что я вовремя додумалась показаться другому доктору, потому состояние собаки ухудшалось с каждым днем. В гос вет хоть и дешевле все, но к моему удивлению и честно, и даже в каких то моментах более внимательное отношение. Только жаль работают не круглосуточно, а то мало ли. В любом случае обращаться сюда еще будем.
Делали коту прививку которой не было в других клиниках. Ценой и подходом довольны.
Взяли котенка у заводчика, через 3 дня он стал плохо есть, кашлять и чихать, хотя заводчик говорил что все прививки есть. Пришли в эту клинику, врач осмотрел котенка и заключил, что это инфекция, назначил лечение. Уже через 3 дня котенок нормально кушал, чувствовал себя намного лучше. Спасибо Вам за помощь, будем проходить ещё
15.03.19 были на стерилизации своей кошечки. Записались по акции « Мартовский кот». Клиника чистая ,уютная. Весь персонал внимателен и доброжелателен. Очень благодарны ветврачу Жуковой Екатерине за профессионализм , приветливость, вежливость. Все было сделано аккуратно и заботливо. Были выданы все рекомендации в письменном виде, что очень было кстати , т.к. мы очень переживали и могли что-то упустить. Такой ласковый и добрый персонал не каждый день встретишь . Спасибо за вашу работу
Делали здесь кастрацию и стерилизацию двух наших хвостатых, проводили операцию Катерина Жукова и помощница Елена, процедурой довольны полностью, будем обращаться еще