8 (926) 650-41-358 (926) 650-41... — показать

Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской Сеть

8 (926) 650-41-358 (926) 650-41... — показать
+7 926 650-...+7 926 650-41-35 ещё
4.841 отзыв

Про «Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской»

Ветеринарная клиника «HappyПёс» в Хамовниках предлагает квалифицированную помощь для ваших любимцев. Здесь работают специалисты различных направлений, имеющий большой опыт работы и являющиеся постоянными участниками ветеринарных конгрессов и семинаров. Основным преимуществом клиники является высокое качество услуг при доступной ценовой политике, в чём вы можете убедиться, обратившись в организацию.

К вашим услугам такие направления, как терапия, стоматология, онкология, офтальмология и дерматология. В клинике представлены современные методы инструментальной и лабораторной диагностики, проводится вакцинация, чипирование и ветеринарных паспортов. Кроме того, здесь доступны услуги оксигенотерапии – ингаляционной доставки кислорода в организм животного, показанной при анемии, травмах, отравлениях и различных заболеваниях.

При необходимости вы сможете вызвать специалиста на дом, если транспортировка питомца в клинику невозможна или нежелательна. Врач проведёт необходимые диагностические, терапевтические и несложные хирургические манипуляции в привычной для вашего любимца обстановке. Ветеринарная клиника «HappyПёс» в Хамовниках открыта круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 52
Типы питомников 1
Услуги 1

Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской (9)

Фотография специалиста Новиков Николай Александрович
Новиков
Николай Александрович
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный онколог
Фотография специалиста Морозов Илья Юрьевич
Морозов
Илья Юрьевич
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный хирург
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Стадникова Мария Ивановна
Стадникова
Мария Ивановна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Стадников Тимур Александрович
Стадников
Тимур Александрович
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог

Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской – Цены

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём800 руб. за 1 животное
Первичный приём узкого специалиста2200 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий2200 руб. за 1 животное
Повторный прием600 руб. за 1 животное
Консультация без животногоот 800 руб. за 1 животное
Консультация врача по результатам анализов сторонней клиникиот 800 руб. за 1 консультация
Вакцинация и чипирование животных
Вакцина от микроспории и трихофитии (в том числе от лишая)600 руб. за 1 доза
Чипирование1600 руб. за 1 животное
Считывание номера микрочипа150 руб. за 1 животное
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, ( без стоимости препаратов)200 руб. за 1 инъекция
Внутривенное введение препаратов без постановки катетера (без стоимости препаратов)300 руб. за 1 инъекция
Внутривенное введение препаратов через катетер (без стоимости препаратов)200 руб. за 1 инъекция
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов (без стоимости препаратов)500 руб. за 1 час
Удаление иксодовых клещей200 руб. за 1 клещ
Санация ушных раковин500 руб. за 1 животное
Очистительная клизма1500 руб. за 1 животное
Микроклизма500 руб. за 1 животное
Зондирование пищеводаот 1200 руб. за 1 процедура
Интенсивная терапия (реанимационные действия) для кошек. Цена без препаратов1000 руб. за 1 животное / час
Интенсивная терапия (реанимационные действия) для собак до 5кг. Цена без препаратов1000 руб. за 1 животное / час
Интенсивная терапия (реанимационные действия) для собак до 5-15кг. Цена без препаратов1500 руб. за 1 животное / час
Интенсивная терапия (реанимационные действия) для собак свыше 15кг. Цена без препаратов2500 руб. за 1 животное / час
Дополнительная фиксация животногоот 500 руб. за 1 животное
Нанесение травмы врачу животным2000 руб.
Стерилизация и кастрация
Хирургия
Лабораторная диагностика
Инструментальная диагностика
Стоматологические услуги
Содержание животных в стационаре
Гигиенические услуги
Ритуальные услуги для домашних животных
Гостиница для животных
Ещё 2 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской (41)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (24)
Хорошая клиника. Приветливый персонал, адекватные цены, качественное лечение.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Спасибо за тёплые слова:)
Клиника хорошая, мне понравилась. Были на консультации с нашей кошечкой Мартой. Все рассказали, с кошечкой обращались очень хорошо. Слава богу все хорошо, это я себя больше накрутила, теперь только сюда за помощью.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось:)
Ну не знаю, нам в клинике помогли за что персоналу огромное спасибо. Наш котик чем то отравился так спасибо еще раз врачам, посмотрели, промыли и назначили лечение. И теперь этот стадалец начинает наглеть и выпрашивать вкусное)
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Добрый день, Тамара! Спасибо за Ваш отзыв!
Развод, некомпетентность, халатность и безответственное отношение врачей. Обходите это место стороной🙏 Они сделали мою кошку инвалидом. Сначала поставив неверный диагноз, а затем превратили в «овощ»
14.05.23 когда моей кошке Матильде стало плохо, записалась на приём к Стадниковой Марии Ивановне. У кошки были боли в животе. Взяли стандартно анализы крови (кошку смотрела не она, а какая-то не представившаяся девушка), которая сказала что 1-й день работает в клинике. Развели на кучу ненужных анализов которые они даже не смотрели судя по всему, Стадникова обещала позвонить когда будут готовы анализы и не перезвонила (в дальнейшем оказалось что связь с ней только через регистратуру), анализы прислали только после многократного напоминания. Затем Стадникова сказала что у неё глисты и назначила глистогонный, но по анализу крови определить это нельзя и то что глистов у кошки нет я знала. Сделала узи в другой клинике, где дали заключение что это гастрит и панкреатит. Очень жалею, что доверилась и снова обратилась к Стадниковой, т к её очень советовала моя соседка, как выяснилось потом её подруга. Она назначила лечение от гастрита, Настаивая что никакого панкреатита нет, мол узист ошиблась. Я проводила лечение от гастрита поверив СТАДНИКОВОй. Когда 04.06. у кошки случился повторный приступ, на этот раз с сильными болями, я снова к ней пришла и она продолжала настаивать что это гастрит и настояла на помещении кошки к ним в стационар. 7 и 8.06 кошка находилась у них в стационаре и когда я пришла туда, то обнаружила кошку в бессознательном состоянии, она лежала в лотке с наполнителем и не на что не реагировала. Врач СТАДНИКОВ ТА (её муж), это была его смена, отказался общаться со мной, на вопросы не отвечал и сказал: не я ваш лечащий врач. Выписал чек и ушёл.Другие медсёстры вообще разбежались и попрятались. До сих пор кошка находится в состоянии овоща, ходит под себя и всё время лежит. Что они ей там вкололи неизвестно, т к Стадникова на связь не выходила, позвонила лишь после того как я пригрозила им судом и стала нагло врать что они кололи ей только папаверин. Но от папаверина такого коматозного состояния возникнуть не могло, если она врач она должна это понимать. Или если только препарат просрочен или была передозировка. Налицо последствия каких-то препаратов нейролептического действия, у кошки нарушена координация движений и двигательные функции.Что они ей там вкололи она не признаётся. Подала досудебную претензию. Сейчас выхаживаю кошку, даю ей правильное лечение от других врачей уже от панкреатита. Она попрежнему не ходит.Если она врач, как она могла не знать, что при гастрите таких болей не бывает, кошка орала как резаная от боли, а она говорила, что это газы. Будьте осторожны, не попадайтесь как и я на этих «врачей».Клиника нарушает также все возможные законы, мне отказались давать книгу жалоб, якобы потеряли. Есть видео, см на ютюб. Там я засняла в каком состоянии обнаружила кошку у них в стационаре. Берегите своих питомцев от недобросовестных «врачей»
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Здравствуйте, Ольга! По Вашей претензии мы можем сообщить следующее.
У питомца были взяты только общий и биохимический анализы крови, это самый минимум, который может быть в подобном случае. Вашему питомцу было назначено адекватное лечение, которое, с Ваших слов, выполнялось только на 25% (из 4 назначенных препаратов животное получало только 1), повторный осмотр назначенный через 14 дней вы тоже пропустили. Обратились в клинику спустя 3 недели с жалобами на ухудшение состояния. После одного дня нахождения в клинике у кошки стабилизировалось состояние и появился аппетит, кошка ела самостоятельно, свидетелей этому в клинике достаточно, также имеется запись с камер наблюдения. Когда мы попытались связаться с Вами, чтобы уточнить детали и предложить помощь, то услышали от Вас только оскорбления и угрозы уничтожения клиники, без какой-либо конкретики относительно состояния животного. Хочется отметить, что за большую часть манипуляций денег с Вас вообще не брали, войдя в Ваше положение, а теперь Вы хотите, чтобы мы компенсировали Вам сумму в десятки или сотни раз превышающие Ваши расходы. Это наталкивает на мысли об истинности Ваших намерений. Животные часто ложатся в лоток находясь в стационарном боксе, что вы хотели сказать данным фото?
Клиника очень чистая и приятная, хорошо относятся к животным. Приносил своих животных не раз. Рекомендую
Спасибо за отзыв:)

Частые вопросы про Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 650-41-35

Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской находится по адресу Россия, г Москва, ул Пироговская М., д 25.

Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской на карте