8 (495) 134-23-698 (495) 134-23... — показать

Ветеринарная клиника Гос-Вет

8 (495) 134-23-698 (495) 134-23... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-23-69 ещё
г Москва, ул Генерала Белова, д 28 к 2

Про «Ветеринарная клиника Гос-Вет»

Оказание ветеринарных услуг

Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Рептилии
Собаки

Отзывы про Ветеринарная клиника Гос-Вет (11)

Обратилась в эту ветклинику со своим песиком русский той-терьер 10 лет, у него был жуткий зубной камень и сильный запах изо рта. На предварительном приеме собаку осмотрела врач Путилина Ольга Михайловна, сделали снимок, оказалось, что все зубы практически сгнили и их необходимо удалить. Ольга Михайловна рассказала про план удаления и озвучила стоимость. Ему проверили сердце (сделали узи), взяли анализы крови, рассказали как подготовиться. В день удаления с утра приняли в клинику, а вечером уже отдали собачку в полном сознании. Выдали дальнейшие назначения. Собака прям помолодела после удаления зубов. Я осталась очень довольна данной клиникой и врачом.
Месяц назад мы были на приеме в клинике "Гос-Вет". У нашей собаки был открытый перелом лапки, плюс он очень истощен. Врач Михаил Александрович обработал рану, наложил шину для фиксации, дали нужные рекомендации. За, что ему огромное спасибо. Все прошло хорошо никаких осложнений не было, сейчас уже хорошо и к тому же набрал в весе. Сама клиника чистая, все стерильно. На ресепшене сидит приятная девушка, угостили меня чаем. Лично, очень рада, что у нас есть такая клиника, нуждающихся животных в помощи очень много и приятно что есть такие клиники которые спасают наших питомцев. Желаю процветания, и пусть все ваши клиенты будут здоровы.
Приходила со своей кошкой на прививку. Делали вакцину против кошачего гриппа. Попали к врачу Путилиной Ольге Михайловне. Очень понравилось обращение и профессионализм. Даже моя кошка, не любящая посторонних, вела себя спокойно. Так же понравилось, что врач ответила на все интересующие вопросы и дала консультацию по поводу кастрации и других прививок. Спасибо большое!
Моя кошка резко начала худеть и ничего не кушала. Я уже не знал что и делать. Сразу обратился в клинику. Когда животное осмотрели, стало понятно, что в горле застряла кость от рыбы. Извлекли все аккуратно, обработали специальным средством для обеззараживания и отпустили домой. Благодарю!
Обращались в эту ветклинку за помощью для нашей кошки. После неудачного прыжка со шкафа наша кошка начала сильно мяукать и не могла нормально наступить на лапу, а бедро у нее быстро опухло. По приезду в клинику кошку сразу забрали, сделали рентген, сообщили, что у кисы вывих. Поставили укол, и вправили лапку на место, перебинтовали лапу. Стоимость услуг оказалась даже чуть меньше, чем я думала. Кошка дома пролежала целый день, а вечером начала ходить, да и отек спал. Через несколько дней перестала хромать, и продолжила прыгать. Качеством работы Ольги Михайловны я осталась довольна, она сделала свою работу качественно, да и результат на лицо. Спасибо Вам большое, за Ваш труд.
Обращались в клинику для кастрации кота. К сожалению, из-за некоторых особенностей (кот оказался крипторхом) потребовалась более сложная операция. Врач Путилина Ольга Михаиловна понравилась — внимательная, аккуратная, с котом обращалась ласково. После операции нам дали рекомендации по уходу. Кот довольно быстро отошёл от наркоза, всё быстро зажило, так что всё прошло отлично!
Так получилась, что наша кошка подвернула ногу. Была угроза перелома. Срочно поехали в ветеринарную клинику, и нас оперативно приняли. Осматривал лично главный врач Кузнецов Михаил Александрович. Сделали рентген. Оказался вывих с небольшой трещиной. Ножку выправили так, что кошка даже не кричала. Наложили специальный гипс. И прописали нужный уход для заживления. Все зажило ровно. Спасибо вам, делаете доброе дело!
Наша собачка начала вести странно: была очень вялая и совершенно пропал аппетит. Иногда тихо выла. Поехали срочно в ветеринарную клинику. Эта клиника была ближайшей к дому. Нашим врачом был Басов Евгений Григорьевич. Он оперативно провел осмотр и поставил диагноз. Оказалось, собачка простудилась. Повезло, что ничего страшного. Прописали препараты и нужный уход за питомцем. Очень благодарим вас за сервис. Собака быстро вылечилась и чувствует себя отлично!
Клиника произвела хорошее впечатление. Вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Обращались в клинику с той терьером, с сильнейшим приступом желудочно-кишечной коликой. Врач Алимова Равиля очень быстро и профессионально оказала нам помощь. Мы ходили к ним на капельницы и сдавали анализы. Спасибо всем врачам и медперсоналу за оказание помощи!
У кота была проблема с пищеварительной системой. Напрочь перестал воспринимать корм, хотя ранее постоянно питался исключительно им. Ни дня не обходилось без «ответной реакции» его организма, не помогали никакие средства. В панике отвезла в ветеринарную клинику. Обследовала Ольга Михайловна Путилина. Удивительно, но животное восприняло постороннего человека спокойно и не сопротивлялось осмотру. Врач выписал лекарства на основе анализа крови. Ольга посоветовала перейти на обычную еду и убрать корм. Обследование от и до было профессиональное, специалист сразу обратил внимание на мелкие детали, в том числе, на нервную систему питомца и дал чёткие рекомендации для данной породы. У меня сложилась целостная картина проблемы, а через 2 недели, после регулярных уколов и отказа от сухого корма, пищеварение нормализовалось!
Пришли в первый день открытия на прививку котика. Отношением к животному удовлетворены полностью. Будем посещать эту клинику и дальше)

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Гос-Вет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-23-69

Ветеринарная клиника Гос-Вет находится по адресу г Москва, ул Генерала Белова, д 28 к 2.

Ветеринарная клиника Гос-Вет на карте