8 (904) 568-61-37 8 (904) 568-61... — показать

8 (904) 568-61-37 8 (904) 568-61... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-61-37 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 144
Район: Теплый Стан

Отзывы про Ветеринарная клиника Гос-Вет на Профсоюзной улице (8)

Хочу от всей души выразить огромную Благодарность Сергею Александровичу (Профсоюзная 144) за высокий профессионализм, оперативность и чуткое, душевное отношение. Вы спасли мне кошечку. Во время наших визитов в клинику я наблюдала как деликатно и бережно Вы принимали пациентов, участливо и главное с большой любовью к своей работе. Благодаря Вам кошечка здорова. Осталось тёплое чувство от посещения этого места, где творят волшебство опытные и профессиональные врачи и просто душевные люди. Теперь будем ходить только к Вам на прививки и всем Вас рекомендовать. С Уважением, Юлия Ааль
Люди, не доверяйтесь этой клинике!!!
Не губите своих питомцев!!!!
Привезли бурманского кота на кастрацию. Сотрудники доброжелательные, но судя по тому, что врач даже не предложил сделать ЭКГ перед операцией, складывается впечатление, что это был вовсе не врач. После смерти питомца я узнал, что у этой породы слабое сердце, но почему этого не учел врач который работает с животными?
Провели операцию, положили кота на стол, убеждающим тоном говоря, что все прошло успешно. Еще в клинике заметил, что кот не дышит, но не придал этому значения, потому что было доверие словам врача, что он скоро проснется. Привез домой, не было никаких признаков жизни, сразу же поехал обратно, благо находится рядом, в 3х минутах от дома. Там пытались реанимировать, держали на кислороде минут 20 и по итогу сообщили что «индивидуальная непереносимость»
Текст на рекламной визитке клиники говорит сам за себя «Лечим питомцев так, чтобы вы посещали нас реже»
Добрый день,хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Приходила сюда со своим котом. У него стали опухать лапки-одна за другой. Мы затянули процесс и у него уже было увеличено три лапы,специалисты сказали,что это синдром «заячьей лапы». Я очень испугалась в тот момент,думала,что котик умрет,но врач меня успокоила и назначила лечение,правда тоже сказала,что затянули,нужно было сразу приходить. После,в течении недели,мы приходили на лечение и мой котик поправился,очень благодарна специалисту,понравилась ее вежливость и профессионализм!
Ветеринарный центр посещаю, когда болеют мои животные. В этот раз привозила свою кошку на удаление опухоли. Врач Ольга Михайловна Питулина очень профессиональный специалист. Удаление опухоли длилось больше часа и прошло хорошо. Кошку я оставила в стационаре и забирала ее на следующий день. Врач рекомендовала мазать ей шов и приезжать в центр делать уколы. Сейчас кошка чувствует себя хорошо. Ветеринарный центр очень хороший.
Собака (у меня такса) в один день начала писать где только можно, сначала думали мстит за что-то и ругали её, потом решили обратиться в ветклинику. Сдали анализы и оказалось проблема с почками, назначили лечение(капельницу, таблетки, питание) и спустя 2 недели всё пришло в норму. По стоимости кстати вышло не дорого, ветклинику рекомендовать могу!
Обращались в эту клинику для профилактики глистов у нашего пятимесячного щенка - бельгийского гриффона. Принимала нас врач Батунина Елена Николаевна. Она грамотно рассказала об особенностях нашей породы. Взвесила собачку и дала ей таблетку, шприцем дала запить лекарство. Объяснила, что через 12 часов необходимо принять Энтеросгель для профилактики. Параллельно предупредила, что у собаки идёт смена зубов и ей лучше не простужаться. Условия в клинике хорошие, современная аппаратура, приветливый персонал, хорошие цены. Спасибо вам!
Замечательная вет клиника которая запомнилась мне высоким качеством обслуживания. Персонал хорошо обучен и прекрасно знает свою работу.
Мой кот неудачно приземлился на передние лапы с большой высоты и вывихнул их. Отвёз его в эту клинику. Его врач осмотрела, сделала укол и вправила суставы. Хорошо, обошлось без операции. Сейчас кот уже бегает и прыгает. Очень быстро восстановился. Доктор добрый, умеет обращаться и успокаивать животных. В целом, хорошая клиника, рекомендую.
Ветеринарная клиника Гос-Вет на Профсоюзной улице на карте