8 (904) 567-03-81 8 (904) 567-03... — показать

8 (904) 567-03-81 8 (904) 567-03... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-03-81 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 22
Район: Марьино

Отзывы про Ветеринарная клиника Гос-Вет на Братиславской улице (279)

Все источники Yell.ru (95) Zoon.ru (184)
Некомпетентные врачи,Проблема возникла что врач несмог диагностировать тромбоэмболию взяли,набрали анализов а толку уже нет .медсестра с своими огромными ногтями с большим трудом взяла кровь у котэ,при этом цена за всё 3р.не спасибо и на этом
Привели собаку лабрадора на обследование, стала вялой, потеряла аппетит, лечение вела Равиля Равильевна, оперативно взяли анализы, выявился пироплазмоз, благодаря назначенному вовремя лечению и квалификации врача поставили собаку на ноги в буквальном смысле, спасли нашего любимого питомца, весь персонал доброжелательный и вежливый, спасибо вам,что оказались рядом!
Замечательная вет клиника ,лечили там двух котов 🐱были у нескольких врачей и все очень внимательные и доброжелательные , к животным относятся очень бережно.
Не советую данную ветклинику! Обратилась туда (Братиславская д.22) с кошкой, сдали анализы и получили лечение, кололи 5 дней по 5 уколов, а это не много не мало в среднем по 1300 за прием, от данного лечения лучше не стало, через неделю обратилась снова, назначили снова уже по 6 уколов опять 5 дней, а это уже было чуть больше 1500 тысячи за приём. Меня это немного напрягло и я обратилась в другую клинику. В итоге оказалось, что из этих уколов половина гомеопатии, а остальное глюкоза и какие-то витаминки. А главное, что лучше то не становилось! Перестала туда ходить, получила другое лечение в другой клинике, в разы дешевле и уже через 3 дня животному стало заметно лучше.
Мой вывод следующий, что это все просто бизнес, просто выкачивание наших денег, хотя я всегда считала ветеринаров самыми добрыми людьми на земле с большим сердцем, но нет, миром правят деньги, а не доброта! И цены на сайте не соответствуют действительности, на сайте приём указан 500 рублей, по факту всё дороже.
Неквалифицированные врачи! Некоторые администраторы отвратительно выполняют свою работу!

10 дней возили на уколы птицу и каждый раз записывались. В один из дней приехали на уколы, а все врачи заняты, на операции. Оказывается, на одно время записаны были. Скандалить не стала, все понимаю, люди спасают животное. Но! Можно было позвонить и предупредить, чтобы мы приехали позже. Никто этого не сделал и просто дали небольшую скидку (ТОЛЬКО НА ТАКСИ ТРАТИЛИ В РАЗЫ БОЛЬШЕ!)

Ну а теперь к сути:

Лечили в данной клинике кореллу. Сдали все анализы, которые нам посоветовал врач. На осмотре сказали, что продуло. Возили 10 дней на уколы(Ринит). Казалось, что птице становится лучше, но нет. Соблюдали все указания врача, но ровно через месяц картина повторилась, только в разы сильнее. Птица чуть ли не задыхалась. Ужасные чихания с выплевыванием мокроты! Решили ехать в другую клинику. Сдали еще раз анализы, а также рентген(в Гос-Вет про рентген ничего не говорили). Послушали дыхание, сердечко и провели общий осмотр.

Итог: Микоплазмоз, легкие забиты, птица в серьезном положении. Благодаря "орнитологу" УПУЩЕНО ВРЕМЯ! Так спасти и не удалось! Птица ПОГИБЛА! Бились за жизнь птицы 2 месяца! Никому не посоветую эту клинику!
В данную клинику приезжали удалять клеща у собаки. Заметили на сразу и собака показывала странные симптомы:отказывалась есть, вялый был. Нам посоветовали в этой клинике врача Басова Евгения Григорьевича. Врач оперативно удалил клеща(он был за ухом), сделал все необходимое и прописал дальнейший уход. Благодаря вашему профессиональному подходу спасли нашего малыша))
Привозили в эту клинику нашего кота на кастрацию. Очень переживали за него, но это было зря. Врач попался отличный- Кузнецов Михаил Александрович. Все прошло хорошо, кот дома быстро отошел от анестезии. А в клинике нам все подробно рассказали: про дальнейший уход и корм, а так же лекарства. Спасибо вам.
Обращался в клинику за помощью ветеринара, у меня молодая овчарка. Как вы сами знайте они очень активны, на прогулке повредила лапу и стала очень сильно хромать. Срочно записался на прием на следующий день. После осмотра врач выявил закрытый тип травмы второй степени, обработал лапу йодом, наложил слой мази на повреждённое место, и сделал перевязку. Спустя неделю мой любимец стал чувствовать себя гораздо лучше и быстро идет на поправку. Остался доволен клиникой и результатом лечения.
Хочу выразить благодарность Кузнецову Михаилу Александровичу, за его чуткий подход к нашей кошечке, делали стерилизцию. Больше боялись и переживали, но прошло все хорошо. Спасибо за помощь, советую всем.
В клинике чисто. Привели пса, у него возникла проблема с пищеварением. Установили , что у него непроходимость и что нужна операция, в тот же день ее нам сделала врач - Батунина Елена Николаевна Пес спокойно перенес процедуру. Рекомендуем. Цены не высокие. Я сама врач, поэтому профессионализм могу оценить.
Хочу поблагодарить врача Батунину Елену Николаевну за её профессионализм и чуткий подход к нашей кошечке, делали стерилизацию. Долго решались на этот шаг, переживали, но все прошло хорошо. Очень внимательное было отношение к нашей любимице. Спасибо Елене Николаевне, она настоящий ветеринар, советую всем!
приводим нашего пса добермана на плановые прививки только сюда. Елена Николаевна нас уже хорошо знает и нашего любимца. Очень хорошее отношение как животным так и к их хозяевам
Привела сюда кошку на стерилизацию, знаете очень довольна. Прошло всё быстро и качественно, цены радуют. Операция прошла успешно,кошка быстро отошла от наркоза, осложнении не было. Уже через несколько дней кошка бегала, играла, всё равно возила на уколы. Отдельное спасибо врачу-Ольге Михайловне за такую ответственную работу!
Недавно наша собака по имени Ричард заболела. Был надут живот, собака не ела и не была активной как раньше. Начали искать клинику, обратились в эту. Врач, Батунина Елена, сделала собаке узи и поставила диагноз, назначила уколы. На процедуры ездили в эту же клинику. Через 2 недели лечения собака выздоровела.
Уколы делали хорошо, собака даже звука не издала. Очень довольны!
У нашей кошечки случились проблемы с пищеварением. Не могли понять долго, в чем дело, пока не обратились в эту ветклинику. Здесь приятный при разговоре врач Кузнецов Михаил Александрович проверил питомца, сделал УЗИ и определил проблему. И в то же время прописал лечение. Вышло недорого, но эффективно. Спасибо большое!
У нашего щеночка несколько дней было воспаление одного глаза, он был красным и по утрам даже текла какая-то непонятная слизь. Ветеринар этой клиники, Ольга Михайловна Путилина, осмотрела глаз, выписала лекарства и слава Богу все прошло. Спасибо за оперативность и правильное лечение)
Нашли котёнка на улице с проблемой живота. У него был он очень вздут . Принесли на осмотр в клинику к Елене Батуниной. Она осмотрела его и назначила уколы в течение пяти дней . Кот выздоровел и живет теперь у нас
Недавно пришла сюда с кошкой, жалобы были на рвоту, лечила Батунина Елена Николаевна. В клинике сделали уколы, назначили лечение, на следующий день кошке уже было лучше. Цены приемлемые, кабинеты чистые, в очереди долго сидеть не пришлось.
Уже 2 года наблюдаю свою кошку в этой ветклинике. Полностью довольна отношением к своей любимице. Отдельное спасибо Басову Евгению Григорьевичу, который проводил операцию по стерилизации. Все прошло без осложнений, хотя очень переживала, как все пройдет. Хочу сказать, что у каждого свой опыт в посещении ветклиники, у нас этот опыт - положительный.
Недавно обращался сюда. У меня заболел кот, несколько дней ничего не ел и была рвота. В панике позвонил в первую клинику, которую нашел в интернете. Нас записали на ближайшее время. Немного пришлось подождать, так как врач чуть дольше принимала предыдущего пациента. Но я все равно остался доволен - был проведен хороший осмотр и выписаны необходимые лекарства. Уже через пару недель мой кот пошел на поправку и стал чувствовать себя бодро и стал кушать.
Хочу выразить благодарность врачу ветклиники Елене Николаевне Батуниной за ее отношение к нашим любимцам. Мы впервые привезли своих котят мейн кунов на стерилизацию, и я очень сильно переживала по этому поводу. Но Елена Николаевна успокоила меня и профессионально выполнила свою работу. И на протяжении всего периода выздоровления интересовалась состоянием наших питомцев. Котята легко перенесли этот период, никаких осложнений не было. Большое спасибо за чуткое и заботливое отношение к нашим любимцам. Хочу всем порекомендовать эту клинику и замечательного доктора Елену Николаевну!
Обращался в данную клинику с целью стерилизации своей собаки. Доктор провела осмотр и назначила дату операции. Мы пришли в назначенное время. Операция длилась совсем недолго и прошла успешно. Нам сказали, что надо будет пару раз на перевязку прийти. Мы так и сделали. Сейчас питомец в отличном состоянии. Спасибо вам!
Привела первый раз свою собаку(порода мопс) на консультацию и ежегодную прививку, попала на главврача Кузнецова Михаила Александровича, Специалист с большой буквы! Дал рекомендации по уходу и кормлению, посоветовал сезонные витамины, сделал прививку. Даже когти подстриг и показал как правильно это делать! Буду ходить регулярно!
Решили стерилизовать нашу кошечку. Долго выбирала между клиниками. В этой клинике проходила акция на данную услугу. Предварительно записалась, нам назначили дату и время. Операцию проводила Батунина Елена. Понравилось отношение к животным, анестезию выбрали совместно с врачом. Операция прошла успешно, все быстро зажило. У доктора золотые руки, спасибо вам
Муж на работе нашёл котёнка со сломанной ножкой, причём ножку котику сломали, можно сказать, у него на глазах, металлической дверью. Сын у нас давно выпрашивал кошку, да и муж животных любит, ну не смог пройти мимо, страдающего животного, привез домой, начали искать клинику в интернете нашли сайт этой клиники, позвонили и описали проблему, на что нам ответили: "Приезжайте".
Мы оперативно собрались и поехали в клинику. Хорошая клиника, и удобное место расположение, очереди практически не было, наш ветеринар-врач, Басов Евгений Григорьевич, встретил нас практически на входе, забрал котёнка и ушёл. Пока наше маленькое чудо находилось в надёжных руках, нас ознакомили с прайсом. И тут мы были приятно удивлены, думали цена будет намного больше. По истечении 1 часа нам сообщили, что Бэстик будет ходить. Операция прошла успешно, гипс наложили, немного помучился котёнок, но сейчас можно сказать, что летает по квартире. С котёнком мы приезжаем в клинику то на прививки, то на осмотры. Хорошая клиника. Если вы любите своего питомца, то Вам сюда.
Очень компетентные хирурги! Обращалась в клинику неоднократно с кошаками : сложный перелом лапки- ставили спицы , не осталось даже хромоты ; еще мы здесь рожали, кесарево и все хорошо - 4 чудесных малышей ; кесарились. Со сложными случаями только сюда, знаю, что помогут и отношение внимательное. Позавчера пришли ночью, нас приняли без проблем, рвота у котенка была, но сейчас он в норме. Цены за услуги не могу сказать, что самые дешевые, но и не дерут как в некоторых ветклиниках.
Хочу сказать спасибо от лица кошки Фроси врачу Елене Батуниной за то, что помогла мне с очень серьезной проблемой- с камнями в почках. Лечение было долгим и непростым, но мы справились!
Недавно с супругом обзавелись котом. Пока он был маленький, сразу решили, что будем делать кастрацию. И вот время подошло, мы стали искать подходящую ветеринарную клинику. Обратились мы сюда по совету соседей, позвонили и записались на прием. В день приема нас встретила администратор Полина, объяснила все детали операции, взвесила нашего кота и мы стали ждать своего часа. Через 15 минут согласно нашему времени вышла врач Елена и пригласила нас. Операция проходила не долго, и после того как сделали укол обезболивающего меня попросили выйти. Буквально через 20 минут мне вынесли моего кота и сказали, что он у меня своенравный. Нам дали рекомендации после восстановления. Операция прошла успешно. Спасибо вам.
Вчера были первый раз в клинике, очень понравилось отношение со стороны персонала. Принимала нас Елена Батунина.
Нужно было провести плановый осмотр щенка и поставить прививки.
Собака перенесла приём спокойно. Измерили температуру, проверили шерсть, ушки, носик и уже после этого сделали вакцинацию.
Это был первый укол, до года нужно поставить ещё один.
В целом, клиника понравилась. Цены приемлемые, кабинеты чистые, в очереди долго сидеть не пришлось.
У нас заболел котик, стал отказываться от еды, лежал, и не мог сходить в туалет. Обратилась в клинику рядом с домом. Хорошая клиника, доктор Елена любит свою дело и трепетно отнеслась к Кеше. Оказалось у нас мочекаменая болезнь. Назначали необходимое  лечение, операция и терапия прошла успешно. Наша семья благодарна всему коллективу клиники и лично нашему доктору Елене. Только благодаря вам наш котик здоров, хотя шансов было мало,  заботливо выходили его, спасибо вам огромное!
Делали кошке в этой клинике стерилизацию. Отзывы посмотрели - в порядке, как и цены) Приняли сразу, саму стерилизацию сделали быстро. Спасибо Елене, аккуратно все сделала, и также дала нам рекомендации по уходу, кошка без проблем отошла от наркоза. Все понравилось, придем еще если нужно будет)
Впервые обратились в клинику для стерилизации кошки. Все прошло очень быстро, с момента передачи животного до момента, как мы ее забрали, прошло около 40 минут. Врач Елена Батунина очень внимательная. Кошка сложно отходила от наркоза, но это индивидуальные особенности, поэтому не считаю, что тут вина хирурга или других специалистов клиники. Через 6 дней, сразу же, после снятия попоны, начала вести себя активно. все хорошо. Мы очень довольны.
Взяли котенка, так как живем в квартире, решили его кастрировать пока он еще маленький. Говорят, нельзя делать операцию, когда уже начнется зов природы. Знакомый порекомендовал хорошую ветеринарную клинику "Гос-Вет". К тому же, находится рядом с нашим домом. Понравилось, что работает вежливый и внимательный персонал. Ветеринар-врач Гутгерц Карина провела первичный осмотр, а также успокоила нас, что процедура безболезненная под общим наркозом. Кот спокойно перенес операцию, на общее состояние здоровья не повлияло. Цены в клинике приемлемые, не завышают. Внутри чисто и стерильно, не переживала, что кот может подцепить заразу. Чувствуется опыт и профессионализм персонала.
Нормальная ветеринарная с удобным расположением, цены приемлемые тут.
Никогда не прощу! В этой клинике на братиславской, угробили нашего молодого кота. Ему было всего 3 года! Обратились 2 месяца назад, с жалобами, что кот не писает. Карина Геннадьевна сделала УЗИ почек и мочевого п. Сказала, что с котом всё хорошо, на основании УЗИ. Анализов крови и мочи не брала. Сами мы анализ мочи собрать не смогли. Кот писал каплями. Я думаю, у него была закупорка уретры камнем. Жалею что не пошла в другую клинику. Через 2 месяца привезли кота опять к ним, в тяжёлом состоянии. Гуманнее было бы его усыпить. Но вместо этого, ему под наркозом, вставили катетер в мочевой пузырь. Сутки кот умирал дома, в страшных муках, на наших глазах. Он был в сознании, просился на ручки, откликался на обращение к нему. Мы рыдали вместе с ним. Умер на руках. Невозможно описать нашу боль никакими словами! Его можно было спасти 2 месяца назад!!!!
Люди остерегайтесь походов в эту клинику, мой поход с моим питомцем оказался плачевный, я почти потеряла свою собаку, пришли с опухолью в паху, ее вскрыли , давили гной, смотрели 2 врача и никто не увидел онкологию у собаке, лечили от цироза,потом сказали,что ложная беременность, отдали 22000р за то чтоб угробили собаку, обратились к знакомому врачу , он сказал что это лимфома и опухоль надо было удалить целиком , а не вскрывать, а теперь уже поздно, максимум что можно сделать продлить жизнь на 1год либо 2 года.
Хочу от всего сердца поблагодарить доктора
Карину Геннадьевну. Обращался с кошкой дважды. У нас иммунодефицит и кто знает это осложняет любое лечение. Доктор профессионально сделала операцию по стерилизации. Всегда педантична, все пошагово покажет, расскажет, объяснит, очень внимательна к животному.
У нас заболел кот, несколько дней ничего не ел.Знакомые подсказали обратиться в данную клинику.Приехали и нас быстро принял врач Елена Николаевна, сразу же было видно, что специалист знает свое дело. Был проведен тщательный осмотр и выписаны необходимые лекарства. Уже через пару дней наш котик пошел на поправку и стал кушать. Спасибо Вашей клинике!
Был в данной ветклинике около месяца назад. Кошка разодрала себе хвост, уже чем только не мазали - ранка не заживала. Врач Елена Николаевна выручила, обработала ранку, помазала специальной мазью и через пару дней все прошло. Спасибо огромное!
пришёл сделать коту профилактическую прививку. Принимала врач Карина Геннадьевна. Кот даже не мяукнул и не дернулся. Остался очень доволен. Буду рекомендовать знакомым
Остались только положительные впечатления после посещения клиники. Могу рекомендовать всем. Врач Елена Николаевна подобрала правильное лечения нашей кошке от паразитов и подсказала какой корм лучше для нашей породы.
Пришли со своими котами, делали им кастрацию. Спасибо Карине Геннадьевне, которая сделала это все максимально безопасно, и я не думал о чем - то плохом.
На даче моего кота укусил клещ, и после этого кот стал каким-то вялым. Обратился в ветклинику. Спасибо большое Елене, что спасла моего котэйку и вытащила клеща.
Подобрали на улице потерявшегося далматинца, у него была повреждена лапка. Сразу же привезли его в Гос-Вет. Администратор Альбина быстро организовала нам прием ко врачу Карине Геннадьевне, собаке была оказана помощь и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Хозяин найден, за что нам очень благодарен, а мы благодарны работникам этой ветеринарной клиники за их профессионализм и личные человеческие качества.
Мы постоянные посетители этой вет.клиники. Сначала обращались сюда по поводу стерилизации кошки - донского сфинкса. Операция прошла успешно, кошка быстро восстановилась. Теперь неоднократно обращались по поводу справки и прививок нашей собаки при перелете в другую страну. Быстрое, качественное обслуживание, профессиональный подход, доброжелательный и любезный персонал, знающий что и как делать. Всем рекомендую эту клинику.
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о ветклинике Гос-Вет.
Спасибо огромное за профессионализм и очень чуткое отношение к животным, да и к нам-людям :)
Сегодня обращались с котиком Тихоном, у него возникла проблема со слухом. Прекрасные девушки провели осмотр ушек, померили температуру, провели санацию ушей, и все это с дрбротой, ласковыми словами для животного, хоть он этого и не слышал :), но думаю чувствовал добрую ауру людей. Спасибо Вам! Желаю процветания Вашей ветклинике и здоровья и благополучия всем сотрудникам!
Обращались уже не один раз , просто для прививок и с циститом у кота . вылечили очень быстро , назначили правильное лечение , огромное спасибо врачу Карине Геннадьевне очень внимательная и профессиональная .
Наша такса Маша подавилась косточкой. Самостоятельно извлечь у нас не получилось. Обратились в ветклинику. С этой проблемой там быстро справились. Понравилось отношение в этой клинике к животным. Рекомендую)
Недавно обращалась в эту клинику по поводу лечения моего питомца, -попугая .Перестал кушать, был вялый и не говорил, приняла нас Карина Геннадьевна.Хочу поблагодарить ее за хороший прием и отличное обращение.Очень нам помогла. сейчас попугай здоровый .
Хотел сказать спасибо этой ветклинике, у нас заболела кошка(британка) ее часто тошнило, почти ни ела, обратились сюда, нас принимала врач Карина Геннадьевна, лечение назначенное ею быстро помогло, а так же рекомендацию перейти на другой корм(рекомендованный врачом) мы выполнили и это было правильное решение, теперь кошка здорова и у нее снова хороший аппетит! Спасибо.
Сервис в данной ветклинике организован на хорошем уровне. Ребенку подарили щенка мопса и требовалось провести вакцинацию. Знакомые порекомендовали именно Гос-Вет. Врач Карина Геннадьевна оказалась прекрасным специалистом. Все манипуляции выполнила максимально оперативно и безболезненно для животного. Стоимость услуги вполне доступная.
В эту клинику мы уже давно водим нашу кошечку Анфиску,то на прививку,то на осмотр.Но этот случай вышел не ординарным. Анфисочка выскочила на улицу и ее подряпала собака.На вид рана выглядела ужасно.Естественно сразу же кинулись в клинику.Встретила на Карина Геннадиевна и сразу же успокоила,рана только на вид ужасная,а жизненно важные органы не затронуты.Подлатала нашу любимицу,выписала рецепт и отправила нас всех домой.По прошествии нескольких дней Аниска уже выглядела совершенно здоровой!Спасибо!
Приносили котика Бэтсона на кастрацию по весенней акции "всё включено". Очень благодарны специалистам за отношение, стерильность и качество работы. Уже через 1 час котик стал чувствовать себя бодро, хоть и приходил в себя ещё. Никаких осложнений, чего очень боялись, дали полезные советы, быстро и недорого провели операцию. Успехов Вам и больших удач!
Вот хорошая ветеринарка. Но почему нет услуги перевозки животных? Хотя бы в поздние часы и по району. Это очень огорчает! Надеюсь руководство прислушается и эта услуга появится. А так очень нравится ваша работа.
Клиника сама по себе простая с такой минималистичной обстановкой, но именно лечение тут качественное. Я уже полностью им доверяю, после того как благополучно поставили на ноги моего котика. Жаль правда что нет тт таких мелочей как чай, кофе для пациентов, лакомства для животных. Хотя я понимаю, что это атрибуты более дорогих веткилиник где все это в цену услуг заложено. Главное все таки качество лечения, а оно тут не хромает.
Увидели, что собака попала под машину, привезли в ближайшую ветеринарку, которой гос-вет оказалась. Первую помощь оказали. Остановили кровотечение, иначе бы собака от потери крови умерла. Только немного проблем создала парковка машины, мест не было. Мы позвонили в клинику, чтобы нам помогли животное донести, сработали оперативно, приняли без очереди.
Огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники за спасение моего цвергшнауцера Турмалина!За их оперативное лечение, за их чуткое отношение к своим маленьким пациентам.8 марта у моего пса открылось кровотечение и мы напуганные помчались в эту клинику, Тумсика осмотрела врач Гутгертц К.Г., взяла у него анализы и назначила лечение, ежедневно была с нами на связи, выясняя у нас как самочувствие собаки, а 14 марта она экстренно нас прооперировала, чем спасла жизнь нашему питомцу.У нас оказался огромный камень в мочевом пузыре, вот он и вызвал кровотечение у животного.Сейчас мы проходим послеоперационный период и продолжаем лечение у Карины Геннадьевны. Это профессионал своего дела, она всегда дает нам рекомендации по уходу за собакой, а так же она чуткий специалист, который переживает за своих маленьких пациентов.
Желаю клинике дальнейшего процветания и таких замечательных врачей.
В начале осени у моей собаки был сложный перелом задней лапки, наехал мопед. Вот тогда мы и познакомились с Гос-Вет. Здесь отличный травматолог, лечение прошло без осложнений. С тех пор это наша основная ветеринарка. Немного жаль, что клиника работает не круглосуточно, но это компенсируется возможностью вызова врача на дом, даже в позднее время.
Недорогая клиника, но качество на высоком уровне. Моего шпица чуть не угробили в другой ветеринарке. Собака отравилась и ей неправильно назначили уколы. Хорошо что я вовремя додумалась показаться другому доктору, потому состояние собаки ухудшалось с каждым днем. В гос вет хоть и дешевле все, но к моему удивлению и честно, и даже в каких то моментах более внимательное отношение. Только жаль работают не круглосуточно, а то мало ли. В любом случае обращаться сюда еще будем.
Делали коту прививку которой не было в других клиниках. Ценой и подходом довольны.
Взяли котенка у заводчика, через 3 дня он стал плохо есть, кашлять и чихать, хотя заводчик говорил что все прививки есть. Пришли в эту клинику, врач осмотрел котенка и заключил, что это инфекция, назначил лечение. Уже через 3 дня котенок нормально кушал, чувствовал себя намного лучше. Спасибо Вам за помощь, будем проходить ещё
15.03.19 были на стерилизации своей кошечки. Записались по акции « Мартовский кот». Клиника чистая ,уютная. Весь персонал внимателен и доброжелателен. Очень благодарны ветврачу Жуковой Екатерине за профессионализм , приветливость, вежливость. Все было сделано аккуратно и заботливо. Были выданы все рекомендации в письменном виде, что очень было кстати , т.к. мы очень переживали и могли что-то упустить. Такой ласковый и добрый персонал не каждый день встретишь . Спасибо за вашу работу
Делали здесь кастрацию и стерилизацию двух наших хвостатых, проводили операцию Катерина Жукова и помощница Елена, процедурой довольны полностью, будем обращаться еще
Приходили на вакцинацию по акции, 1100 вышла прививка, спасибо вам за то что делаете услуги для животных доступными. Мария Данилова
Нормальная ветклиника с квалифицированными сотрудниками. Объясняют кратко и емко, лечат как положено, денег берут относительно немного (сравниваю с крупными клиниками). Наблюдались здесь по поводу мочекаменки и цистита у нашего кота. Благодарны Жуковой Катерине за помощь нашему зверю.
Вообще кошмар. Безответственность одна. Сделали нам прививку. И сказали ровно через 2 неделе надо сделать вторую. А это попадало на 2 января. Мы ещё уточнили точно 2 января будете работать. Получив положительный ответ, мы приехали 2 января. А они закрыты до 4 января. Нас никто не обзвонил
В этой клинике работает врач, сказали, что он пульмонолог, назвался Камилем, ему ассистировала ветеринар Александра, они видели, в каком состоянии был мой кот, он еле дышал — гидроторакс, и в таком состоянии убедили меня в необходимости срочной операции, хотя видели, что кот не перенесет, и нужно было просто безболезненно усыпить. Просто ради денег без наркоза резали живого кота, который скорее всего не вынес болевого шока. Когда мне его отдали — у него было мученическое выражение. «Пульмонолог» пытался выкачать жидкость из легких, но без контроля УЗИ колол куда попало и травмировал кота, выкачивал кровь. Операцию делал без внутривенного катетера, только внутримышечным уколом обездвижили.
Доброго времени суток! Хочу пожаловаться на данную клинику, если, конечно, можно её клиникой назвать... Сплошная фикция! Нет квалифицированных специалистов, сплошное вымогательство, помощи ноль. Привезли кота с больной лапой, нам сказали, что это однозначно перелом и будет нужна операция (вставка пластин или спиц) при том, что даже не был сделан рентген. Содрали с нас денег, в разы превышающие прайс, о чем конечно узнали позже.. Оставили кота на ночь в стационаре по совету "докторов"
Сказали, что утром будет хирург и все сделает. За сутки ничего предпринято не было, на телефоне сплошной обман, мол врач вам сейчас перезвонит. В итоге приехали, забрали кота.. Приехав в другую клинику, оказалось, что это был ушиб. Не советую обращаться в вет клинику ГОС ВЕТ на братиславской 22!! Сплошной обман! Живодеры!
У нас Йорк, столкнулись с такой проблемой, что одно яйцо не опустилось и осталось в брюшной полости. В начале обращались в другую клинику, нам сказали, что необходимо два надреза. Резать столько собачку не хотелось. Обратились в гос-вет, а именно нас приняла Иванькова Кристина Викторовна (ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО), осмотрела собачку и сказала, что одного надреза достаточно. Сделали операцию, шов оказался очень маленьки. Собака буквально на следующие сутки уже играла. Никаких раздражений, никаких пятен, поведение игривое. Зажило быстро!!!
Ужасная клиника! Не водите своих питомцев, если хотите чтобы они получили качественное лечение. Мы сводили свою кошку, которой требовалась операция. Сама операция прошла нормально, забрали кошку... но потом у нас стали расходиться швы... по фотографии будет видно, как ужасно они были наложены... пытались получить консультацию на месте, но в будние дни работал только какой-то ассистент без опыта... оперирующий врач давала консультацию только по телефону и когда ей сообщили о том, что у нас разошлись швы мы услышали только "все нормально. все равно заживет".... плюс хотелось бы отметить, что очень плохо оказывались услуги по обработке швов... такое чувство, что исполняли свою работу нехотя... и вообще отношение к животным довольно не позитивное.... пришлось обращаться в другую клинику, где пришлось проводить повторную операцию и переделывать швы... но зато швы наложили очень хорошо и нас больше такая проблема не беспокоила.. берегите своих питомцев! и не водите в
эту клинику.... лучше сводите туда, где с вам заключат договор и отношение к животному будет гораздо лучше! Фото ужасных швов прилагается.
Добрый день! Будьте добры ответить на следующие вопросы: какого числа проводилась операция и фамилию оперирующего врача. С уважением руководство ветеринарной клиники "Гос-Вет"
Так же к выше сказанному, хочу добавить, что при проверке клинической базы о посещении клиентов. Клиент с Вашими данными нашу клинику не посещал. Поэтому, хотелось бы уточнить, в какую именно клинику вы обращались.
Хотим сердечно поблагодарить врача Иванькову Кристину Викторовну. Она спасла нашу кошку Шики. Мы вызвали врача на дом. Приехав, Кристина Викторовна быстро и правильно поставила диагноз, и в эту же ночь нашу Шики срочно прооперировала. Операция прошла успешно (это было 17 марта 2018). Нам дали все рекомендации не только по восстановлению после операции, а также и по лечению других проблем, которые она продиагностировала. А также консультировала по всем вопросам. Огромное спасибо! Лена и Сергей.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, руководство ветеринарной клиники "Гос-Вет"
Я не знаю кто пишет тут положительные отзывы, но это просто ппц товарищи. Хотела кастрировать кота. Звоню в эту чудо клинику. Милая девушка утверждает что мне необходим на дом врач.. я говорю что не хочу вызывать на дом, так как я живу в этом доме. Далее были пререкания и уждения меня что мннужен врач именно на дом. Отказалась. Девушка сказала тогда звоните ещераз в саму клинику. Звоню подходит какой то мужик. Не здравствуйте не досвидания: -какой у вас вопрос. Говорю, что хочу кострировать кота. Говорит «щас» (именно так и говорит- не приквеличиваю) долго рылся в каких то бумагах. «2т будет стоить» я говорю а кто врач. Он говорит «я, и имейте ввиду- наркоз отдельно стоит 1т» я конечно афигела. Сказала что надо бы научиться общаться сначала и что на сайте совсем другая цена. Повесила трубку. Перезванивает девушка- извините мужчина ошибся. Кастрация стоит 2т. В общем это шаражкина контора, где цены беруться от балды. И главная цель срубить денег. Это можно понять даже не приходя в клинику
Добрый день! С сотрудниками клиники проведена беседа по данному факту, нарушитель наказан(уволен). Приносим свои извинения. Ждем вас в нашей клинике. В качестве компенсации вас ожидают скидки. С уважением, руководство ветеринарной клиники " Гос-Вет".
Меня зовут Лариса Алексеевна. По профессии я врач-терапевт,врач УЗИ.3.11.2017 года вызывала из вашей клиники на дом УЗИ своей трехлетней кошке по поводу беременности.Приезжала врач Михеева А.Н.Договор N4021. Доктор в заключении написала : Беременность 2 плода! (именно с восклицательным знаком.)Прогноз благоприятный. Через неделю кошка потекла, повторно вызвала врача с УЗИ из другой клиники,где после осмотра и УЗИ,было дано заключение,что кошка не беременна и матки даже не видно,просто вздут кишечник.Кроме того,что я заплатила Михеевой А.Н. 4 тысячи за вызов(я просила только УЗИ,но с меня еще взяли за осмотр),не понимаю,как можно было так ошибиться!!!На просьбу вернуть мне деньги,доктор пошла в отказ,мотивируя тем,что кошка не была подготовлена и жирная.Так как сама являюсь врачом-УЗИ и смотрю полных и неподготовленных людей,насчет наличия беременности, по-моему нельзя ошибиться на сроке 6 недель.Просьба вернуть мне деньги в связи с врачебной ошибкой(не считая морального ущерба и сколько я потратила в связи с ее беременностью..)
Добрый день! Меня зовут Юлия. Хочу выразить глубокую человеческую благодарность врачу- ветеринару Анне Николаевне за ее высокий профессионализм и человечность! Это единственный врач, который правильно поставил диагноз нашей бенгальской красавице Рыське. Эта порода кошек имеет очень чувствительный ЖКТ. Кошечка была в очень запущенном состоянии , мы прошли столько кругов ада- анализы, уколы, корма и тд. Ничего не помогало, кошка потеряла свою шубку практически на 60 процентов поверхности , просто лысела , был сильный зуд и понос. Анна Николаевна сразу установила причину такого состояния , назнач лечение и диету и сказала нам запастись терпением . Всё так и произошло!Леопардовая шелковая шубка полностью вернулась обратно через 3 месяца, как и сказала нам Анна Николаевна. Спасибо Вам огромнВывернули нам нашего красивого , активного и здорового питомца. По- больше бы таких врачей, которые просто патриоты своей профессии!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам мос-ветеринар за отлично проведенную операцию кастрация моему коту. Понравилось: подробные инструкции по телефону, первичная консультация по телефону, врач приехал за час, возможность оплаты
банковской картой, послеоперационный уход. Благодаря грамотно проведенной анестезии кот же вечером ходил, а на другой день начал бегать
Хочу выразить огромную благодарность
анестезиологу и медицинской
сестре,которые все вместе
стерилизовали мою кошечку.
Все мои волнения были напрасны.
На следующий день уже сняли
попону,кошка активна,кушает,
бегает. Шовчик маленький,
аккуратный. Это единственная
клиника с демократичными
ценами и чутким персоналом.
Мы уже обращались в gos-vet,
когда Мася была совсем маленькой,
на машине.
Подобрали котенка на улице,
стали мыть... с него потекла
кровь, испугались ппц. Схватили
в ахапку, потащили в ветеринарку.
Нам назначили анализов,
на машине.
Подобрали котенка на улице,
стали мыть... с него потекла
кровь, испугались ппц. Схватили
в ахапку, потащили в ветеринарку.
Нам назначили анализов,
Позвонили в клинику, описли
проблему, она оказалась
явно офтальмологического
характера, нам предложили
записаться на прием к офтальмологу
на следующий день. Приехали,
за помощь.
Пришли без записи, очереди
не было. Понравилось, что
сначала поинтересовались
не болело ли животное ближайшее
время и только после этого
сделали прививку. Спасибо
за внимательность.
Очень хочется сказать спасибо, потому что когда твоему бессловестному питомцу вдруг
становится плохо, а ты не знаешь что делать и куда бежать, возможность попасть
в руки хорошего ветеринара, который понимает животных, дорогого стоит. Быстро
определили что пироплазмоз, сделали уколы, собака спасена и радуется жизни!
Вчера оперировались у Бычкова
А. Понравилось отношение
к собаке и ко мне. Ничего
лишнего. Большое ему спасибо.
Будем выздоравливать
Мы были на прививке, впервые
в клинике. Мне понравилось-ничего
лишнего не навязывали,поставили
прививку,предварительно
побеседовали ,померили температуру
и т.д. Народу не было вообще.
Ветврач Елена оставила приятное
впечатление, дала визитку,
сказала звонить, если что.
Будем наблюдаться здесь-дальше
время покажет.
• Огромный респект доктору
Владимиру Вертиховскому.
Кошка повредила лапу, пришлось
срочно лечить. На следующий
день был повторный осмотр
вторично, проверил рану,
сделал инъекции, дал рекомендации.
Кошка выздоровела за неделю
полностью. Спасибо Вам большое.
Круглый дом, воспаление
паранальной железы.
• Обращались в конце января,
так как заболела кошка.
Диагноз поставили верно,
воспаление матки и яичников.
Нужно было немедленно оперировать.
Тут же кошку стали готовить
к операции. Ветеринар Елена
ещё несколько дней консультировала
нас по телефону, звонила
и интересовалась здоровьем
кошки. Кошка жива, здорова,
как и раньше радуется жизни.
Безумно благодарны. Всё
выполнено качественно, на
сколько об этом можем судить
мы.
Йорк с наследственными проблемами
зубов и десен. После общения
с Ветврачом Михеевой Анной
я любуюсь на своего Альфа
и радуюсь, что он хоть и
почти беззубый, но довольный
и радостный. Его больше
не беспокоят больные зубы
и он может лопать свой любимый
корм. Косточки конечно мы
грызть не сможем, но печеньки
помуслякать с удовольствием!:Врач
грамотный ,опытный, понимающий.
Дал рекомендации и дельные
советы. Спасибо Доктор Анна!
Увидимся через годик для
очередной санации полости
рта.
Спасибо за помощь. Кошка решила выйти в окошко погулять, ну и весело приземлилась, напугала до ужаса. Откуда-то кровь, животное в панике, в руки не дается, плачет, еле донесли до клиники. Доктор аккуратно посмотрел животное, сделали ренген, оказалось повреждено бедро, отбиты органы. Назначили лечение и уже через пару дней котейка начала сама двигаться по немного. Идем на поправку, спасибо огромное.
А мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Очень нравится клиника , а особенно скорая ветеринарная помощь, познакомились с ее врачами еще в прошлом году , когда пришло время рожать нашей всеобщей любимице йоркширскому терьеру Лике. Обратились за помощью в родовспоможении в самый ответственный момент, когда уже отошли воды, но схватки долго не начинались и малышка, очень страдала в течение нескольких часов в силу слабой родовой деятельности, что особенно характерно для искусственно выведенных пород мелких размеров. Несмотря на выходной и праздничный день доктор прибыл в течение часа, имея с собой все необходимые препараты и инструменты, помог нашей Лике благополучно родить 3 малышей, проведя процедуры обезболивания. стимулирования схваток и реанимацию последнего новорожденного, который рождался более двух часов после своего среднего "брата", проведя с нами несколько часов, мы настолько оказались довольны, оперативностью, профессионализмом и трепетным отношение доктора к нашему питомцу, что уже в течение долгого времени пользуемся услугами только этой службы ветеринаров. Каких бы аспектов ни касались наши обращения - осмотр, вакцинация, забор и подготовка необходимых анализов, чистка и лечение зубов- все делается оперативно и качественно, к тому же все это можно и на дому в удобное для нас время. Цены при этом не отличаются от цен в большинстве клиник, если переплачиваем то только за выезд(то есть расходы на дорогу) врача, но это с лихвой окупается поскольку снижает временные потери для хозяев и риск нервных потрясений для животных. которых не нужно таскать в клинику. Спасибо огромное всей команде за то дело, которым Вы занимаетесь. Желаем Вам удачи и процветания и рекомендуем всем неравнодушным к здоровью своих домашних питомцев.
Как это ни печально, но отзывы анонимные, и хотя бы привлечь к ответственности за клевету нет возможности. Я бы посоветовал просто посетить нас в свободное время даже без животного, ознакомиться с прайсом, и пообщаться с нашими докторами, чтобы вы сами оценили наш профессионализм. Думаю, многие из вас уже пользовались услугами клиник по соседству, и знают, как работают они, и видимо без клеветы не могут просуществовать. Когда при стерилизации "разрезают" кошку от головы до хвоста за тридцать тысяч, как при этом оставляют неудаленными яичники, которые при овариогистерэктомии удаляются и делают все лишь с целью содрать с людей денег. В общем, если вас обливают грязью, значит вы кому то наступили на хвост. Это нормально)
Отдали свою собаку. Диагноз так и не был поставлен. Работают одни студенты практиканты или вообще школьники. 3 дня собака лежала в стационаре. На 3 день умерла. За все отдали 45.000 рублей. Отдали эти деньги и никакого толку. Пришли вечером, сказали: подождите. Если бы не пришли бы, то капельницу они бы не поставили, но деньги брал за все, даже за пеленки, которые купили мы. Люди, не посещайте эту клинику, вы обречёте животное на гибель.
Ветеринарная клиника Гос-Вет на Братиславской улице
Оксана, нам очень жаль, что так все так вышло, но боюсь, что вы ошиблись клиникой, в которой лечились. У нас нет стационара суточного пребывания и реабилитации, и при всех усилиях услуги инфузионной терапии у нас не могут стоить 45000 рублей за три дня. Если вы обратитесь к нам на горячую линию, назовете свои данные и действительно ваше животное действительно будет числиться в базе данных с описанной историей болезни, мы уволим всех сотрудников и "школьников", которые "брали" с Вас деньги за пеленки и сделаем вам компенсацию. Спасибо за понимание!
В самой клинике не были. Вызвали врача на дом. Врач пощупал у кошки живот, измерил температуру и сказал, что надо делать УЗИ. Все!
И это обошлось в 6.700 руб! Никаких документов не дал.
Позвонили в клинику и нам сказали "не надо было давать"!
И как мы поняли врач к этой клиники юридически никакого отношения не имеет.
Мошенники!
Ветеринарная клиника Гос-Вет на Братиславской улице
Добрый день, Михаил! Выезд ветеринарного специалиста нашей клиники стоит 500 рублей, визуальный и общеклинический осмотр врача нашей клиники на дому с постановкой первичного диагноза не может стоить более 2000 рублей (сюда уже включена и термометрия, и пальпация, и аускультация, а также консультация врача по лечению и уходу). Все наши врачи имеют профильное ветеринарное образование и зарегистрированы в комитете ветеринарии города Москвы, мы сочувствуем Вам, но по всей вероятности, вы обращались в выездную службу, которая к нам отношения не имеет. Если же вы все же сомневаетесь в этом - можете прийти по указанному адресу к нам в клинику и убедиться в ценах, или уточнить на регистратуре/ по телефону свои данные и данные животного, а также день обращения. Мы обязательно проведем проверку и применим меры наказания, если такой факт будет подтвержден. Благодарим за понимание!
Ветеринарная клиника Гос-Вет на Братиславской улице на карте