8 (904) 567-86-63 8 (904) 567-86... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Гос-Вет на бульваре Матроса Железняка Сеть

8 (904) 567-86-63 8 (904) 567-86... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-86-63 ещё
г Москва, б-р Матроса Железняка, д 1/35
вход общий с интернет-магазином Озон
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника Гос-Вет на бульваре Матроса Железняка (45)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (36)
Завели не давно кошечку. Первый вообще питомец в нашей семье. Обратились в ветклинику, так как кошка стала странно себя вести, заболела. И я совсем не понимала в чем дело. Пришли на приём, врач сразу же определил проблему, оказались глисты. Назначил лечение и дозировку. Сказали следить нам за дозировкой. Благо относительно быстро признаки вялости и увеличенного живота, сразу прошли. Прийдем ещё на стерилизацию в дальнейшем. А в целом понравился и врач ( был внимателен, задавал много вопросов) и сама ветклиника ( чистота, для меня это важно).
Шарага по другому и не скажешь в феврале 2023 обратились в клинику.
1-е Просили врача дерматолога, по итогу принял врач общей практики, особо не специализируясь на кожных заболеваниях!
2-е не могу добиться результатов обследования бактериального посева, звонила в клинику 3 раза, 3 раза обещают перезвонить по результату -звонка так и не поступает!!
Обещали на почту скинуть - результатов нет!
Бесполезный прием! Невозможность получить результаты обследования, бессмысленная трата денег!
Два года назад мою собаку (японский шпиц- белый) укусил клещ. Мы не сразу это заметили, пока не увидели, что он почти не дышит и отвезли срочно в эту клинику! Очень переживали, но к счастью все быстро разрешилось и нашу собаку спасли! Поэтому, я могу смело сказать, что специалисты тут очень оперативные! Соотношение цены и качества тоже стоят того! Рекомендую эту клинику!
Привезли в эту клинику нашу собаку на стерилизацию, знаете очень довольны. Операция прошла успешно,а главное быстро и цены адекватные. Собака быстро отошла от наркоза, осложнении к счастью не было,но всё равно возили на уколы. Отдельное спасибо врачам, которые провели операцию, ведь уже через несколько дней наша собачка бегала и играла.
Купили щенка породистого, обратились сразу в клинику на осмотр. Нам сразу понравилось обслуживание и обращение с животными. Поставили прививки нашему питомцу, провели обследование желудка,так как пес плохо кушал последнее время. Оказалось корм,который мы давали не усваивался. Порекомендовали заменить на другой и прийти на приём через некоторое время. Спустя время ,после осмотра все было хорошо. Очень грамотный подход к каждому животному. Спасибо.
Клиника понравилась. Приезжала с кошкой, чтобы сделать ей узи. Врач принял сразу, работу провел оперативно.
Хоть кошка у меня и не очень дружелюбная, но вела себя спокойно. Всё посмотрели, врач назначил лечение. Сказал, что операция не требуется. Сейчас будем здесь наблюдаться
Хочу поблагодарить врачей за профессионализм и чуткий подход. В нашем магазине живёт котик. Обратились в клинику не в лучшем состоянии, его рвало 3 дня и был понос. Сдали анализы крови, сделали противорвотный препарат. Было назначено активное лечение. Носила его на укольчики неделю, самочувствие улучшилось, рвоты и поносы прекратились. По окончанию лечения мы пересдали анализ крови, дали глистогонный препарат и сделали прививочки. Сейчас он чувствует себя замечательно.
Спасибо врачам клиники за спасение моего кота! Он на улице застрял в заборе, люди говорят,что он так четыре часа пролежал. В другие клиники обращались, ставили диагноз - перелом позвоночника. Советовали усыпить. Привезли сюда, проверили всё, на ноги не вставал, после клиники проснулся и пошёл, хоть сначала и не очень хорошо, а сейчас (спустя неделю), вовсю бегает!
Мой йоркширский терьер стал агрессивно себя вести, когда я ему после прогулки мыла лапы, и даже один раз меня укусил. Я отвезла его в ветклинику, врач-ветеринар сразу обнаружил проблему, одна из лапок была повреждена реагентом, которым посыпают асфальт. Он обработал рану, рассказал мне какие способы есть для защиты лапок от соли и реагентов, назначил лечение. Моя собачка быстро вылечилась, и стала снова спокойной и дружелюбной. Спасибо за помощь!
Ветеринарная клиника Гос-Вет на бульваре Матроса Железняка на карте